Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214

Правила ФБ 2025

Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.


#8451 2015-07-21 16:14:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я знаю больное животное, которое вбрасывает на один пейринг, но оно в вашей команде

О, интересно то есть ты знаешь в аватарку этого заебавшего ниджиакахейтера с его говном? А почему никому не сказал?  ;D
Подожди... так ты просто тот преданный сталкер леши. А я-то думал. Нас наебали, посоны, расходимся...

#8452 2015-07-21 16:14:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пронзаю, что это тот, который до выкладки еще срач обещал на три дня вокруг визитки. И поди ж ты - таки получилось.

В конфликте две стороны, если и есть этот мифический анон, то на инсайде ебанашками выглядели те, кто за ним бегал и кричал, что это наш дурачок из дежурки.

#8453 2015-07-21 16:14:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как-то ведь никто и не возражал, когда писали про повтор. <...>Так что все порадовались, кроме одного анона, который зашел с очень толстого и очевидного вброса: "все говно, клип говно и рассинхрон, оформление говно, сайт говно, зачем вы тут смеетесь над старыми шутками?!"

Ок, спасибо анон. А то тут хрен разберешься. На первый взгляд складывается впечатление, что команда (или защитники) кидаются на тех, кому визитка не зашла.

#8454 2015-07-21 16:17:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

так ты просто тот преданный сталкер леши. А я-то думал. Нас наебали, посоны, расходимся...

Анон, я из фандома другого спокона, но про твоего лешу слухи и до меня дошли :trollface:

#8455 2015-07-21 16:18:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На первый взгляд складывается впечатление, что команда (или защитники) кидаются на тех, кому визитка не зашла

Так и есть. Если они охотились за аноном, который обещал им срач, неудобно получилось.

#8456 2015-07-21 16:19:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

новое придумать вашим энтузиастам?

Намекаю. Ты не на куроковской анонимке, а на холиварне. Здесь есть другие люди еще. И кому-то может-таки нравиться визитка Куроко и за пределами команды. Мне понравилось. И да, я страдаю, что в моем мелкофандоме никто даже русскую вики запилить не может.
И что-то ты правда задолбал обращаться ко всем, кому визитка кажется нормальной, как к команде. И при этом ты же и говоришь, что это плохо, что во всех, кому не понравилось, зря пронзают хейтера. Двойные стандарты, а?

#8457 2015-07-21 16:19:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я знаю больное животное, которое вбрасывает на один пейринг, но оно в вашей команде

Больное животное и вбрасывание на пейринг не только у меня вызвало определенные ассоциации  :lol:

#8458 2015-07-21 16:21:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И что-то ты правда задолбал обращаться ко всем, кому визитка кажется нормальной, как к команде. И при этом ты же и говоришь, что это плохо, что во всех, кому не понравилось, зря пронзают хейтера. Двойные стандарты, а?

Тоже тебе намекаю, что я не один анон.  :sacrasm:

#8459 2015-07-21 16:24:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И при этом ты же и говоришь, что это плохо, что во всех, кому не понравилось, зря пронзают хейтера.

Это я говорила! Нечего тут приписывать мои слова второму анону, который здесь есть.

#8460 2015-07-21 16:27:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На первый взгляд складывается впечатление, что команда (или защитники) кидаются на тех, кому визитка не зашла

Да нет, анон. Я поржал только над очевидным палевом, потому что вброс действительно был, хотя кому-то очень хочется показать все так, будто команда бегает за обычными недовольными комментаторами.
Более того, в прошлый раз во время набора уже такое было в другом треде, там был такой эпичный просер на команду и особенно на леху (юзер из команды), что П. закрыла тред и потерла все к чертям. Я тогда сидел с попкорном очень долго, как раз до самого закрытия треда. Поэтому сейчас вбросы и попытки подставить команду меня не удивляют.

#8461 2015-07-21 16:27:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Локи, нахуя бегать за каждым, кому что-то не понравилось или когда вам говорят, что повтор?

Им это и пытаются сказать. Бесполезно... Реборн бегал, Блич бегал, теперь Куроко бегает  :facepalm: А ведь туда вроде бы годные райтеры перемещаются. Я всякий раз радуюсь, что в фандом по мне полюбившимуся канону не Додошка какая-нибудь или Глиста прибегают. Но блядь... Уже думаешь - лучше бы Глиста с Додошкой. Тогда можно было бы хоть как-то объяснить неадекват.
Команда. Мне и Бличовая дыра заходила и эта визитка очень даже норм. Но смотреть как вы позоритесь, никакого фэйспалма не хватает. Взрослые же и не глупые люди. Закругляйтесь еду изображать.

#8462 2015-07-21 16:31:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Поэтому сейчас вбросы и попытки подставить команду меня не удивляют.

Я тебя удивлю, но команду подставляют сейчас те, кто рассказывает про своих хейтеров и ебанашек четыре страницы подряд.

#8463 2015-07-21 16:32:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Но смотреть как вы позоритесь, никакого фэйспалма не хватает

Вот четыре страницы назад только было "а с чего вы взяли, что тот анон правда из ксенофилии, может просто вбросил?" А тт все аноны обязательно из команды. Что в Бличе, что в РФ, что в Куроко - дохуя срачного народу помимо команды. С тем же Реборном, так и представляю, как даана бегала и лично на анонов бросалась  :yeah:

#8464 2015-07-21 16:35:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот четыре страницы назад только было "а с чего вы взяли, что тот анон правда из ксенофилии, может просто вбросил?" А тт все аноны обязательно из команды.

Команда не знает про этот срач, ога. Или знает, но молча сидит и попкорн кушает. В команде много срачливых холиварщиков, не надо, кто-то из них точно сидит.

#8465 2015-07-21 16:36:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В конфликте две стороны, если и есть этот мифический анон, то на инсайде ебанашками выглядели те, кто за ним бегал и кричал, что это наш дурачок из дежурки.

+100500
Не все в курсе местечковых дрязг. Со стороны смотрелось дико. Ну, сказал "говно", ну еще раз сказал. И что? Кому визитка зашла, тем хоть пиццот раз скажи "говно" - не повлияет. Кому не зашла - аналогично. Тем более, что никаких обоснований приведено не было. На голосовалку такие "вбросы" не влияют. Это и вбросом не назвать. Вброс - это какие-то неприятные факты, типа "Лепса не болела раком" или "Миакори хотела кота швырнуть", а мнение по визитке, каким бы они ни было, это не вброс(даже если кто-то и пытался его сделать). Это какое-то одно из тысяч по визитке. Сплошная вкусовщина и все это понимают. Одному говно, другому не говно... Да всем насрать на чужое имхо по большому счету-то. Каждый сам мнит себя знатоком.
Вот  интенсивная реакция на это мнение - уже привлекает внимание, уже собирает вокруг любителей попкорна.

#8466 2015-07-21 16:41:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Команда не знает про этот срач, ога. Или знает, но молча сидит и попкорн кушает

Анооооон, ты сам не знаешь, насколько ты оказался прав  :lol:

#8467 2015-07-21 16:42:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анооооон, ты сам не знаешь, насколько ты оказался прав

Мимокрок?  :cool:

#8468 2015-07-21 16:43:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мимокрок?

неа  :lolipop: Но я действительно просто читаю и жую попкорн, хошь верь, хошь нет. Просто ты меня поразил в самую печень своим предположением, и я не стерпел и шлю тебе лучи любви за догадливость  :lol:

Отредактировано (2015-07-21 16:46:14)

#8469 2015-07-21 16:45:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У нас такое было, пришли две девы за сутки до выкладки (не отсвечивали месяц до того) и сказали, что вся команда сделала говно, его лучше вообще выкинуть в мусорку и сделать что-то новое. Причем визитка была еще недоделанная, охуевшие от недосыпания авторы, артеры, дизайнеры и флэшеры продолжали допиливать ее. И делать новое предполагалось нам, конечно же, а не девам.

Помню, как мы делали визитку, и постоянно призывали прийти и сказать, хоть что-нибудь!! Пусть даже "все говно, переделывайте", нет, пол-команды молчало, будто в рот воды набрали. Я переживала, что они вот молчат-молчат, а потом придут и скажут: "Что вы сделали, все не так". Но ничего, всем вроде понравилось  =D Главное, наша совесть спокойна, всех приглашали в обсуждение.

#8470 2015-07-21 16:45:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но блядь... Уже думаешь - лучше бы Глиста с Додошкой

Да услышит Аллах твои молитвы, о анон.

#8471 2015-07-21 16:47:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я просто мимопробегал и хочу отметить, что у Джанини очаровательный курсор на заглушке.

#8472 2015-07-21 16:51:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я верю в хейтера Куроко. Когда на инсайде кидались говном и кто-то возражал, я тоже ржал над командой и их защитниками, но потом появилось два эпичных комментария. Первый - а нахуя они тогда вообще на мультифандомный конкурс пошли, раз визитка только для своих. И ответ - как ты не понимаешь, илитке захотелось выебнуться. Вот после них захотелось погладить команду, за ними действительно бегают с "любовью".

#8473 2015-07-21 16:52:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но я действительно просто читаю и жую попкорн, хошь верь, хошь нет.

Лучше бы ты остальных попридержал. Но меня твои Куроки утомили, я про другие визитки хочу просраться :lol:
Кто, блядь, рисовал визитку фентези ориджам? Чтобля за ярославские краски? что за рисовальный фикбук? Мои глаза, блядь, блядь!  :bu:

#8474 2015-07-21 16:53:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а нахуя они тогда вообще на мультифандомный конкурс пошли, раз визитка только для своих.

Ну порой возникает такой вопрос, когда визитка какой-нибудь команды построена исключительно на внутрифандомных смехуечках.

#8475 2015-07-21 16:53:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И ответ - как ты не понимаешь, илитке захотелось выебнуться. Вот после них захотелось погладить команду, за ними действительно бегают с "любовью".

You must be new here. Такие вбросы во всех крупных фандомах бывают. Только наши болезные на них ведутся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума