Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#64076 2024-09-11 21:12:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если выложено не с их аккаунта ВК и не их страницы аоз.

Они орги ФБ в принципе, это не сложно доказать при желании.

#64077 2024-09-11 21:15:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тот юзер не в личку к Кромо со скринами пришел.

К чему твой пассаж? Орги ничего не снимают по жалобам из лички, общеизвестно, что снятие - только после ВиО. Прийти в ВиО, а потом сплясать цыганочку "я не хотел ничего снимать" закономерно вызывает вопрос, чего ты тогда хотел. В правилах буквально написано, что за то, на что ты жалуешься, по жалобе могут снять. Чего вообще можно ожидать в таком случае, приходя в ВиО? Просто так сказать?

Напомню, что жалобщик, кстати, имеет роль кэпа. Но, конечно, кэп команды вообще не в курсе, как ВиО работает, да-да.

#64078 2024-09-11 21:16:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Они орги ФБ в принципе, это не сложно доказать при желании.

По айпи вычислять будешь?

#64079 2024-09-11 21:16:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"В праве" не равно "прав".

В смысле, анон?
Не прав, потому что сообщил о нарушении?
Ну не опять, а снова.

#64080 2024-09-11 21:17:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напомню, что жалобщик, кстати, имеет роль кэпа. Но, конечно, кэп команды вообще не в курсе, как ВиО работает, да-да.

Он походу неопытный кэп, возможно, в первый раз, раз говорит, что не разбирается в верстке.

#64081 2024-09-11 21:17:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напомню, что жалобщик, кстати, имеет роль кэпа.

Поплавило к концу сезона, уже сам не знает, чо он хотел.  =D

Отредактировано (2024-09-11 21:17:48)

#64082 2024-09-11 21:18:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Жалобщик и в вио вышел с обращением к холиварке, а сам тут есть, так что холиварщик тот ещё боец за справедливость  :trollface:

#64083 2024-09-11 21:18:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он походу неопытный кэп, возможно, в первый раз, раз говорит, что не разбирается в верстке.

В вёрстке, по его словам, не разбирается кэп команды, на которую пожаловались. И вот эта команда на ФБ действительно играет впервые.
А жалобщик - кэп другой команды, и он точно не впервые кэпит, я и раньше его видел в зелёных.

#64084 2024-09-11 21:19:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там тегнули Коробку, ей и решать

Она пришла и сказала, что посмотрит, так что ждём.

Анон пишет:

Аноны, а насколько надежно хостить картинки на дыбре?

Не знаю, не уверен. В теории там ссылки должны быть постоянные, а на практике я как-то постил работу (не на фб) с иллюстрацией ссылкой на дыбр - и нет теперь иллюстрации, по ссылке 404.

#64085 2024-09-11 21:19:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

то, на что ты жалуешься, по жалобе могут снять

А могут и не снять.

Анон пишет:

кэп команды вообще не в курсе, как ВиО работает, да-да

Так он же писал, что никогда жалобы не подавал. И есть команды, на которые никогда не жаловались.

#64086 2024-09-11 21:20:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напомню, что жалобщик, кстати, имеет роль кэпа. Но, конечно, кэп команды вообще не в курсе, как ВиО работает, да-да.

Причем с 21 года...

#64087 2024-09-11 21:21:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Жалобщик и в вио вышел с обращением к холиварке, а сам тут есть, так что холиварщик тот ещё боец за справедливость  :trollface:

Нельзя же просто так поддержать и все аноны один анон.

#64088 2024-09-11 21:26:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Жалобщик и в вио вышел с обращением к холиварке, а сам тут есть, так что холиварщик тот ещё боец за справедливость  :trollface:

Нельзя же просто так поддержать и все аноны один анон.

Жалобщик спалился тут  =D

#64089 2024-09-11 21:28:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А меня удивляют команды, которые не понимают, что ошибки втихаря править и играть не по правилам нечестно по отношению к другим командам, оргам и читателям.

Я тоже не очень понимаю ситуацию. Есть команда-нарушитель, которая ещё и сама призналась в нарушении. Есть анон, который тоже прошел по ночным ссылкам в вио. Есть ссылки из яндекса и есть слова Левитты, что команда говорит неправду. Но виноват почему-то юзер, принесший ссылки. Всё как всегда  :facepalm:
Вот поэтому я комикс в тёплый прием в вио и не понес. Нафиг надо, чтобы вот так же поласкали как того юзера.

#64090 2024-09-11 21:30:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Жалобщик спалился тут  =D

:facepalm:
Каждый раз одно и то же.
Последний раз срался, когда вступился зимой за вышивку от хистори. Так и тогда кричали, что я из команды.

#64091 2024-09-11 21:31:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Того юзера полощут за неадекватное поведение и выходы с цыганочкой, а не за сам факт. В ВиО предостаточно ситуаций, когда аноны просто приносят вопрос и получают ответ.
Я отчасти понимаю, почему так горит конкретно от этой ситуации: потому что ВК потенциально сука опасная платформа, которая может всех участников нехорошо скомпрометировать. Опаска юзера, насколько я смог прочесть его невнятные трепыхания, в основном связана именно с этим, а не с нарушением правил как таковых. В том смысле, что нарушение конкретно этого правила - не просто "ходите только левой ногой, потому что правой нельзя", а скорее "не перебегайте скоростную трассу ночью в темноте"

#64092 2024-09-11 21:41:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но виноват почему-то юзер, принесший ссылки.

Юзер виноват не в том, что ссылки понёс, а в том, как себя повёл при этом. "Зачем бы я скринил, мне что, заняться нечем, скрины можно подделать, а вот вы меня во лжи обвиняете, все!".


Или трусы, или крестик. Скрины можно подделать, ок, но ты тоже никаких доказательств не предоставляешь и удивляешься, что тебе отвечают, что без этого снять работу не могут. Логика-то где.

#64093 2024-09-11 21:46:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но ты тоже никаких доказательств не предоставляешь

:facepalm: Он ссылки принес, ночью работавшие я так понимаю. Тут есть тоже видевший анон. И ссылки на вк.

Анон пишет:

удивляешься, что тебе отвечают, что без этого снять работу не могут

Я так понял, у него бомбануло, что без скринов он вруном выходит. А он же собственными глазами видел. Работы он снимать и не просил.

#64094 2024-09-11 21:51:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я отчасти понимаю, почему так горит конкретно от этой ситуации

Я отчасти понимаю, так как тоже от простыни Левитты как правильно доносы скринить в осадок выпал. Но там сраться не стал, решил здесь. ;D Там и срача то не было. Не, ну реально. Чел принес ссылки на ВК. Команда сказала: да, мы выгрузили, признаем. Орги: не-не-не, доносить правильно надо вот так, а ссылками и признанием команды можно поттереться.
Я бы тоже нафиг послал.

#64095 2024-09-11 21:53:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я отчасти понимаю, так как тоже от простыни Левитты как правильно доносы скринить в осадок выпал.

Есть такое, я тоже чуть не спросил, не надо ли ещё har записать.  :lol:

#64096 2024-09-11 21:54:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я вообще из этого срача-недосрача вынес главное: можно срать на правила. Или жалобщик не так оформит доказательства, или успеешь подправить, или никто не захочет заморачиваться, помня о вот такой хуйне  =D

#64097 2024-09-11 21:54:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он ссылки принес, ночью работавшие я так понимаю. Тут есть тоже видевший анон. И ссылки на вк.

До тебя всё ещё не доходит? Чтобы ссылки посчитали нарушением, должен быть хоть какой-то пруф, что ссылки на ВК были в посте на 12:00 воскресенья. Просто голые ссылки на ВК - ни о чём.

Анон пишет:

Я так понял, у него бомбануло, что без скринов он вруном выходит. А он же собственными глазами видел.

Его никто не обвинял во вранье, ему это сказали неоднократно. И неоднократно до него пытались донести, что скрины у него просят не потому, что не верят, а потому, что не имеют права предпринимать какие-то действия только на основании слов.

Анон пишет:

Работы он снимать и не просил.

Если ты приносишь жалобу в ВиО, значит, речь идёт о снятии работы. Просить для этого не надо. Жалоба в ВиО это априори запрос на проверку и снятие в случае нарушения.

#64098 2024-09-11 21:55:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Логика-то где.

Если он и правда не хотел снимать работы, а сообщал о нарушении, то с логикой всё ок.

#64099 2024-09-11 21:56:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Только за нарушения работы снимают  :hmm:

#64100 2024-09-11 21:56:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если ты приносишь жалобу в ВиО, значит, речь идёт о снятии работы.

А тот канал только для этого предназначен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума