Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#101 2014-04-20 23:29:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А в моем бывшем вроде как монстро-фандоме писали настолько говно, что я подгорел и свалил. В ужасе. Теперь открываю фики по этому фандому только вместе с перловкой по ГП и топу Фикбука - сугубо поржать. Даже начал понимать белых плащей своего экс-фандома - уж лучше не писать ничего, чем писать так.
Зато упоролся двумя нехами, в каждом из которых буквально по одному автору. Зато пишут годно. Правда чувствуешь себя наркоманом на героине, ведь если единственный автор найдет новую траву, то хоть сам пиши.

#102 2014-04-20 23:30:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А в моем бывшем вроде как монстро-фандоме писали настолько говно, что я подгорел и свалил.

А что за фандом?

#103 2014-04-20 23:32:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

посмотреть/почитать его не судьба? дженовый же небось

анон, ну скажи, что ты не серьёзно? ты же видишь разницу между каноном и фикшном, нет? тебе вот кинки нравятся, правильно? так просто поверь, что другим могут нравится чисто дженовые взаимодействия. дополнительно к канону, который и так уже пересмотрен-перечитан.

#104 2014-04-20 23:34:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Просветите анона с мороза, что за кейджи, про которых тут все говорят? На инсайде о них только пара упоминаний, даже в списках команд их нет???

#105 2014-04-20 23:36:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просветите анона с мороза, что за кейджи, про которых тут все говорят? На инсайде о них только пара упоминаний, даже в списках команд их нет???

унылые тролли с прошлой фб, возомнившие себя королями юмора
судя по почерку в этом году идут с дэдпулом, наслаждайся

#106 2014-04-20 23:37:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просветите анона с мороза, что за кейджи, про которых тут все говорят? На инсайде о них только пара упоминаний, даже в списках команд их нет???

Стебная команда: http://fk-2o13.diary.ru/?tag=4900393 Стартовали хорошо, но не зажгли(

#107 2014-04-20 23:37:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А что за фандом?

Многострадальный Сильмариллион. С хоббитсами и лотром до кучи, но там ниже градус пиздеца.

#108 2014-04-20 23:44:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Многострадальный Сильмариллион.

Ох!  :pink: Сочувствую, анон.

#109 2014-04-20 23:58:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

просто у многих фичкистов фантазии не хватает на большее, чем взять двух любимых персонажей и они почему-то стали трахаться

С чего ты взял, что это из-за отсутствия фантазии вообще?
Если человек любит картоху с мясом, это не означает, что  у него не хватати сварить фантазии борщ. Просто он любит картоху и мясо.

#110 2014-04-21 00:01:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

унылые тролли с прошлой фб, возомнившие себя королями юмора
судя по почерку в этом году идут с дэдпулом, наслаждайся

окей, насчет этих я понял
тогда спрошу у тебя дружеского совета: кого мне читать на этой фб, если меня интересует юмор?
но именно юмор и искрометные шуточки, а не этот типичный фбшный укур и упорос, смешной только тем, кто впервые зашел в интернет?

#111 2014-04-21 00:05:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С чего ты взял, что это из-за отсутствия фантазии вообще?
Если человек любит картоху с мясом, это не означает, что  у него не хватати сварить фантазии борщ. Просто он любит картоху и мясо.

за два года фб мне подавали за редчайшим исключением одну картоху с мясом (причем даже при приготовлении таких топорных блюд умудрились фейлить)
те единицы, что подавали изысканные тортики, были в основном такими чернушными нехами, что вкурить их не могли, скорее всего, даже они сами. или просто слились

#112 2014-04-21 00:11:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мини и драбблы все равно не читаю, а вот по миди буду уже судить.

то есть
кто-то на фб
читает
тексты?

Анон, а что _ты_ делаешь на ФБ?

#113 2014-04-21 00:11:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

за два года фб мне подавали за редчайшим исключением одну картоху с мясом (причем даже при приготовлении таких топорных блюд умудрились фейлить)

Анон ну что могу сказать:
а) слезь со шкафа
б) да, любителей картохи много. смирись с этим. и поверь, что картоху они готовят не потому что не знаю ничего о тортиках. знают, только они им на хуй не нужны. с этим тоже смирись - авторы мудаки, пишут не то, что нужно тебе.

#114 2014-04-21 00:11:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кого мне читать на этой фб, если меня интересует юмор?
но именно юмор и искрометные шуточки, а не этот типичный фбшный укур и упорос, смешной только тем, кто впервые зашел в интернет?

хорошей команды, специализированной по юмору, я не припомню. Отдельная годному попадалась по фандомам, но это надо каноны знать евпочя

#115 2014-04-21 00:12:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

окей, насчет этих я понял
тогда спрошу у тебя дружеского совета: кого мне читать на этой фб, если меня интересует юмор?
но именно юмор и искрометные шуточки, а не этот типичный фбшный укур и упорос, смешной только тем, кто впервые зашел в интернет?

два чая этому сэру

#116 2014-04-21 00:13:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, а что _ты_ делаешь на ФБ?

смотрю картинки, оскорбляю участников, обсираю визитки. как все, короче

#117 2014-04-21 00:14:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

тогда спрошу у тебя дружеского совета: кого мне читать на этой фб, если меня интересует юмор?
но именно юмор и искрометные шуточки

на твоем месте я бы не ориентировалась на команды, а искала бы авторов.
есть такой автор Мяу - она пишет неплохой юмор (имхо конечно), была на ЗФБ в ксенофилии. Я правда юмор не люблю, поэтому не в курсе писала ли она там что-то, но можно уточнить, куда она идет в этом году.

#118 2014-04-21 00:19:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

По опыту могу сказать, что каждая команда считает себя демиургом бесподобных шуток и тонкого юмора, и у них начинает очень бомбить от всеобщей тупости, когда над их преколами вдруг никто не смеется. Так что вопрос о самых смешных командах здесь не уместен по определенным причинам.

#119 2014-04-21 00:21:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так что вопрос о самых смешных командах здесь не уместен по определенным причинам.

так спрашивают же не мнение команд, а мнение читателей, которое по идее должно быть независимым от того, кто себя кем считает.

#120 2014-04-21 00:21:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

этот тред, например, был смешной, когда в него постили спайдермена

#121 2014-04-21 00:21:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

каждая команда считает себя демиургом бесподобных шуток и тонкого юмора, и у них начинает очень бомбить от всеобщей тупости, когда над их преколами вдруг никто не смеется.

Ффб тому яркий пример. Тоже типо йумаристы.

#122 2014-04-21 00:23:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

этот тред, например, был смешной, когда в него постили спайдермена

мне тоже так кажется
вот, не горюй
tumblr_n4aei8uuCE1tu8vnzo3_1280.jpg

#123 2014-04-21 00:23:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что вопрос о самых смешных командах здесь не уместен по определенным причинам.

так спрашивают же не мнение команд, а мнение читателей, которое по идее должно быть независимым от того, кто себя кем считает.

Я пронзаю, что здесь собрались только самые датые представители передовых фронтов. Читатели в такое время года вообще не помнят про фб.

#124 2014-04-21 00:25:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А поставим вопрос шире, кто-нибудь в ру_мультифандоме специализируется на написании юмора? Не порекаете?

#125 2014-04-21 00:25:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

каждая команда считает себя демиургом бесподобных шуток и тонкого юмора, и у них начинает очень бомбить от всеобщей тупости, когда над их преколами вдруг никто не смеется.

Ффб тому яркий пример. Тоже типо йумаристы.

Ты еще зимнюю команду читателей вспомни
Я серьезно спрашивал, у кого пусть не все шутки смешные, но хоть нет ощущения, что ты на федеральном телевидении ранних нулевых

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума