Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9576 2015-09-22 15:38:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я те скажу больше, Максяна давно-давно по мне прошелся, и я долго таил обиду. Но проблема была в том, что эта сука была права.

У тебя стокгольмский синдром.

#9577 2015-09-22 15:44:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Макс... он же МАКС. Человек, который может притащить годный контент, который разговаривает на русском матерном. К которому просто надо привыкнуть.

За-е-бись!
Неленивые аноны, а накидайте, пожалуйста, имен тридцать из поциентов и черного списка кэпов по такой логике, а?

например:
Тагарела - она же Тагарела. Человек, который может завалить сердцами и притащить контент, который заебет своими любовью и детской непутевостью. К которой надо просто привыкнуть.

#9578 2015-09-22 15:46:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тагарела - она же Тагарела. Человек, который может завалить сердцами и притащить контент, который заебет своими любовью и детской непутевостью. К которой надо просто привыкнуть.

Анон, справедливости ради, у Тагарелы с контентом не очень.

#9579 2015-09-22 15:47:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Еще раз.
Если кэп мудачит, то имеет смысл не сваливать в закат, а менять кэпа. Это если играть интересно и хочется.
Если кэп не мудачит, а нудит по какому-нибудь поводу, то можно кинуть отписку и продолжать заниматься своими делами. Или прямо написать - собираюсь сделать вот это, больше ничего делать не буду, отвалите от меня все, я звезда в раздумьях. Это, опять же, если играть интересно и хочется.
А если играть не хочется и неинтересно, то нах вообще тогда в команду идти, да еще и в позе стоять? Только ради чсв.
Не, Макс правильно сделал, что ушел, что не делает его и группу поддержки меньшими ебанатами.

#9580 2015-09-22 15:49:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Или прямо написать - собираюсь сделать вот это, больше ничего делать не буду, отвалите от меня все, я звезда в раздумьях.

но кэп же и так знал, что Макс собирается делать! чего ему надо было-то?

#9581 2015-09-22 15:49:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У тебя стокгольмский синдром.

Не-а, анон. Я просто повзрослел и начал на многие вещи смотреть иначе.
А то, что я написал МАКС, так это из чатика.

#9582 2015-09-22 15:50:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Йуля... она же ЙУЛЯ. Человек, который может притащить годные переводы и статьи, который щепетильно относится к феанорингам и внебрачному сексу. К ней просто надо привыкнуть.

#9583 2015-09-22 15:50:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну, если бы мне ответили данунах, то я бы, как минимум, озадачился. Это не ответ взрослого человека никак.

#9584 2015-09-22 15:51:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бля, фанатки Макса прикалываются или правда такие? Насколько я понимаю, его максимум это скульптура. Одна скульптура на челлендж - в плане креатива не такая великая потеря. Насколько опять-таки, модно предположить, поплёвывать на кэпа он бы продолжил и в течение игры. Потому что он МАКС и его фанатки оближут его в любо случае. Вопрос: нахуя кэпу поддерживать с ним какие-то отношения, не проще ли предложить с вещами на выход?

#9585 2015-09-22 15:54:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

и правда, почему бы кэпу не гнать из команды всех, кто вряд ли принесет много и лично кэпу не понравился? у нас же тут не игра для фана, у нас серьезное мероприятие. сегодня ты говоришь кэпу данунах, а завтра ты скажешь инсайд скажет данунах вашей команде!

#9586 2015-09-22 15:55:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

*"ты скажешь" лишнее затесалось, сорри.

#9587 2015-09-22 15:56:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Дайте уже ссыль на эту звездочку, хочу посмотреть.

#9588 2015-09-22 15:59:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Дайте уже ссыль на эту звездочку, хочу посмотреть.

в кейпопе срач, в брекин бэд кэп вахтер, геронтофилы и тру детектив зазнались
http://maxgautz.diary.ru/p205737932.htm

#9589 2015-09-22 16:00:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

спасибище, анон.

#9590 2015-09-22 16:00:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если кэп мудачит, то имеет смысл не сваливать в закат, а менять кэпа.

Анон, кому надо? Кэпство - это не увеселительная прогулка. Оно заябывает.
Но ты прав, если хочется играть. А если тебе не принципиально, где выкладывать свои работы? Ты и так получишь свою порцию поглаживаний, как Макс. Если ему не принципиально, куда складывать свои пластелины, если для него важнее комфорт, чем необходимость непременно играть, непременно за эту команду?

Анон пишет:

Если кэп не мудачит, а нудит по какому-нибудь поводу, то можно кинуть отписку и продолжать заниматься своими делами.

То есть мои желания, мои потребности - по боку. Главное, чтобы кэп был накормлен отписками. Почему я, как участник, должен идти на уступки кэпу-вахтеру, при том, что он на меня клал с прибором?

Анон пишет:

А если играть не хочется и неинтересно, то нах вообще тогда в команду идти, да еще и в позе стоять? Только ради чсв.

Анон, они уже играли раньше. Никакого стояния в позе я не вижу. Я вижу только то, что старый состав устраивал всех. Пришел новый кэп и устраивать перестало.

Анон пишет:

что не делает его и группу поддержки меньшими ебанатами.

Анон, это твое мнение, в котором сквозит желание противника оскорбить чем больше, тем лучше. Люди предпочли уйти, потому что им было интересно играть раньше, с Максом. Вот и все.
Не вижу причины агриться так.

#9591 2015-09-22 16:08:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как у тебя в одном комменте интересно сочетаются

Анон пишет:

Кэпство - это не увеселительная прогулка. Оно заябывает.

и

Анон пишет:

Почему я, как участник, должен идти на уступки кэпу-вахтеру, при том, что он на меня клал с прибором?

А вообще, когда в команде участникам друг на друга класть с прибором, то хреновая это команда, чо уж там.

Впрочем, я уже увидел

я уже сто раз так делал - приходишь, рыбодебилишь, приносишь одну работу - и в шоколаде.

и

типо че на какой квест принесешь. и ник указать. ну я поржал и проигнорил. так она в умыл пришла - типо иди отметься. я опять проигнорил. тогда она в чятике доебалась. ну я сказал че-то типа нунахуй, нихачу

, так что для себя окончательно определился.

Кста, я тут стряхнул пыль с воспоминаний - Макс же в АнКе светился, верно?

#9592 2015-09-22 16:08:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я бы даже близко ее не подпустил к своей команде

#9593 2015-09-22 16:37:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Макс же в АнКе светился, верно?

Еще как светился.

#9594 2015-09-22 16:45:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Макс же в АнКе светился, верно?

Закопайте :facepalm:

#9595 2015-09-22 16:46:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он может материться, может прямо высказать в глаза, какое ты дерьмо, но знаешь, анон, Максяня срать команде не будет.

Вот и дошли мы до времени, когда человек может быть каким угодно хамлом и ебанатом, но хотя бы не срет команде - уже огромная заслуга...

Знаешь, нормальные люди и без хамства и сопутствующих радостей команде не срут.

#9596 2015-09-22 16:48:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Бля, фанатки Макса прикалываются или правда такие? Насколько я понимаю, его максимум это скульптура. Одна скульптура на челлендж - в плане креатива не такая великая потеря. Насколько опять-таки, модно предположить, поплёвывать на кэпа он бы продолжил и в течение игры. Потому что он МАКС и его фанатки оближут его в любо случае. Вопрос: нахуя кэпу поддерживать с ним какие-то отношения, не проще ли предложить с вещами на выход?

Да не только на кэпа, она так со всеми сокомандницами. Просто некоторым, как Шоен, кажется, что хамство, - это признак силы и крутости.  Но далеко не все люди такие, что бы ее фанатки о ее, Максовой, охуенности., не орали.

#9597 2015-09-22 16:52:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А тред Спейсоперы удалили? У кого-нибудь остался скрин?

#9598 2015-09-22 16:53:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как у тебя в одном комменте интересно сочетаются
Анон пишет:
Кэпство - это не увеселительная прогулка. Оно заябывает.
и
Анон пишет:
Почему я, как участник, должен идти на уступки кэпу-вахтеру, при том, что он на меня клал с прибором?

Так и сочетается. Я не хочу быть кэпом, потому что моя знакомая - кэп. Это сложно. И сложно как раз в том, что надо находить решения, которые по возможности устроят всех. А ультиматумы пред'являть - это не решение проблемы. Это способ помериться пиписьками.

#9599 2015-09-22 16:54:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нет, еще не удален.

#9600 2015-09-22 16:56:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Макс же в АнКе светился, верно?

Еще как светился.

Давно очень. Он на зфб какой-то капитанил, но к тому времени уже анком не интересовался особенно. У него уже был к-поп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума