Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#64601 2024-09-18 13:46:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

соглашусь, что это кринжово, но при этом небольшие фандомные мероприятия - это супер. просто как будто есть разница между тем, чтобы устроить аж фандомную битву, наклепать десяток команд, а в итоге это одни и те же люди, и между тем, чтобы провести фандомное мероприятие для своих. наверное, в честности, что ли.
но я не знаю, сколько их там, может, анону просто показалось, что одни и те же) я бываю и в 3-4 командах, правда, это не значит, что я что-то делаю для всех них  ;D хорошо, что сейчас не делают списка участников.

#64602 2024-09-18 13:48:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а это мультифандомное мероприятие

И что? Я когда-то делал мультифандомное мероприятие на 15 человек. Хотели вот мы поиграть, компания была общая, а фандомы у людей разные.  :dontknow:

Анон пишет:

вполне возможно, что и комментят друг друга, а потом приосаниваются что на дайри-ФБ фидбэк лучше, чем на ао3

Может, и лучше. На маленьких междусобойчиках часто с фидбеком лучше.

Что эта несчастная игра на дайри местным анонам покоя не даёт? И сходить надо проверить, и обсудить, и осудить, и вообще три дня бежать рассказывать, какой кринж интересоваться таким маленьким мероприятием... хотя погодите, похоже, эти пляски - и правда кринж.

#64603 2024-09-18 13:50:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что эта несчастная игра на дайри местным анонам покоя не даёт? И сходить надо проверить, и обсудить, и осудить, и вообще три дня бежать рассказывать, какой кринж интересоваться таким маленьким мероприятием... хотя погодите, похоже, эти пляски - и правда кринж.

Раз в четыре месяца кто-то пнет дайроинвалидов (в плане количества участников), которые в свое время целые треды посвящали тому, что все, кто уходят на ао3 - скот и не лечатся, а им и тут хорошо, это теперь пляски?

Ладно. Пляшем.

Отредактировано (2024-09-18 13:51:04)

#64604 2024-09-18 13:52:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что эта несчастная игра на дайри местным анонам покоя не даёт? И сходить надо проверить, и обсудить, и осудить, и вообще три дня бежать рассказывать, какой кринж интересоваться таким маленьким мероприятием... хотя погодите, похоже, эти пляски - и правда кринж.

Ты дурак или да?
Чуть больше десятка сообщений в подходящем треде, причем часть из них нейтральные, это теперь пляски?

#64605 2024-09-18 13:55:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Раз в четыре месяца кто-то пнет дайроинвалидов

С какой целью? Приосаниться тем, что играл на другой площадке и рядом толпилось больше народу, это охуеть какое достижение, можно гордиться?

#64606 2024-09-18 14:05:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С какой целью? Приосаниться тем, что играл на другой площадке и рядом толпилось больше народу, это охуеть какое достижение, можно гордиться?

Мама, он меня сукой обозвал (с)
Здесь никто не гордится очевидными вещами, это ты почему-то считаешь, что эта великая битва на мертвом сайте вызывает у кого-то желание приосаниться над вами. Нет, многим просто странно, какой смысл участвовать в конкурсе с пятью игроками на глючном ломаном сайте, еще и без нормальной возможности в кинки, фэм и слэшик. Ответ: ну вот людям уперлись дайри. Все понятно  :lol:

#64607 2024-09-18 14:08:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я бы тоже на дайри поиграл (мне там верстка прикольнее, нравится формат выкладок постами, и вообще я утенок), но там куча багов и как будто бы сформировалась слегка тетьсрачная и антислэшерская атмосфера в юзерской среде, стало неприятно и небезопасно. Хотя, может, это только со стороны так кажется.

#64608 2024-09-18 14:10:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, многим просто странно

Многим - это тому одному анону, который приписывает слово "кринж" в каждую фразу? Большинству нормальных людей похуй, они не лезут на шкаф, чтобы подсмотреть, что там происходит на конкурсе с пятью игроками на глючном ломаном сайте, еще и без нормальной возможности в кинки, фэм и слэшик.

#64609 2024-09-18 14:13:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

они не лезут на шкаф,

Какой "лезут на шкаф", когда в треде ФБ задали вопрос о ФБ и обсуждают ФБ?  :really:

Анон пишет:

Большинству нормальных людей похуй,

Что эта несчастная игра на дайри местным анонам покоя не даёт? И сходить надо проверить, и обсудить, и осудить, и вообще три дня бежать рассказывать, какой кринж

Анон, иди проспись.

#64610 2024-09-18 14:13:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Большинству нормальных людей похуй, они не лезут на шкаф, чтобы подсмотреть, что там происходит

Ты забыл, что ты на холиварке, где аноны лезут на шкаф, чтобы погиенить? :lol:

#64611 2024-09-18 14:15:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нет бы оставить загнивающих ао3 дрочеров, и идти на свой богоугодный дайриинсайд обсуждать, но нет, надо три дня бежать за тредом с криками "как вы посмели обижать "маленькие командочки""(це)

#64612 2024-09-18 14:16:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я тут заглянул на битву на дайриках, у них только что прошел деанон.

Пиздец, я так и не дошёл почитать :sadcat:

#64613 2024-09-18 14:18:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

как будто бы сформировалась слегка тетьсрачная и антислэшерская атмосфера в юзерской среде

она вряд ли антислэшерская, просто там действительно небезопасно. Ты фичок принесешь, а потом к тебе нагрянет тащмайор, которому нужно показать свою бурную деятельность, и придется платить штраф.
Я дженовик, но тоже на дайри не играю. Народ там остался какой-то фиялочный, раздражает.

#64614 2024-09-18 14:20:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты забыл, что ты на холиварке, где аноны лезут на шкаф, чтобы погиенить? :lol:

Нет, просто проговорил это вслух.  =D Но спасибо, у тебя получилось короче.

#64615 2024-09-18 14:30:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так за всякий рейтинговый джен тоже может прилететь от доброхотов - фикбук вон вроде начал удалять метки несексуального насилия и так далее. И играть на сломанном сайте без притока новой аудитории, с тонной запретов и ограничений, как бы сказать, и правда странно. Но дело их, конечно.

#64616 2024-09-18 14:30:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А я бы тоже на дайри поиграл (мне там верстка прикольнее, нравится формат выкладок постами, и вообще я утенок), но там куча багов и как будто бы сформировалась слегка тетьсрачная и антислэшерская атмосфера в юзерской среде, стало неприятно и небезопасно. Хотя, может, это только со стороны так кажется.

Я хотел поиграть, но зашел на инсайд, прочитал чей-то очередной высер в сторону АО3 и играющих на комбате и решил, что ну его нахуй, у них там своя атмосфера

#64617 2024-09-18 14:45:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так за всякий рейтинговый джен тоже может прилететь от доброхотов

что, уже? когда я в последний раз там играл, выбешивали только фиялки, которые к легчайшему хоррору оставляли комменты в духе "автор, почему так страшно, почему так грустно, я прочитал, что не могут найти котика, и закрыл!" какое-то гадливое ощущение осталось. Ханжи.

#64618 2024-09-18 15:01:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Эти несколько человек создали больше десятка команд разной тематики, творили на все левелы  и еще и голосование устраивали

Да уж, там один silvercat всем или кэпил или верстал. Впечатляет!  :smoke:
Но кринжом не назову. Просто не понимаю, почему не уйдут на аоз?

#64619 2024-09-18 15:11:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

прочитал чей-то очередной высер в сторону АО3 и играющих на комбате

А тут срут дайри и играющих там. Жабогадюкинг, созданный на небесах ;D

#64620 2024-09-18 15:13:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Жабогадюкинг, созданный на небесах ;D

Представился дождь из жаб и гадюк, падающих с небес. Можно в обнимку.

#64621 2024-09-18 15:14:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

прочитал чей-то очередной высер в сторону АО3 и играющих на комбате

А тут срут дайри и играющих там. Жабогадюкинг, созданный на небесах ;D

Не, разные весовые категории )

#64622 2024-09-18 15:20:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто не понимаю, почему не уйдут на аоз?

там сложна и на аглицком,
не, ну хотят люди и играют, тут реально кому что и где нравится.

#64623 2024-09-18 15:33:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

чаще всего не то что без отзыва, а даже и без кудоса

Да тут каждый третий жалуется, что его не кудосят сокомандники (притом сошипперы и софанаты), а ты хочешь, чтобы кудосили ребятишки, незнакомые с АО3 ;D

#64624 2024-09-18 17:21:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да тут каждый третий жалуется, что его не кудосят сокомандники (притом сошипперы и софанаты), а ты хочешь

Меня это нытьё про кудосы вообще задолбало. Кудошу все работы команды просто из благодарности, что принесли. Но почему-то все забывают, что даже если вы софанаты и сошипперы, у вас могут быть совершенно разные хэдканоны, вплоть до того, что сокомандник может считать твой текст жёстким оосом или сквичиться (как и ты об него), вам может просто не нравиться, как сокомандник пишет, рисует и лепит хуи, потому что нет, невозможно нравиться всем, даже тем, с кем общий фандом, даже тем, кому нравятся твои работы в целом, какая-то может не зайти. Но нет, вместо понимания этой простой вещи надо заламывать руки, что в команде не кудосят. А что, лучше пусть кудосят из жалости к нытью?

Всё ведь ебейше просто: если тебе хотят дать фидбэк, его дадут. Если не хотят, значит, ты не зашёл. Зачем стоять с протянутой рукой, как на паперти, и ныть, ныть, ныть? Очевидно, что этим софандомцам твоя работа мимо, попробуй пофорситься в другом месте, команду сменить. Но зачем ныть в надежде обратить на себя внимание? Да просто не нравишься ты этим конкретным софандомцам как автор (как человек можешь нравиться сколько угодно) и неинтересен им твой контент, ищи других.

Отредактировано (2024-09-18 17:24:26)

#64625 2024-09-18 17:36:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я тут заглянул на битву на дайриках, у них только что прошел деанон.

Пошел посмотреть, не нашел. Нашел только за 2023 год. А где? Или там только для избранных открыто?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума