Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#11876 2016-07-18 11:40:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну нет же второго треда для обсуждений. Не дают его, говорят нефиг, идите с вахтерами сидите.

Мне тоже никто не даст вторую вождетему. А я может хочу слиться с сороквосьмым и воспевать хрупкие формы яна. А приходится сидеть с хейтерами. жизнь боль(((

#11877 2016-07-18 11:40:49

Marmota sapiens

Re: Перетираем за ФБ

Каким образом? Переносить обсуждение в тему обсуждений?

Не знаю, вот перепишут правила инсайда - тогда и выясним. Проблема-то оказалась не в том, что кто-то флудит в теме обсуждений, это я могу понять, а в том, что кто-то, о ужас, в свободной флудилке флудит не по регламенту и отзывы там пишет.
Извини, анон, но это вахтерство в высшей стадии.

Я не тот анон, но хочу спросить: укросрачи относятся к холиварам?  Если понятие холивар не очень изменилось за лето. Тем не менее вы против.

Тем не менее это прописано в правилах холиварки, на которые вы подписывались при регистрации. Как-то поздновато жаловаться, не находите? Если бы в правилах инсайда сразу было написано, что флудилка - это как бы флудилка, но как бы и не совсем, ваше сравнение было бы понятно, а так не очень ясно, отчего такая вселенская обида со стороны Пуха.

#11878 2016-07-18 11:42:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Спасибо, что принес, а то я  так и не догнал, чо вообще случилось.

В этой простыне очень мило умолчали о некоторых важных моментах. Например, о том, что смостирающийся тред возник после того, как в старом неймфаги сутки постили тексты стихов и песен. Вот после этого вайпа и спама тред закрыли и весь флуд стали безжалостно выпиливать, создав новый тред. На первой же странице нового треда начались набеги с воплями и флудом типа: "А мы все равно все засрем, будем флудить, пусть модеры напрягаются". И тыканьем, что среди этого пиздеца почему-то нет свежих отзывов.
После того, как это все затихло, в треде даже некоторое время таки обсуждали посты набора, изредка переходя на не самый страшный флуд по теме, который никого не колыхал и за которым никто не бегал.
А то я смотрю в этой простыне преподносят все так, будто этих товарищей выперли не за вайп, а за "флуд по теме и обзоры выкладок".
Но это не так. Ничего они не обзирали тогда, а только типа песни пели, за что тред и закрыли. И даже в треде примирения анон возмущался типа чего это всех так бесят те, кто во флудилке, "мы же ничего не делали, только иногда приходили позлорадствовать, а вбрасывали тролли и вахтеры".
Не говоря уже о том, что по поводу ролевочного флуда Пух уже не раз делала предупреждения и просила с ним идти во флудилку, но ее игнорили. Даже ХЕйтер там в треде заявил, что их предупреждали, они немножко молчали, а потом продолжали снова. Причем он считает это "ачотакова?"

#11879 2016-07-18 11:42:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Каким образом? Переносить обсуждение в тему обсуждений?

Не знаю, вот перепишут правила инсайда - тогда и выясним. Проблема-то оказалась не в том, что кто-то флудит в теме обсуждений, это я могу понять, а в том, что кто-то, о ужас, в свободной флудилке флудит не по регламенту и отзывы там пишет.
Извини, анон, но это вахтерство в высшей стадии.

Плюсую

#11880 2016-07-18 11:42:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Играли же раньше как-то!

Играли. С ролевками, флудом и обсуждениями не по теме. Перечитай инсайд 12 года. Было вполне разумно, днем - обсуждение выкладок, ночью - флуд. А потом набежали вахтеры.

#11881 2016-07-18 11:44:59

Marmota sapiens

Re: Перетираем за ФБ

Мне тоже никто не даст вторую вождетему. А я может хочу слиться с сороквосьмым и воспевать хрупкие формы яна.

Да почему не даст, анон? Приходи, заводи, если взлетит - перенесем в основные. У нас вон ровно два анона просили себе отдельную тему для обсуждения ЗВ без игр. Мы сомневались, что тема взлетит, о чем им честно и сказали, но никто ничего не запрещал. Тему завели, тема взлетела, тему перенесли. Вот так это работает, понимаешь?
И тему обсуждения какой-то части жизни вождя, если это не внешность (см. правила форума) ты тоже можешь завести, и тему имени любого именного анона из темы вождя, все что угодно, если оно взлетит.

#11882 2016-07-18 11:46:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кажется, народ начал понимать, для чего существуют разные темы...

Кажется. ты до сих пор не понял, о чем разговор  :lol:
Ладно, давай так. Представь, что я админ холтиварки и я запрещаю тебе обсуждать в этой теме флуд на инсайде на основании того, что эта тема - обсуждение ФБ, а не флуда и не инсайда. Все комментарии о флуде и инсайде тебе предписывается писать в тему флуда. Но если ты помянешь там ФБ, то ты не имел права этого делать, ФБ можно поминать только в этом треде.

#11883 2016-07-18 11:46:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Можно пока ограничиться новым инсайдом-флудилкой

Можно пока вообще сидеть тут, на холиварке, в чем проблема? Флудить обо всем, включая обсуждение ебанашек-кэпов и так далее.
(Ебать я слоупочина  :facepalm: )

Отредактировано (2016-07-18 11:47:54)

#11884 2016-07-18 11:46:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я и не жалуюсь. Меня то как раз все устраивает. Только вот строчка в правилах про украсрачи появилась после того, как в ней возникела необходимость, не так ли? Потому что раньше тема была, а потом все упоминания стали выпиливать. Ну так и на инсайде сейчас возникла необходимость в пересмотре правил. Почему Вы никак не можете провести аналогии? Или тут применима поговорка про быка и Юпитера?

#11885 2016-07-18 11:47:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, народ начал понимать, для чего существуют разные темы...

Кажется. ты до сих пор не понял, о чем разговор  :lol:
Ладно, давай так. Представь, что я админ холтиварки и я запрещаю тебе обсуждать в этой теме флуд на инсайде на основании того, что эта тема - обсуждение ФБ, а не флуда и не инсайда. Все комментарии о флуде и инсайде тебе предписывается писать в тему флуда. Но если ты помянешь там ФБ, то ты не имел права этого делать, ФБ можно поминать только в этом треде.

Для этого беги и поминай фб в теме для фб!!!

#11886 2016-07-18 11:48:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я не тот анон, но хочу спросить: укросрачи относятся к холиварам?  Если понятие холивар не очень изменилось за лето. Тем не менее вы против. Если во, я Вас поддерживаю целиком и полностью, но не видите ли вы тут некоегомпротиворечия. Если пуха должна принимать в свом соо любой флуд, почему вы не должны принимать в своем любой холивар?

Если б укросрачевцы сидели в одной теме, никто б их не запрещал. Но они как раковая опухоль расползаются везде, еще и с накалом чтрастнй и нарушением УК двух государств.
НАХУЙ СРАЗУ. Я это видел, больше не хочу.

#11887 2016-07-18 11:50:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

. Представь, что я админ холтиварки и я запрещаю тебе обсуждать в этой теме флуд на инсайде на основании того, что эта тема - обсуждение ФБ, а не флуда и не инсайда

Если есть отдельная тема, которая называется "обсуждаем флуд на инсайде" ,  я скажу ок,прости ты прав, в запале не понял , что не в той теме. И уйду туда. Что не так?

#11888 2016-07-18 11:51:22

Marmota sapiens

Re: Перетираем за ФБ

А я и не жалуюсь. Меня то как раз все устраивает. Только вот строчка в правилах про украсрачи появилась после того, как в ней возникела необходимость, не так ли?

Не меньше года назад она возникла, то есть - до того, как регистрация стала обязательной. И никто не выпиливал срачи задним числом, просто не давали генерировать новые.

Ну так и на инсайде сейчас возникла необходимость в пересмотре правил. Почему Вы никак не можете провести аналогии?

Потому что я не вижу тут никакой необходимости в ужесточении правил. Напоминаю: камнем преткновения стал не флуд в посте обсуждения визиток, потому что в этом случае я бы слова не сказала, а обсуждение визиток во флудильне. Причем в первом случае флуд мешал тем, кто был в зафлуживаемом посте, а во втором обсуждением визиток мешало тем, кто в этом посте не был. Я не знаю, как еще объяснить, почему это идиотизм.

#11889 2016-07-18 11:52:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не тот анон, но хочу спросить: укросрачи относятся к холиварам?  Если понятие холивар не очень изменилось за лето. Тем не менее вы против.

А вот и еще один анон, который не понимает назначение холиварки. Але. она не для того, чтобы аноны срались и глаза друг-другу выдирали, а для того, чтобы обсуждать чужие холивары. Создавать тут тему для срача анонов это все равно что на инсайд прийти обсуждать ББ.

#11890 2016-07-18 11:52:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А я и не жалуюсь. Меня то как раз все устраивает. Только вот строчка в правилах про украсрачи появилась после того, как в ней возникела необходимость, не так ли?

Не меньше года назад она возникла, то есть - до того, как регистрация стала обязательной. И никто не выпиливал срачи задним числом, просто не давали генерировать новые.

Анон пишет:

Ну так и на инсайде сейчас возникла необходимость в пересмотре правил. Почему Вы никак не можете провести аналогии?

Потому что я не вижу тут никакой необходимости в ужесточении правил. Напоминаю: камнем преткновения стал не флуд в посте обуждения визиток, потому что в этом случае я бы слова не сказала, а обсуждение визиток во флудильне. Причем в первом случае флуд мешал тем, кто был в зафлуживаемом посте, а во втором обсуждением визиток мешало тем, кто в этом посте не был. Я не знаю, как еще объяснить, почему это идиотизм.

Снова плюсую.

#11891 2016-07-18 11:52:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А то я смотрю в этой простыне преподносят все так, будто этих товарищей выперли не за вайп, а за "флуд по теме и обзоры выкладок".
Но это не так. Ничего они не обзирали тогда, а только типа песни пели, за что тред и закрыли. И даже в треде примирения анон возмущался типа чего это всех так бесят те, кто во флудилке, "мы же ничего не делали, только иногда приходили позлорадствовать, а вбрасывали тролли и вахтеры".
Не говоря уже о том, что по поводу ролевочного флуда Пух уже не раз делала предупреждения и просила с ним идти во флудилку, но ее игнорили. Даже ХЕйтер там в треде заявил, что их предупреждали, они немножко молчали, а потом продолжали снова. Причем он считает это "ачотакова?"

Так все, их выперли. Никаких ролевочек, песенок, сплошное обсуждение пэйрингов Марвел. Чо тебя не устраивает?
Не нравятся ролевочки - не ходи в тему флуда. Но хули вы хотите запретить людям обсуждать визитку как удобно им, а не вам?
ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТО?!
На хс есть пересекающиеся темы и никого это не парит.

Отредактировано (2016-07-18 11:56:25)

#11892 2016-07-18 11:55:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

аноны, хотите верьте, хотите нет, но пляшет сейчас одна общепризнанная ебнашка, свыше трехсот коментов в этом треде ее авторства. ей поддакивают еще несколько любителей порядка, им противостоят с десяток флудеров, остальные менее активны, высказались и ушли. в общем, налицо акт разжигания скандала первым упомянутым. и если он не прекратит трепать всему инсайду нервы, я упомяну его всуе.

Кто знает о ком этот комментатор.

#11893 2016-07-18 11:56:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ладно, давай так. Представь, что я админ холтиварки и я запрещаю тебе обсуждать в этой теме флуд на инсайде на основании того, что эта тема - обсуждение ФБ, а не флуда и не инсайда. Все комментарии о флуде и инсайде тебе предписывается писать в тему флуда. Но если ты помянешь там ФБ, то ты не имел права этого делать, ФБ можно поминать только в этом треде.

Господи, как сложно, я лучше свою холиварку запилю!  :chearleader:

#11894 2016-07-18 11:56:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если есть отдельная тема, которая называется "обсуждаем флуд на инсайде" ,  я скажу ок,прости ты прав, в запале не понял , что не в той теме. И уйду туда. Что не так?

То не так, что ее нет. Но все равно здесь тебе нельзя обсуждать флуд на инсайде. Иди с этим во флудилку. Но там не поминай ФБ. А если будет тема флуда на инсайде. то там пиши только про флуд и не смей поминать ФБ и Пуху, у Пухи своя тема, у ФБ своя.

#11895 2016-07-18 11:57:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто знает о ком этот комментатор.

Смотря откуда ты это притащил  ;D

#11896 2016-07-18 11:57:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если б укросрачевцы сидели в одной теме, никто б их не запрещал. Но они как раковая опухоль расползаются везде, еще и с накалом чтрастнй и нарушением УК двух государств.
НАХУЙ СРАЗУ. Я это видел, больше не хочу.

То есть тебя не удивляет, что на холиварке нельзя холиварить обо всем? Почему тогда такое удивление вызывает запрет флудить обо всем?

#11897 2016-07-18 11:59:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напоминаю: камнем преткновения стал не флуд в посте обсуждения визиток, потому что в этом случае я бы слова не сказала, а обсуждение визиток во флудильне.

ДА! В этом самый и пиздец  :facepalm:
"А чо они визитки обсуждают не там, где партия указала?! А там, где написано "можно обсуждать все"?!"
Множество "обсуждать все" вполне включает себе подмножество "обсуждать визитки", потому что "всё" - это всё. В том числе и визитки. Флудить можно на любую тему. Что за пиздец - запрещать флуд о работах в ФБ на инсайде ФБ в теме "Флудилка"?
Бездны маразма прост.

#11898 2016-07-18 11:59:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Господи, как сложно, я лучше свою холиварку запилю!

Дошло! Наконец-то дошло, почему все хуеют с решения Пухи!

#11899 2016-07-18 12:00:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Дошло! Наконец-то дошло, почему все хуеют с решения Пухи!

И никто не пилит свой инсайд((

#11900 2016-07-18 12:00:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То есть тебя не удивляет, что на холиварке нельзя холиварить обо всем? Почему тогда такое удивление вызывает запрет флудить обо всем?

Потому что хс - это сообщество ОБСУЖДЕНИЯ холиваров, а не их генерации. Тема обсуждения политики меня и на инсайде удивит. Это соо обсуждения ФБ, а не переворота в Турции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума