Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12601 2016-07-20 17:45:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, если бы они не хотели внимания, их бы не было так много везде, если бы Няшер не был вниманиеблядью

Да? А мне кажется, что это вы хотите внимания. За пять лет эти няшеры столько его не оттягивали на себя сколько вы за двое суток своими агрессивно-тупыми нудными плясками. Я вообще этих неймфагов не особо  замечал, проматывал на автомате все посты от авок, пока вахтеры не начали в их сторону полыхать. При том, что я неймфагов ни тут, ни там не люблю и вообще против неймфажества, как явления.

Анон, ну ты проматывал, а кто-то приходил вечером, видел пицот комментов в дискуссии, скакал, надеясь, что хоть один о его команде, а там ролевочка.
Отжиги от комлогинов - это и командная тусня, а это что?

#12602 2016-07-20 17:49:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, ну ты проматывал, а кто-то приходил вечером, видел пицот комментов в дискуссии, скакал, надеясь, что хоть один о его команде, а там ролевочка.

Или срач неймфагов и их хомяков с теми, кого они заебали.
Я Инсайд бросила читать, потому что там, чтобы что-то по теме обсуждения выкопать, надо было тучу вот этого бессмысленного флуда перелопатить и большая часть обсуждений в нем глохла.

#12603 2016-07-20 17:50:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

отвечаю, это физически невозможно. внимательно слежу с самого начала и вижу, что невъебенный по масштабам спам и их ответные огрызания идут параллельно, плюс они успевают отлизывать друг другу во флудильне и вхорить по днявочкам, это легко проверить по времени постинга.

Почему это физически невозможно? О_О На дайри даже нет "Подождите 30 секунд", как тут, в чём проблема запостить сначала коммент от анона, а потом от себя, а потом снова от анона? Тем более, если там вайп смайликами или гифками - они же элементарно копируются из блокнота.
Это я не обвиняю неймфагов, но устроить в треде спам и огрызания на него может и один человек вполне бодренько.

#12604 2016-07-20 17:58:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А вообще непонятно, почему было просто не запретить неймфажить всем, кроме командных логинов и модеров.

Потому, что Мандаринчики - не Бешеный Принтер из Госдуры.

#12605 2016-07-20 18:00:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому, что Мандаринчики - не Бешеный Принтер из Госдуры.

Ну и довели до закрытия, молодец, чо.

#12606 2016-07-20 18:02:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вашет это ирония была. Я смайлы попутал?

ссорян, я тоже не всерьез предъявил, шутим же, ну))

#12607 2016-07-20 18:03:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому, что Мандаринчики - не Бешеный Принтер из Госдуры.

Причем здесь вообще Мандаринчики? Админит же другой человек. Там наверняка такая же система, как и на прошлом и на зимнем инсайдах: модер собирает ссылки и периодически помогает в мелочах, а решает все админ.

#12608 2016-07-20 18:04:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Почему это физически невозможно? О_О

Да потому, что отправить пять комментариев за 30 сеунд невозможно даже копипастой.

#12609 2016-07-20 18:05:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну и довели до закрытия, молодец, чо.

До закрытия чего?

#12610 2016-07-20 18:06:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Причем здесь вообще Мандаринчики? Админит же другой человек.

Они там совместно все решают, судя по их обмолвкам. Да и админ на принтер не похож.

#12611 2016-07-20 18:07:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Сука это была моя третья и последняя ФБ, теперь и последний интерес (почитать обсуждения своих высеров на инсайде) пропал. Теперь там все утонет в срачах хуяшеров и их ненавистников, вместо 100500 сраниц комментов и вайпа лучше бы они писали фикло.

#12612 2016-07-20 18:15:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сука это была моя третья и последняя ФБ, теперь и последний интерес (почитать обсуждения своих высеров на инсайде) пропал. Теперь там все утонет в срачах хуяшеров и их ненавистников, вместо 100500 сраниц комментов и вайпа лучше бы они писали фикло.

Пусть тонет, анончик. Во имя священного права вхор вхорить, а хомяков - хомячить ничего не жалко.

#12613 2016-07-20 18:15:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да потому, что отправить пять комментариев за 30 сеунд невозможно даже копипастой.

Возможно О_О

#12614 2016-07-20 18:16:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну, сейчас вроде унялись. Вернутся поздно вечером, они всегда появляются как по расписанию. А пока в треде обсуждений обсуждают.

#12615 2016-07-20 18:16:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На дайри даже нет "Подождите 30 секунд", как тут, в чём проблема запостить сначала коммент от анона, а потом от себя, а потом снова от анона?

Гыгыгы, анон, ты явно никогда не выкладывал макси в комменты. В минуту можно оставлять только 2 коммента, дорогой, иначе тебя выбрасывает на страничку с варнингом "Вы можете отправлять не более двух комментариев в минуту, блабла".

#12616 2016-07-20 18:16:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Возможно О_О

Невозможно, анон. На отправку и кликанье по галочке анонимности, как и на скопировать-вставить, тоже время уходит. При отправке перезагружается страница, опять время.

#12617 2016-07-20 18:24:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему это физически невозможно? О_О

Да потому, что отправить пять комментариев за 30 сеунд невозможно даже копипастой.

Анон, ну ты как маленький. В двух браузерах одновременно ни разу не сидел? В одном под логином с ником, в другом под каким-нибудь гостем ФБ.
Срач на сто страниц сам с собою развести элементарно, параллельно на этот срач обижаясь и пописывая пост в днявочке. Только альт-таб прожимай, время на залогин-разлогин не тратится, комменты можно отправлять с разницей в секунду.

#12618 2016-07-20 18:28:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не факт, что жрет, а не давится. Это ж ужас, главный вахтер ушел, но ничего не развалилось, новый инсайд функционирует, кто-то вообще страшные вещи говорит, что стало даже лучше, чем было.

Те же ощущения, анон.

+ 1

Блин, ну я все понимаю, сколько людей, столько и мнений, да и сам по прошлым срачам отметил Пухину обидчивость, но вы бы хоть учили матчасть :facepalm:
Заходим в Пухин дайр.
http://puhospinka.diary.ru/p209820643.htm пост сразу после закрытия инсайда. В комментариях радость и сирца (предположим, что все напускное)
Спустя пару часов, в 21:38, Пуха пишет "я еду завтра в гости".
Потом еще до позднего вечера отвечает на комменты. Наступает следующий день (вчерашний), появляются еще поздравительные комменты, но Пуха до вечера молчит. На комменты от Бананчиков, бывшего орга ФБ и подружек, вряд ли она их всех так скопом игнорила, будь она в сети. Но отвечает Пух только в 22:50.
Потом в 23:07 Пух пишет новый пост:

Ездила сегодня к Витце.
Заставила их с Террой посмотреть Нью Пури.

http://puhospinka.diary.ru/p209834538.htm
Вот я прямо вижу, как Пуха в гостях, вместе с Vitce и Terra (довольно адекватными и не особо склонными к пляскам юзерами, да еще и из состава ФФБ, откуда кто-то писал, что даже в выкладках не хочет все это освещать) сидели и вайпили, оскорбляли и разводили срачи но новом инсайде :lol: И еще анимеху посмотреть успехи.
А если включить логику, вбрасывать она что-то могла либо в первый вечер, либо уже сегодня. Если сегодня еще есть вбросы.

#12619 2016-07-20 18:30:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Гыгыгы, анон, ты явно никогда не выкладывал макси в комменты. В минуту можно оставлять только 2 коммента, дорогой, иначе тебя выбрасывает на страничку с варнингом "Вы можете отправлять не более двух комментариев в минуту, блабла".

Ты что-то путаешь. Я только что спокойно отправила 4: http://fb-inside.diary.ru/p209834929.ht … 6&from=240
Вон они, 4 слова test с одним временем 2016-07-20 в 19:27

#12620 2016-07-20 18:40:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты что-то путаешь. Я только что спокойно отправила 4:

Слушай, странно. Я кэп и все макси выкладывал в комменты, пару раз сурово влетал с этим правилом про 2 коммента в минуту. Один раз чуть не слились. Может, дело в возможности анонимно комментить, я хз.

#12621 2016-07-20 18:40:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В минуту можно оставлять только 2 коммента, дорогой, иначе тебя выбрасывает на страничку с варнингом "Вы можете отправлять не более двух комментариев в минуту, блабла".

Три. От одного логина.

Анон пишет:

Невозможно, анон. На отправку и кликанье по галочке анонимности, как и на скопировать-вставить, тоже время уходит. При отправке перезагружается страница, опять время.

Или ты просто тормоз.

Скрытый текст

Это сделал я один, чёрными квадратами закрыты сообщения от логина, остальное от анона типа. За минуту семь штук. А теперь помножим на если бы я был не один.

#12622 2016-07-20 18:41:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, ну ты проматывал, а кто-то приходил вечером, видел пицот комментов в дискуссии, скакал, надеясь, что хоть один о его команде, а там ролевочка.
Отжиги от комлогинов - это и командная тусня, а это что?

Анон, ну и переехали они во флудилку спецом, чтоб те, кто не проматывал попустились. Но нет же! Не проматывальщики устроили истерику! Нахуя? Нахуя было нести хуйню про "а пусть они флудят не этим, а тем!" на старом инсайде и вываливать тонны говна на новом и да еще и на холиварне прям щас вахтерски плясать? Чтобы, блядь, что? Заебать даже тех, кто тихо-мирно все проматывал, а про нравящиеся команды и свою искал поиском? Вот вы со своим хейтом няшеров уже заебали даже таких, обычных авторов и читателей, как я. Что вы, блядь, все прошлогодний снег обсуждаете, кто вам где вхорил? Новый уже инсайд, иди обсуждай визитки, Хосспаде, детсад какой-то, сил уже никаких слушать это нытье :facepalm:

#12623 2016-07-20 18:43:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хосспаде, детсад какой-то, сил уже никаких слушать это нытье 67280105

И поэтому ты решил поныть сам? Продуктивно, анон.

#12624 2016-07-20 18:50:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

При отправке перезагружается страница, опять время.

а поставить опцию чтоб страница не перезагружалось не? один клик мышью в настройках блин.

#12625 2016-07-20 18:54:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Слушай, странно. Я кэп и все макси выкладывал в комменты, пару раз сурово влетал с этим правилом про 2 коммента в минуту. Один раз чуть не слились. Может, дело в возможности анонимно комментить, я хз.

Я под логином сидела.
Я, кстати, тоже выкладывала макси и не помню, чтобы видела эту надпись. Сейчас пойду позырю, сколько у меня там комментов в минуту получалось.
PS: четыре есть с одинаковой датой. Увы, макси у нас было небольшое, так что их там всего 5.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума