Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#10976 2016-05-26 08:18:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да с чего вдруг человеку, который просто пришел поиграть на ФБ, причем за космооперу, а не за Толкина, лазить по днявкам сокомандников, выясняя, не толчки ли они, и искать везде инфу об их виртуалах?

This.

#10977 2016-05-26 10:51:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А дальше она сама как-то спалилась с публикацией в дневнике фика, который писала Альфхильд, но не сама Кинн, с её слов.

Путаешь, анон. Не с публикацией фика, а она где-то написала коммент о фике Альвхильд как о своем.
Но это старый баян, давно известно, что у Кинн есть вирт для толкин-фэндома - Эленхильд, и для всего остального - Альвхильд.

#10978 2016-05-29 16:38:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Далеко не факт, что Эмуна поперлась бы с ультиматумом на люди, если бы ее просьбу унять Чигу и убрать ее из-под выкладки, чтоб команду не позорила. выполнили без шума.

Это можно про кого угодно сказать. Анон играл с Чигиринской в одной команде, подруга анона тоже играла. В обоих командах она была адекватна в общении и полезна. Правда, это было до того, как в Украине начался бедлам.

Я наблюдала в реальном времени и за срачем про педофилию, и за срачем на инсайде с явлением одного из Блейков. На инсайде с самого начала какая-то ебанашка пыталась внушить, что все, кто в одной команде с ЧигоКинн - исключительные мудаки уже потому что, что они в одной команде с ЧигоКинн, нужно запомнить их ники, занести в черные списки и не брать в другие команды. Большинство анонов её не поддержало, но и не особо спорило, потому что наблюдать за спейсоперой было веселее. И вот на этом фоне из кустов выпрыгнули Честные Блейки с криком "мы не такие!" У меня от их появления осталось смутное чувство, что они банально пересрали перед гневом анонимуса и решили его задобрить выносом нямки.

Отредактировано (2016-05-29 16:42:28)

#10979 2016-05-29 16:51:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Поддерживаю тебя, анончик. Вдобавок какой-то анон (возможно, тотже самый) с самого начала на инсайде орал, что в космоопере мало космооперы и много блейков. Вот Эмуна и испугалась за свою репутацию.
кстати, тот же анон тусуется на холиварке и везде, где упоминают Чигиринскую и Кинн, талдычит то же самое - что все, кто с ними общается, все зашкваренные.

#10980 2016-05-29 17:30:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня от их появления осталось смутное чувство, что они банально пересрали перед гневом анонимуса

Ну, в этом нет ничего плохого, на самом деле, анон. Да, ты прав, они, походу, пересрали тогда элементарно, а не белые плащи расчехлили. Но если тебя не по делу пытаются ославить, выйти с "я не такой" норм. Эмуна это сделала немного нервно, но, учитывая момент и срач в команде. тоже простить можно. В целом ее действия тогда объяснимы и вполне нормальны. Ебанашкой не смотрится. Смотрится пересравшим травли по всем фронтам и задерганным юзером. Кинн в той истории смотрится умывающей руки, которая решила посидеть на двух стульях, авось рассосется. Главной ебаниной смотрелась Чига.

#10981 2016-05-29 17:41:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон играл с Чигиринской в одной команде, подруга анона тоже играла. В обоих командах она была адекватна в общении и полезна. Правда, это было до того, как в Украине начался бедлам.

Адекватной в общении Чигиринская остается ровно до тех пор, пока не затрагиваются некоторые, видимо, болезненные для нее темы, после этого ее несет уже безо всяких тормозов и рамок, а дерьмо летит даже в тех, кто просто пробегал мимо. Я вполне верю, что кому-то повезло ни разу не нарваться на такой фонтан, но понимаю тех, кто сначала с ней нормально общался и даже, возможно, имел схожее с ней мнение по каким-то вопросам, но  узрев говногейзер, предпочел сбежать, роняя тапки. Лично я предпочту держаться максимально далеко как от самой Чигиринской, так и от команд, в которых она играет, просто на всякий случай, чтоб не забрызгало.

#10982 2016-05-29 20:47:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон играл с Чигиринской в одной команде, подруга анона тоже играла. В обоих командах она была адекватна в общении и полезна. Правда, это было до того, как в Украине начался бедлам.

Не в Украине дело. Чига бывает адекватна там, где хочет остаться (а не вылететь с пинком под зад) и где не кэпят ее подружайки. Таких команды две было, Берсерк и Лоуренс Аравийский. Там она хотела покрасоваться, получить фидбэк, не быть выгнанной и вела себя тихо. В спейсопере она точно знала, что Кинн ее не выгонит, что бы она ни сделала, и вела себя искренне, маску не надевала. =D

#10983 2016-05-29 21:34:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кинн-то при чем?

#10984 2016-05-29 21:46:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну а кто был кэпом спайсопры-то?

#10985 2016-05-30 00:29:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О блин, опять эта волынка. Кинн неспособна на занудство кэпа космооперы.

#10986 2016-05-30 00:39:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О блин, опять эта волынка - Кинка делает вид, что Старсворд не она.  =D

#10987 2016-05-30 01:17:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня были столкновения в дайри с  Кинн и со Старсвордом. Абсолютно разные манеры поведения. Кинн быстро выходит из себя и начинает плеваться ядом. Старсворд зануден до невозможности, пока не забанишь - не отцепляется.
Так что, мое мнение что это два разных человека. А уж кто там кому муж, жена или женомуж - не мое дело.

#10988 2016-05-30 02:29:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кинн - это Старсворд. Точно знаю.

#10989 2016-05-30 03:14:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Откуда?

#10990 2016-05-30 06:32:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня были столкновения в дайри с  Кинн и со Старсвордом.

У меня тоже. Свордик вирт Кинн, древние толкинисты гаранти ит.

#10991 2016-05-30 08:32:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон играл с Чигиринской в одной команде, подруга анона тоже играла. В обоих командах она была адекватна в общении и полезна. Правда, это было до того, как в Украине начался бедлам.

Анон тоже играл с ней в одной команде, и она действительно тогда была адекватна. Но в истории с педофилией она не была адекватна, так что я не знаю, к чему сюда это приплетать. Это как в тему про мошенника прийти и рассказывать, сколько сделок он провел честно.

Анон пишет:

На инсайде с самого начала какая-то ебанашка пыталась внушить, что все, кто в одной команде с ЧигоКинн - исключительные мудаки уже потому что, что они в одной команде с ЧигоКинн, нужно запомнить их ники, занести в черные списки и не брать в другие команды. Большинство анонов её не поддержало, но и не особо спорило, потому что наблюдать за спейсоперой было веселее. И вот на этом фоне из кустов выпрыгнули Честные Блейки с криком "мы не такие!" У меня от их появления осталось смутное чувство, что они банально пересрали перед гневом анонимуса и решили его задобрить выносом нямки.

Подозреваю, что все так и было (я про мотивацию Блейков), и я не могу их за это осуждать. Если кто-то, не важно, анонимус или просто пидорас, активно пытается "за компанию" причислить вас к ебанашкам только из-за того, что вы с ними в одной команде, желание максимально дистанцироваться от этой команды и обелить свое имя - абсолютно естественно. Потому что игра-то пройдет, команда разбежится, а репутация останется. Нахуй к своей репутации примешивать чужую, ебанутую? Лучше сразу от нее откреститься.

#10992 2016-05-30 10:28:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня были столкновения в дайри с  Кинн и со Старсвордом.

У меня тоже. Свордик вирт Кинн, древние толкинисты гаранти ит.

Нет, ошибаешься. Древние толкинисты гарантируют, что вирт Кинн - Эленхильд. И ФБ-шный мультифэндомный вирт Альвхильд.
Старсворд в толкинтусе никогда не светился, он/а ПЛиОшник и анимешник.
Но, анон, если это действительно вирт Кинн, то у нее шизофрения и раздвоение личности. Потому что невозможно быть одновременно резким холериком (а Кинн такая и в реале, и в сети), и унылым занудой.
Невозможно всю жизнь сочинять простенькие, но ритмичные стишки с глагольными рифмами и вдруг выдать какие-никакие но попытки верлибра, которые к тому же воспринимаются как что-то вроде стихов только при чтении вслух.

#10993 2016-05-30 11:01:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кинн быстро выходит из себя и начинает плеваться ядом. Старсворд зануден до невозможности, пока не забанишь - не отцепляется.

Анон, в бородатые года, когда анон знал Кинн, она как раз что была занудна до невозможности и не уходила, даже если ее пинали за дверь всей толпой. Огнесручесть у нее - это перк совсем недавний, не удивлюсь, если подцепленный как раз у подружайки.

#10994 2016-05-30 13:48:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон тоже играл с ней в одной команде, и она действительно тогда была адекватна. Но в истории с педофилией она не была адекватна, так что я не знаю, к чему сюда это приплетать. Это как в тему про мошенника прийти и рассказывать, сколько сделок он провел честно.

Это был ответ анону, сказавшему, что Эмуна хороший игрок при определенных обстоятельствах.

#10995 2016-05-30 13:55:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это был ответ анону, сказавшему, что Эмуна хороший игрок при определенных обстоятельствах.

А тут был такой анон? Об адекватности Эмуны тут совсем речи не шло, ее то ситуация и позиция более чем понятна.

#10996 2016-05-30 13:57:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это был ответ анону, сказавшему, что Эмуна хороший игрок при определенных обстоятельствах.

Такого анона тут не было. Говорили про адекватность при определенных обстоятельствах Чиги.

#10997 2016-05-30 14:14:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Этот диалог не про Эмуну?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с одной стороны очень понимаю Эмуну, потому что Чига сотоварищи еще тот пиздец.
С другой стороны, я, кэп, представил, как мой сокомандник доебывается к какому-то моему ответу и шантажирует меня уносом работ, и чего-то это мне не сильно понравилось.

Не забудь только добавить в картинку, что сперва тебя просят в командном соо быть повежливее, унять расплясавшуюся командную ебанько, а ты вместе с ебанько поливаешь вежливо просящего помоями. Вот тогда будет самое оно. Далеко не факт, что Эмуна поперлась бы с ультиматумом на люди, если бы ее просьбу унять Чигу и убрать ее из-под выкладки, чтоб команду не позорила. выполнили без шума.

#10998 2016-05-30 14:17:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Этот диалог не про Эмуну?

Этот диалог про анона-кэпа. Которого попросили почувствовать себя Кинн. А то, что ты цитировал - про Чигу уже диалог параллельный. Что Эмуна "хороший игрок при определенных обстоятельствах" тут не говорили. тут выясняли, может ли быть Чига адекватна в команде при каких-то обстоятельствах.

Отредактировано (2016-05-30 14:19:18)

#10999 2016-05-30 21:33:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кстати, тот же анон тусуется на холиварке и везде, где упоминают Чигиринскую и Кинн, талдычит то же самое - что все, кто с ними общается, все зашкваренные.

Анон, их несколько.

#11000 2016-05-30 21:35:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Об адекватности Эмуны тут совсем речи не шло, ее то ситуация и позиция более чем понятна.

Анон, она была вежлива и выглядела прилично, но вела себя подло. Анонимусы прощают подлость всем, кто не чигокинн?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума