Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#11001 2016-05-30 21:46:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, она была вежлива и выглядела прилично, но вела себя подло. Анонимусы прощают подлость всем, кто не чигокинн?

Либо ты чигокинн, либо их астральный близнец. Только они орут про подлость в подобных случаях. Остальные подлости в ситуации Эмуны не видят. Ты б еще ляпнул, что ловить крысу Крипоты - подлость и выносить ее ник - подлость.

Отредактировано (2016-05-30 21:47:05)

#11002 2016-05-30 21:48:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

о, у нас новое слово! теперь отрицать, что ты ебанашка и поддерживаешь ебанашек - подлость! это к нам освит заглянул на огонек?

#11003 2016-05-30 21:49:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, ошибаешься. Древние толкинисты гарантируют, что вирт Кинн - Эленхильд. И ФБ-шный мультифэндомный вирт Альвхильд.
Старсворд в толкинтусе никогда не светился, он/а ПЛиОшник и анимешник.
Но, анон, если это действительно вирт Кинн, то у нее шизофрения и раздвоение личности. Потому что невозможно быть одновременно резким холериком (а Кинн такая и в реале, и в сети), и унылым занудой.
Невозможно всю жизнь сочинять простенькие, но ритмичные стишки с глагольными рифмами и вдруг выдать какие-никакие но попытки верлибра, которые к тому же воспринимаются как что-то вроде стихов только при чтении вслух.

Ты просто текст не чувствуешь. И тон. Старсворд и Кинн несут одно и то же УГ, но Старсворд болтает намного меньше, он малоактивный вирт по сравнению с основным. Кинн в него подпускает очень небольшую часть своей персоны.

Анон пишет:

кстати, тот же анон тусуется на холиварке и везде, где упоминают Чигиринскую и Кинн, талдычит то же самое - что все, кто с ними общается, все зашкваренные.

Ты это так говоришь, будто это неправда. Я и сам общаюсь с одним таким человеком, он хороший и незлой, но исключение подтверждает правило: девять из десяти общунов Чиго-Кинн неприятные ебанашки. Я бы даже сказал, девяносто девять из ста, если их вообще столько наберется.

#11004 2016-05-30 22:23:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня от их появления осталось смутное чувство, что они банально пересрали перед гневом анонимуса

Ну, в этом нет ничего плохого, на самом деле, анон. Да, ты прав, они, походу, пересрали тогда элементарно, а не белые плащи расчехлили.

Лишнее предположение, отсекается бритвой Оккама. Наличие в команде нацистки и покрывательство ее кэпом - более чем достаточные основания уйти, все деанонить и постоять в белом плаще. Потому что нацисты это Зло с большой буквы З (если кому-то здесь надо об этом напоминать), их надо гнобить и держаться подальше.

#11005 2016-05-30 22:31:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Лишнее предположение, отсекается бритвой Оккама.

Вот именно. Белоплащность - лишнее предположение. Отсекаем. Испуг за репу - боле вероятный вариант.

#11006 2016-05-30 22:41:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Худей.

#11007 2016-05-30 22:43:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Худей.

Это ты кому из анонов?

#11008 2016-05-30 23:12:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты просто текст не чувствуешь. И тон. Старсворд и Кинн несут одно и то же УГ, но Старсворд болтает намного меньше, он малоактивный вирт по сравнению с основным. Кинн в него подпускает очень небольшую часть своей персоны.

Анон, ты вряд ли знаешь Кинн настолько, чтобы рассуждать о ее персоне.
Она всегда, сколько я ее помню, цеплялась не к словам, а к людям. Старсворд наоборот - ему пофигу, кто сказал, он цепляется за сказанное и нудит, нудит, нудит.
И нормально я  чувствую текст, особенно стихотворный. У Кинн это гладкая бездарная графомания, а у Старсворда что-то такое есть, но он просто не умеет нормально сочинять стихи, вот и просирается кагбе свободным стихом.
Другие кинкины вирты - копия ее самой, она просто не умеет как-то стиль менять, образ мышления.

#11009 2016-05-31 00:10:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Плохо знаете Кинн.

#11010 2016-05-31 02:35:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А где это ты успел ее хорошо узнать?

#11011 2016-05-31 07:06:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, она была вежлива и выглядела прилично, но вела себя подло. Анонимусы прощают подлость всем, кто не чигокинн?

На мой взгляд она повела себя как паникерша. Объективно её репутации ничто не угрожало. Вот вы помните, кто играл с ЧигоКинн в том году? Даже анон с зашкваром наверняка не помнит. А ведь не все из них побежали с тонущего корабля, кто-то остался в команде потому что похуй, все равно скоро деанониться.
Анон развел Эмуну на вынос информации банальным троллингом. Если сокомандник так легко поддается на провокации, это не есть хорошо.

Но поскольку она вынесла информацию после того, как получила гневную отповедь от Ч, я считаю, что, выражаясь словами той же Ч, это не западло. :trollface:

#11012 2016-05-31 07:35:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Жду спеквест-темы.

#11013 2016-05-31 07:54:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты это так говоришь, будто это неправда. Я и сам общаюсь с одним таким человеком, он хороший и незлой, но исключение подтверждает правило: девять из десяти общунов Чиго-Кинн неприятные ебанашки. Я бы даже сказал, девяносто девять из ста, если их вообще столько наберется.

Анон, ты понимаешь, что сейчас просто разом обосрал две в общем-то неплохие команды, которые играли с Чиго-Кинн и остались с ними в хороших отношениях?

Но это мелочи, мне более интересно было бы послушать про якобы подлость Эмуны: в чем она заключалась? С аноном, который назвал ее паникершей, я в целом согласен, но подлость-то где?

#11014 2016-06-01 00:28:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что нацисты это Зло с большой буквы З (если кому-то здесь надо об этом напоминать), их надо гнобить и держаться подальше.

А кого ты называешь нацистами? Российские националисты это нацисты или нет?

#11015 2016-06-01 00:33:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что нацисты это Зло с большой буквы З (если кому-то здесь надо об этом напоминать), их надо гнобить и держаться подальше.

А кого ты называешь нацистами? Российские националисты это нацисты или нет?

Жыр каплет сквозь твою кору.  =D  Худей.

#11016 2016-06-01 00:35:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты просто текст не чувствуешь. И тон. Старсворд и Кинн несут одно и то же УГ, но Старсворд болтает намного меньше, он малоактивный вирт по сравнению с основным. Кинн в него подпускает очень небольшую часть своей персоны.

Анон, ты вряд ли знаешь Кинн настолько, чтобы рассуждать о ее персоне.
Она всегда, сколько я ее помню, цеплялась не к словам, а к людям. Старсворд наоборот - ему пофигу, кто сказал, он цепляется за сказанное и нудит, нудит, нудит.
И нормально я  чувствую текст, особенно стихотворный. У Кинн это гладкая бездарная графомания, а у Старсворда что-то такое есть, но он просто не умеет нормально сочинять стихи, вот и просирается кагбе свободным стихом.
Другие кинкины вирты - копия ее самой, она просто не умеет как-то стиль менять, образ мышления.

И этот кинкин вирт тоже ее копия. Да, я ее знаю.

#11017 2016-06-01 00:37:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Жыр каплет сквозь твою кору.  1133  Худей.

Мне-то зачем худеть? Я опираюсь на словарное значение слова "нацизм". http://www.slovopedia.com/4/205/658037.html Вроде бы тут не было речи ни о каких германских фашистах, т.е. слово "нацистка" использовали не по делу.

Отредактировано (2016-06-01 00:38:17)

#11018 2016-06-01 00:39:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, она была вежлива и выглядела прилично, но вела себя подло. Анонимусы прощают подлость всем, кто не чигокинн?

На мой взгляд она повела себя как паникерша. Объективно её репутации ничто не угрожало. Вот вы помните, кто играл с ЧигоКинн в том году?

Я, например, помню, у меня память хорошая :) и отношусь к этим людям как минимум с осторожностью. Тайн не доверю, большой отзыв на фики не напишу, всерьез помогать не буду. Может, они и не знали, в какую команду шли. А может и знали. Мало ли на что нарвешься, как Эмуна с подругами.

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что сейчас просто разом обосрал две в общем-то неплохие команды, которые играли с Чиго-Кинн и остались с ними в хороших отношениях?

So what? :)

#11019 2016-06-01 00:40:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мне-то зачем худеть?

Угу, угу. Сигнал модерам ушел :)

#11020 2016-06-01 00:42:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да когда ж уже эта дискуссия прекратится =____= Когда здесь будет про ФБ, а не про Ч и К?

Вон тема для обсуждения свежая - факап команды Козловских и их возможный вылет с ФБ на этапе поста набора (!).

#11021 2016-06-01 00:54:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В команду ЗВ пришла Тагарела...

#11022 2016-06-01 00:54:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вон тема для обсуждения свежая - факап команды Козловских и их возможный вылет с ФБ на этапе поста набора (!).

А ссылку?

#11023 2016-06-01 01:25:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ссылку?

http://fk-2016.diary.ru/p209316357.htm

#11024 2016-06-01 05:40:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В команду ЗВ пришла Тагарела...

Эх, а я пробежал мимо этой команды - решил для себя, что чем меньше, тем лучше. Такой попкорн пропустил, эх!

#11025 2016-06-01 06:02:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В команду ЗВ пришла Тагарела...

в какую из?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума