Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9401 2015-09-21 00:35:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Когда раньше писали про кэпов-вахтеров, не верил. Пока сам не попал.
Кэп велел мне снять написанное миди на 4 лвл, потому что миди, оказывается, по этому фандому обещала принести его подружка и по совместительству ахуенный райтер, со мной не сравнить. Подружка даже принесла кусочек, который часть команды взахлеб нахваливала. Критику несли автору в умыло, неугодные комментарии терли. Лично я попробовал зачесть - и не осилил, слишком уныло.
Сейчас зашел - нет этого миди. Не написала. А нам этот фандом заказывали, мнда.

#9402 2015-09-21 00:39:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

*а, блин, не по фандому, а по канону. По куску канона, кароч.

#9403 2015-09-21 00:42:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кэп велел мне снять написанное миди на 4 лвл

оО
Ник кэпа спалишь?

Отредактировано (2015-09-21 00:42:40)

#9404 2015-09-21 00:45:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

оО
Ник кэпа спалишь?

Нет, не спалю. Не хочу шкандаля. Миди я ему в личку имел глупость показать.

#9405 2015-09-21 00:46:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А в чем проблема, если было бы два миди по куску канона? О_о Ладно бы там одинаковые сюжеты с одинаковыми пейрингами, а тут-то что не так.

#9406 2015-09-21 00:47:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а что с миди космооперы случилось, что значит фальстарт применительно к фб? ОО

#9407 2015-09-21 00:48:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А в чем проблема, если было бы два миди по куску канона? О_о Ладно бы там одинаковые сюжеты с одинаковыми пейрингами, а тут-то что не так.

Понятия не имею. Тем более что у того автора предполагались кровь-кишки, а у меня - всеобщая ебля. Может, побоялся, что еблю будут больше читать? :fuck:

#9408 2015-09-21 00:48:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Погоди, если показал в личку, то при чем тут "снять с лвла"?
Пока кэп выглядит не очень, мягко говоря, но если не было принесено в команду, то и снять было никак.

#9409 2015-09-21 00:49:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а что с миди космооперы случилось, что значит фальстарт применительно к фб? ОО

Я так понял, что они выложились за несколько минут до полуночи, когда должна была начаться выкладка команд 2-го дня. Т.е. команда пробежала впереди паровоза. Б-кс, ты?

#9410 2015-09-21 00:51:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пока кэп выглядит не очень, мягко говоря, но если не было принесено в команду, то и снять было никак.

Наверное, я неточно выразился. Снять - в смысле, не класть в команде, не будет взято в выкладку.
Да ладно, выложу где-нибудь еще. Просто кто-то ждал этой части франшизы, а ее недодали.

#9411 2015-09-21 00:52:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а что с миди космооперы случилось, что значит фальстарт применительно к фб? ОО

Фальстарт - по сути засветка работы до выкладки, если пост провисел достаточно долго, чтобы его успели просмотреть. Ну, я так думаю.

#9412 2015-09-21 00:53:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а что с миди космооперы случилось, что значит фальстарт применительно к фб? ОО

то же, что и на любом мероприятии, начинающемся в определенное время?

#9413 2015-09-21 00:54:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

у того автора предполагались кровь-кишки, а у меня - всеобщая ебля

Бред какой-то, фандому только лучше было бы от двух разных работ. Ну разве что твоя хреново написана, а кэп не смог этого прямо сказать и наговорил какой-то хуйни.

#9414 2015-09-21 10:51:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Подружка даже принесла кусочек, который часть команды взахлеб нахваливала. Критику несли автору в умыло, неугодные комментарии терли.

Вот это точно признак ебанизма кэпа..

#9415 2015-09-21 11:35:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, участвующие в ФБ, как вы боретесь с пепелящей критикой инсайда? Анон прочитал много приятных слов о себе и очень расстроился. Раньше Анон, конечно, получал критику, но в общем и целом - одну только похвалу. А тут настолько глубоко макнули в выгребную яму, что хочется выйти в окно. И не понятно при этом - то ли Анон и правда серьезно так оплошал, то ли инсайд доебывается.

#9416 2015-09-21 11:37:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

заместительныйсиноним, ты?  :facepalm:

#9417 2015-09-21 11:38:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Просто отращивай шкуру или не читай. И развивай критическое мышление, чтобы вычленить полезные советы из потока вкусовщины.

#9418 2015-09-21 11:46:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

заместительныйсиноним, ты? 

Понятия не имею, о чем ты, так что, видимо, нет.

Анон пишет:

Просто отращивай шкуру или не читай. И развивай критическое мышление, чтобы вычленить полезные советы из потока вкусовщины.

Ну вот тонкая шкура оказалась. :dontknow: Как ее нарастить? Где найти ЧСВ, чтобы как сраный Водолей быть? Чтобы на любую критику - хотя бы мысленно - слать критиканов нах и быть уверенным, что они все просто завидуют?  :panic:

#9419 2015-09-21 11:48:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну вот тонкая шкура оказалась. 1165 Как ее нарастить?

Критическое мышление, анон. И развивай меньшую зависимость от мнения окружающих. Как? Это лучше с психологом, который выявит, что у тебя конкретно буксует.

#9420 2015-09-21 11:53:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чтобы на любую критику - хотя бы мысленно - слать критиканов нах и быть уверенным, что они все просто завидуют?

заведи подружек, будете друг друга облизывать. вместе веселее противостоять завистникам  :chearleader:

#9421 2015-09-21 12:00:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

рождение водолея на холиварке, охлол.
научись лучше отделять текст от собственной личности и принимать комментарии к тексту не как "у тебя жопа жирная и никто любить не будет" ))

#9422 2015-09-21 12:01:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Критическое мышление, анон. И развивай меньшую зависимость от мнения окружающих. Как? Это лучше с психологом, который выявит, что у тебя конкретно буксует.

Думаю, что понимаю, о чем ты, анон, но тут какая проблема. Я на одном уровне уверен в том, что я написал все охуенно, меня кисят  читатели, меня рекают и перепащивают. А с другой - я читаю на инсайде, что пишу я хреново и меня надо, условно говоря, за такой слог на костер. Вот сиди и думай, кто дурак - то ли я со своими читателями, то ли инсайд.

Ладно, простите, что влез с нытьем, больно обидно стало.

#9423 2015-09-21 12:01:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Где найти ЧСВ, чтобы как сраный Водолей быть?

А ты не боишься, что с ЧСВ как у Водолея и писать будешь как Водолей или даже хуже в полной уверенности, что все завидуют?
Конечно не любая критика бывает по делу, но реакция любую критику слать нах в полной уверенности, что это они от зависти, вместо того, чтобы хотя бы подумать над сказанным, отдает каким-то фикбуком или тем же Водолеем.

#9424 2015-09-21 12:10:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

от сиди и думай, кто дурак - то ли я со своими читателями, то ли инсайд.

Еще раз: критическое мышление. Оцени свой текст непредвзято, как чужой, откинув свои к нему чувства и комментарии читателей. И сам поймешь, где что. По опыту: Инсайд редко без огня дым разводит, но написанное там надо делить на два, как и восторженные комментарии. На самом деле у тебя, скорее всего, нечто среднее между тем, о чем пишет Инсайд и тем, что восторженно вопят читатели.

#9425 2015-09-21 12:13:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ты не боишься, что с ЧСВ как у Водолея и писать будешь как Водолей или даже хуже в полной уверенности, что все завидуют?
Конечно не любая критика бывает по делу, но реакция любую критику слать нах в полной уверенности, что это они от зависти, вместо того, чтобы хотя бы подумать над сказанным, отдает каким-то фикбуком или тем же Водолеем.

Ты, анон, конечно, прав. Но с другой стороны, для собственного душевного равновесия лучше быть Водолеем, ей-богу. Я вот на нее смотрю и думаю - как же классно, когда с тебя все наезды как с гуся вода. А я вот переживаю из-за всякой хурьмы неделями. И только месяц-два спустя могу адекватно оценить - вот этот вот критикан по делу сказал и вообще-то довольно дружелюбно, а вон тот - червепидор, который просто чсв свое писюлечное за мой счет почесать решил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума