Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12301 2016-07-19 13:22:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Похоже, все же основная причина обиды в пухин адрес та, что аноны и неймфаги уже давно и прочно считали инсайд своим сообществом, забывая о том, что у него по прежнему есть первоначальный владелец.

#12302 2016-07-19 13:26:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Похоже, все же основная причина обиды в пухин адрес та, что аноны и неймфаги уже давно и прочно считали инсайд своим сообществом, забывая о том, что у него по прежнему есть первоначальный владелец.

Вот плюсую, анон

#12303 2016-07-19 13:28:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Плясочки няшера, кто просил?

Да охуенно, блядь. Меня родной парламент каждый день бомбардирует новыми законами о том, как я ему обязан ходить ровно, прихожу на Инсайд - те же яйца, только в профиль. Открыл рот в треде обсуждений - фиг ли ты тут флудишь. Пришёл во флудилке что-то обсудить - фиг ли ты тут обсуждаешь.
Что-то я... расстроился, млин.
А не пошла бы эта ФБ...

Змий-сердцеед, выше в соо спрашивают, какого хрена нам, собакам, мирно не живётся.

Бессменный Хейтер, я долготерпеливый. Но вот счас меня обидели.

Смешно. С 2012-го года из-за Инсайда не плакал.
Всем спасибо, тряхнул стариной.

и ссылка на этот вхоризм:
http://fbinside.diary.ru/p209797647.htm?from=750

#12304 2016-07-19 13:29:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Сраться во флудилке можно, потому что это оффтоп для других тем, а флудилка создана для оффтопа. А для обсуждений темы есть, значит, обсуждать - оффтоп для флудилки. Это сложно, да?

У флудилки нет оффтопа, флуд - это любой треп. Вообще любой. Нет у флуда границ, как бы бешеному принтеру в ваших полутора извилинах  ни хотелось бы их установить.
Божечки, как вы, ебанашечки, вообще способны в интернет выходить и на кнопки жать с такими признаками УО?  :facepalm:

Отредактировано (2016-07-19 13:32:02)

#12305 2016-07-19 13:32:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У флудилки нет оффтопа, флуд - это любой треп. Вообще любой.

Хорошо, пойдем вашим путем, недоразвитые: где это написано?
Вот покажи мне это определение на инсайде.
Потому что я, например, привык к форумам, где флуд - это тред для всего, для чего не предусмотрено иных веток, и если ветка появляется, то из флуда эта тема исчезает вообще, а если всплывает, то после сообщения-двух юзеры добровольно или принудительно переползают в нужную тему. Потому что форум в целом - это не помойка, это структура, и нахуя разные темы вообще, если все можно обсуждать в одной, и пусть сдохнут все, кому нужна информация, а не кучки говна вперемешку со спермой и тортиками.

#12306 2016-07-19 13:35:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

флуд - это любой треп. Вообще любой.

И еще раз для особо одаренных: Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах,. Не тематические, прикинь. Если для тебя обсуждение выкладки в соо обсуждений выкладок не тематическое обсуждение,  тогда флуди дальше.

Отредактировано (2016-07-19 13:42:26)

#12307 2016-07-19 13:39:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Имхо, "вахтерская" сторона за всю эту историю допустила один важный стратегический проеб: попыталась вахтерить тред постов набора, когда между выкладками был, блядь, целый месяц, чинно обсуждать там было тупо нечего.
В истории с кричалками они в свое время победили не только потому, что кричалки действительно мешали обсуждениями, но и потому, что эти самые обсуждения действительно были. Тут они прессанули немногих людей, которые в создавшемся вакууме проявляли хоть какую-то активность. И нет, не только в сирцах для змея проявлявшуюся активность. Поэтому изгнанным во флудилку на этот раз действительно удалось сохранить единство и создать полноценный тред, так что их похвальба стала правдой.
Во всем остальном, вплоть до закрытия инсайда, "вольница" вела себя тупее, и ответственность за раскачивание в основном лежит именно на ней.
Но сейчас, после закрытия, метать какашки смысла уже нет, это просто какашки, и они ничего не привносят, кроме вони.

Отредактировано (2016-07-19 13:40:34)

#12308 2016-07-19 13:41:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И еще раз для особо одаренных:Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах,. Не тематические, прикинь. Если для тебя обсуждение выкладки в соо обсуждений выкладок не тематическое обсуждение,  тогда флуди дальше.

Обсуждение выкладки в треде не для выкладок, еблан.
Обсуждение выкладки в теме типа "рассказываем о заебавших кэпах" тоже оффтоп, прикинь.

#12309 2016-07-19 13:50:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Плясочки няшера, кто просил?

Я просила, спасибо.

Анон пишет:

Да охуенно, блядь. Меня родной парламент каждый день бомбардирует новыми законами о том, как я ему обязан ходить ровно, прихожу на Инсайд - те же яйца, только в профиль. Открыл рот в треде обсуждений - фиг ли ты тут флудишь. Пришёл во флудилке что-то обсудить - фиг ли ты тут обсуждаешь.
Что-то я... расстроился, млин.
А не пошла бы эта ФБ...

И вот тут мне стало как-то....то есть, родной парламент третирует только няшера? А Пуха теми же законами не заебана и, в свободное от работы время, должна обеспечивать площадку для свободного времяпрепровождения для кучки неймфагов? А то они пошлют фб и фб возрыдает? Блять...

#12310 2016-07-19 13:51:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сраться во флудилке можно, потому что это оффтоп для других тем, а флудилка создана для оффтопа. А для обсуждений темы есть, значит, обсуждать - оффтоп для флудилки. Это сложно, да?

Анон, а если срач по теме треда? Он тоже оффтоп и его нести во флудилку?  :lol: Пиздец вы как Сашок.

#12311 2016-07-19 13:51:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обсуждение выкладки в треде не для выкладок, еблан

А теперь еще раз внимательно и глазами. Никак?
Не, анон, я умываю руки, оно реально тупое :lol:

#12312 2016-07-19 13:52:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да что ж вам и тут повахтерить хочется  :facepalm:
Я по умолчанию считаю, что флуд доя всего вообще, хоть выкладок, хоть тортика. Я не хожу обсуждать выкладки к кулинарам, кулинары не ходят ко мне, но на нейтральной территории мы можем зацепиться языками и попиздеть.
Проблема же была в том, что ряд неймфагов (неважно по каким причинам) начала раздражать часть анонов, неймфаги ушли на нейтральную территорию. То, что им на этой территории захотелось, что логично пообсуждать, выкладки, почему-то вызвало у некоторых бурю возмущения.
Грубо говоря, их не выгнали со вписки (неймфаги были незапрещены), но начали заставлять жрать тортике на кухне, где все орут "какого хуя вы жрете тортики, это наша вписка, мы не хотим, чтобы тут жрали тортики".
Ну ок, они ушли в подвал, хозяйка дома обрадовалась и прикрыла вписку нахуй.
Но почему флудеры должны были жрать тортики только на кухне, откуда их выгоняли, мне так и ниясна, потому что границы флуда у всех разные и правилами они были неопределены.

#12313 2016-07-19 13:55:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Сраться во флудилке можно, потому что это оффтоп для других тем, а флудилка создана для оффтопа. А для обсуждений темы есть, значит, обсуждать - оффтоп для флудилки. Это сложно, да?

Анон, а если срач по теме треда? Он тоже оффтоп и его нести во флудилку?  :lol: Пиздец вы как Сашок.

На срачи по теме треда никто и не жаловался, ебланы.

Анон пишет:

А теперь еще раз внимательно и глазами. Никак?

Тебе - никак, судя по всему, раз ты уже инсайд обозвал сообществом для обсуждения выкладок целиком, похерив сотни тем, связанных с чем угодно, кроме выкладок.

#12314 2016-07-19 13:56:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но почему флудеры должны были жрать тортики только на кухне, откуда их выгоняли, мне так и ниясна, потому что границы флуда у всех разные и правилами они были неопределены.

Потому что взрослым людям понятно по умолчанию, что жрут на кухне, срут в сортире, а если висит табличка "для всего остального", то там не жрут и не срут.

#12315 2016-07-19 13:58:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сообществом для обсуждения выкладок целиком, похерив сотни тем, связанных с чем угодно, кроме выкладок

Да, да, цепляйся ко словам, может пойдёшь за умного. :chearleader:

#12316 2016-07-19 13:58:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я теперь понял, вы, поборники типа свободы, те самые люди, из-за которых пишут, что картины руками не трогать и чипсами зверей не кормить. Я всегда удивлялся, вроде ж понятно и так, но вот нихера, оказывается. Наверное, у тех, кто под картинами фантики кидает, тоже есть оправдание: а тут не написано, что фантики нельзя, написано, не мусорить, но мы же не мусорим, мы только фантики. Вот такая у вас логика.

#12317 2016-07-19 13:59:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

сообществом для обсуждения выкладок целиком, похерив сотни тем, связанных с чем угодно, кроме выкладок

Да, да, цепляйся ко словам, может пойдёшь за умного. :chearleader:

Вот тебе точно это не удастся сделать, вообще никак.

#12318 2016-07-19 14:00:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Потому что взрослым людям понятно по умолчанию, что жрут на кухне, срут в сортире, а если висит табличка "для всего остального", то там не жрут и не срут.

Но если тебе выгоняют с кухни, не давая жрать тортики, ты пойдешь их есть в комнату или будешь ходить голодным? Они хотели пожрать тортики, но на кухне была такая атмосфера, что это стало невозможным. Они нашли вариант, где есть. На комнате не было написано "только не жрать торты".
Хуйня же в том, что пока не началось противостояние, никому не приходило в голову есть торты в комнате для ебли.

#12319 2016-07-19 14:00:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На срачи по теме треда никто и не жаловался, ебланы.

Не-не, погоди, ты сказал, что срач это флуд. Получается, любой срач надо во флудилку. В том числе срач про выкладки. Ты хоть пологичнее сообщения пиши хоть  :lol:

#12320 2016-07-19 14:00:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

. Если для тебя обсуждение выкладки в соо обсуждений выкладок не тематическое обсуждение,  тогда флуди дальше.

Специально для тебя фикс:
.Если для тебя обсуждение части мультфандомного челленджа в соо обсуждений  мультифандомного челленджа не тематическое обсуждение,  тогда флуди дальше.

Отредактировано (2016-07-19 14:01:52)

#12321 2016-07-19 14:01:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что взрослым людям понятно по умолчанию, что жрут на кухне, срут в сортире, а если висит табличка "для всего остального", то там не жрут и не срут.

Срут может и в сортире, а вот жрать за пределами кухни вполне нормально.

#12322 2016-07-19 14:02:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но если тебе выгоняют с кухни, не давая жрать тортики, ты пойдешь их есть в комнату или будешь ходить голодным?

Анон, их не выгоняли с кухни за тортики, их выгоняли за еблю. Они как раз не хотели тортиков, они хотели срать, трахаться, петь песни и кидать из окна пакеты с водой, их выгнали те, кому они загораживали тортик, потому что среди балагана даже непонятно было, есть он там или нет.

#12323 2016-07-19 14:03:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

. Если для тебя обсуждение выкладки в соо обсуждений выкладок не тематическое обсуждение,  тогда флуди дальше.

Специально для тебя фикс:
.Если для тебя обсуждение части мультфандомного челленджа в соо обсуждений  мультифандомного челленджа не тематическое обсуждение,  тогда флуди дальше.

Обсуждение квартиры и змея - это обсуждение части мультифэндома? Внезапно.

#12324 2016-07-19 14:03:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

На срачи по теме треда никто и не жаловался, ебланы.

Не-не, погоди, ты сказал, что срач это флуд. Получается, любой срач надо во флудилку. В том числе срач про выкладки. Ты хоть пологичнее сообщения пиши хоть  :lol:

Это ты читай глазами, где я сказал, что срач, любой вообще срач, это флуд, покажи мне именно мой комментарий?

#12325 2016-07-19 14:04:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

По-моему, вахтеров просто рвет с того, что в новом инсайдике неймфагов уже не погоняешь  ;D
Ну так сделайте себе свой вахтерский инсайд и дышите в нем строго по расписанию, что ж вы на людей кидаетесь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума