Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9626 2015-09-22 20:35:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Макса знают, за него пойдет голосовать уйма народа.

Я чисто ради интереса сходил и посмотрел, почем у нас нынче "уйма народа". Голоса за работы Макса для ББ прошлым летом:

Веселый Густав 30 (скульптура)
Цитаты Хэнка Шрейдера 3 (сет авок)
Цитаты Сола Гудмана 1 (сет авок)

34 голоса, Карл!  :lol:  Надо взять на вооружение, на следующую ФБ повешу в команде объяву:

"Тарифная сетка на посыл оргсостава команды нах:
Посыл кэпа нах - 30 голосов,
Посыл замкэпа нах - 15 голосов,
Посыл кэпа нах для авторов макси - со скидкой 15%!
Посыл в кредит возможен.
Оптовикам - скидки."  :lol:

#9627 2015-09-22 20:36:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

чигируша высказывается про трусливых стукачей, хейтеров и прочих гнусных личностей, которые не дают играть порядочным людям: http://morreth.livejournal.com/2770993.html

Простите, что влезаю, но кто эта и с чего его так плющит?

#9628 2015-09-22 20:37:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

господи, опять двадцать пять

но я не понимаю, какие проблемы были у макса и что ему мешало выполнить обычную для фб просьбу

#9629 2015-09-22 20:37:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Целая тема есть в Людях, Чигиринская и Кинн. Тебе туда. ))))

#9630 2015-09-22 20:39:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но я не понимаю, какие проблемы были у макса и что ему мешало выполнить обычную для фб просьбу

промотай на пару-тройку страниц назад, тебе подробно растолкуют специалисты психологи-максологи

#9631 2015-09-22 20:40:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У пусечки рванул пукан от одной только попытки прояснить ее позицию - наездом и не пахло . "Удачно вам поиграть" следует читать как "Без меня вы ничто и обосретесь".

а че не так?  ;D

вот это макс
http://i.imgur.com/99Zl49l.jpg

а это нынешний умелец
http://i.imgur.com/eRWblTP.jpg

драблы-хуяблы, ешлы и крэнстон в течке - первое, что теперь в голову приходит при мысли о команде ББ, хотя, наверное, членов команды это как раз и радует

Анончик, я не любитель скульптуры в любом виде, такшта меня максянин пластилин не впечатляет. А вот арты у ББ стали годные, гораздо лучше фотошопных обмазок Челси Стайл. :dontknow: И оформление выкладок мне у них понравилось. В чем-то потеряли, в чем-то выиграли - обычное дело для новой команды.

#9632 2015-09-22 20:43:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Целая тема есть в Людях, Чигиринская и Кинн. Тебе туда. ))))

аа, точно, сорри

#9633 2015-09-22 20:44:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я чисто ради интереса сходил и посмотрел, почем у нас нынче "уйма народа". Голоса за работы Макса для ББ прошлым летом:

а на зфб 2014 проверить можешь?

#9634 2015-09-22 20:45:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Макса знают, за него пойдет голосовать уйма народа.

Я чисто ради интереса сходил и посмотрел, почем у нас нынче "уйма народа". Голоса за работы Макса для ББ прошлым летом:

Веселый Густав 30 (скульптура)
Цитаты Хэнка Шрейдера 3 (сет авок)
Цитаты Сола Гудмана 1 (сет авок)

34 голоса, Карл!  :lol:  Надо взять на вооружение, на следующую ФБ повешу в команде объяву:

"Тарифная сетка на посыл оргсостава команды нах:
Посыл кэпа нах - 30 голосов,
Посыл замкэпа нах - 15 голосов,
Посыл кэпа нах для авторов макси - со скидкой 15%!
Посыл в кредит возможен.
Оптовикам - скидки."  :lol:

Блядь, и из этих 34 сколько виртов?  :facepalm: Я помню, что у ББ были напилены вирты, и их вирты зимой голосовали за Руслит по старой дружбе.

#9635 2015-09-22 20:53:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В чем-то потеряли, в чем-то выиграли - обычное дело для новой команды.

это да, я бы с тобой согласился, но блядь Крэнстон в течке  :lol:
лично - лично! - для меня это большая потеря в образе Уолтера Уайта

#9636 2015-09-22 21:02:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

чигируша высказывается про трусливых стукачей, хейтеров и прочих гнусных личностей, которые не дают играть порядочным людям: http://morreth.livejournal.com/2770993.html

Ну и традиционное "Слава Тебе, Боже, что я не москаль".

Она это что, на полном серьёзе?! :facepalm: В смысле, она всегда такая наглухо ебанутая?

#9637 2015-09-22 21:07:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что звездочка, кажется, привыкла сидеть в команде и с барского плеча скидывать работу.

ээээ а что еще надо делать в команде? вставать на зарядку по свистку каждое утро? суть же в том, чтоб приносили работы, не? а кто хочет дружить и сдавать "досье", кто не хочет - дело десятое. и нормальные кэпы это понимают, а истерят только те, кому их охеренный кэпский статус важнее всего остального.

я блять заебался охуевать с этой дискуссии. у Макса поганый характер, девки зря ныли в таком чатике, из которого запросто кто-то может вынести лог на холиварку (прозреваю, что сам оргсостав и вынес, они так кокетливо добавляли свои уточненные диалоги по запросу). это все так. но позиция "все должны строиться перед кэпом или идти нахуй" - это ебаный финский стыд для любой команды, любой. безотносительно того, что в ней за звездочки и за нытики.

#9638 2015-09-22 21:08:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В смысле, она всегда такая наглухо ебанутая?

Да, анон. Вот когда таких встречаешь, неважно какой национальности и вероисповедания, прям напоминать себе приходится, что нельзя судить об общности по куче дерьма

#9639 2015-09-22 21:09:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Она это что, на полном серьёзе?!  В смысле, она всегда такая наглухо ебанутая?

давай без ватных вбросов и политоты

#9640 2015-09-22 21:12:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и с барского плеча скидывать работу.

Очень интересно. Если я не могу ничего внятного сказать относительно своих планов, не хочу отчитываться, а просто надеюсь на то, что командный упорос меня подвигнет на какую-нибудь работу, то я ее буду скидывать как бы с барского плеча?
Анон, логика кажется мне странной.

Анон пишет:

34 голоса, Карл!    Надо взять на вооружение, на следующую ФБ повешу в команде объяву:

Анон, ты странно считаешь. За саму работу, конечно, проголосовало немного народа. А сколько из максяниных ПЧ голосовали за его команду, просто потому что он им подружайка, а на ФБ принято за подружаек голосовать?
Ну, конечно, работа собрала мало голосов. Это тебе на руку. А то, что пч Максяни - это потенциальные голоса на всех квестах, а не только на челлендже - это ты посчитать забыл. Потому что тогда выйдет неправильная картинка, да?

#9641 2015-09-22 21:15:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и нормальные кэпы это понимают, а истерят только те, кому их охеренный кэпский статус важнее всего остального.

Анон пишет:

но позиция "все должны строиться перед кэпом или идти нахуй" - это ебаный финский стыд для любой команды, любой. безотносительно того, что в ней за звездочки и за нытики.

ППКС, анон. Хорошо сказал.

#9642 2015-09-22 21:21:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А то, что пч Максяни - это потенциальные голоса на всех квестах, а не только на челлендже - это ты посчитать забыл.

Слушайте, это реально ещё кого-то ебёт?

#9643 2015-09-22 21:22:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А то, что пч Максяни - это потенциальные голоса на всех квестах, а не только на челлендже - это ты посчитать забыл.

Слушайте, это реально ещё кого-то ебёт?

Голоса на ФБ? Ты не поверишь, анон. Играл в нескольких командах. И в каждой есть такие, кто шерстит треды голосования, собирая свою статистику по команде.

#9644 2015-09-22 21:22:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

у Макса поганый характер, девки зря ныли в таком чатике,

Тебе об этом с самого начала и говорят. У одной поганый характер, другие - стремные нытики. Ты с чем споришь-то?

#9645 2015-09-22 21:22:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

арты у ББ стали годные, гораздо лучше фотошопных обмазок Челси Стайл.

как будто там только челси СТАЙЛ рисовала
стали лучше - типа расчлененки или вот этого? http://i.imgur.com/2BdzLHv.jpg

#9646 2015-09-22 21:27:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

пч Максяни - это потенциальные голоса на всех квестах, а не только на челлендже - это ты посчитать забыл.

стоп-стоп, то есть жопу оторвать, чтобы проголосовать за собственный пластилин масяни, смогли 30 ее пчелок, а за ее подружаек из команды пойдут голосовать в разы больше? с чего?

#9647 2015-09-22 21:28:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тебе об этом с самого начала и говорят. У одной поганый характер, другие - стремные нытики.

третьи - ебанутые фиялки с кровавой тиранией
вот всех и расписали

#9648 2015-09-22 21:29:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У одной поганый характер, другие - стремные нытики.

Анон, ты жопой читаешь. Анон там дальше написал, что это не повод для вахтерства.

#9649 2015-09-22 21:29:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

пойдут голосовать в разы больше? с чего?

ну с чего, с чего
а с чего, например, додолей пиарит команду ББ в днявке?
вот так голоса и набирают, эх ты

#9650 2015-09-22 21:34:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Голоса на ФБ? Ты не поверишь, анон. Играл в нескольких командах. И в каждой есть такие, кто шерстит треды голосования, собирая свою статистику по команде.

Ладно, поверю. Мне просто повезло попасть в команду, где никто не парится ни про "додать", ни про голоса, и всё так спокойно и славно, что удивляет каждый раз, как люди переживают за вот это всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума