Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#9176 2015-09-05 11:39:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Под тем макси до сих пор пляски  ;D

Где? Можно ссылку?

#9177 2015-09-05 13:14:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

По-моему, да, Старсворд - дружок

Разве что вселенец.  ;D О том, что это Кинкин вирт, один из сотни, знают все старые толкинисты. Это йуной поросли можно сказки заливать.

#9178 2015-09-05 14:02:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пляски под макси вот тут
http://fk-2o15.diary.ru/p205515353.htm?from=0

#9179 2015-09-05 14:11:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пляски под макси вот тут

Пронзания Алекса Челли, Лапочки и Цыпоркиной, плагиат, провокации укросрача и попытки стоять в белом плащике. Типичная спецопера. :popcorn: Я уже опасался, что они в этом году не доставят.

#9180 2015-09-05 14:36:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

блекловато доставили... хиреют наши звезды.
может, им не докладывают каши?

#9181 2015-09-05 14:38:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

По-моему, да, Старсворд - дружок

Разве что вселенец.  ;D О том, что это Кинкин вирт, один из сотни, знают все старые толкинисты. Это йуной поросли можно сказки заливать.

я старый толкинист и я знаю ее вирта эленхильд. никаких старсвордов. не пизди и не пиздим будешь старсворд - кто-то из команды кинн времен девяностых, если я правильно помню некто рей.

#9182 2015-09-05 14:44:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

старсворд - кто-то из команды кинн времен девяностых

Вроде Айренара  =D Делается виртуал, в основном под ним выступает Кинка, но иногда он одалживается какому-нибудь йуному эльфу. Эльф разок фотографируется и фото выкладывается в сеть а ля "Кинн с Айренаром в Нескучнике", чтобы создать дымовую завесу. Стыдно обманывать ньюбов, старый толкинист.

#9183 2015-09-05 14:45:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

блекловато доставили... хиреют наши звезды.
может, им не докладывают каши?

Чиги не доклали. Её нет в команде, поэтому у неё не так пригорает, как обычно. А без неё помидоры уже, конечно, не те, хотя на провокацию укросрача состава команды хватило.

#9184 2015-09-05 16:44:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вау, там под макси пляшет Рамендик. Что, ремонт у нее уже закончился? Вот же ебанашка.

#9185 2015-09-05 16:46:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вау, там под макси пляшет Рамендик. Что, ремонт у нее уже закончился?

Рамендик - он. Натуральный хуеносец из Ирландии.

#9186 2015-09-05 17:03:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пронзания Алекса Челли, Лапочки и Цыпоркиной, плагиат, провокации укросрача и попытки стоять в белом плащике. Типичная спецопера. 578858 Я уже опасался, что они в этом году не доставят.

Алекс и Лапочка там сто пудов отметились. Они не могли не.

#9187 2015-09-05 17:22:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вау, там под макси пляшет Рамендик. Что, ремонт у нее уже закончился? Вот же ебанашка.

Это не он ебанашка =D что он тебе сделал, любимаго чижика съел, что так бомбит? Он даже не ругает там космооперный укровысер, наоборот.

#9188 2015-09-05 17:32:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я не знаю, кто такая Лапочка, где припасть? :(
Срач под макси весь какой-то ебанутый, особенно часть про плагиат.

А еще вот это:

Да и женщин усамцы похищают не для половых утех, а как будущих матерей и одновременно на важные сложные работы. Врачи, инженеры и так далее - престижные профессии, на которых люди не могут бедствовать и подвергаться унижениям.

Ну охуеть теперь, похитили "не для утех", а чтоб использовать как инкубатор и заставить пахать на себя  :facepalm: Бабы наверное и спасибо должны сказать похитителям, по такой-то логике.

#9189 2015-09-05 18:47:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не знаю, кто такая Лапочка, где припасть? :(

http://nadiayar.livejournal.com/
http://www.diary.ru/~NadiaYar/

Давно окуклившийся, редко бывающий в дайри немецкий юзер, с которым чигокинные люто срались в прошлом столетии и которого они по инерции обвиняют во всех своих бедах. В основном копипастит котоспасательство и Стрелков-инфо или пишет про котиков.

#9190 2015-09-05 19:04:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

старсворд - кто-то из команды кинн времен девяностых

Вроде Айренара  =D Делается виртуал, в основном под ним выступает Кинка, но иногда он одалживается какому-нибудь йуному эльфу. Эльф разок фотографируется и фото выкладывается в сеть а ля "Кинн с Айренаром в Нескучнике", чтобы создать дымовую завесу. Стыдно обманывать ньюбов, старый толкинист.

давай фотку такого типа, фантазерка. айренар если и был виртом, то брилевским.
у кинн в команде были тогда митриллиан, митреллас, эльрин, мэлдис, анариэль (не та, которая ровен, а с шикарной косой), финдуилас, нарвен (не та, которая с енералем, а другая) и еще одна девчонка в очках, она прихрамывала слегка. потом еще были там елка и еще какая-то мелкая девица. парни: гвиндор, гелион, рей, лориоль и еще один, его цивильная фамилия была бельцер, его сестра сочиняла песни. гвиндор потом ушел в реконы, а рей со своей девушкой был больше по дэнженам. я помню, мы еще ржали над этой командой, что там у каждого есть особая примета. у кинн нос крючком, митриллиан картавит, митреллас кудрявая, мэлдис поет, у анариэль коса, финдуилас блондинка, елка в очках, гвиндор левша, гелион с гитарой, рей заика, а лориоль блондин с черными бровями.
потом еще к ним прилипла гэл из универа, которая стала зваться элиан, и гилдор из форноста. и еще какие-то странные люди у них появлялись и исчезали.
интернетов тогда никаких не было, а когда интернеты появились, кинн уже в нескучник не ходила типа там глюконавты и дивнюки.

#9191 2015-09-05 19:12:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

фантазерка

Как ты не палишься =D

#9192 2015-09-05 19:14:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

не палюсь, вот прикинь. разве что ты у меня в мордокниге зафренжена, но вряд ли.

#9193 2015-09-05 19:55:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

NadiaYar/

Ааа, Надя Яр! Я не знал, что Лапочка - это она.
Кмк, анон под выкладкой космооперы не она, тем более что Надя, как я ее помню, обычно набигала и сралась из-под аватарки, в том числе в чужих дневниках.

#9194 2015-09-06 00:20:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Там гамбургский айпи логгером спалили, а она как раз в Гамбурге живет. И со срачекомментом по времени совпало.

#9195 2015-09-06 03:23:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там гамбургский айпи логгером спалили, а она как раз в Гамбурге живет.

Та не гамбургский, просто немецкий. Не хочу разубеждать никого в значимости айпи, но у меня сейчас, например, айпишник из Тампы :lol: думаешь, я там живу?

#9196 2015-09-06 14:14:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Спецопера прогнозируемо слилась и упросила оргов закрыть каменты под укросрачным фиком. Жаль, срачик доставлял.

Плюс орги включили на всей ФБ запись айпишников.

#9197 2015-09-06 15:11:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Космоопера ничего не просила, просто оргам надоели ебанашки с политотой. ИЧСХ, как только включили отслеживание ай-пи, ебанашки исчезли.
Кстати, ты попалился, ебанашка.

#9198 2015-09-06 15:16:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А вот и спецоперашка, теперь с доставкой на ХС.  :popcorn:

Анон пишет:

ИЧСХ, как только включили отслеживание ай-пи, ебанашки исчезли.

Зачем так тупо врать? Следилку повесили на второй странице срача, после этого пляски продолжались ещё страницы четыре. Логгер почему-то не отпугивает народ, освоивший прокси.  =D

Анон пишет:

Кстати, ты попалился, ебанашка.

Йес, йес.  :chearleader: Покажи горелую жопу.

#9199 2015-09-06 15:48:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Простите, что нарушаю срачную идиллию... У меня тупой вопрос от ФБ-нуба: в чем смысл "внеконкурса"? Можно ли туда попросить пихнуть хороший текст, но который просто не успеваешь дописать? И даст ли это что-то команде?

#9200 2015-09-06 16:22:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня тупой вопрос от ФБ-нуба: в чем смысл "внеконкурса"?

выложить то что не попало в конкурсные выкладки.

Анон пишет:

Можно ли туда попросить пихнуть хороший текст, но который просто не успеваешь дописать?

да.

Анон пишет:

И даст ли это что-то команде?

если ты о баллах - нет, за внеконкурс не голосуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума