Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#901 2014-06-15 18:45:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ага, ты меня удивил, хотя были у меня такие подозрения. Но - делать в одной тусовке то, что поливаешь помоями в другой? Логика, ау. Самоуважение, ау. Или это типа героизм такой - какая она охуенная, всех наебала?
Значит, это она крысит в ориджах?
Итак, значит, эти команды надо будет обходить десятой дорогой.

#902 2014-06-15 18:53:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, ты просто не понимаешь: у нее особенное самоуважение, которое позволяет ей делать именно то, за что она осуждает других.
Но и у тебя логика оригинальная

Анон пишет:

эти команды надо будет обходить десятой дорогой

Команды разве виноваты, что их постиг такой пиздец? А вдруг она еще и в других командах окажется, а ты об этом узнаешь, когда ФБ кончится?

#903 2014-06-15 19:47:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Итак, значит, эти команды надо будет обходить десятой дорогой.

А че десятой-то? Даже если она завела у нас вирт, это не значит, что кроме нее никого не будет. У нас много народу, несколько классных райтеров. Если ты собирался нас читать, пожалуйста, не ходи мимо просто из-за дурацких антификеров.

#904 2014-06-15 19:51:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но и у тебя логика оригинальная

Да ладно. Нас, таких, много.

Анон пишет:

Команды разве виноваты, что их постиг такой пиздец?

У них баннхаммеры сломались? :lol: Если пиздец все еще среди них, значит, их это устраивает. А я как читатель имею право не смотреть их выкладки.

Анон пишет:

А вдруг она еще и в других командах окажется, а ты об этом узнаешь, когда ФБ кончится?

Это будет моя проблема. Не переживай так, анончик! :girly:

#905 2014-06-15 19:54:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У нас много народу, несколько классных райтеров.

Вы - это кто?
Назови ники. :evil:

#906 2014-06-15 20:02:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Назови ники. 3222534

Не назову.

#907 2014-06-15 20:04:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не назову.

Команду скажи. :facepalm: Тут упоминалось две.

#908 2014-06-15 21:10:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У них баннхаммеры сломались?  Если пиздец все еще среди них, значит, их это устраивает. А я как читатель имею право не смотреть их выкладки.

Имеешь. Но судя по воплям кэпа ориджей в теме с черным списком, банхаммер действительно сломался и найти крысу они не могут. Или их действительно это устраивает, а выносы используются для устранения неугодных.  =D  Вот если бы что-то хорошее вынесли, было б понятно, на чьей Саннур стороне.

#909 2014-06-15 21:32:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ага, ты меня удивил, хотя были у меня такие подозрения. Но - делать в одной тусовке то, что поливаешь помоями в другой? Логика, ау. Самоуважение, ау. Или это типа героизм такой - какая она охуенная, всех наебала?
Значит, это она крысит в ориджах?

Че-та мне вспомнилась зимняя крыса... А не ее ли это тоже был вирт?

#910 2014-06-15 23:03:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но судя по воплям кэпа ориджей в теме с черным списком, банхаммер действительно сломался и найти крысу они не могут.

Есть вариант - приносить контент кэпу в личку. Если будет вынос, то тут только два варианта, кто крыса. В любом случае, круг подозреваемых резко сузится.

Анон пишет:

Или их действительно это устраивает, а выносы используются для устранения неугодных.

Слишком сложная схема, как мне кажется. Хотя на (З)ФБ тааакие страсти кипят... и в командах разыгрываются целые спектакли - сам видел. Если ты про сабжа с фантиками, то он - как минимум один из кандидатов в неугодные, это если рассуждать логически.

Анон пишет:

Че-та мне вспомнилась зимняя крыса... А не ее ли это тоже был вирт?

В смысле? Саннур - это чей-то вирт?
Достали уже с этими ориджами. Куда ни глянь - везде выносы из ориджей.

#911 2014-06-15 23:06:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А где еще выносы из ориджей были?

#912 2014-06-15 23:15:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тут и были. В смысле, на хф.

#913 2014-06-15 23:47:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В смысле? Саннур - это чей-то вирт?

Нет. Я имел в виду, что не был ли тот юзер, коорый зимой сливал фики крипоты виртом Саннур?

#914 2014-06-16 01:10:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Не могу не принести этого для истории.

Оцените, аноны, как красиво АнК отбрили Странное Королевство на тему бартера:

Раэл Инкогнито, к нашему сожалению, в команде не нашлось ни одного участника, знакомого с вашим каноном. А брать "как оридж" опасаемся, потому что можем не разобраться в характерах персонажей и тонкостях сюжета, и этим нечаянно обидеть авторов. Нам очень жаль, что мы не сможем поучаствовать в обмене, но надеемся в будущем ознакомиться с каноном, имеющем массу поклонников. С уважением, команда АнК.

#915 2014-06-16 01:15:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О, эти фирменные рандомные запятые Анка!

#916 2014-06-16 01:19:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нипонил, чего красивого. Шаблонный ответ, сто раз такие видел.
И да, бету бы им.

Анон пишет:

ознакомиться с каноном, имеющем

Падежов не учили, илита бо.

#917 2014-06-16 01:32:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нипонил, чего красивого. Шаблонный ответ, сто раз такие видел.

М-м-м, анон, я подчеркну, что отбривали этим команду Странного Королевства, широко известную в узких кругах своими "заслугами" на почве бартера.
И да, те шаблонные отказы, которые в обилии встречались мне, обычно в несколько раз короче.

А беты там вообще больная тема на все времена, нет?

#918 2014-06-16 01:33:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

эти фирменные рандомные запятые Анка!

Разве тут особенно много лишних запятых?  :blabla:  Или у них какие-то специфические особенности постановки запятых в комментах есть, от других команд отличающиеся?

#919 2014-06-16 01:34:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я подчеркну, что отбривали этим команду Странного Королевства, широко известную в узких кругах своими "заслугами" на почве бартера.

Это не те, от которых какие-то нетрезвые тараканы на бартер ходили?

#920 2014-06-16 01:38:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это не те, от которых какие-то нетрезвые тараканы на бартер ходили?

Вроде нет. Не помню, чьи были тараканы, но они были прикольные, если смотреть со стороны. Не знаю уж, конечно, с какими тапками и дихлофосом за ними в команде гонялись))). А бартер после них потом, кажется, нормально переделывали. Не раз от той же команды после них еще один отзыв видела.

#921 2014-06-16 04:42:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, я вас читаю и охуеваю.
- в ДЛ Саннур аж под двумя виртами по вашей версии;
- в ориджах Саннур аж под двумя виртами по вашей версии;
- из крипоты и ШХ тоже тащила зимой Саннур (притом, что она нихуя не в фандоме ШХ)...
Аноны, а что сразу не все выносы за последние лет на Саннур повесить? Припомните, кто в последние десять лет что-то выносил и гордо скажите: "Это все Саннур, больше некому". Ну хуйня же, аноны. В ориджах, скорее всего, она, но про все остальное вы уже тупо вешаете на нее.

#922 2014-06-16 08:50:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

М-м-м, анон, я подчеркну, что отбривали этим команду Странного Королевства, широко известную в узких кругах своими "заслугами" на почве бартера.

А что не так с бартером от этой команды?

#923 2014-06-16 10:08:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

из крипоты и ШХ тоже тащила зимой Саннур

Оттуда точно не она, бо админы выловили крысу и побанили по всем аккаунтам дайри. х)

#924 2014-06-16 10:32:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Оттуда точно не она, бо админы выловили крысу и побанили по всем аккаунтам дайри.

Простите, что вмешиваюсь, но вы не могли бы объяснить, почему они сейчас решили не вмешиваться? Я точно знаю, что капитан ориджей обращался к ним после выноса, но администрация внезапно заняла позицию: "Ваша крыса - ваши проблемы!"

#925 2014-06-16 12:37:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сть вариант - приносить контент кэпу в личку. Если будет вынос, то тут только два варианта, кто крыса

так ведь капитан всё равно потом в сообщество выложит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума