Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#65826 Сегодня 16:54:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ума не приложу, кому мы на хвост наступили :o

Местному вахтеру :dontknow:

На фб два игрока, ты и вахтер.

#65827 Сегодня 17:13:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон внёс рек на кайлаксовую работу в тред ЗВ, потому что очень понравилась. Не из команды, но шиппер этого пейринга.

#65828 Сегодня 17:16:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если в поиске забить кайлакс, то будет видно, сколько его вносили.

#65829 Сегодня 17:21:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На фб два игрока, ты и вахтер.

Вот ты и попался, душнила ;D

#65830 Сегодня 17:27:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если в поиске забить кайлакс, то будет видно, сколько его вносили.

И все желающие могут это сделать и сравнить с... кем угодно.
От сравнений кайлаксов с китайцами и кустами анон из кайлаксов всю игру офигевает и надеется, что это тут бредит только один анон, люто ненавидящий то ли кайлакс, то ли презренный диснееканон :lol:

#65831 Сегодня 17:33:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

люто ненавидящий

Ооооо, это я вас ненавижу  :lol:
Правда, я про вас ничего не писал, но реально каждый раз сквикаюсь об одно только упоминание в треде.

#65832 Сегодня 17:37:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А другое вот это гав-гав не разобравшись.

я писал не про это.

#65833 Сегодня 17:39:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон искренне хваливший понравившиеся работы, в том числе кусты и сеймеев, очень негодует сейчас. Ты бы, анонче, свои реки вносил, а не бессмысленно нудел про чужие.

ППКС.

#65834 Сегодня 17:40:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

бездарный форс говна от кустов

А где был форс говна от кустов?..

#65835 Сегодня 17:43:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я читаю немного фандомов и рекаю то, что мне понравилось. И если сюда попадают кусты, сэймэи или кайлаксы, то не собираюсь молчать, если кого-то там они заебали. Всегда можно пролистнуть сообщение. Я вот китайцев так молча пролистываю, а не говнюсь на каждый коммент с ними. Это не сложно.

#65836 Сегодня 17:51:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

От сравнений кайлаксов с китайцами и кустами анон из кайлаксов всю игру офигевает

Я ни разу ничего не говорил про кайлаксы в тредах, но на этой фб вас реально много

#65837 Сегодня 17:57:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я ни разу ничего не говорил про кайлаксы в тредах, но на этой фб вас реально много

Не знаю, откуда такое впечатление, анон, или ты посчитал упоминания и сравнил с другими? У нас и работ не особо много, меньше, чем на прошлых битвах.

#65838 Сегодня 17:58:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Каюсь, я вас немножко форсил в эту ФБ и хвалил что-то, зафоршенное другим, тока вот я сто лет не в фандоме ЗВ, а кайлаксов отродясь не шипперил.  Пронзатели могли бы на секундочку допустить мысль, что внесенная ссылка не всегда (далекооо не всегда) бывает от члена команды.

Дранон, но почти на каждом текстовом лвл видел переводчика кайлаксов, который вносил свои тексты. Думаю, анон на это триггернулся. Вангану, что сам он из небольшого фандома, и то, что приходят с самофорсом, когда у фикла 20-40 кудосов, его задело за живое  :vanga:

#65839 Сегодня 17:59:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не знаю, откуда такое впечатление, анон, или ты посчитал упоминания и сравнил с другими?

Нет, анон, я не считал, сколько раз вас упомянули  :hmm:  Просто если сидишь в треде, и мелькают одни и те же команды, они запоминаются.

#65840 Сегодня 18:00:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ах, теперь право на самофорс зависит от числа кудосов и комментов?)

#65841 Сегодня 18:04:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто если сидишь в треде, и мелькают одни и те же команды, они запоминаются.

И это плохо, потому что?..

#65842 Сегодня 18:22:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

мелькают одни и те же команды

мелькай другие, кто не дает?

#65843 Сегодня 18:22:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Заебали кайлаксы, которые самофорсятся больше кустов

я как-то не замечал, а вот сэймеи в этом году порядком надоели. Может, они и правда неплохо пишут, но достали.

#65844 Сегодня 18:23:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так и не пойму, почему нельзя надоевшее пролистывать.

#65845 Сегодня 18:23:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

пролистываем, просто надоело

#65846 Сегодня 18:46:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я как-то не замечал, а вот сэймеи в этом году порядком надоели. Может, они и правда неплохо пишут, но достали.

Анон, который обожает сеймеевских артеров и с удовольствием орал о понравившихся работах, сейчас фалломорфировал во весь рост. Обсуждения и так едва шевелятся, щас бы еще оглядываться, кого сколько раз рекнули, чтобы нидайбох не утомить анонов слишком частым упоминанием  :hmm:

#65847 Сегодня 18:51:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обсуждения и так едва шевелятся

:vanga: в этом и цель. Обзоры как обзоры умерли, превратившись в мини-поглажки для авторов, читателям не интересные, а как только кто-то упоминает какой-нибудь текст два раза - тут же влетает озабоченный анон и гонит под текст или отсюда.

#65848 Сегодня 18:53:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

мелькай другие, кто не дает?

Тролли-обсиратели. Если обгиенить и обосрать работу из монстрофандома, то тамошние аноны придут и отобьют у тролля охоту цепляться к ней. А если ты из мелкофандома, то защитников не будет, и тролли будут плясать долго — пока не надоест.

#65849 Сегодня 18:54:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Лол, обзоры во многом превратились в обсёры, смешные троллям. :dontknow:

Отредактировано (Сегодня 18:55:16)

#65850 Сегодня 18:54:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обзоры как обзоры умерли, превратившись в мини-поглажки для авторов

Так, вот тут требую образец обзора, а то видимо и поглажки понравившемуся устраивать уже нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума