Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9451 2015-09-21 19:20:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На тему Макса Гаутца и команды брейкинг беда
Кусок беседы из скайп-чата

Скрытый текст

Пара человек, например, Челси Смайл, остались, но никаких признаков жизни хоть какого-то командного участия не проявляли.
другой анон из команды, неразделяющий мнение первого анона

#9452 2015-09-21 19:26:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кааакииие страдааания! Ахренеть.

PS. Здесь: кэп абсолютно прав, Макс дебил, плакальщицы - ...плакальщицы. И дуры.

Отредактировано (2015-09-21 19:28:57)

#9453 2015-09-21 19:32:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кэп странный. Но он кэп и если решил просрать некоторую часть команды - его воля. Я б тоже ушел.
Но посмотрим, дойдут ли вообще оставшиеся до ЗФБ и что принесут

#9454 2015-09-21 19:35:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Гм. Макс кажется более странным в этой ситуации. Явно же сам неадеватно себя повел. И что это за контексты? какого хера кто-то должен расшифровывать "данунах" как "Ах, я свободолюбивый человек и не хочу говорить о долгах". Верно сказали: "данунах это не буду ничего делать".

#9455 2015-09-21 19:37:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

какие долги? данунах - это "не буду писать досье". и что такого плохого в том, чтобы ничего не делать, собсна? )

#9456 2015-09-21 19:42:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну, для начала из диалога видно, что так у них принято. Как бы против принятого переть странно. Во-вторых. из того же диалога видно, что кэп всего-то хотел письменного подтверждения про скульптуры под постом чтобы не затерялось, кто что делает, ибо он сейчас помнит, кто и что, а в ходе битвы может забыть. Вполне логично. Обычная кэпская практика. И этот данунах странен в таком разрезе.

#9457 2015-09-21 19:43:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Какое нахрен досье :really: Об этом надо спрашивать до того, как взял человека в команду, да и то в большинстве случаев достаточно зайти в дневник юзера и посмотреть, что он делал на другие фесты.

#9458 2015-09-21 19:44:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Об этом надо спрашивать до того, как взял человека в команду, да и то в большинстве случаев достаточно зайти в дневник юзера и посмотреть, что он делал на другие фесты.

анон, ты тупка? речь не о том. чтобы знать, а о том, чтобы не потерять эту информацию в завале дел и не забыть.

#9459 2015-09-21 19:46:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Об этом надо спрашивать до того, как взял человека в команду, да и то в большинстве случаев достаточно зайти в дневник юзера и посмотреть, что он делал на другие фесты.

имелось в виду не что юзер в принципе может, а что конкретно собирается принести в команду, если я правильно понимаю.

#9460 2015-09-21 19:46:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

из того же диалога видно, что кэп всего-то хотел письменного подтверждения про скульптуры под постом чтобы не затерялось, кто что делает, ибо он сейчас помнит, кто и что, а в ходе битвы может забыть. Вполне логично. Обычная кэпская практика

Можно составить пост с планами и занести туда все, что люди собираются делать, это удобнее, чем потом шариться по комментам. Для такого списка достаточно опросить в личке и не надо никого никуда гонять.

#9461 2015-09-21 19:48:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Можно составить пост с планами и занести туда все, что люди собираются делать, это удобнее, чем потом шариться по комментам.

Ну так кэп и сделал этот пост. И под нимЮ как я понял, попросил всю команду отметиться. Кто-то отметился, а Макс сказал свое веское "данунах".

#9462 2015-09-21 19:49:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

в большинстве случаев достаточно зайти в дневник юзера и посмотреть, что он делал на другие фесты.

А потом выяснится, что на другие-то фесты он делал и то, и сё, и хуи выпиливал, а к вам пришел на два рейтинговых драббла.
Отвечалка не отвалится отметиться под оргпостом.

данунах - это "не буду писать досье".

Ты - плакальщица что ли? Или МАКС?

Кэп странный. Но он кэп и если решил просрать некоторую часть команды - его воля.

Диалог:
- Досье.
- Данунах.
- Данунах вообще или данунах досье?
- Ну и ладно, ну и оставайтесь.

Но странный кэп.

#9463 2015-09-21 19:49:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а я прочитала снятый миди.
И хочу сказать, что он очень классный. Реально классный. И если бы его не сняли, то он бы принес команде много голосов.
И вообще я хожу читать Космооперу ради вот таких вещей, как "Черный простор". и мне насрать, что где-то кто-то когда-то кому-то как-то не так что-то сказал, или там "нахамил". Пока что я вижу только пляшущих хейтеров, исходящих на гуано под текстом, который они сами и породили в каком-то смысле. Ведь если бы они не допекли кого-то из команды, такой текст бы никто и не написал.
Как говорится - неча в колодец плевать.
А что до вашей дебильной радости, господа хейтеры, по поводу снятого миди - так это просто ваша зависть. Потому что вы сами не способны написать ничего хорошего и интересного. Вот и беситесь.
Из вас всех тут прыгающих только МК, которую якобы тут "оклеветали", выглядит достойно. А вы - просто жалкие обезьяны.

тем временем праздник под миди спецоперы продолжается!

#9464 2015-09-21 19:50:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

для начала из диалога видно, что так у них принято. Как бы против принятого переть странно.

из диалога видно, что Макс в команде БрБа дольше кэпа, у кого так принято-то?

не, кэп в своем праве гнать кого угодно, но лично я по этому логу вижу, что кэп и подружайка из-за откровенной фигни в секунду выпнули из команды полезного участника, а потом сплясали в духе "да мы его не гнали, смотрите, он же сам ушел, ах как жаль, скорее обнимемся" и лицемерно порасстраивались, когда ушли другие полезные участники. ну вот у них по итогу и ЕШЛы в выкладках.
и да, я бы из такой команды сам ушел, просто поглядев на этот лог в чате. не имею привычки слать нах в ответ на вопросы, но Шифт и Саблфлаффи выступили противновато, не хотелось бы иметь с ними дело.

#9465 2015-09-21 19:50:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты - плакальщица что ли? Или МАКС?

все сразу, не сумлевайся.
я просто не пронзаю по фразе, которая является ответом на одно, совершенно другое.

#9466 2015-09-21 19:50:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тред с миди у космоеперы закрыли.

Анон, спасибо за чат. Ух ты, Челси Смайл тоже там.
Макс Гаутц выглядит как ебанат. Надо же, я думал, что он умнее.

#9467 2015-09-21 19:52:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Для такого списка достаточно опросить в личке и не надо никого никуда гонять.

Я так понимаю, он и в личке не отвечал, и в комментариях не отвечал, и от дедушки ушел, и часовню тоже он развалил.
Кэп, насколько я понимаю, просто напоминал о сборе информации по участникам в принципе.
Но Свободолюбивый Макс слишком горд, чтобы посвящать в свои планы.

#9468 2015-09-21 19:53:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я так понимаю, он и в личке не отвечал, и в комментариях не отвечал

судя по диалогу, кэп давно в курсе, что Макс собирается принести скульптуру. что ему еще надо было-то?

#9469 2015-09-21 19:53:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ощущение, что тут кэп с подружайкой и скачут, доказывая, как они все правильно сделали.

#9470 2015-09-21 19:56:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

из диалога видно, что Макс в команде БрБа дольше кэпа, у кого так принято-то?

У кэпа.
Долгомакс в оргсоставе команды? Нет.
Регулирует рабочий процесс кэп или не первый раз играющий участник? Кэп.
Значит как удобно регулировать процесс кэпу - так и пляшется.
Тем более, что ничего сверхъестественного кэп не просил, просто сообщить о гипотетических планах на игру.

Отредактировано (2015-09-21 19:56:55)

#9471 2015-09-21 19:57:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тред с миди у космоеперы закрыли.

как закрыли, все на месте же.

#9472 2015-09-21 19:59:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ощущение, что тут кэп с подружайкой и скачут, доказывая, как они все правильно сделали.

Разумеется. Все, кто не нервные барышни, впадающие в истерику от первой же просьбы кэпа - все кэп и его друзья.

#9473 2015-09-21 20:00:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

как закрыли, все на месте же.

Упс, коменты закрыли.

Анон пишет:

ощущение, что тут кэп с подружайкой и скачут, доказывая, как они все правильно сделали.

Все аноны - один анон. Все аноны, кому поведение Макса показалось неадекватным, - кэп и его подружайка. :sacrasm:

#9474 2015-09-21 20:03:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Упс, коменты закрыли.

Скрытый текст

#9475 2015-09-21 20:03:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тред у космоеперы опять открыли, а где комент от орга? :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума