Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9226 2015-09-07 17:39:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вынь мозги из попы. Вы перебздели, стукнули оргам и закрыли комменты, я не мог бы вас троллить, даже если бы захотел.

Текст повешен четырьмя постами, комменты закрыты под одним. Сам вынь мозги из попы или признайся сразу, что оргов ссышь...

Ты так глупа, даже жаль тыкать палочкой. Ну вот возьму я залогинюсь с прокси и начну вас троллить под гостевым логином, политючки безмозглые. Вы побежите стучать, орги опять закроют комменты и... что они мне ещё сделают, что аж надо ссать? Ну вот что? Опубликуют прокси-айпишник?  :lol:

#9227 2015-09-07 18:29:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Они что, в одной команде?

Такого развлечения они нам, увы, не устроили.

#9228 2015-09-07 18:36:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

что они мне ещё сделают, что аж надо ссать? Ну вот что? Опубликуют прокси-айпишник?

Что ж тебя так разорвало-то тогда? Полит-срачи можно и нужно пресекать, орги все правильно сделали.
И вряд ли орги будут публиковать чьи либо айпи. Они этого никогда не делали - с чего бы сейчас начинать?

#9229 2015-09-07 18:41:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что ж тебя так разорвало-то тогда?

Субстанция, в которой ты плаваешь, вся твоя. Не проецируй. :)

Анон пишет:

Полит-срачи можно и нужно пресекать, орги все правильно сделали.

Они лишили нас еды. Это плохо.

Анон пишет:

И вряд ли орги будут публиковать чьи либо айпи. Они этого никогда не делали - с чего бы сейчас начинать?

Так чего ссать? Где твои мозги, спецоперашка?

#9230 2015-09-07 19:02:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ох, ты все воюешь с воображаемой спецоперашкой? С тобой ведут беседу как минимум два разных анона.

Они лишили нас еды. Это плохо.

Эта заплесневелая еда никому здесь не была интересна даже когда срач был в разгаре.

#9231 2015-09-07 20:19:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Задрала опера( На ФБ их срачную заводь обхожу по большой дуге, так теперь и здесь от них не продохнуть.

#9232 2015-09-07 20:47:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Там гамбургский айпи логгером спалили,

а где можно прильнуть к результатам работы логгера?

#9233 2015-09-07 21:09:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Команда Толкина в этом году славную траву курит - их макси "Синие маки Мордора" мне массу позитива доставил.

#9234 2015-09-07 21:38:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ох, ты все воюешь с воображаемой спецоперашкой? С тобой ведут беседу как минимум два разных анона.

Так не лезь в чужой разговор срач, невоспитанное.

Анон пишет:

Эта заплесневелая еда никому здесь не была интересна даже когда срач был в разгаре.

Брешешь, просили и просят ссылок припасть.

#9235 2015-09-07 21:47:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, а в чём позитив от бартера? (Если ты олдфаг и тебя заебала эта стюардесса, проходи мимо.)

Я тут посмотрел на выкладки спейсоперы и на отзывы - всё ожидаемо, подружайки и бартерщики хвалят, а реакция остальной публики соответствует уровню выкладки. Не, там не сплошь хуита, есть и приличные фики, отзывы соответствующие. Внимание, вопрос: в чём ваши плюшки от бартера, если вы точно знаете, что

- бартерщик, скорее всего, даже не прочёл бы ваш труд без договорённости,
- хвалит по долгу службы, как петух кукушку, чтобы получить поглаживаний в ответ,
- и даже если прочёл бы вас, не будучи бартерщиком, мог бы раскритиковать как хуиту, а то и просто поиздеваться?

Зачем при таких условиях бартер? Что он даёт? Гарантия хоть каких-то отзывов?

#9236 2015-09-07 21:54:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Гарантия хоть каких-то отзывов?

Зис. И вероятность, что бартерщик, если ему искренне зайдёт, порекомендует текст другим.

#9237 2015-09-07 22:01:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Зачем при таких условиях бартер? Что он даёт? Гарантия хоть каких-то отзывов?

Анон, не поверишь, далеко не все несут хуиту. Авторам приятно больше поглаживаний, даже от бартерщиков, которые только по долгу службы. Хоть какое-то внимание, когда все играют, простых читателей все меньше. Фидбек на ФБ уже второй год - больная проблема. Плюс многие бартерщики записываются бартерить те команды, которые читали бы. будучи простыми читателями. А так и своим плюшки доставляют.

#9238 2015-09-07 22:03:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Меня бы в таких условиях грызла мысль, что бартерные отзывы фальшивые во всех смыслах слова. Глубоко внутри себя я бы их не засчитывал. У меня на родной страничке отзывов, может, немного, но зато каждый - настоящий.

#9239 2015-09-07 22:16:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в чём ваши плюшки от бартера, если вы точно знаете, что
- бартерщик, скорее всего, даже не прочёл бы ваш труд без договорённости

Анон, я два года ходила на ФБ маленьким НЕХом. Бартерщик бы не прочел нас без договоренности, да - потому что он бы не пошел читать нашу команду, ну вот не знал бы о ней (мы настолько НЕХ, что нас примерно 70% бартерщиков читали какоридж). Но это не значит, что ему не понравится то, что он таким образом прочитает.
P.S.: "как хуиту" я в жизни ничего не критиковала, но в качестве бартерщика если у меня появлялись замечания или мне что-то казалось неудачным - я высказывала.

#9240 2015-09-07 22:38:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я бартерщик, я всегда пишу искренне, в том числе критикую (хотя чаще стараюсь просто выбрать из выкладки самую годную работу).
А еще я голосую за те работы, которые прочел по бартеру, и рекаю их моей команде. Это плюс четыре-пять голосов за один квест (от одного бартерщика, меня). А если команда несет что-то годное и хороших бартерщиков к ней заглянуло человек 10 - она получает уже вполне солидную прибавку по голосам.

#9241 2015-09-07 23:17:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я бартероотзывы читаю только чтобы поржать. Некоторые бартерщики, стараясь показаться умнее, такие глупости иногда пишут. Но у меня никогда не было проблем с отзывами от просточитателей. А если бы и были (мелконех, например), все равно я бартероотзывы не воспринимал бы всерьез, в лучшем случае думал бы "эх, бедолага, сколько ты букаф из себя вымучил, а был бы просточитателем, сказал бы мне "спасибо", а я и разницы не заметил бы".

#9242 2015-09-08 01:08:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я, вообще, сначала читаю, а потом договариваюсь о бартере и таким образом бартерю только то, что искренне зашло, или то, что почти зашло, если бы не какой-нибудь мелкий поправимый косяк, о котором честно но корректно говорю автору, предварительно отсыпав плюшек за всё остальное.
А если не получается на какую-нибудь работу договориться, пишу то же самое от основного логина.
И команде реки ношу, и голосую за хорошее.
Но я первый год играю, может, со временем и заиппёт. У меня в команде есть те, кто ходят на бартер не по любви, а по необходимости, и иногда бартерят сквозь фейспалм,  или мучительно выискивают, за что бы хоть как-то похвалить, чтобы не совсем помоями облить контент.

#9243 2015-09-08 09:32:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я, вообще, сначала читаю, а потом договариваюсь о бартере и таким образом бартерю только то, что искренне зашло, или то, что почти зашло, если бы не какой-нибудь мелкий поправимый косяк, о котором честно но корректно говорю автору, предварительно отсыпав плюшек за всё остальное.

Мне даже пару раз попадались бартероотзывы под выкладками, которые начинались с того, что человеку как читателю понравился текст, а потом он договорился на бартер и вот теперь пишет отзыв. Возможно, это был ты, анон.

#9244 2015-09-08 10:17:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у мну кэп договаривается, чтобы бартерили его работы и работы подружек. В результате мои остаются без отзывов. Пичалька.
Сам я на бартер ходил, пока те команды не слились - вот от них-то у меня были отзывы, хотя я с ними не договаривался на конкретные работы.

#9245 2015-09-08 10:27:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мне даже пару раз попадались бартероотзывы под выкладками, которые начинались с того, что человеку как читателю понравился текст, а потом он договорился на бартер и вот теперь пишет отзыв. Возможно, это был ты, анон.

Может, и мои, хотя я не всегда в отзыве на этом акцентирую. Но всё же надеюсь, что  я такой не один.

#9246 2015-09-08 11:54:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

P.S.: "как хуиту" я в жизни ничего не критиковала

А если попалась хуита? Вот спейсопера выложила ориджевый драбблик про борьбу с инопланетянами, где не борьба, а поддавки тупых под умных. Их заслуженно оборжали. Тебе такое не встречалось?

Анон пишет:

в качестве бартерщика если у меня появлялись замечания или мне что-то казалось неудачным - я высказывала.

Анон пишет:

Я бартерщик, я всегда пишу искренне, в том числе критикую (хотя чаще стараюсь просто выбрать из выкладки самую годную работу).

Это говорит в вашу пользу, аноны, но откуда мне, автору, знать, кто меня бартерит - честные критики вроде вас или кукушки в расчёте на ответные поглаживания? Мне вот написали отзыв на сайте, и я сижу довольный. Это точно честный отзыв, без расчёта. А при бартере всегда оставались бы сомнения.

#9247 2015-09-08 12:45:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

откуда мне, автору, знать, кто меня бартерит - честные критики вроде вас или кукушки в расчёте на ответные поглаживания?

Анон, по тону и стилю это очень заметно.

#9248 2015-09-08 13:06:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, по тону и стилю это очень заметно.

Ну не скажи. Помнится, в одну команду, за выкладками которой я следил, ходил один бартерщик. И так нахваливал, ну так нахваливал. Подробно разбирал работы, рассыпал сердечки и довольные смайлики. А после окончания ФБ обосрал команду у себя в дняве - что работы у них было говно, оформление говно, в комментариях они отвечали хуево и т.д. Но что он отказаться от бартера не мог по каким-то своим причинам.

#9249 2015-09-08 14:35:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

вброс http://MaxGautz.diary.ru/p205737932.htm в кейпопе срач, в брекин бэд кэп вахтер, геронтофилы и тру детектив зазнались

#9250 2015-09-08 16:01:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А если попалась хуита? Вот спейсопера выложила ориджевый драбблик про борьбу с инопланетянами, где не борьба, а поддавки тупых под умных. Их заслуженно оборжали. Тебе такое не встречалось?

Насчет заслуженно, анончик, ты как-то мимо. Как будто "Кукловоды" хайнлайновские или "Путь пилигрима" Гордона Диксона не читал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума