Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9326 2015-09-10 17:03:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не отметился в посте - вон из команды? Это что еще за хуета? У нас удалили из команды двух человек. Обоих за пляски в комсоо. Но так, чтобы кто-то был удален за то, что не отметился в каком-то посте... нет, такого маразма я не видел нигде.

Джаст бикоз ай кэн!!!

#9327 2015-09-10 17:24:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тут анон из команды пробегал, пусть пояснит, за что гаутца выпизднули.

#9328 2015-09-10 17:35:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

драблы-хуяблы можно, за тексты - нельзя!  :lenin:

Да. Нельзя. Заебали своим недосуржиком. Клоны Водолейки, блядь...

#9329 2015-09-10 19:22:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Джаст бикоз ай кэн!!!

Ну только если по этой причине. Которая при том, что Гаутц выдает годный контент, отдает полнейшим ебанизмом. Если бы Гаутц писал по нашему фандому, я бы его взял без вопросов в команду.

#9330 2015-09-10 19:28:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Клоны Водолейки, блядь...

точно
а я то думаю откуда такое знакомо-отвратное ощущение  :lol:

#9331 2015-09-10 23:38:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тут анон из команды пробегал, пусть пояснит, за что гаутца выпизднули.

Я не знаю, является ли пост Макса преувеличением, но, кроме Макса, из команды на стадии набора свалило еще несколько адекватных человек, которые играли за бромбарий на прошлых ФБ и ЗФБ. Подробностей не выяснял, но у них были примерно те же претензии, что у Макса. :dontknow:
Остались ан масс додошины подружки. 
Я не свалил в самом начале, во-первых, потому, что очень уж сильно горел фандомом; во-вторых - в кошмарном сне не мог предположить, что все придет к драбблам-хуяблам и Крэнстону в течке.  :facepalm:

(Анон из команды)

#9332 2015-09-11 01:04:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А кто кэп у Бб? Я тут книжку ебанутых кэпов достал.

#9333 2015-09-11 01:23:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А кто кэп у Бб? Я тут книжку ебанутых кэпов достал.

На дайри ник Шифт.

#9334 2015-09-11 03:01:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И, да, капитаны просят в нем отметиться, во всех моих командах просили. Слали умыл вида: доступ дан, пожалуйста, отметьтесь вот тут, кто вы есть и что делать собираетесь. Приходишь, представляешься как артер-райтер-крафтер-верстальщик-неведомаяебанаяхрень, пишешь, что специализируешься на таком-то рейтинге, и все.

Мы в команде всегда так делаем. За некоторое время до соответствующей выкладки я или кэп проходимся по умылам тех, кто отмечался в посте планов, и спрашиваем как дела и принесет ли человек работу. Очень полезная практика, половина всех отвечает "а, что, как, а уже выкладка? а я забыл! не знал! проспал!". Но после напоминалки в умыл они идут и делают, и в итоге приносят работу.

Меня описание ситуации Максом навело на мысль, что дело могло быть, например, так: кэп сделал пост планов, разослал всем стандартный умыл с просьбой отметится. Макс проигнорил и пост, и умыл. Через некоторое время кэп сверился со списками, понял что n людей в посте планов не отметились, и снова попросил это сделать в чате. Макс ответил ему в своей манере с посылом нах и смехуечками. Кэп охуел (для него это, может, вообще первая адресная коммуникация с членом команды, умыл-то он до этого рассылал всем по списку и пост делал для всех, а не лично для Макса) и подумал, что такая ебанашка, агрящаяся с одной просьбы отметится в посте, ему в команде не нужна. И попросил паковать чемоданы.

Оф корс, все это недоказуемо, по крайней мере пока нет скринов (анон из команды, ты в чате можешь эту переписку поискать? Интересно же). Но я не могу перестать мысленно делить на пять все, сказанное Максом  ;D  Тем более что тема "кругом враге111" его любимая, в прошлом он уже на эту тему отжигал.

#9335 2015-09-11 07:15:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кэп охуел (для него это, может, вообще первая адресная коммуникация с членом команды, умыл-то он до этого рассылал всем по списку и пост делал для всех, а не лично для Макса) и подумал, что такая ебанашка, агрящаяся с одной просьбы отметится в посте, ему в команде не нужна. И попросил паковать чемоданы.

И так восемь раз!

#9336 2015-09-11 08:50:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На дайри ник Шифт

Спасибо, записал.

Оф корс, все это недоказуемо, по крайней мере пока нет скринов (анон из команды, ты в чате можешь эту переписку поискать? Интересно же). Но я не могу перестать мысленно делить на пять все, сказанное Максом  1134  Тем более что тема "кругом враге111" его любимая, в прошлом он уже на эту тему отжигал.

Тебе репутация Максяни в глаз попала? Подними глаза выше и прочитай, что анон из команды написал, там не только Макс свалил. Первый показатель плохих оргов - от них в самом начале валят опытные участники.

#9337 2015-09-11 09:09:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На дайри ник Шифт

Спасибо, записал.

Оф корс, все это недоказуемо, по крайней мере пока нет скринов (анон из команды, ты в чате можешь эту переписку поискать? Интересно же). Но я не могу перестать мысленно делить на пять все, сказанное Максом  1134  Тем более что тема "кругом враге111" его любимая, в прошлом он уже на эту тему отжигал.

Тебе репутация Максяни в глаз попала? Подними глаза выше и прочитай, что анон из команды написал, там не только Макс свалил. Первый показатель плохих оргов - от них в самом начале валят опытные участники.

Что-то ты чересчур доверчивый. Я другой анон, но никаких пруфов анон-из-команды не принёс пока. Кто свалил, по каким причинам и из команды ли вообще тот анон - неясно пока. Я тоже могу написать, что из команды и видел, как Гаутц кэпа публично матом посылал без всякого повода.

#9338 2015-09-11 09:18:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я так понимаю, кэп ББ ебанашка сам по себе, вне контекста истории с Гаутцом. При этом я глубоко убеждён, что человек, которому влом отметиться в посте, потому что это поломает ему весь фан - ебанашка тоже.
Обе стороны хороши, короче.

#9339 2015-09-11 09:27:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что-то ты чересчур доверчивый. Я другой анон, но никаких пруфов анон-из-команды не принёс пока. Кто свалил, по каким причинам и из команды ли вообще тот анон - неясно пока. Я тоже могу написать, что из команды и видел, как Гаутц кэпа публично матом посылал без всякого повода.

Напиши. Только не забудь, что разговор был в умылах.
Тот анон вообще ничего про общение Гауца с кэпом не сказал, он сказал, что из бб свалили другие участники, которые играли раньше. При желании это легко проверить, так что вряд ли он напиздел.

Я так понимаю, кэп ББ ебанашка сам по себе, вне контекста истории с Гаутцом. При этом я глубоко убеждён, что человек, которому влом отметиться в посте, потому что это поломает ему весь фан - ебанашка тоже.
Обе стороны хороши, короче.

Макс ебанутый, что в посте не отметился - ок. Но выгонять за это из команды?

#9340 2015-09-11 09:42:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но выгонять за это из команды?

Так не за это, а за посыл на хуй и конфликт на ровном месте.

#9341 2015-09-11 09:47:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так не за это, а за посыл на хуй и конфликт на ровном месте.

А ты уверен? Потому что между "ну нахуй, ни хачу отмечаться" и "пошла нахуй" какбэ те самые две большие разницы.

#9342 2015-09-11 09:49:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мы в команде всегда так делаем. За некоторое время до соответствующей выкладки я или кэп проходимся по умылам тех, кто отмечался в посте планов, и спрашиваем как дела и принесет ли человек работу. Очень полезная практика, половина всех отвечает "а, что, как, а уже выкладка? а я забыл! не знал! проспал!". Но после напоминалки в умыл они идут и делают, и в итоге приносят работу.

А мы в команде так не делаем, анон. Просто поднимаем пост с работами и графиком выкладок. В команде нет таких, кто игнорирует записи в комсоо.
И уж точно никого не отметившегося в посте и не ответившего на умыл я еще не удалил из команды. Херня какая-то.

#9343 2015-09-11 09:54:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так не за это, а за посыл на хуй и конфликт на ровном месте.

А где конфликт на ровном месте, анон? Человек не хочет отмечаться в посте. Я готов сделать скидку на то, что кэп-фиалка не знала о том, что Максяна так "разговаривает". Вариант "не буду я нахуй отмечаться в вашем ебаном посте", для меня был бы, конечно, не очень приятным, но я не вижу здесь даже зачатков конфликта. А удаление из команды за такое - хуйня.

#9344 2015-09-11 10:11:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А кто кэп у Бб? Я тут книжку ебанутых кэпов достал.

На дайри ник Шифт.

Это не та всратая по старбаксу?

#9345 2015-09-11 11:33:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Шифт из тинвафли вроде, не?

#9346 2015-09-11 13:15:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вариант "не буду я нахуй отмечаться в вашем ебаном посте", для меня был бы, конечно, не очень приятным, но я не вижу здесь даже зачатков конфликта.

Если бы мне так ответили, я бы решил, что у человека ко мне личный хейт. И не понимаю, зачем оправдывать тем, что "этожемакс", это, кмк, то же самое, что оправдания "этожеребенок". Так не общаются люди между собой. Ни на дайри, ни на фандомных мероприятиях, нигде. То, что кто-то так хочет общаться - его личные трудности. Безотносительно личности юзера.

#9347 2015-09-11 13:25:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если бы мне так ответили, я бы решил, что у человека ко мне личный хейт. И не понимаю, зачем оправдывать тем, что "этожемакс", это, кмк, то же самое, что оправдания "этожеребенок". Так не общаются люди между собой. Ни на дайри, ни на фандомных мероприятиях, нигде. То, что кто-то так хочет общаться - его личные трудности. Безотносительно личности юзера.

А за личный хейт уже выгоняют из команды? Точнее, не. За то что кэп принял ответ за хейт, обиделся и решил, что драбблы-хуяблы ему милее.
Я вот считаю, что эти хуяблами они хейтят лично меня, почему их с ФБ не выгнали?
Никто ж не говорит "хуяблы" на ФБ или в личном общении, если команда так делает - это ее личные трудности.

Отредактировано (2015-09-11 13:30:08)

#9348 2015-09-11 13:42:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напиши. Только не забудь, что разговор был в умылах.

Разговор не в умылах был, аноны, вы пост Макса посмотрите:

тогда она в чятике доебалась. ну я сказал че-то типа нунахуй, нихачу - и в результате меня из ББ уволили. сказали - нам конфликты не нужны, с вещами на выход.

В чате с ним кэп сралась - если, конечно, Макс не пиздит. А раз дело было в чате, должны быть скрины и пруфы. Пусть анон из команды поищет в скайпике.

#9349 2015-09-12 00:21:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А в вопросах и ответах пожаловались на инсайд  :lolipop:

2015-09-12 в 00:00
ФБ: Гость
zxcvbn
Уважаемые орги, а это правда, что оскорбление чувств верующих, глумление над священником в текстах - совершенно нормальная, допустимая вещь на ФБ?

обсуждение на инсайде - отсюда и ниже

http://fandom-kombat.diary.ru/p205175563.htm#694970002

#9350 2015-09-12 00:46:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот на блин еще оскорбления чувств верующих не хватало.
Чует мое сердце, на последнюю битву ходил этим летом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума