Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12501 2016-07-20 06:19:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Считаю. Потмоу что это слишком сложная и затратная в плане времени многоходовочка с учетом того, что и без них ситуация на новом инсайде кардинально бы не изменилась.

+1
в итоге все решилось благодаря рандомно попавшей пухе под хвост вожже, если не думать, что она специально красиво поела попкорна в белом плаще напоследок
если бы это планировала не она, слишком велика вероятность, что не выгорело бы

#12502 2016-07-20 06:21:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вчера эти ебанутые тетки с "кококо, давайте всех травить" ввалились внезапно в тему

Считайте меня параноиком тм, но это не хомки пухи пляшут? С какой-нибудь ебанашки ДМ станется.

Отредактировано (2016-07-20 06:22:52)

#12503 2016-07-20 06:23:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Совсем охуели конечно! Флудеры зло, но это ваще за гранью. Где припасть?

там вытерли, как ничего не было, их высеров сам не застал
но я свидетель, как этим сукам вслед кидали простыни с подробными инструкциями, куда им пойти

#12504 2016-07-20 06:28:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Какой пиздец вы рассказываете, аноны. В сраче был на стороне вахтеров, но это реальное ебанатство. Я все еще верю в людей и надеюсь, что у них хотя бы сейчас хватит ума остановиться

#12505 2016-07-20 06:29:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Считайте меня параноиком тм, но это не хомки пухи пляшут? С какой-нибудь ебанашки ДМ станется.

Мне пронзается, что эти ебанашки однозначно плясали в тредах обсуждения и вахтерили там все, что шевелилось. Они же мило обещали бросить все, забить на реал и топить новый инсайд в говне, насколько духу хватит. Но моя версия не исключает твою. Возможно, эти пляски были по заказу самой заебавшейся Пухи. Но сейчас тогда зачем? По инерции? Из любви к искусству?  :think:

#12506 2016-07-20 06:33:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Возможно, эти пляски были по заказу самой заебавшейся Пухи.

Я поддерживаю версию с подружайками, но не думаю, что по заказу Пухи. Скорее это кто-то из тех ебанутых хомяков, которые кого хочешь загрызут, не спрашивая мнения того, кого хомячат. Просто кому-то похоже очень обидно стало за Пуха или за Инсайд, или за все вместе, так что крышечку совсем снесло.

#12507 2016-07-20 06:35:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Какой пиздец вы рассказываете, аноны. В сраче был на стороне вахтеров, но это реальное ебанатство. Я все еще верю в людей и надеюсь, что у них хотя бы сейчас хватит ума остановиться

анон, ты не поверишь, я плевался в няшера и хейтера, гонял ссаными тряпками на зимнем змея, был рад, когда все они съебались в резервацию и рад еще больше, когда их послали пилить себе отдельный ламповый инсайд. но когда вслед за этим схлопнулся инсайд обычный и восцарился апокалипсис с вахтерами в роли его всадников, когда они начали изрыгать из себя реки дерьма и повели себя как последние уебища, мне стало пиздец как стыдно, что был на их стороне  :facepalm:

#12508 2016-07-20 06:36:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я поддерживаю версию с подружайками, но не думаю, что по заказу Пухи. Скорее это кто-то из тех ебанутых хомяков, которые кого хочешь загрызут, не спрашивая мнения того, кого хомячат. Просто кому-то похоже очень обидно стало за Пуха или за Инсайд, или за все вместе, так что крышечку совсем снесло.

Да, это вероятнее.

#12509 2016-07-20 06:36:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вчера эти ебанутые тетки с "кококо, давайте всех травить" ввалились внезапно в тему бартерных договоров и начали предъявлять командам, что все предатели, раз согласились перейти на новый инсайд.

И тут снизу постучали (с)  :facepalm:
Надеюсь, им хватит совести не ходить с такими же предьявами под выкладки

#12510 2016-07-20 06:38:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Надеюсь, им хватит совести не ходить с такими же предьявами под выкладки

Не подавай им идею  :bubu:

#12511 2016-07-20 06:38:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какой пиздец вы рассказываете, аноны. В сраче был на стороне вахтеров, но это реальное ебанатство. Я все еще верю в людей и надеюсь, что у них хотя бы сейчас хватит ума остановиться

анон, ты не поверишь, я плевался в няшера и хейтера, гонял ссаными тряпками на зимнем змея, был рад, когда все они съебались в резервацию и рад еще больше, когда их послали пилить себе отдельный ламповый инсайд. но когда вслед за этим схлопнулся инсайд обычный и восцарился апокалипсис с вахтерами в роли его всадников, когда они начали изрыгать из себя реки дерьма и повели себя как последние уебища, мне стало пиздец как стыдно, что был на их стороне  :facepalm:

Тогда была одна ситуация, сейчас другая, с хуя ли стыдится и считать ебанашек адекватами?  :facepalm:

#12512 2016-07-20 06:42:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я все еще верю в людей и надеюсь, что у них хотя бы сейчас хватит ума остановиться

Я перестал в них верить с того момента, когда они начали обсирать поэта и еще каких-то обзорщиков. Локи, ну нахуя?! Я ждал стиха про свою команду и поперся за поэтом во флудильню. Да, утонул в их трепе, но на контрасте быстро прочувствовал, что в основном треде остались реально больные на голову.

#12513 2016-07-20 06:43:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера эти ебанутые тетки с "кококо, давайте всех травить" ввалились внезапно в тему бартерных договоров и начали предъявлять командам, что все предатели, раз согласились перейти на новый инсайд.

И тут снизу постучали (с)  :facepalm:
Надеюсь, им хватит совести не ходить с такими же предьявами под выкладки

Я уже ничему не удивлюсь

#12514 2016-07-20 06:45:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Под выкладками это проще пресечь, просто закроют комментирование общественным анонимным логинам более-менее известным или вообще по айпи заблокируют.

#12515 2016-07-20 06:45:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тогда была одна ситуация, сейчас другая, с хуя ли стыдится и считать ебанашек адекватами?

все познается в сравнении. считал их днищем, пока в него не постучали вахтеры. сейчас не понимаю, чего мне от первых так пригорало?

#12516 2016-07-20 06:47:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Под выкладками это проще пресечь, просто закроют комментирование общественным анонимным логинам более-менее известным или вообще по айпи заблокируют.

Но крови попить командам успеют. Вспомнить хотя бы срачи под выкладками кустов или космооперы.

#12517 2016-07-20 06:48:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

анон, ты не поверишь, я плевался в няшера и хейтера, гонял ссаными тряпками на зимнем змея, был рад, когда все они съебались в резервацию и рад еще больше, когда их послали пилить себе отдельный ламповый инсайд. но когда вслед за этим схлопнулся инсайд обычный и восцарился апокалипсис с вахтерами в роли его всадников, когда они начали изрыгать из себя реки дерьма и повели себя как последние уебища, мне стало пиздец как стыдно, что был на их стороне

Анон, ты это я((

#12518 2016-07-20 06:52:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я перестал в них верить с того момента, когда они начали обсирать поэта и еще каких-то обзорщиков. Локи, ну нахуя?! Я ждал стиха про свою команду и поперся за поэтом во флудильню. Да, утонул в их трепе, но на контрасте быстро прочувствовал, что в основном треде остались реально больные на голову.

А я тогда думал, что это это сами флудерасты и пляшут, или тролли. Но оценив трафик пиздеца, обрушившегося на новое соо за сутки, признаю, что нееее, этой кучки неймфагов тупо слишком мало, чтобы такое устроить.

#12519 2016-07-20 06:54:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

все познается в сравнении. считал их днищем, пока в него не постучали вахтеры.

+1

#12520 2016-07-20 06:59:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вообще зря это они, канеш. На волне закрытия инсайда большинство ополчилось против неймфагов, как наиболее очевидных виновников. Сейчас же общественное мнение склоняется в другую сторону, что даже по нашему треду видно. Остановились бы вовремя, оказались бы этакими народными мстителями, а так получается, что обычные ебанаты

#12521 2016-07-20 07:10:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вообще зря это они, канеш. На волне закрытия инсайда большинство ополчилось против неймфагов, как наиболее очевидных виновников. Сейчас же общественное мнение склоняется в другую сторону, что даже по нашему треду видно.

Пропустила я эту вакханалию, но, скажите, а никого не смущает, что на вопрос - ищи, кому это выгодно - ответ будет именно "неймфагам"? Анон выше хорошо объяснил почему.

#12522 2016-07-20 07:16:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А знаете... Этот мега срачный пиздец хоть какое то разнообразие внес в ФБ  ;D

#12523 2016-07-20 07:35:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пропустила я эту вакханалию, но, скажите, а никого не смущает, что на вопрос - ищи, кому это выгодно - ответ будет именно "неймфагам"?

Я бы сказал, что неймфагам это как раз не выгодно, потому что до конца они все равно не отмылись, а шанс, что такой хитрый ход пройдет как надо... ну не знаю, я бы например не рискнул. Никто ж не знал что там за орги на новом инсайде, кроме мандаринов, и как они отреагируют, и еще кучу других нюансов заранее предсказать нельзя было. Это почти как план Земо, да простят меня марвелы. Если он и правда такой был изначально, ну поздравляю, кто-то феерически везуч.))

#12524 2016-07-20 07:43:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я бы сказал, что неймфагам это как раз не выгодно, потому что до конца они все равно не отмылись, а шанс, что такой хитрый ход пройдет как надо... ну не знаю, я бы например не рискнул.

я не думаю что прямо все-все хитрый план, но вот например нашествие на бартеротред подозрительно потому что неймфаги теперь опять няшки.
совсем все не может быть планом, но например выставить другую сторону совсем ебанатами чтоб отвести реки говна от себя - почему нет? тем более все же анонимно и хуй прозришь кто именно плясал.
ну чисто так теоритически срач в бартеротреде очень выгоден неймфагам))))

#12525 2016-07-20 07:45:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бля, ебанько, заебавшееся от неймфагов, мне они тоже не вперлись, но я вас всех придушить готов, суки, из-за таких как ты вместо неймфагов, которых можно было промотать, инсайд захватил один из вас, долбаный гифкоспамер. Я не любил неймфагов, но верните мне их лучше, суки, все прощу, даже тупые ролевки! ААААА!

читать не умеешь, ебанашка? :lol: русским по белому написано, что я на инсайд ходить перестала, с хуя ты мне высказываешь за какого-то гифкоспамера? ты этим не вызываешь ничего, кроме оч сильного желания пойти и присоединиться к вайпу, чтобы тебя ещё поколбасило.
к твоему счастью, мне лень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума