Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#64226 2024-09-12 15:00:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В комментарии и напиши. И про трусы и хуи тоже.

В комментарии к фику? Вместо отзыва - "ребят, че-то у вас тут рейтинга ни хуя нет, причем в буквальном смысле"? Чтобы голодные бесфидбечные авторы еще и по этому поводу стенали?

#64227 2024-09-12 15:01:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И чем это отличается от инструкции Левиттры о том, как подавать жалобу? :lol:

#64228 2024-09-12 15:01:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Стоп, так контакты всех кэпов и замов же есть в гуглодоке поста набора?

Или мы с тобой про разные доки говорим, или не у всех там есть контакты. У многих нет, у кого набор закрытый.

#64229 2024-09-12 15:03:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В комментарии к фику? Вместо отзыва - "ребят, че-то у вас тут рейтинга ни хуя нет, причем в буквальном смысле"? Чтобы голодные бесфидбечные авторы еще и по этому поводу стенали?

Нет, сиди и страдай, что не можешь кэпа найти, а когда работу вообще снимут, вот авторы обрадуются-то, что ты им не указал на нарушение, потому что мозгослизни тебе не позволили обидеть автора неправильным комментом.  :lol:

Пиздец тут проблемы, а ещё жалуются, что детсадом обзывают.

#64230 2024-09-12 15:03:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Но вот у Формулы и Ретро, которых вносили последними, он не закрытый, разве нет?

#64231 2024-09-12 15:04:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нахуя? В комментарии и напиши. И про трусы и хуи тоже.

Чтоб надёжно зафиксировать нарушение и обратить на него внимание других читателей/зрителей? Хорошая идея. А чего тогда не сразу в ВиО, зачем мудрить?

#64232 2024-09-12 15:04:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Снимай белый плащ, сука, и признай, что ты просто любишь публичные срачи.

/огляделся/
А что, на холиварке кто-то не за этим?

Я для того, чтобы форсить свою команду, пока ее не прочитают три раза  :lenin:

#64233 2024-09-12 15:05:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чтоб надёжно зафиксировать нарушение и обратить на него внимание других читателей/зрителей? Хорошая идея.

А в чём проблема, если команда исправит? Вы тут прикалываетесь или у вас уже пятница началась?

#64234 2024-09-12 15:06:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А в чём проблема, если команда исправит?

Ты правда не понимаешь, в чём проблема, если команда после дедлайна будет существенно менять выкладку?  O_o

#64235 2024-09-12 15:06:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

:angry_mob:
Охотники за нарушениями:  тварь ли ты стучащая или право на Белый Плащ имеешь?

Алгоритм-1 :
Нашел нарушение обрадовался- пошел к команде - вы косячники, устраните - команда нарушение устранила - справедливость торжествует. Цель достигнута.
Команда нарушение не устранила - скринишь переписку - идёшь к оргам. Орги меры приняли- нарушение устранили. Цель достигнута.
Ты молодец-огурец - борец за правое дело. *овации*

Алгоритм- 2
Нашел нарушение - охуел от счастья - побежал теряя тапки к оргам - работу снимают со скандалом - все срутся - команду полощут на холливарке - автор с расстройства не участвует больше в фб - тебе кайфно, но ты всем говоришь "ачотакова, я за справедливость". Цель достигнута.
Снимай белый плащ, сука, и признай, что ты просто любишь публичные срачи.

А потом и удивляются, как это списывающие школьники всего в жизни добились, а заучки следующие правилам работают в пятерочке. Зато ты промолчал, а Васёк подсуетился, нарушил ещё пару правил и пробился в жизни. Артоны крутят колесо, команды несут запрещенку, контент мутится, кудосы крутятся.
Я не к вопросу натягиваний ирл "на фандомные конкурсы" и это-же-другое, а к вопросу того, что люди хотят хоть где-то иметь возможность контроля над жизнью и справедливостью. Хоть где-то перестаньте людей душить за то, что они пытаются отстаивать правила, по которым сами почему-то живут, а другие нет. Если каждого гопнически за школу вести пиздить, конечно жалоб не будет. Кромо Оргович будет спать спокойно, а мы и будем в вио видеть редкие срачи тех, кто всё-таки осмелился поднять голову против ебанутых защитников, или ебанутых жалобщиков против всё ещё ебанутых защитников. (Скажете, что бывают неебанутые защитники, отвечу, что такие обычно ждут первого ответа оргов, а не засирают всё вио флудом)

#64236 2024-09-12 15:07:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, сиди и страдай, что не можешь кэпа найти

А я никаких кэпов и не искал. Ты меня с другим аноном перепутал.

Анон пишет:

вот авторы обрадуются-то, что ты им не указал на нарушение

Я не нянька авторам, которым мозгослизни помешали 1) прочитать правила, 2) принести контент, соответствующий правилам, 3) пережить снятие работы за нарушение непрочитанных правил.

#64237 2024-09-12 15:07:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты правда не понимаешь, в чём проблема, если команда после дедлайна будет существенно менять выкладку?  O_o

Прошёл по дискуссии. Условия "после дедлайна" вроде бы не было. А до дедлайна в чём проблема?

#64238 2024-09-12 15:08:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не нянька авторам, которым мозгослизни помешали 1) прочитать правила, 2) принести контент, соответствующий правилам, 3) пережить снятие работы за нарушение непрочитанных правил.

Так а что ты тогда страдаешь-то? Пройди мимо косяка.

Отредактировано (2024-09-12 15:08:49)

#64239 2024-09-12 15:09:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прошёл по дискуссии. Условия "после дедлайна" вроде бы не было.

А было условие "до дедлайна"?
Вот так и правила читают - через строчку.

#64240 2024-09-12 15:10:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А было условие "до дедлайна"?

А было условие "после дедлайна"?

#64241 2024-09-12 15:11:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

До дедлайна команды и тегают - дескать, посмотрите,, у вас там косяк

#64242 2024-09-12 15:14:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А было условие "после дедлайна"?

А до дедлайна жалоба в ВиО ничем команде не навредит. Команда увидит жалобу и внесёт исправления, если это возможно. (Как показала практика, при достаточной ловкости рук можно исправить и после дедлайна, а потом сказать, что так и было.)

#64243 2024-09-12 15:15:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А до дедлайна жалоба в ВиО ничем команде не навредит.

Но там же не хотели свои ники в ВиО светить. О чем тут срач тогда вообще, если уже нет проблем пойти в ВиО.
А, или это про анона с алгоритмом? Так не пляши в ВиО, как вчера, и 99% будет похуй.

Отредактировано (2024-09-12 15:19:06)

#64244 2024-09-12 15:18:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но там же не хотели свои ники в ВиО светить. О чем тут срач тогда вообще, если уже нет проблем пойти в ВиО.

А это две разные ветки срача: одна про то, что не хочется светить ник в ВиО; другая - что нечего ябедничать оргам, надо связаться непосредственно с командой.

#64245 2024-09-12 15:19:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

команды несут запрещенку

В смысле? Прям запрещенку несут?

#64246 2024-09-12 15:19:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

до дедлайна можно и в анонимку написать, и в кэпсоо если есть доступ, чтобы не палить публично ник. И в кэпсоо частенько пишут "скажите команде N, что у них мистери ворк висит" или что-нибудь такое

#64247 2024-09-12 15:20:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А это две разные ветки срача: одна про то, что не хочется светить ник в ВиО; другая - что нечего ябедничать оргам, надо связаться непосредственно с командой.

Я думал, это именно про устраивать срач в ВиО, а не просто сообщить, но могу ошибаться

#64248 2024-09-12 15:21:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не к вопросу натягиваний ирл "на фандомные конкурсы" и это-же-другое, а к вопросу того, что люди хотят хоть где-то иметь возможность контроля над жизнью и справедливостью.

Ого. А этот анон всегда думал, что фб для работ по фандомам. Чтобы побольше написать/нарисовать/слепить/показать/почитать/посмотреть/обсудить и так далее.
Мне очень жаль, что кому-то она столько дискомофрта приносит. Но встать не твою точку зрения не могу.

#64249 2024-09-12 15:26:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

люди хотят хоть где-то иметь возможность контроля над жизнью и справедливостью.

Контроль над своей жизнью - да ради бога. Но контроль над справедливостью ты как себе представляешь? Может, тебе справедливо команду публично анально покарать, а мне справедливо ее мягко пожурить.

Анон пишет:

Хоть где-то перестаньте людей душить за то, что они пытаются отстаивать правила, по которым сами почему-то живут, а другие нет

Так никто не душит. Есть ВиО, куда можно жаловаться на нарушения. Предложен формат фиксации нарушений. Бери и иди. Вроде про отмену правил вообще никто не говорил, зачем их отстаивать?

#64250 2024-09-12 15:29:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так никто не душит.

анон, ты не видишь что ли как каждый раз душат жалобщиков? и как люди говорят, что без анонимного вио, лучше жалобу в себя проглотят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума