Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9651 2015-09-22 21:36:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тебе об этом с самого начала и говорят. У одной поганый характер, другие - стремные нытики. Ты с чем споришь-то?

я говорю о том, анон, что ни склочный характер Максяни, ни эмоциональность юзеров, которые привыкли играть с ним в компании, никак не обеляет капитана и ее подружку - а то тут пытаются с самого начала вывернуть так, что эти две все в белом, а Макс и пара годных игроков сами закатили истерику и ушли.
так вот нет, это немного не так выглядит - а выглядит как истеричное детское вахтерство озабоченного своим статусом капитана и второй барышни с ней. причем выглядело бы так же в любой команде, не только в той, где есть звездочки, люди с плохим характером и люди, имеющие привычку играть за компанию с друзьями.
...wait... то есть, все-таки в любой. :)

#9652 2015-09-22 21:37:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а за что кэп так переживал, если его, как тебя и твою команду, ничего не парит? ну просидел бы даже Макс всю игру, прорыбодебилил - кому бы он помешал-то?

#9653 2015-09-22 21:39:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

пойдут голосовать в разы больше? с чего?

ну с чего, с чего
а с чего, например, додолей пиарит команду ББ в днявке?
вот так голоса и набирают, эх ты

А додолей тут как вообще? Мы обсуждали перспективы охуенного влияния Гаутца на голосование. Ты считаешь, что тридцать условных (на самом деле меньше) послушных хомячков Гаутца на челленже превратятся в триста хомячков на макси?

#9654 2015-09-22 21:45:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что тогда выйдет неправильная картинка, да?

Пля  :lol:  :facepalm:
Анон, какая нахрен картинка, я зашел с мороза слегка постебать высказывание про "уйму народа", а мне уже тут приписали хрен знает что  :bubu:
Я не в фандоме ББ, может у вас там жесткая нехватка крафтеров и вообще людей маловато, но на взгляд не-инсайдера вся история выглядит как "было б из-за чего убиваться". Не срач в скайпе, а именно это "ах, ах, мы пропадем без годного контента от Макса!", "ах, мы потеряем столько голосов!". Челлендж - очень выгодный для команд квест, все любят смотреть на косплеи и украшения, поэтому за счет годноты можно привлечь десятки голосов от мимокроков. Поэтому я понял бы вселенскую пичаль, будь там действительно ахуенный скульптор. Я б за таким сам бегал и уговаривал прийти в мою команду, даже будь у него дряной характер  :cool:  Но тут об чем страдать? О 30 голосах и 350 (специально сходил посмотреть) ПЧах Макса? У меня тоже 300 ПЧ и по 30 голосов за работы, я по ходу тоже сверхценный участник и звизда  :lol:

#9655 2015-09-22 21:47:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

так вот нет, это немного не так выглядит - а выглядит как истеричное детское вахтерство озабоченного своим статусом капитана и второй барышни с ней.

Нет, анончик. Взрослость людей определяется их готовностью прояснять и обосновывать свою позицию словами через рот. Кэп была готова к диалогу, и готова была объяснять команде свою позицию, а Максяня тупо хлопнул дверью, как говнистый ребенок, которому не дали сплясать на столе и насрать в компот.

#9656 2015-09-22 21:47:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

350 (специально сходил посмотреть) ПЧах Макса?

Ого. Вроде был же тысячник когда-то.

#9657 2015-09-22 21:50:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кэп была готова к диалогу

Анончик, я прямо теряюсь, фраза "или ты выдаешь досье, или нам лучше расстаться до начала битвы" - это готовность к диалогу? Это члену команды в ультимативной форме заявили, что либо он пляшет, как кэпу хочется, либо пусть идет нахуй.
Видишь, анончик, я тоже умею вывернуть так, как мне надо.

#9658 2015-09-22 21:50:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я не понимаю, в чем ебанатство и вахтерство выражается. В просьбе отметиться? Слово "досье" неудачное, но и только. Я четвертый год играю, в разных командах, где-то кэпы просили отмечаться в мастер-постах о своих планах (чтобы иметь представление о том, чего в целом ждать), где-то нет. В том, что на уже конкретный посыл в чате кэп ответил "давай так - или меняй отношение, или нам не по пути"? Да, неопытный человек, можно было бы волевым кэпским решением написать - от макса будет вот это (правда, не факт, что в силу "поганого характера" человек не развонялся бы и по этому поводу), это сняло бы все проблемы. С другой стороны - нахуй нужен в команде человек, ни во что не ставящий оргсостав. Священная корова, которой можно только подношения выдавать, и не моги ничего поперек сказать, так что ли?
Была у меня в одной команде такая, прыгали вокруг на задних лапках, недайбох кто обидел бы красавицу. Но там судьба макси зависела. Повторять опыт не хочется.
Кэп не в белом и не няшка, опыта явно не хватает. Но в моих глазах макс с группой поддержки тут гораздо ярче воссияла.

#9659 2015-09-22 21:51:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

свою позицию словами через рот.

не всякая позиция, даже произнесенная через рот, автоматом дает статус адекватного человека

#9660 2015-09-22 21:54:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да что вы спорите. И кэп вахтёр, и Макс ебанат.

#9661 2015-09-22 21:54:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кэп была готова к диалогу

Анончик, я прямо теряюсь, фраза "или ты выдаешь досье, или нам лучше расстаться до начала битвы" - это готовность к диалогу? Это члену команды в ультимативной форме заявили, что либо он пляшет, как кэпу хочется, либо пусть идет нахуй.
Видишь, анончик, я тоже умею вывернуть так, как мне надо.

Там было скорее "или ты перестаешь подсирать руководству по-маленькому, или нам лучше расстаться до начала битвы". Разумная альтернатива.

#9662 2015-09-22 21:55:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Максяня тупо хлопнул дверью, как говнистый ребенок, которому не дали сплясать на столе и насрать в компот.

а он собирался это делать?

#9663 2015-09-22 21:56:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да, если кому-то понадобится удаленный пост с миди спейсоперы, свистните, я сохранил страницу.  :cool:

#9664 2015-09-22 21:59:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

арты у ББ стали годные, гораздо лучше фотошопных обмазок Челси Стайл.

как будто там только челси СТАЙЛ рисовала
стали лучше - типа расчлененки или вот этого? http://i.imgur.com/2BdzLHv.jpg

Нет, типа вот этого http://i.imgur.com/bFYsS0J.jpg на низком рейтинге.
А ты хочешь рейтинг без расчлененки и ебли? Ты интересный.

#9665 2015-09-22 22:00:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, анончик. Взрослость людей определяется их готовностью прояснять и обосновывать свою позицию словами через рот. Кэп была готова к диалогу, и готова была объяснять команде свою позицию, а Максяня тупо хлопнул дверью, как говнистый ребенок, которому не дали сплясать на столе и насрать в компот.

анон, ну хватит) ты можешь еще триста раз это повторить, но это не заставит меня думать так же, как ты.
я не вижу в заявлении "или делайте как я сказала, или уходите" готовности к диалогу, особенно с учетом, что кэп явно знала максовы планы и хотела чистой формальности.
я не вижу "говнистого ребенка" там, где человеку говорят "давайте распрощаемся", он говорит "ну ок, давайте" и уходит.

поэтому не надо втирать все это, хватит. я уже понял, что тебе ситуация видится в пользу кэпа, но всех ты так думать не заставишь.

#9666 2015-09-22 22:00:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да, давайте лучше за спейсоперу и скандал с кустами перетрем.

Мне особенно последнее интересно. Если аноны правы насчет сотен ботов у кустов, то сейчас, когда им  выпилили с полдесятка работ с рейтингового челленджа, они быстро пойдут и переголосуют. Будет парад роботов  =D

Но крафтер этот конечно редкий дундук, надо же было так команде поднасрать.

#9667 2015-09-22 22:02:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но крафтер этот конечно редкий дундук, надо же было так команде поднасрать.

Та не говори, мне что-то до сих пор не верится.

#9668 2015-09-22 22:04:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, давайте лучше за спейсоперу и скандал с кустами перетрем.

ДА, хорош уже одно и тоже по сто раз обсуждать

#9669 2015-09-22 22:05:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а про спецоперу еще не все обсудили?

#9670 2015-09-22 22:05:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Максяня тупо хлопнул дверью, как говнистый ребенок, которому не дали сплясать на столе и насрать в компот.

а он собирался это делать?

Я тебе точнее скажу, если мне покажут весь предыдущий лог и обмен умылами. Пока на основании кусочка я вангую, что собирался.

#9671 2015-09-22 22:05:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там было скорее

Анончик, я тоже умею читать так, как мне хочется. И я увидел, что кэп - звизда, потому что кэп и либо по его правилам, либо нахуй.

Нет, мы о чем говорим? Этой истории уже прилично времени. До зимней ФБ еще несколько месяцев. Но уже сейчас надо отчитаться, что ты будешь делать и на какой квест!
Аноны, это идиотизм какой-то! Многие команды собираются заранее, но чтобы в них за несколько месяцев кэп требовал выдать планы - никогда такого не видел!

#9672 2015-09-22 22:05:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

раскажите вкрации(с), что с кустами, а то нет сил инсайд шерстить.

#9673 2015-09-22 22:07:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

раскажите вкрации(с), что с кустами, а то нет сил инсайд шерстить.

Вкратце - куча работ с челленджа 2 и 4 лвла (украшения и лэмпворк) оказались старыми, засвеченными еще с 2014 года на всяких ярмарках мастеров, страницах вконтакте и пр.

#9674 2015-09-22 22:07:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

поэтому не надо втирать все это, хватит. я уже понял, что тебе ситуация видится в пользу кэпа, но всех ты так думать не заставишь.

Просто высказал свое мнение :dontknow: Ок, давайте за другое тереть.

#9675 2015-09-22 22:08:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вкратце - куча работ с челленджа 2 и 4 лвла (украшения и лэмпворк) оказались старыми, засвеченными еще с 2014 года на всяких ярмарках мастеров, страницах вконтакте и пр.

ХУЯССЕ. извините  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума