Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#11776 2016-07-18 09:33:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Примерно так:

пиривет, кусты
Норм обсуждение. В отличие от:

Анон пишет:

- пш-ш-ш...
- я проволок сердечек змею
- А я их съел и еще хочу....

#11777 2016-07-18 09:34:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Инсайд для флуда и задумывался.

Админ инсайда с тобой не согласен  :trollface:

И админ инсайда - это зря. Потому что это не рабочее совещание, где обсуждают только рабочие вопросы, а рецепты тортиков под запретом. В принципе, можно сделать такое соо, чоб нет-то. Но рабочих совещаний мне и на работе хватает.

#11778 2016-07-18 09:37:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну и еще несколько страниц в этом же духе, это флуд на тему выкладок?

Да. Так же как тут обсуждение босоножек и носков в теме мизогинии - это вполне флуд на тему мизогинии, как бы далеко эти две вещи друг от друга ни стояли.
Анон, там, где идет вольное анонимное обсуждение, флуды будут случаться. Можно всех шлепать по рукам и добиться того, что народ будет вообще молчать или уходить на другие площадки, а можно вполне себе позволять отклонения от темы. У нас, блин, инсайд или "клуб рецензентов ФБ"? Народ туда пообщаться приходит или?

#11779 2016-07-18 09:37:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В принципе, можно сделать такое соо, чоб нет-то.

Прекрасная идея запилить флудоинсайд, можно будет завести темы для тортиков, кричалок, именные для команд и неймфагов, пилите же  :chearleader:

#11780 2016-07-18 09:37:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Админ инсайда с тобой не согласен

Ибо ебанулась  :trollface:

#11781 2016-07-18 09:38:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, на инсайде уже приводили пример, что флуд понятие растяжимое. Где-то флуд это тортики, а где-то компы .
И про удобство. Все всегда сводится к нему, даже у тебя. Иначе бы не прятались гифки под кат, не создавались логг и оэ резервации. По твоей логике и это все нужно оставлять в первозданном виде. Тем не менее в той же дежурке-флудилке регулярно ыыпиливаются вайпы матами. Как наверное это возмущает глисту , ведь все сводится к тому, что вы хотите, чтобы удобно было имено вам, а другие не смели делать вам неудобно





..

#11782 2016-07-18 09:40:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

регулярно ыыпиливаются вайпы матами.

этими няшками? заштоооо

Скрытый текст

#11783 2016-07-18 09:40:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У нас, блин, инсайд или "клуб рецензентов ФБ"? Народ туда пообщаться приходит или?

Захожу на инсайд. Читаю эпиграф.

Данное сообщество является независимым проектом и предназначено для обсуждения мультифандомного командного челленджа, проходящего в сообществах !!ФАНДОМНАЯ БИТВА!! и Фандомная Битва 2016

Какое слово дало тебе понять, что инсайд - для обсуждения тортиков?

#11784 2016-07-18 09:42:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

По твоей логике и это все нужно оставлять в первозданном виде.

По моей логике нужно чувство меры. Когда вахтерство его не имеет получается то из-за чего становятся поцыентами Холиварочки  :lolipop:

#11785 2016-07-18 09:43:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прекрасная идея запилить флудоинсайд, можно будет завести темы для тортиков, кричалок, именные для команд и неймфагов, пилите же

Нахуй! Никаких отдельных. Просто четко прописать в правилах, что неймфаги разрешены, кто против - в пень. Кричалки разрешены, скажем, первые две страницы треда, претензии к кричалкам на двузх страницах - в пень, с третьей страницы кричалки пилятся. Оскорбления запрещены, но флуд разрешен. Вахтеров - в пень. Если флуд на какую-то тему (вроде приснопамятных маньяков) занял больше трех страниц, ему выделяется резервация, но собирание сердечек Змием под это не подпадает. Рецензиедрочерам - отдельная резервация, куда несутся только рецензии, сделанные по другим тредам. Думаю, самим рецензентам или заинтересованным будет не в ломы скопировать.
И будет как в 12 году.

#11786 2016-07-18 09:43:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это создание атмосферы. Не нравится - не ходи на инсайд, ходи под выкладки. Инсайд для флуда и задумывался.

Это убийство атмосферы, нравится - не ходи на инсайд, ходи на ролевые.
Почему твоя имха  должна быть имхастее моей? И да, уж наверное создателю соо виднее для чего оно задумывалось ;D

#11787 2016-07-18 09:45:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

По моей логике нужно чувство меры

И я с тобой согласна. Только вот оно изменило обеим сторонам.

#11788 2016-07-18 09:45:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тем не менее в той же дежурке-флудилке регулярно ыыпиливаются вайпы матами. Как наверное это возмущает глисту , ведь все сводится к тому, что вы хотите, чтобы удобно было имено вам, а другие не смели делать вам неудобно

Ну так-то да, поэтому есть определенные правила социализации. И правил социализации обсуждение визиток в треде флуда на соо, посвященном ФБ, ничего не нарушает. Как не нарушает такое же обсуждение здесь. Если я запилю тему "обсуждение только визиток", а вы останетесь тут и будете их обсуждать без меня, это тоже не будет нарушением правил. Будет мне неудобно, лично мне, но в этом случае мое удобство - не обязательно для вас.

#11789 2016-07-18 09:45:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это убийство атмосферы

А, так тебе нравится атмосфера лекций? Иди на лекции.

#11790 2016-07-18 09:46:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И будет как в 12 году

И чтобы бартерные отзывы писали в теме бартера.

Но лучше отдельный.

#11791 2016-07-18 09:48:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И чтобы бартерные отзывы писали в теме бартера.

А во это по желанию. Для удобства поиска можно, опять же. тред, куда они коппируются. Но запрещать их писать где-то - ебанатство. Пусть пишут где хотят, а потом в тред отзывов приносится копия или ссылка на.

#11792 2016-07-18 09:48:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кто кого выкурит из инсайда - аноны админа или админ анонов? Делаем ставки.

#11793 2016-07-18 09:49:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто кого выкурит из инсайда - аноны админа или админ анонов?

Однохуйственно будет. В любом случае на выходе получим инсайд без Пухи. Старый или новый - второй вопрос.

#11794 2016-07-18 09:49:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну понятно же, что людям не нравится общаться там, где им командуют, да еще по-хамски командуют, КАК именно им общаться.
я бы тоже во флудилку ушла, там атмосфера явно лучше. так нет, прикрыли уже.

вот есть такие люди, которых всё бесит, всё. так не смотри, туда не ходи, этого не говори. а потом удивляются - ой, а куда все делись? а почему никто не хочет конструктивно беседовать?
а не хочется потому что.
отдельно возмущаюсь юзером на букву П. такая дерзкая-резкая, это что-то.
предвижу вопли П-лаверов )))

#11795 2016-07-18 09:52:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кто кого выкурит из инсайда - аноны админа или админ анонов? Делаем ставки.

Да и так понятно, что соо Пух. Пух сделает как ей удобно. Те, кому будет неудобно, уйдут. Либо новый инсайд запилят, либо вообще сольются.
ФБ потеряет ещё часть аудитории и следующее лето будет опять летом. Ура.

#11796 2016-07-18 09:52:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А, так тебе нравится атмосфера лекций? Иди на лекции

А так тебе нравится серпентарий? Ну так иди туда.

#11797 2016-07-18 09:53:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Слушайте, запретите во флудилке обсуждать выкладки. Почему они не совсем коллективом в неположенном месте обсуждают?
Нужно, чтобы все обсуждения были в одном месте, а не расползались по всему Инсайду. Это не правильно.
Пухоспинка, почему вы не наведете порядок?

Сцуко, как же это прекрасно  :lol:
Я обожрусь щас.

#11798 2016-07-18 09:54:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А так тебе нравится серпентарий? Ну так иди туда.

А, так тебе нравится отсутствие общения? Иди на необитаемый остров. Хотя, судя по тому. что ты сейчас флудишь, нравится. Но только когда флудишь ты и на интересную тебе тему. А другим на неинтересные тебе флудить воспрещается.

#11799 2016-07-18 09:54:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну понятно же, что людям не нравится общаться там, где им командуют, да еще по-хамски командуют, КАК именно им общаться.
я бы тоже во флудилку ушла, там атмосфера явно лучше. так нет, прикрыли уже.
вот есть такие люди, которых всё бесит, всё. так не смотри, туда не ходи, этого не говори. а потом удивляются - ой, а куда все делись? а почему никто не хочет конструктивно беседовать?
а не хочется потому что.

+1

#11800 2016-07-18 09:57:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Почему никто еще не запилил свой инсайд? Собирались же, когда П ссылки снесла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума