Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#10326 2016-04-13 14:50:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мне кажется, астахов в этой теме будет уместен, когда его бомбанет и он вынесет на инсайд скрины своей команды. Не раньше.

Или когда на ФБ каким-то образом через дырку в правилах просочится команда Астахова  :trollface:

#10327 2016-04-13 15:24:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне кажется, астахов в этой теме будет уместен, когда его бомбанет и он вынесет на инсайд скрины своей команды. Не раньше.

...я себе прост представил бомбящего со скринами Астахова на инсайде :lol:  :lol:  :lol:

#10328 2016-04-13 15:31:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

...я себе прост представил бомбящего со скринами Астахова на инсайде

Учитывая, что уже известно о его манере общения в сети, это был бы такой выход с цыганочкой, что все командные и инсайдерские ебанашки просто обрыдались бы от зависти  =D

#10329 2016-04-14 20:58:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А также запретить пидорасов и богомерзское насилие. И настанет совсем благодать.

И половина нашего фандомчика стартует на орбиту Плутона. Им же слеша недодадут.

#10330 2016-04-14 21:11:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Другие толкин-команды собираться могут, но не могут присваивать себе этот долбаный -тим.

Чем им слово team  мешает? На дайрях нельзя одновременно писать латиницей и кириллицей, и меня бы сквикнуло название "Tolkin Komanda".

Отредактировано (2016-04-14 21:11:54)

#10331 2016-04-14 21:14:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сильм-тим тоже именно -тим, и никто никогда не катил бочку за наименование.

Но Сильм-тим это команда только по Сильму. Что и на кого тут катить?

#10332 2016-04-14 21:19:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну я, например, поддерживаю их в негодовании, потому что вполне представляю пиздец ситуации, когда ты собираешься определенной командой, и вдруг видишь, что вместо вас уже пошла команда из трех непонятных виртуалов.

Мне бы твои проблемы, анон.  :facepalm: Я ходила в составе самой первой команды своего фандома, а после нас кто только не участвовал. И вирты тоже. И что? Почему мне должны мешать жить эти вирты, зачем мне трать время на срачики?
Автор цитаты, пожалуйста, объясни мне, не сливайся!

#10333 2016-04-14 21:50:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А что, правила именования поменяли? Раньше ж был шаблон fandom Ololo 2015.
А этим летом какие-нибудь феминистки будут?

#10334 2016-04-15 00:18:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Учитывая, что уже известно о его манере общения в сети

Что известно, анон? А то я числю за ним только бесконечную глупость, но это повод для сожалений, а не холивара.

#10335 2016-04-15 06:23:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мне бы твои проблемы, анон.  :facepalm: Я ходила в составе самой первой команды своего фандома, а после нас кто только не участвовал. И вирты тоже. И что? Почему мне должны мешать жить эти вирты, зачем мне трать время на срачики?
Автор цитаты, пожалуйста, объясни мне, не сливайся!

С чего бы мне сливаться? Объясняю: не "после нас", а "вместо нас". Это важный момент. То есть допустим, мы собираемся идти на ФБ, уже такие собрались, осталось только сообщество переименовать, и видим другую команду от нашего фандома. Если это наши же софандомники, которые не знали о том, что мы собираемся - это одно, мы все в одной тусовке, все друг друга так или иначе знаем и уж точно сможем договориться. Если это люди, недавно пришедшие в фандом, все равно можно найти тех, кто их знает и расскажет, чего от них ждать. Даже если это фандомные ебанашки, мы видим их в ники и сразу понимаем, стоит к ним идти или нет. Но если в фандоме есть ебанашки, а команду собрали вирты, то извини, эта ситуация - пиздец. Потому что фактически придется идти под руководством виртуала (потому что вряд ли они собирали команду, чтобы потом отдать кэпство), все лето сидя на пороховой бочке: рванет или не рванет, ебанашка или нормальный юзер? Нет уж, спасибо, я б не пошел.
Я надеюсь, ты не будешь спрашивать, чем плох кэп-ебанашка. Если ты хочешь просто принести одну-две работы, то конечно ничем. А если хочешь именно играть за фандом, то всем.

#10336 2016-04-15 08:30:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, а что вам мешает пойти другой командой? Ложноножки разрешены. Ну заняли они привычное вам название, ну заявитесь другим, без тима, и вперед.

#10337 2016-04-15 10:26:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, а что вам мешает пойти другой командой? Ложноножки разрешены. Ну заняли они привычное вам название, ну заявитесь другим, без тима, и вперед.

Анон, лично мне ничего не мешает, я ж не из "тима", о чем и было выше сказано :) Просто ответил анону на вопрос, почему я их понимаю и разделяю негодование. Негативные реакции команды в данном случае естественны на мой взгляд, и я объяснил, почему. Что совершенно не отменяет возможности решить ситуацию как-то еще. Если я правильно понял, та команда в итоге так и пошла отдельно от виртов, вроде где-то приносили инфу об этом.

#10338 2016-04-15 10:27:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто ответил анону на вопрос, почему я их понимаю и разделяю негодование.

Ну так ответь как разделяющий негодование, о чем негодовать, когда можно пойти параллельной командой?

#10339 2016-04-15 10:34:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну так ответь как разделяющий негодование, о чем негодовать, когда можно пойти параллельной командой?

О том, что команда в принципе собирается? Анон, если ты не понимаешь, откуда берется негатив к тем, кто решает собрать под виртами команду в срачном фандоме с кучей ебанашек, я просто не знаю, как тебе это объяснить. Оттуда же, откуда он берется к ебанашкам или идиотам, которые из благих намерений творят херню. Просто потому что такие вещи могут раздражать, прикинь.

#10340 2016-04-15 10:42:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну и опять же от того, что большой команде приходится меня планы (название, призывной текст, что там они еще меняли, без понятия) из-за трех с половиной калек, которые или фандомные ебанашки, или обидевшиеся на эту команду, или вообще непонятно на что надеялись. Вполне закономерное раздражение на возникшую помеху, как по мне. Вот если бы они дальше продолжили ту команду третировать, я бы сказал, что они перегибают. А так - да, психанули поначалу, а потом взяли себя в руки и пошли другой командой. И то и другое я лично вполне понимаю. Как будто мы тут все люди без эмоций, ну.

#10341 2016-04-15 10:42:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

нон, если ты не понимаешь, откуда берется негатив к тем, кто решает собрать под виртами команду в срачном фандоме с кучей ебанашек, я просто не знаю, как тебе это объяснить.

Да, не понимаю, хотя в срачных фандомах навертелся вдосталь. Ну собирают, ну сами опозорятся. Твоей-то команде это пойти не мешает. Мне иногда кажется, что олкины какие-то вообще параллельные. ИМХО, даже срачные изумрудники срались бы командами, но не психовали, что кто-то посмел пойти от их фандома, кроме них любимых. Да вон, ЗФБ показала, что и пошли двумя командами спокойно.

Отредактировано (2016-04-15 10:44:30)

#10342 2016-04-15 10:45:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, не понимаю, хотя в срачных фандомах навертелся вдосталь. Ну собирают, ну сами опозорятся. Твоей-то команде это пойти не мешает.

Ну поздравляю, ты малоэмоциональный человек видимо. Я в таких случаях обычно злюсь, и считаю других тоже вправе злиться. Я правда не понимаю, для тебя открытие, что люди могут испытывать негативные эмоции по малозначительным поводам, риалли?

#10343 2016-04-15 11:00:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С чего бы мне сливаться?

Здесь очень любят (и массово практикуют) не отвечать на прямые вопросы. Я такое называю "сливом". Ты лично так делал или нет, или кто-то другой, я не знаю. Если я мимо, прошу извинить, очень хотелось ответа.

Анон пишет:

мы собираемся идти на ФБ, уже такие собрались, осталось только сообщество переименовать, и видим другую команду от нашего фандома.

Но на эту ФБ впустили ложноножки. О чём им (двум тимам) спорить вообще? Разве что прошлую славу делить, но то совсем смешной повод.

Анон пишет:

Но если в фандоме есть ебанашки, а команду собрали вирты, то извини, эта ситуация - пиздец.

Извини, никакого пиздеца здесь нет. И с ебанашками, и с виртами. На прошлых ФБ  дело решала быстрота реакции - кто первый заявится. На этой ФБ и на ЗФБ, в целом, такой проблемы нет. Её не было и в прошлом, ведь есть много примеров, как из подобной ситуации выходили с минимальной фантазией.
Я до сих пор веселюсь над ASOIAF, которых для себя обозвала "АСОВИАХИМ", и оказалось, что не я одна такая.

Анон пишет:

Нет уж, спасибо, я б не пошел.
Я надеюсь, ты не будешь спрашивать, чем плох кэп-ебанашка. Если ты хочешь просто принести одну-две работы, то конечно ничем. А если хочешь именно играть за фандом, то всем.

Анон, я играла с теми, кого здесь толпа обиженок зачислила в "чёрный список". И ничего, нормальные люди оказались. И организаторы нормальные. Мне никто не мешал и ничего не мешало. В любом случае, всегда можно уйти из команды, это игра, а не рабство.

Отредактировано (2016-04-15 11:03:12)

#10344 2016-04-25 01:13:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Люди, я не понял, а на зимней не было ксено? Как так.

#10345 2016-04-25 02:26:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так.

#10346 2016-04-25 14:26:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Абыдна Т__Т

#10347 2016-04-25 17:26:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, я играла с теми, кого здесь толпа обиженок зачислила в "чёрный список".

С кем именно?

#10348 2016-04-25 18:24:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С кем именно?

я не тот, но играл с Бенджи Фудо (или как там оно правильно). было нормально.

#10349 2016-04-26 12:17:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Люди, я не понял, а на зимней не было ксено? Как так.

Надеюсь, и на летней не будет. В том году они слились в какое-то ебанное днище по качеству текстов.

#10350 2016-04-26 16:24:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Люди, я не понял, а на зимней не было ксено? Как так.

Надеюсь, и на летней не будет. В том году они слились в какое-то ебанное днище по качеству текстов.

Увы, будут, анон. Собираются, по крайней мере. У меня подружка к ним постоянно ходит, сейчас опять готовится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума