Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9201 2015-09-06 16:52:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Спасибо за ответы!

если ты о баллах - нет, за внеконкурс не голосуют.

Да нет, не о баллах. О чисто психологических плюшках, пожалуй. О впечатлении от работ команды, скажем.

#9202 2015-09-06 17:40:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Зачем так тупо врать? Следилку повесили на второй странице срача, после этого пляски продолжались ещё страницы четыре. Логгер почему-то не отпугивает народ, освоивший прокси. 


Это была собственная следилка космооперы, они там в коммент от своего аккаунта влепили логгер. Так что не пизди, пизделка, иди обратно под макси космооперы и там гавкай.

#9203 2015-09-06 23:22:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это была собственная следилка космооперы, они там в коммент от своего аккаунта влепили логгер.

И в чём великая разница? :)

Анон пишет:

Так что не пизди, пизделка

Уй, баюс, баюс.  :affraid: :lol:  Ты всегда так смешно пытаешься материться? Тебя нянечка научила?

иди обратно под макси космооперы и там гавкай.

Вынь мозги из попы. Вы перебздели, стукнули оргам и закрыли комменты, я не мог бы вас троллить, даже если бы захотел.

#9204 2015-09-07 00:13:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Простите, это вы что, за прошлогоднюю космооперу сретесь? Или уже за этот год? У меня от кинносрачей немножко стекленеет взгляд и я начинаю плохо понимать содержимое бреда срача...

#9205 2015-09-07 01:57:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Они за этот год срутся, причем по ходу оба двое - стороны заинтересованные.
Незаинтересованным анонам должно быть очевидно, что ебанавты в том сраче все. Опера, в порядке исключения, чуть меньше, они хотя бы не писали "ачотакова в похищении баб" и не искали плагиата в уникальных элфах. Зажег только ихний защитник рам-кто-то-там.

#9206 2015-09-07 09:26:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вынь мозги из попы. Вы перебздели, стукнули оргам и закрыли комменты, я не мог бы вас троллить, даже если бы захотел.

Текст повешен четырьмя постами, комменты закрыты под одним. Сам вынь мозги из попы или признайся сразу, что оргов ссышь...

#9207 2015-09-07 10:28:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

С Рамендиком основной состав космооперы на ножах. Чего он поперся со своими дурацкими "защитами" туда - уму непостижимо. Одну команду он в этом году уже просрал, он же был замкэпом в Макроссе, знатно поплясал под выкладкой снятого миди. Че-та мне боязно за Америки - он там кэпом (!)

#9208 2015-09-07 12:10:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон-мимокродил глянул одним глазком и умилился: ба, знакомые все ники, их энергию да напор, и в мирных бы целях... так у нас давно бы на венере яблони цвели стопиццот нобелевок по литературе было)

ЗЫ. Я одного не понимаю, у их кэпов что, особенное шило в заду, раз им непременно (а эта бодяга тянется не первый год) надо выебнуться и станцевать на горяченьком, натащив политоты, так что б взвоняло до потолка? им в реале дерьма мало? И вдвойне я не понимаю их сокомандников, хули они таких свихнутых терпят?

#9209 2015-09-07 12:12:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И вдвойне я не понимаю их сокомандников, хули они таких свихнутых терпят?

Или сами такие же, или пришли в неведении на тему, словили рукалицо и не могут лапы от лица оторвать, чтобы что-то сделать.

#9210 2015-09-07 12:29:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Или сами такие же, или пришли в неведении на тему, словили рукалицо и не могут лапы от лица оторвать, чтобы что-то сделать.

Ну вот я - мимокрокодил (см. выше), тексты читаю, по большему счёту, много позже выкладок, по тусовочкам не бегаю, в командах не участвую, от фэндомов далёк как ленин от буржуазии, максимум - пару-тройку заглянул на инсайдик, по рекам пробежаться, и вообще конченый интроверт тем не менее, ху их ху из себя космооперники представляют, ещё на прошлой ФБ сообразил.
И буде я в их составе, хотя б на уровне "помпонами помахать", сбежал бы, теряя тапки, только памятные ники издалека завидев. Лично мне такого щастья - трепать нервы и обтекать от стыда, сознавая, с кем не свезло присесть на одну виртуальную скамейку, - даром не сдалось.
Остаётся печально прозревать первый вариант а.к.а. "сами такие".

#9211 2015-09-07 12:50:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

С Рамендиком основной состав космооперы на ножах. Чего он поперся со своими дурацкими "защитами" туда - уму непостижимо. Одну команду он в этом году уже просрал, он же был замкэпом в Макроссе, знатно поплясал под выкладкой снятого миди. Че-та мне боязно за Америки - он там кэпом (!)

Он в Америках не появляется. На себе все тащат замы.

#9212 2015-09-07 12:53:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да нет, не о баллах. О чисто психологических плюшках, пожалуй. О впечатлении от работ команды, скажем.

а, ну если текст хороший впечатление конечно будет положительное.
а если еще пейринг любимый фандомом или наоборот редкий и которого не додают, наверное еще лучше будет.

#9213 2015-09-07 13:12:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а, ну если текст хороший впечатление конечно будет положительное.
а если еще пейринг любимый фандомом или наоборот редкий и которого не додают, наверное еще лучше будет.

Спасибо! :) Там не столько пейринг, сколько сюжет из заказанных... Но я понял. Лучше не бросать писать вообще, даже если уже не успеваю.

#9214 2015-09-07 13:15:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Остаётся печально прозревать первый вариант а.к.а. "сами такие".

Ты не поверишь, сколько в мире народу, которые о Кинн или Чиге вообще не слышали, а на ФБ идут. Впервые. И сразу же вляпываются. Кто-то сливается, кто-то остается из чувства долга перед командой до конца. А потом пополняют ряды тех, кто бежит как от огня.

#9215 2015-09-07 13:22:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Че-та мне боязно за Америки - он там кэпом (!)

Не бойся! На Америки он забил, все время тратит на ремонт и срачи) Так что мы выживем)

#9216 2015-09-07 13:30:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты не поверишь, сколько в мире народу, которые о Кинн или Чиге вообще не слышали, а на ФБ идут.

Этих двоих я знаю даже не из жж/дайри, а по фантлабу, где они в своё время тоже наотжигали не на один костерок=D

#9217 2015-09-07 13:32:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Этих двоих я знаю даже не из жж/дайри, а по фантлабу, где они в своё время тоже наотжигали не на один костерок=D

Есть люди, которые тупо не трутся на общественных фандомных площадках  =D

#9218 2015-09-07 13:42:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть люди, которые тупо не трутся на общественных фандомных площадках

Ну, чтобы не знать некоторых Отдельно Взятых Субъектов, по-моему, надо в этих ваших интернетах вести себя как неразлучное трио обезьянок "ничего не вижу, ничего не слышу и хочу исключительно вдоль размётки". :cool: а может, это я такой везучий от природы, и каждый раз, когда вылажу поглазеть на опщество, утыкаюсь мордой лица в срач :dontknow:

#9219 2015-09-07 13:51:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну, чтобы не знать некоторых Отдельно Взятых Субъектов, по-моему, надо в этих ваших интернетах вести себя как неразлучное трио обезьянок "ничего не вижу, ничего не слышу и хочу исключительно вдоль размётки".

Ну вот я о большинстве поциентов узнал только с холиварки. До нее знал исключительно Кинн (без Чиги) и Миакори. И то про Кинн только отдаленно слышал. Как-то не было особого интереса конкретно фандомные срачи мониторить. Так что тоже мог бы вляпаться в новом для себя фандоме запросто.

Отредактировано (2015-09-07 13:52:39)

#9220 2015-09-07 14:22:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я знаю Кинку, Лапочку и Чигиринскую по одному древнему фандому, ну и по холиварке, конечно же. Случайно никогда и нигде не натыкался на них.

#9221 2015-09-07 16:41:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

С Рамендиком основной состав космооперы на ножах. Чего он поперся со своими дурацкими "защитами" туда - уму непостижимо. Одну команду он в этом году уже просрал, он же был замкэпом в Макроссе, знатно поплясал под выкладкой снятого миди. Че-та мне боязно за Америки - он там кэпом (!)

Он в Америках не появляется. На себе все тащат замы.


Фуух, с сердца тяжесть. Нравятся мне Америки, жалко было бы.

#9222 2015-09-07 17:18:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Рамендик в Америках не первый раз, обычно ок норм работает. А что было с Макроссом? Что там за миди сняли и где можно припасть?

#9223 2015-09-07 17:21:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я знаю Кинку, Лапочку и Чигиринскую по одному древнему фандому, ну и по холиварке, конечно же.

Они что, в одной команде?  :panic:

Анон пишет:

ЗЫ. Я одного не понимаю, у их кэпов что, особенное шило в заду, раз им непременно (а эта бодяга тянется не первый год) надо выебнуться и станцевать на горяченьком, натащив политоты, так что б взвоняло до потолка?

По логике "не завоняем - никто внимания на наши фики не обратит", почему б и нет.

#9224 2015-09-07 17:37:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я, допустим, могу знать вышеназванных по этим никам, с холиварни же. Но знать всех их виртуалов? Меня, честно, удивляют такие заходы "Он видел, что в команде такая-то, чего ж он пошел? - А она в команде? - Кааак, вот же ее виртуал!". Да всем насрать на стопитцот виртуалов одиозной личности, кто их, кроме яростных поклонников таланта, помнит.

#9225 2015-09-07 17:38:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Опера, в порядке исключения, чуть меньше, они хотя бы не писали "ачотакова в похищении баб"

Да это чей-то жирнючий троллинг был.

С Рамендиком основной состав космооперы на ножах. Чего он поперся со своими дурацкими "защитами" туда - уму непостижимо.

Советское воспитание. Хочет выглядеть объективным. :lenin:  :facepalm: Рамендик, непочитай: прекрати позориться, навязываясь Чиге-Кинн в собеседники, читатели и рецензенты. Оне, каннибальши, такого не понимают, у них диссонанс от тебя в остатке мозгов. Не знают уже, как избавиться от твоей защиты. Уймись, Леопольд, подлый трус. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума