Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9851 2015-09-25 23:29:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну продолжай надеяться, что если дебильному словечку уже десять годиков стукнуло, то ты с ним выглядишь классным олдфагом )

Ты разговариваешь с голосами в своей голове. Мне пофиг, как я выгляжу в данном случае.

#9852 2015-09-26 07:03:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

у которых на ФБ спортивный азарт - "а ты смоги извернуться и выполнить все требования"

Так разве не в этом основной кайф ФБ? Это же игра, соревнование, она не должна быть простой и ненапряжной, иначе пропадет весь смысл.

#9853 2015-09-26 07:24:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я пятый.
Кричалки - и пронзания на пустом месте. Кто не согласен с анонами, тот ебанашка, кто вежливо общается, тот ебанашка, кто несет ссылку и хочет что-то обсудить, тот форсер, кто высказывает критику, тот хейтер. ИМХО, культура общения сильно упала. И появилась масса людей, для которых уже ФБ не важна, они просто на инсайде трындят о своем.

Я шестой.

#9854 2015-09-26 07:52:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я пятый.
Кричалки - и пронзания на пустом месте. Кто не согласен с анонами, тот ебанашка, кто вежливо общается, тот ебанашка, кто несет ссылку и хочет что-то обсудить, тот форсер, кто высказывает критику, тот хейтер. ИМХО, культура общения сильно упала. И появилась масса людей, для которых уже ФБ не важна, они просто на инсайде трындят о своем.

Я шестой.

Седьмой.

#9855 2015-09-26 09:38:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я пятый.
Кричалки - и пронзания на пустом месте. Кто не согласен с анонами, тот ебанашка, кто вежливо общается, тот ебанашка, кто несет ссылку и хочет что-то обсудить, тот форсер, кто высказывает критику, тот хейтер. ИМХО, культура общения сильно упала. И появилась масса людей, для которых уже ФБ не важна, они просто на инсайде трындят о своем.

Я шестой.

Седьмой.

Восьмой.

#9856 2015-09-26 10:29:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пора мутить свой инсайд, с блэ... э-э, без кричалок и пронзателей. ))

#9857 2015-09-26 15:08:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я шестой.

Седьмой.

Восьмой.

Девятый
Все посчитаемся?

Раньше реально можно было реки на хорошее найти, а теперь вообще непонятно где смотреть, куда бежать. а уж что творится в голове большинства ТС я и думать не хочу :facepalm:

#9858 2015-09-26 15:12:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Десятый. Я перестал ходить на инсайд, там нечего стало делать, даже читать нечего.

#9859 2015-09-26 15:16:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я захожу, но темы обсуждений только по поиску просматриваю.

#9860 2015-09-26 18:05:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Раньше реально можно было реки на хорошее найти

в рек-треда всегда был сплошной форс средненьких текстов

#9861 2015-09-26 18:10:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в рек-треда всегда был сплошной форс средненьких текстов

Анон, "рекомендации" и "форс" - суть одно и то же, если речь не о самофорсе. То есть ты жалуешься, что в треде рекомендаций... рекомендуют? Ну как-то это прямо сильно, я скажу.

#9862 2015-09-26 18:31:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в рек-треда всегда был сплошной форс средненьких текстов

Но в куче средненьких текстов всегда можно было найти что-то, что очень порадует именно тебя. А сейчас стоит кому-то высунуться с реком, тут же орут про форс и заливают всякой фигней(

#9863 2015-09-26 18:37:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Одиннадцатый.
Захожу изредка, смотрю на страницу, думаю "кто эти люди?" и ухожу.

#9864 2015-09-26 19:02:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я в темы обсуждений не хожу вообще, если не скандал какой и прислали ссылку. потому что хорошего на инсайде не скажут, а плохое от инсайда мне неинтересно читать, не доверяю я этим людям, которые там обсуждают.
но регулярно хожу в другие треды, поржать над уточками, форсерами и ебанутыми людьми с вопросами типа "что делать, если хочется деанониться" или "я написал фик, кэп его задвинул, кто из нас мудак".
ну и кинк!лаверу большой респект за оглавление по кинкам, туда тоже хожу, когда хочется найти прона с конкретными кинками.

#9865 2015-09-27 19:46:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У ОЭ так мало комментариев. Что же они сами себе фидбек не обеспечат из-под виртов и из-под ФБ-гостей? =)

#9866 2015-09-27 21:22:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А какие еще реки должны быть из-под анона? Мутите свое _не_анонимное сообщество специально для этого дела.

#9867 2015-09-28 04:32:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У ОЭ так мало комментариев. Что же они сами себе фидбек не обеспечат из-под виртов и из-под ФБ-гостей?

А у кого из первой десятки много комментов? Я тут в ГП сунулась...

#9868 2015-09-28 05:16:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да что ж вы все время на ГП переводите стрелки  :lol: Или из анонимки уже прогнали, подкустовый?

У ГП комментов побольше, конечно.
Но комменты виртами выглядят жалко. Хорошо, что мозгов хвататет этого не делать.

#9869 2015-09-28 08:19:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Видно ОЭ опять додают комментами на их анонимном соо.

#9870 2015-09-28 09:02:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, "рекомендации" и "форс" - суть одно и то же, если речь не о самофорсе. То есть ты жалуешься, что в треде рекомендаций... рекомендуют? Ну как-то это прямо сильно, я скажу.

Щито сказать - пару лет назад я был молод и наивен и, ожидал, что в тему реков будут приносить хорошие тексты.

Анон пишет:

Но в куче средненьких текстов всегда можно было найти что-то, что очень порадует именно тебя.

Можно просто открывать случайные выкладки с тем же результатом. Не видел, кстати, чтобы на кого-то орали "форсер" если он не мелькает 9000 раз с одной и той же ссылкой.

#9871 2015-09-28 09:25:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хорошие тексты это растяжимое понятие. Вот для меня хороший текст это с моими кинками, прилично написанный и с добавкой жесткой чернухи психологической, без соплей, и кровькишками заполировать, прям медицински достоверными. Ты уверен, анон, что то, что мне хорошо, тебе будет тоже хорошо?

#9872 2015-09-28 09:50:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То есть, ты не можешь высоко оценить текст если он не попал по твоим "кинкам"?
Для меня годный текст это хороший литературный язык + грамотно выстроенный сюжет (или хотя бы внятная идея для драббла на 300 слов). Кишки там будут или флафф без разницы. Кинки это кинки, они могут вытянуть беспомощный сюжет и прочее, но, при этом, слабость текста все равно будет явной.

#9873 2015-09-28 09:52:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это я к чему - я могу вздрочнуть на кинк даже в тексте, который мне по прочим параметрам не понравился, но в тему реков я такое не понесу.

#9874 2015-09-28 10:03:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, я могу оценит язык, если осилю текст, который мне не интересен. А нахуй я буду читать неинтерсное мне в фандомах? Это же не школьная программа. а прям попавшему во все кинки я могу простить легкое провисание сюжета или некоторые огрехи языка. Просто не замечу за восторгом. И понесу то, что меня впечатлило в реки. А кому-то мои кинки это само по себе нехороший текст и фигня. И он будет придираться к сюжету и языку больше меня. Плюс: кто-то любит тяжелый стиль с описаниями, кто-то любит легкий с диалогами. У кого-то требования к языку выше, у кого-то ниже. Что первому - пиздец. то второму - гениально. И второй принесет тебе искренне в реки херню потому, что херней не считает. Реки это вкусовщина. Были, есть и будут.

#9875 2015-09-28 10:36:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А для меня хороший текст это текст, который мне понравился) И да, я не смогу высоко оценить не понравившийся мне текст, каким бы литературным шедевром он ни был, скорее всего я такой текст вообще не дочитаю. Да, чистая вкусовщина, но ФБ вооще существует ради получения удовольствия, зачем читать то, что тебя не радует?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума