Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#12226 2016-07-19 09:05:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Безотносительно пухи, сама позиция - чел обязан тащить на себе соо, которое он запилил, когда его от оэ того процесса перло, просто потому, что именно он и запилил соо. И еще потому, что прикрыв соо он подведет кучу народа, а все знают, что чел обязательный и не может подвести кучу народа - доставляет. Это очередной вариант пословицы "кто везет на том и едут".
Нравилось Пухе быть заебись-инсайдовладельцем - было соо, разонравилось - прикрылось соо.

#12227 2016-07-19 09:05:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А на новом инсайде неймфажество разрешено?

Да. Я тебе больше скажу, на хс неймфажество тоже не запрещено, просто поставь авку  =D

#12228 2016-07-19 09:07:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А на новом инсайде неймфажество разрешено?

Да. И флуд разрешен, если он не занимает 90% треда вне флудилки. И кричалки разрешены.

#12229 2016-07-19 09:46:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А на новом инсайде неймфажество разрешено?

Ты не поверишь, оно было разрешено и на старом.

Про Пуха: как ни крути, а она хитра. Даже здесь споры, а на дайрях народ разделился: одни винят неймфагов, другие - вахтёров. И никто не винит Пухоспинку. Она по итогам осталась в белом.

#12230 2016-07-19 09:50:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Безотносительно пухи, сама позиция - чел обязан тащить на себе соо, которое он запилил, когда его от оэ того процесса перло, просто потому, что именно он и запилил соо.

Ну и зачем ты эту позицию притащил в тред пухи, которую никто и не заставлял тянуть соо, если оно ей разонравилось?
Никто не заставляет сидеть, скажем, в гостях, если устал, наскучило и ты ды. Но есть разница - сказать "ладно, я, пожалуй, пойду, что-то утомился... до свидания" или истерически всплеснуть руками "да ну вас! вы идиоты!", надеть кастрюлю хозяйке на голову, выставить ее виноватой в том, что ты уходишь и так далее, лишь бы никто не узнал, что это тебе скучно стало прост.
Вот вторая манера - пухина. И не только в истории с инсайдом. Вот поэтому она и поцыент холиварки. А не потому что утомилась и что-то не стала тянуть.

Отредактировано (2016-07-19 09:51:56)

#12231 2016-07-19 09:51:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И никто не винит Пухоспинку

Вообще-то ее винит куча народу. Просто эта куча тоже разделилась: повлиял срач на ее ебанизм или не повлиял.

#12232 2016-07-19 09:52:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А инсайд совсем тогось или в виде архива остался? Цитатник жалко.

#12233 2016-07-19 09:54:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Остался пока, только комментирование закрыто.

#12234 2016-07-19 10:06:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Никто не заставляет сидеть, скажем, в гостях, если устал, наскучило и ты ды. Но есть разница - сказать "ладно, я, пожалуй, пойду, что-то утомился... до свидания" или истерически всплеснуть руками "да ну вас! вы идиоты!", надеть кастрюлю хозяйке на голову, выставить ее виноватой в том, что ты уходишь и так далее, лишь бы никто не узнал, что это тебе скучно стало прост.

анон только вот с инсайдом получилось что хозяйка Пух, а гости которые одели на неё кастрюлю - флудерасты.
ты в следующий раз получше над аналогиями думай, а то у тебя все наоборот получилось.
Пух хозяйка и когда гости её заебали она их выставила. и даже ведь не беремено-босых на мороз, а на новое соо  =D

#12235 2016-07-19 10:08:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а гости которые одели на неё кастрюлю - флудерасты.

Неа, флудерасты свалили тихо на свой инсайд. А с кастрюлей вслед за ними прибежали вахтеры после того, как хозяйка вытолкала за компанию с ушедшими и их.

#12236 2016-07-19 10:19:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А на новом инсайде неймфажество разрешено?

Да его запилили эти УО с подпевалами из оборзевшей школоты.
Пляски няшера с я устал, я мухожук и глубокий ануслизинг следом пробили дно окончательно.

#12237 2016-07-19 10:31:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да его запилили эти УО с подпевалами из оборзевшей школоты.
Пляски няшера с я устал, я мухожук и глубокий ануслизинг следом пробили дно окончательно.

Да блин. Вот я сижу в треде обсуждения визиток, Няшер там, емнип, один раз появился. Где вы все берете это дно, пойдемте визитки обсуждать.
Но ведь нет, это вам неинтересно, интересно бегать по всему соо за неймфагами и бякаться об них с размаха.
Не нравятся вам эти УО, пилите свой инсайд, сейчас шанс отжать всю аудиторию туда.

#12238 2016-07-19 10:46:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну и зачем ты эту позицию притащил в тред пухи

хейтер, ты забегался, глянь название треда :facepalm: :lol:

#12239 2016-07-19 10:52:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не заставляет сидеть, скажем, в гостях, если устал, наскучило и ты ды. Но есть разница - сказать "ладно, я, пожалуй, пойду, что-то утомился... до свидания" или истерически всплеснуть руками "да ну вас! вы идиоты!", надеть кастрюлю хозяйке на голову, выставить ее виноватой в том, что ты уходишь и так далее, лишь бы никто не узнал, что это тебе скучно стало прост.

анон только вот с инсайдом получилось что хозяйка Пух, а гости которые одели на неё кастрюлю - флудерасты.
ты в следующий раз получше над аналогиями думай, а то у тебя все наоборот получилось.
Пух хозяйка и когда гости её заебали она их выставила. и даже ведь не беремено-босых на мороз, а на новое соо  =D

Выставила на мороз и сожгла свой дом нахре)))))) ебанизм

#12240 2016-07-19 10:55:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Выставила на мороз и сожгла свой дом нахре)))))) ебанизм

не сожгла, а закрыла чтоб всякие не гостили и ложки не пиздили.

#12241 2016-07-19 10:58:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

"АААААААААААА Мне не нравятся, что они разговаривают не там где нужно. А ну ка вышли отсюда! Нет, не все. Вот эти только. Не уходите? Так, тогда все вышли. Все-все! Давайте-давайте. Стойте здесь. Я двери закрою и буду думать, что с вами делать. А? ЧТО? НАРУШИТЕЛИ СТРОЯТ СВОЙ ДОМ??? ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!!! ВАЩЕ НИКОГДА НЕ ОТКРОЮ ТЕПЕРЬ" *повесила табличку "идите нахуй".*

#12242 2016-07-19 11:03:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

не сожгла, а закрыла чтоб всякие не гостили и ложки не пиздили.

Сенсация! Вахтеры пиздили ложки у Пухи!  :lol: Ты хоть понял, что сморозил-то? Пуха инсайд заморозила и слилась уже после того, как неймфаги и флудеры ушли и даже запилили себе новое место обитания, когда из гостей остались толкьо типа приличные вахтеры. Впрочем, их приличность новый инсайд уже второй день наблюдает с попкорном. Походу. Пуха поняла. что у нее после ухода плясунов остались только свиньи в гостях, вот и заистерила.

Отредактировано (2016-07-19 11:03:41)

#12243 2016-07-19 11:11:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну и зачем ты эту позицию притащил

Не "зачем", а "почему". Потому, что это мое мнение, о хозяин треда.
С инсайдом получилось, как со впиской, на которой развеселая компания еблась и кутила. Вторая компания громко возмущалась, местами даже громче звуков ебли.
Хозяйка охуела и выставила всех. Но недовольны обе  компании. Со вписками так часто бывает - дай яичко, соль доесть, а то так пить охота, что от голода спать не могу. А чо, завтрак в постель не подадут? У сука какая, эта вписчица!

Отредактировано (2016-07-19 11:13:09)

#12244 2016-07-19 11:18:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хозяйка охуела и выставила всех. Но недовольны обе  компании.

Вот только недовольны они по разному. Ебущиеся живенько организовали себе новую вписку в подвале пустующем, а возмущающиеся примчались уже в их подвал с воплями, что раз они посмели тут тусить, то и мы будем, и вас выживем.

#12245 2016-07-19 11:20:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как и то, почему типа уставшая Пухоспинка не могла кликнуть клич "кто готов взять ключи? я заеблось!" или хотя бы "аноны, я заеблось, а ФБ вот-вот... запилите плиз свое соо".

Видимо, потому, что заебалась она не за какое-то время до начала ФБ. Вспомните, основные срачи начались уже после выкладки постов набора и длились где-то... последний месяц? три недели? А теперь представьте, что у вас есть соо, на которое объективно не хватает времени. И, вероятно, интереса. Ничего прямо не подталкивает его закрывать, да и возможно, остается какая-то сентиментальность. И тут несколько недель вас регулярно дергают. Вбрасывают, срутся между собой, срутся на вас и модера. И когда с чем-то не согласны, угрожают: "Раз так, мы уйдем, заполим свой инсайл!" Вы бы не подумали: "Господи, да пилите, Шура, пилите"? =D
Это я веду к тому, что Пухоспинка может и воспользовалась этим как возможностью смухожукить, но аноны, причем обе стороны конфликта, вели себя куда более мерзко. Любая площадка строится на том, что пользователи уважают и принимают решения админа, а не срут на него в ответ. Не фанат Пухоспинки, но когда вчера ее обзывали Пиздосвинкой и кричали, что надо сохранять инсайд, пока она из-за злобы все не удалила (откуда вообще взяли?), было очень неприятно это читать.
Сейчас меня беспокоит новый инсайд. При существующем инсайде он был вполне мог быть успешен как отдельная ламповая площадка для компании из флудилки. Сейчас же на него пришла та же публика, проблема с недовольством вахтеров неймфагами (и неймфагов вахтерами) так и осталась, итого мы имеем тот же цирк с теми же конями, только с иной администрацией. Админом, который приятен в общении и, судя по всему, поспокойнее Пухоспинки, но хз, сможет ли он нормально приструнить анонов. И модером, который тоже приятен в общении, но довольно необязателен. Пока они оба какие-то безынициативные и просто пишут, что "подумают", как с этим бороться. Будем надеяться, они предложат что-то хорошее, конфликт этот уляжется и можно будет нормально обсуждать выкладки. Хотя сейчас весело ;D

#12246 2016-07-19 11:23:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хозяйка охуела и выставила всех. Но недовольны обе  компании.

Вот только недовольны они по разному. Ебущиеся живенько организовали себе новую вписку в подвале пустующем, а возмущающиеся примчались уже в их подвал с воплями, что раз они посмели тут тусить, то и мы будем, и вас выживем.

Это да, но, возникает вопрос - если вы знали подвал, где хорошо ебаться, какого лешего на вписке сидели?

#12247 2016-07-19 11:25:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сенсация! Вахтеры пиздили ложки у Пухи!  1135 Ты хоть понял, что сморозил-то? Пуха инсайд заморозила и слилась уже после того, как неймфаги и флудеры ушли и даже запилили себе новое место обитания, когда из гостей остались толкьо типа приличные вахтеры. Впрочем, их приличность новый инсайд уже второй день наблюдает с попкорном. Походу. Пуха поняла. что у нее после ухода плясунов остались только свиньи в гостях, вот и заистерила.

анон слово "образность" тебе не знакомо? при чем тут флудеры и вахтеры? она же соо под 18+ закрыла от посторонних, которые могли что-нибудь куда-нибудь не туда унести.
уйми жопоболь)))

#12248 2016-07-19 11:25:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Непонятно только одно. Сегодня выкладка драбблов. Будут ли посты на драбблы? Непонятно. Там еще заявки не выложили.

#12249 2016-07-19 11:26:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот только недовольны они по разному. Ебущиеся живенько организовали себе новую вписку в подвале пустующем, а возмущающиеся примчались уже в их подвал с воплями, что раз они посмели тут тусить, то и мы будем, и вас выживем.

А это уже проблемы компаний, а не хозяйки.

#12250 2016-07-19 11:27:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Непонятно только одно. Сегодня выкладка драбблов. Будут ли посты на драбблы? Непонятно. Там еще заявки не выложили.

Блядь, анон, не шути так, я чуть не поседел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума