Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9676 2015-09-22 22:09:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

раскажите вкрации(с), что с кустами, а то нет сил инсайд шерстить.

Вкратце - куча работ с челленджа 2 и 4 лвла (украшения и лэмпворк) оказались старыми, засвеченными еще с 2014 года на всяких ярмарках мастеров, страницах вконтакте и пр.

И они думали, что прокатит? Наивные.

#9677 2015-09-22 22:10:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В общем-то, пострадали ОЭ и Инсепшн, автор один (в смысле, их двое, соавторы, видимо). Вот такие вот пироги.

#9678 2015-09-22 22:10:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

да это скорее крафтер дебил, чем "они думали".

#9679 2015-09-22 22:11:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А Макс... он же МАКС. Человек, который может притащить годный контент, который разговаривает на русском матерном.

Контент разговаривает на русском матерном? :lol: Что это за контент??? :bu:
Видимо, ты нам тут описываешь какого-то другого Макса. Из всего твоего потока слов к Максу Гаутцу относится только "разговаривает на русском матерном". А насчет годно контента - ну ты ври, да не завирайся. Макс Гаутц кэпил на зфб-14, кажется, в анке. Тогда до начала выкладок все взахлеб хвалили команду, ждали ахуенных работ. А работы оказались фикбук фикбуком. Сам же МГ не принес в команду даже драбблика.

#9680 2015-09-22 22:11:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я тебе точнее скажу, если мне покажут весь предыдущий лог и обмен умылами. Пока на основании кусочка я вангую, что собирался.

Анон, ты смешной. Макс играл в этой команде уже. Не один раз. И - вот сюрприз-то! - не плясал! Сокомандникам он нравился, о чем говорит то, что за ним ушло несколько человек.
То есть опыт предыдущих лет ни о чем нам не говорит. Ок. Если человек употребляет мат в речи, значит он обязательно спляшет на все деньги, как обычный поциент холиварни.
Только видишь ли в чем дело, никогда Макса никто не ловил на том, что творят поциенты. Он просто страшный матершинник, похуист и приколист. Все. Истинных поциентских свершений за ним нет ни одного. Макс не пляшет, как бы тебе ни хотелось.
Так что твои слова, анон - притянутое за уши, несостоятельное предположение. Не подкрепленное никакими доказательствами.

#9681 2015-09-22 22:17:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ХУЯССЕ. извините 

Инсайд уже посчитал, что на одних только работах 2 левла Кусты теряют около 400 голосов, если орги снимут баллы за них. А они должны, ибо деанон.
Проштрафившийся автор прикинулся веником и утверждает, что в 2014 году работы выложила втентаклик и на Ярмарку его подружка по мастерской без его ведома. Чтоб ты понимал масштаб бедствия, анон:
https://pp.vk.me/c621918/v621918980/3dc … MzDDEc.jpg

Вот эту штуковину с цветами они выкладывали на челлендж второго левла  :lol:
Блин, я себя чувствую неловко из-за того что ржу тут, команда-то не виновата, от такого участника-долбоящера никто не застрахован. Но все-таки это очень смешно  :lol:  :facepalm:

#9682 2015-09-22 22:18:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я тебе точнее скажу, если мне покажут весь предыдущий лог и обмен умылами. Пока на основании кусочка я вангую, что собирался.

Анон, ты смешной. Макс играл в этой команде уже. Не один раз. И - вот сюрприз-то! - не плясал! Сокомандникам он нравился, о чем говорит то, что за ним ушло несколько человек.
То есть опыт предыдущих лет ни о чем нам не говорит. Ок. Если человек употребляет мат в речи, значит он обязательно спляшет на все деньги, как обычный поциент холиварни.
Только видишь ли в чем дело, никогда Макса никто не ловил на том, что творят поциенты. Он просто страшный матершинник, похуист и приколист. Все. Истинных поциентских свершений за ним нет ни одного. Макс не пляшет, как бы тебе ни хотелось.
Так что твои слова, анон - притянутое за уши, несостоятельное предположение. Не подкрепленное никакими доказательствами.

Ну ок, ты гордый и свободный Макс Гаутц, автор охуенного контента, владелец сотен хомячков, лидер общественного мнения, суровый борцун-курощитель кэпов, не прогнувшийся под чужие стандарты даже под угрозой смерти покинуть любимую команду. Так сойдет? Можно теперь сменить тему?

#9683 2015-09-22 22:19:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Контент разговаривает на русском матерном?  Что это за контент???

Ой, ну анон, ну все, больше не к чему, да? Все? Аргументы закончились? =)
Слив засчитан, анон :trollface:

Анон пишет:

А насчет годно контента - ну ты ври, да не завирайся.

Пару страниц назад принесли фото того, что Макс делает. Если это не годный контент, то я не знаю уже, что такое контент годный.

#9684 2015-09-22 22:20:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот эту штуковину с цветами они выкладывали на челлендж второго левла  1135

:facepalm:  :lol:

#9685 2015-09-22 22:23:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Годный контект в качестве одной работы на одну выкладку за всю ФБ - это, конечно, охуенчик и немедленно ножки целовать и ручки золотить.
Руки у человека растут из нужного места, но не каждый кэп станет терпеть характер ради одной работы. Если это не определяющая работа (я выше про макси вспоминал уже).

#9686 2015-09-22 22:27:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

это, конечно, охуенчик и немедленно ножки целовать и ручки золотить.

Анон, да что ж у тебя крайности-то вечно? Макс где-то требовал ему ручки целовать? Человек просто хотел, чтобы до него не доебывались с планами на СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, анон, блять! Тут не знаешь, что завтра будет, а вам на следующий год подавай ДОСЬЕ. :facepalm:
Пиздец. Вахтер и есть вахтер. Твердолобый, охуевший от собственной значимости, и сияния белого плаща. Нах таких капитанов.

#9687 2015-09-22 22:31:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чтоб ты понимал масштаб бедствия, анон:

аааа ахаха бля. бля.

Анон пишет:

Блин, я себя чувствую неловко из-за того что ржу тут, команда-то не виновата, от такого участника-долбоящера никто не застрахован. Но все-таки это очень смешно

вот да, +1.

#9688 2015-09-22 22:34:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

бедный кэп ББ =)
не знала она с кем связывается
зато кэп кейпопа радуется - тут про него давно забыли за этитми страстями
даешь дух канона в верстке

#9689 2015-09-22 22:38:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

это, конечно, охуенчик и немедленно ножки целовать и ручки золотить.

Анон, да что ж у тебя крайности-то вечно? Макс где-то требовал ему ручки целовать? Человек просто хотел, чтобы до него не доебывались с планами на СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, анон, блять! Тут не знаешь, что завтра будет, а вам на следующий год подавай ДОСЬЕ. :facepalm:
Пиздец. Вахтер и есть вахтер. Твердолобый, охуевший от собственной значимости, и сияния белого плаща. Нах таких капитанов.

Какой следующий год?
Речь про эту фб, в общем-то. На даты посмотри. В апреле ушел из команды, а обсуждают до сих пор :dontknow:

#9690 2015-09-22 22:40:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Слив засчитан, анон

В твоей голове :facepalm:

Анон пишет:

Пару страниц назад принесли фото того, что Макс делает. Если это не годный контент, то я не знаю уже, что такое контент годный.

А мне не понравилось, прикинь. У других юзеров скульптуры нравились больше.

#9691 2015-09-22 22:52:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пишет [J]Гость[/J]:
22.09.2015  в 19:12

Вот жеж хуйня, а я-то думала, это только нам одним дева нагадила (
Нам и правда написали и сообщили, что наши работы засвечены. Может, и стоило подозревать заранее, но как-то в голову не пришло - крафтер был новый в команде человек, но его привел другой юзер, который уже несколько лет играет и поручился, что это его его друг не разлей вода, золото-крафтер, на ФБ играл и все правила знает. Про то, выкладывал ли работы, конечно спрашивали - клялись, что сделано все специально для ФБ. Завсегдатаев вконтактика вот не нашлось (( Когда нам написали, мы сняли засвеченные работы сразу и связались с крафтером. Она посыпала голову пеплом, клялась, что это все по ошибке, это ее подружка выкладывала фото (точно как кустам, прям одна и та же версия) СЛУЧАЙНО, что честное слово других работ нигде нет, это все для ФБ. Мы уже засомневались, все проверили гугльпоиском по картинкам и не нашли, в том магазине тоже не было оставшихся работ. Но почти сразу нам написали уже орги и сказали, что еще одна или две работы были в другом месте вконтакте, причем уже год назад О_О Мы сняли все, само собой. Ни дева, ни ее подружка теперь не отвечают на вопросы.
Никому просто в голову такая наглость не приходила, в команде нет профессиональных крафтеров, да и предполагать заранее, что врут в глаза...
Команда немножко в шоке, не ожидали такой суровой подставы.

Инсепшн-анон

Гм... Значит она специально подставила. Аноны, а ник этого автора знаете? Имя-то уже известно, но вот хотелось бы знать, кто она на дайри, что бы случайно в команду не взять...

#9692 2015-09-22 22:56:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Инсепшн-анон

анон, а это где вообще обсуждают?

#9693 2015-09-22 22:57:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В треде реков челленджа.

#9694 2015-09-22 22:58:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Спасибо.

#9695 2015-09-22 22:59:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, а ник этого автора знаете?

В списках в постах набора совпадений нет...

#9696 2015-09-22 23:00:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Блин... Скажите ник крафтера, пожалуйста. Хотелось бы знать, чтобы не связываться.

#9697 2015-09-22 23:00:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

анон, а это где вообще обсуждают?

http://fbinside.diary.ru/p205332693.htm … st&discuss

#9698 2015-09-22 23:04:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да, если кому-то понадобится удаленный пост с миди спейсоперы, свистните, я сохранил страницу.  :cool:

Выложи сюда, а?) На файлообменник типа яндекс-диска залить можно.

#9699 2015-09-22 23:06:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Человек просто хотел, чтобы до него не доебывались с планами на СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, анон, блять! Тут не знаешь, что завтра будет, а вам на следующий год подавай ДОСЬЕ.

не смеши

#9700 2015-09-22 23:11:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Слушайте, закопайте уже Макса вместе с его пламенным лавером.

Тут такие дела творятся - космоопера сливается! Кусты попали на 400 голосов! А вы из-за тролля-пенсионера времен дайри-юности сретесь  =D

Кстати, ни у кого не осталось названий и описаний снятых работ кустов? Я хочу посмотреть, как их привязали к канону - учитывая что делались они явно не по Этерне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума