Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9426 2015-09-21 12:18:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я вот на нее смотрю и думаю - как же классно, когда с тебя все наезды как с гуся вода.

В комплект к этому идет клиническая необучаемость (при чем не только в плане фичков, оно же на все сферы жизни распространяется), тема на холиварке и общая дурость, оно тебе надо?)

Анон пишет:

И только месяц-два спустя могу адекватно оценить - вот этот вот критикан по делу сказал и вообще-то довольно дружелюбно, а вон тот - червепидор, который просто чсв свое писюлечное за мой счет почесать решил.

Учиться не переживать из-за всяких критиканов по-моему дело правильное, тем более, что не всегда оно по делу, а те, кто по делу, не всегда фильтруют базар и не скатываются в поливание говном... но отращивание шкуры, чтобы это просто не задевало (или хотя бы не задевало настолько сильно) и отращивание чсв для полного игнора любого отзыва кроме хвалебного в полной уверенности, что все, кому что-то не понравилось, хейтеры, завистники и идоты, все-таки разные вещи и от второго еще ни одному автору хорошо не было.

#9427 2015-09-21 12:20:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

кисят

хурьмы

червепидор

чсв писюлечное

Я считаю, прав инсайд, прав. Хороший всё же из инсайда санитар битвы.

Ты не ной и не юли, ты тексты тащи. Вот тебе и будет однозначное определение.
Но ты, конечно же, не хочешь вхорить, не хочешь навлекать на себя или команду негативных отзывов, ты поныть пришла. Чтоб покисили. И не более.

#9428 2015-09-21 12:23:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, участвующие в ФБ, как вы боретесь с пепелящей критикой инсайда?

Я ее так ждал, так ждал... а инсайд меня даже не заметил  :panic:
Читая многие отзывы там, я могу сказать, что чаще все же пишут по делу. И это очень ценно.

#9429 2015-09-21 12:34:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон с критикой, интересно, ты не из моей команды? У нас тут инсайд взялся сжигать на костре одного хорошего автора. Я смотрю на это и недоумеваэ. Особенно было весело, когда один анон написал, что он так упарывался, так упарывался по тексту Х в прошлом году, а теперь на ту же тему принесли такое говно! ...А я-то знаю, что текст Х писал тот же самый автор, которого сейчас поносят. И чесслово, хуже писать он не стал. В общем, странно все это и непонятственно.

#9430 2015-09-21 12:37:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я считаю, прав инсайд, прав. Хороший всё же из инсайда санитар битвы.

плюсую.
не вообще на Инсайде всякое бывало, но чаще когда я смотрю на то что аноны заклеймили говном оно и правда говно.
не всегда конечно такой пиздец как в отзывах, но еще ни разу не было что б там облили действительно хорошую работу совсем ни за что.
что касается моих работ, когда я еще ходил на битву по мне пару раз проехались, но это было справедливо. и советы которые дали были дельными и мне помогли.

#9431 2015-09-21 12:40:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Особенно было весело, когда один анон написал, что он так упарывался, так упарывался по тексту Х в прошлом году, а теперь на ту же тему принесли такое говно! ...А я-то знаю, что текст Х писал тот же самый автор, которого сейчас поносят. И чесслово, хуже писать он не стал.

может просто у анона вкус прокачался и ему теперь то что автор пишет не кажется таким хорошим или раз автор опять написал на ту же тему может текст сам по себе вторичен и уже не интересен?

#9432 2015-09-21 12:49:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Оу, аноны, и тут вы мне напомнили, что я писал что-то то ли на ЗФБ, то ли на прошлую ФБ, и не проверил потом инсайд. Не, тот наколенный отъебит не за что было ни хвалить, ни ругать, так что, скорее, не заметили, но пойду проверю!

#9433 2015-09-21 12:54:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон с критикой, интересно, ты не из моей команды? У нас тут инсайд взялся сжигать на костре одного хорошего автора. Я смотрю на это и недоумеваэ. Особенно было весело, когда один анон написал, что он так упарывался, так упарывался по тексту Х в прошлом году, а теперь на ту же тему принесли такое говно! ...А я-то знаю, что текст Х писал тот же самый автор, которого сейчас поносят. И чесслово, хуже писать он не стал. В общем, странно все это и непонятственно.

Пару лет назад фандомного монстра из моей команды пронзили в типичном для него, но достаточно среднем тексте и всячески расхвалили на инсайде. Зато абсолютно не заметили его же вдумчивый, с серьезным сюжетом, отличными характерами и великолепной атмосферой фик.

Спасибо за дискуссию, аноны. Стоило мне увидеть

Анон пишет:

Я считаю, прав инсайд, прав. Хороший всё же из инсайда санитар битвы.

пронзающее мой писательский скилл по тому сленгу, что я использую на холиварсоо, как критическое мышление в столпе небесного света снизошло-таки на меня, и от души отлегло.  :lol:

Отредактировано (2015-09-21 12:54:50)

#9434 2015-09-21 13:06:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

пронзающее мой писательский скилл по тому сленгу, что я использую на холиварсоо, как критическое мышление в столпе небесного света снизошло-таки на меня, и от души отлегло.

Ты трезвый, вообще? Пронзающее снизошло? Или что ты сказать хотел?
Если ты так же тексты пишешь, не удивительно, что инсайд тебя потоптал.

#9435 2015-09-21 13:09:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, участвующие в ФБ, как вы боретесь с пепелящей критикой инсайда? Анон прочитал много приятных слов о себе и очень расстроился. Раньше Анон, конечно, получал критику, но в общем и целом - одну только похвалу. А тут настолько глубоко макнули в выгребную яму, что хочется выйти в окно. И не понятно при этом - то ли Анон и правда серьезно так оплошал, то ли инсайд доебывается.

Но... но зачем с ней бороться? Мне на Инсайде всегда по делу замечания пишут, никогда критиканства там не видел. Один раз вообще в моём фике только на Инсайде заметили грубую фактическую ошибку, на которую ни я сам, ни бета, ни сокомандники внимания не обратили. Инсайд очень хорошую критикую даёт, я не борюсь, а радостно учусь по ней. И тебе того же советую.

#9436 2015-09-21 13:10:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, а это уже сюда приносили? Космоопера в миди тащит свои внутрифандомные разборки. http://fk-2o15.diary.ru/p205939454.htm

#9437 2015-09-21 13:17:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хвалят на инсайде далеко не всегда по делу - много вкусовщины, а вот ругают, именно ругают, чаще обоснованно. Из того, что я видел, как минимум. Или признают, что вкусовщина. Как вот о петросянщине в юморе в эти выходные - все признали, что каждому смешно свое.

#9438 2015-09-21 13:19:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, участвующие в ФБ, как вы боретесь с пепелящей критикой инсайда? Анон прочитал много приятных слов о себе и очень расстроился. Раньше Анон, конечно, получал критику, но в общем и целом - одну только похвалу. А тут настолько глубоко макнули в выгребную яму, что хочется выйти в окно. И не понятно при этом - то ли Анон и правда серьезно так оплошал, то ли инсайд доебывается.

Тебя ужасно расстраивает то, что пишут на инсайде? В правом верхнем углу экрана есть маленький красный крестик, нажимаешь на него и наступает благодать, никакого инсайда!

#9439 2015-09-21 13:21:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Один текст про хохлов, второй про МК, казалось бы, причем тут космоопера.
МК дура, но команда - сплошной фейспалм

#9440 2015-09-21 13:23:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

URL:

Блин. Приличный миди у вас сняли, а этот... Снимите его, не позорьтесь.

А не надо было плясать на инсайдике и стучать оргам на полторы минуты фальстарта. Тогда команда, может быть, и сняла бы этот вот фик. А так... жуйте и не обляпайтесь.

Освит научился пользоваться фб-гостем или это уже распространенная прак... а, ну да, я забыл про макроссов. Распространенная, значит.

#9441 2015-09-21 13:58:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А не надо было плясать на инсайдике и стучать оргам на полторы минуты фальстарта. Тогда команда, может быть, и сняла бы этот вот фик. А так... жуйте и не обляпайтесь.

То есть, я правильно понимаю, что с фальстартом обосралась команда, но винит она в этом анонов, которые посмели настучать об этом факте оргам?

#9442 2015-09-21 14:32:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А не надо было плясать на инсайдике и стучать оргам на полторы минуты фальстарта. Тогда команда, может быть, и сняла бы этот вот фик. А так... жуйте и не обляпайтесь.

То есть, я правильно понимаю, что с фальстартом обосралась команда, но винит она в этом анонов, которые посмели настучать об этом факте оргам?

С той стороны дна постучали.  :facepalm:

#9443 2015-09-21 14:32:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А еще меня умилило, что тут же прискакали изумрудники в пост)  :trollface: Рыбак рыбака...

#9444 2015-09-21 17:29:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть, я правильно понимаю, что с фальстартом обосралась команда, но винит она в этом анонов, которые посмели настучать об этом факте оргам?

Бгг. Я думал, одна Феня из анка-14 на такое способна. Но тут со дна постучали. :lolipop:
Насчет МК и миди. Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди (с). :trollface:

#9445 2015-09-21 17:32:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А чего МК ну... засирают? Я вот помню ее как вполне адекватного юзверя.

#9446 2015-09-21 17:46:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я хз, какая она по жизни, мне насрать. Мне что-то из ее фиков нравится, что-то не нравится. То, что не нравится, обхожу стороной, читаю то, что нравится. До меня она ни разу не доебалась, так что мне все окнорм.

#9447 2015-09-21 17:48:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну вообще она довольно надоедливая и "бякающаяся", когда-то много неймфажила на правдорубе. взгляды, впрочем, отстаивает обычно вполне правильные (например, насиловать и самадуравиноватить нельзя).
а конкретно у космооперы с ней вообще какая-то своя история длиной в жизнь.

#9448 2015-09-21 17:55:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а конкретно у космооперы с ней вообще какая-то своя история длиной в жизнь.

Что-то серьезное? Или она посмела ваять слешные фички по какой-нибудь космооперы?

#9449 2015-09-21 18:03:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Или она посмела ваять слешные фички по какой-нибудь космооперы?

Она в слэшном лагере ЛОГГа, а в космоопере - дженово-идейный лагерь. Война непримирима, ебанаты кругом, слэшные ебанаты мне немножко поближе, потому что они ничего хоть не запрещают, да и (часть из них) ебанатами стала лишь в результате этих войн. А дженовики там прямо вот, покусился на жопу героя - предал идеалы и родину. И если в большинстве эти компании стараются не пересекаться и плеваться ядом на расстоянии, то МК приходит по первому зову или его тени.
Хотя, на самом деле, логгослэшеры МК тоже не любят, именно за привычку бякаться и ныть, но это уже вторая часть балета, к первой отношения сейчас не имеющая.

Отредактировано (2015-09-21 18:05:29)

#9450 2015-09-21 18:06:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

История давняя и мутная. Когда-то они играли в одной команде и посрались. Был вынос из закрыток, кажется, каждая сторона винит в этом другую. Ещё какой-то скандал с начитками - очень срачная была командочка.
Только я не помню, у них с МК была вражда ещё до команды, или именно с команды всё началось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума