Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#10276 2016-04-09 13:07:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ФБ перенести на другой сайт тогда уж. Проблема не в оргах, а в дайри.

Надо смотреть еще, где этот другой сайт. В Европах есть страны, где с ЦП все еще строже, чем в России.

#10277 2016-04-09 13:27:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

оргам проще повысить планку возраста, и я их понимаю.

А также запретить пидорасов и богомерзское насилие. И настанет совсем благодать.

#10278 2016-04-09 13:28:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

оргам проще повысить планку возраста, и я их понимаю.

А также запретить пидорасов и богомерзское насилие. И настанет совсем благодать.

А насилие на дайрях и так запрещено. Читайте правила.

#10279 2016-04-09 13:35:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А также запретить пидорасов и богомерзское насилие. И настанет совсем благодать.

Вот-вот, в этом направлении идут.

#10280 2016-04-09 14:03:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В Европах есть страны, где с ЦП все еще строже, чем в России.

Аноны, в России лет 20 был рай педофилам, нигде в цивильном мире такого уже не было. Откуда новых оргов звать?

#10281 2016-04-09 15:56:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Откуда новых оргов звать?

Из Японии :lol:

#10282 2016-04-09 18:17:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А между тем пришли и Настоящие толкиенисты:

fandom Tolkien team 2016
:popcorn:

#10283 2016-04-09 18:37:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А между тем пришли и Настоящие толкиенисты:

fandom Tolkien team 2016
:popcorn:

:facepalm:
"Толкин тим снова..." прочитала как снова к нам пришел фандом Толкина. Какого хера "старички" в некоторых фандомах выебываются, присваивая себе единоличное владение фбшным логином? Что за херня? Фандом Толкина в первый раз вышел на ФБ? Нет. Значит, снова. Это команда Толкина? Да. Значит, команда Толкина.
Интересно, почему в большинстве других фандомов команды приходят и уходят, и никто по этому поводу не устраивает срач? Тут же возникает закономерное сомнение в адекватности старой команды. Они считают себя настолько охуенными, что другой команде по тому же канону надо испрашивать разрешения, чтобы назваться командой Толкина?
Бляпиздец :facepalm:

#10284 2016-04-09 18:46:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Старенькие, новенькие, начнете сраться - хоть ссыль принесите. А то скучно.

Никто не знает, по какому поводу монстрокоманда гп-шников не собирается? Вроде слышал, что кэпы пересрались в личках, но никто ничего не выносит, а жаль.

#10285 2016-04-09 19:49:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На самом деле. анон с фейспалмом, я так понял, что срач из-за приписки -тим. Типа старички на нее эксклюзивное право имеют. Другие толкин-команды собираться могут, но не могут присваивать себе этот долбаный -тим.

#10286 2016-04-09 20:13:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Из Японии

ага, весь арт будет в цензуре
и фикло тоже   :lol:

#10287 2016-04-09 20:16:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ага, весь арт будет в цензуре
и фикло тоже

а додзи будут продавать.

#10288 2016-04-09 20:23:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это команда Толкина? Да. Значит, команда Толкина.

Это не команда Толкина, о чем и речь. Команда Толкина, которая несколько лет ходила на ФБ и ЗФБ, в комсоо обсуждала, идут или нет этим летом, и если идут, кто будет кэпить.
И тут вылез аноним, занял точно такой же логин, дал объявление с кучей ошибок, с апломбом заявил про отбор, чем и поверг всех из старой команды в недоумение. Что это было и зачем? Почему нельзя подождать, пока вся команда определится с кэпом? Побоялся, что тогда его точно не выберут?))

Есть сильное подозрение, что это тот самый автор жемчужных сосков, которого оборжали на инсайде и которому в команде дали понять, что его фикбук больше брать не намерены.

#10289 2016-04-09 21:05:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На самом деле. анон с фейспалмом, я так понял, что срач из-за приписки -тим. Типа старички на нее эксклюзивное право имеют. Другие толкин-команды собираться могут, но не могут присваивать себе этот долбаный -тим.

Чозанах?!
Сильм-тим тоже именно -тим, и никто никогда не катил бочку за наименование.

Анон пишет:

Это не команда Толкина, о чем и речь. Команда Толкина, которая несколько лет ходила на ФБ и ЗФБ, в комсоо обсуждала, идут или нет этим летом, и если идут, кто будет кэпить.
И тут вылез аноним, занял точно такой же логин, дал объявление с кучей ошибок, с апломбом заявил про отбор, чем и поверг всех из старой команды в недоумение. Что это было и зачем? Почему нельзя подождать, пока вся команда определится с кэпом? Побоялся, что тогда его точно не выберут?))

Анон, ты ебанутый, да?
Это команда по фандому Толкина. Кто первый встал - того и тапочки. Никто не обязан был, блин, ждать, когда другие сделают команду, пришел и сделал!

#10290 2016-04-09 21:46:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Оргам надо передать оргство анонам из какой-нибудь заграницы, где нет таких запретов. И не париться. А то совсем обоссались, противно.

ФБ перенести на другой сайт тогда уж. Проблема не в оргах, а в дайри.

к нему роскомнадзор может перекрыть доступ - и куча народа сразу отвалится: вон, в тредике (на инсайде фб) о закрытии простоплеера куча реплик про то, что поставить на браузер фригейт - это ядерная физика для большинства 0-0

#10291 2016-04-09 22:10:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чозанах?!
Сильм-тим тоже именно -тим, и никто никогда не катил бочку за наименование.

Не знаю, что за нах, но, походу, в этом ебанутом фандоме вот так. Сильм-тим это сильм и тим, а толкин-тим это толкин и тим. И каждое название с тимом типа как за определенными людьми закреплено. Пишите вместо тима ким, бим, что угодно, но не наш тим.
Толчки-с.

#10292 2016-04-09 22:11:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

к нему роскомнадзор может перекрыть доступ

Можно подумать, к дайри не может  :lol: Может. Причем даже отнюдь не из-за рейтинга и не из-за ФБ.

#10293 2016-04-09 22:58:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не знаю, что за нах, но, походу, в этом ебанутом фандоме вот так. Сильм-тим это сильм и тим, а толкин-тим это толкин и тим. И каждое название с тимом типа как за определенными людьми закреплено. Пишите вместо тима ким, бим, что угодно, но не наш тим.
Толчки-с.

Ладно, толчки бомбят, я понимаю. А левые аноны почему их поддерживают в толчкизме?

#10294 2016-04-09 23:27:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Никто не обязан был, блин, ждать, когда другие сделают команду, пришел и сделал!

Вот только делать это за спиной собственной команды, так и не рискнув внутри команды "открыть личико" и попытаться претендовать на капитанскую фуражку, хотя как раз вопрос выборов капитана там и обсуждался? Хотя если это действительно автор прошлогодней перловки с "жемчужными потоками семени" и "вишенками сосков", то понятно почему.
И если это он, то толкины в этом году будут главным источником лулзов и перловки.

#10295 2016-04-10 00:21:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А кто был прошлогодний? Он деанонился?

#10296 2016-04-10 00:40:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А также запретить пидорасов и богомерзское насилие. И настанет совсем благодать.

Нет, совсем благодать настанет, когда запретят еще и блядство, т.е. гет, не освященный узами брака.

#10297 2016-04-10 02:44:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И будет ФБ для Йюли Мандэй. Тогда я начну писать слэш из принципа.

#10298 2016-04-10 09:43:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ладно, толчки бомбят, я понимаю. А левые аноны почему их поддерживают в толчкизме?

Ну я, например, поддерживаю их в негодовании, потому что вполне представляю пиздец ситуации, когда ты собираешься определенной командой, и вдруг видишь, что вместо вас уже пошла команда из трех непонятных виртуалов. Тут ключевое заключается во второй половине предложения, если что, а не в том, что кто-то пошел раньше. Зная, какие личности обитают в этом фандоме, я ни за что бы не пошла в команду к виртуалам, которые к тому же ратуют за отбор по работам. Не потому что отбор - это плохо, а потому что конкретно тут непонятно, кто сидит под виртами и по какому принципу будет отбор, может, там в середине игры окажется, что под виртами те самые ебанашки сидят, и будут выкидывать слэш или гет по неправославным пейрингам, вот кому оно надо. Так что я бы тоже предпочла собраться отдельной командой, а не рисковать так. Не в этих условиях.

Отредактировано (2016-04-10 09:44:28)

#10299 2016-04-10 09:48:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну я, например, поддерживаю их в негодовании, потому что вполне представляю пиздец ситуации, когда ты собираешься определенной командой, и вдруг видишь, что вместо вас уже пошла команда из трех непонятных виртуалов.

А я бы как раз в этом случае успокоился. Потому что если вместо вас идёт сильная команда из кучи хороших игроков - вам либо сливаться, либо проситься под крыло. А тут можно идти своей старой командой, изменив название, и эти три непонятных виртуала будут иметь весьма жалкий вид.

#10300 2016-04-10 09:55:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ладно, толчки бомбят, я понимаю. А левые аноны почему их поддерживают в толчкизме?

Ну это ты спроси у этих самых левых анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума