Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#63801 2024-09-08 16:43:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Например, о командах или отдельных авторах, которые раньше ходили на ФБ, а потом перестали, и по которым мы скучаем.

Скучаю по авторам из команд Shadowhunters, вообще не ебу, где они все, в других фандомах или просто ушли

Анон пишет:

Так вот ты какой, позитив.

:lol:

Отредактировано (2024-09-08 16:43:57)

#63802 2024-09-08 16:44:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Скучаю по фантастическим тварям. С них я начинал свой фб путь...

#63803 2024-09-08 16:45:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Скучаю по команде Гоголя и Притяжения. У них была такая классная смесь русской классики и современного угара

#63804 2024-09-08 16:48:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Скучаю по фикам Тайсин. Она единственная на моей памяти писала такого Люка, который мне нравился. Ну и Ведро ничего так было, немного слишком ослепительное, но все равно лучше многих.

Тайсин продолжает ходить на фб.

#63805 2024-09-08 16:48:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ФБ - это просто глоток свежего воздуха. Я искренне кайфую от дилетантских каля-маля, смешных ушей и артов в клеточку.

неистово плюсую, анончик! И вообще, а почему мамкины критики пытаются сподвигнуть артеров в анатомь, а не в наивное искусство? =D мне вот интересно и то, и это. Представьте как весело было бы на холиварке, если "поправь ухо" поменялось бы на "поправь ухо, слишком стандартизировано! всри его больше, ебани чистого лимонного кадмия, выходи за рамки!! Пипец, наобучаются своей анатомии и лепят скукотищу"  ;D
Мне нравится именно разнообразие! То, что крутаны тут соседствуют с кромешными дилетантами, а между ними ещё огромный пласт крепких и некрепких середняков - это огнище просто! Честно скажу, что если мечта критегов исполнится и все артеры ФБ разом дружно подтянут анатомию, скилловый рендеринг и вот это вот всё, то я, пожалуй перестану следить за ФБ чтобы не травмировать свою личную некрепкую середняковость  :lol:
Оригинальность, вайбовость, щепоточка кринжа и упороса - вот за что я ценю битву! Как и за то, что любой условный челик, замученный реалом и ни разу не райтер и не артер, может придумать и поделиться тем, что ему придумалось в той форме, в которую он смог наваять вот на данный момент. Это, блядь, круто!!! И с фикбуком уровня 7-классника круто, и с заместительными, и с артами различной степени всратости!
Несите всё! Все подходы к творчеству важны и интересны! :rainbow:

#63806 2024-09-08 16:49:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тайсин продолжает ходить на фб.

Ага, я после поста решил глянуть в профиль и увидел уже)

#63807 2024-09-08 16:50:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я только хотел написать, что скучаю по той зв-сборной, которая была до кэпствования Тайсин  :lol:
Много носили разнообразного и интересного, большая часть игроков уже давно ушла из фандомов и вряд ли вернется, но я их помню  :heart:

#63808 2024-09-08 16:53:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Может о чём-то более позитивном поговорим?

мне вот интересно, как поживают аноны-дедлайнеры, которые тут промелькивали вечером. Аноны, вы как? Удалось? Делитесь!

#63809 2024-09-08 16:54:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На втором девушка хорошая, а дикпик вызывает-таки вопросы и хуй - в особенности.

з.ы. фандомы не знаю.

Хуй чувак в каноне не показал, поэтому он может быть с хуёвой анатомией. К тому же в анамнезе у него всего только один ребёнок, зачатый с помощью магии, то есть членом чувак мог и не работать. Жена впала в анабиоз, потом ожила, а чувака выпилило. Как-то так.

#63810 2024-09-08 16:55:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Оригинальность, вайбовость, щепоточка кринжа и упороса - вот за что я ценю битву!

Ой, анон, ты мне нравишься  :iloveyou:
Помню, что после какой-то выкладки артов как раз и писал, что круто видеть много разных стилей и идей и подходов к творчеству.  :heart:

#63811 2024-09-08 16:55:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Несите всё! Все подходы к творчеству важны и интересны!

Но аноны-критики всё равно обосрут то, что травмирует их изысканный вкус. =D

#63812 2024-09-08 16:57:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

аноны-дедлайнеры, которые тут промелькивали вечером. Аноны, вы как? Удалось? Делитесь!

Я успел и принес ещё ночью! Не доволен своей работой от и до, потому что люблю помариновать скетч пару дней, потом к нему вернуться со свежими силами и взглядом, а тут времени не было.
Но фандому, вроде, зашло, так что все хорошо  :rainbow:

#63813 2024-09-08 16:59:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Оригинальность, вайбовость, щепоточка кринжа и упороса - вот за что я ценю битву!

Ой, анон, ты мне нравишься  :iloveyou:
Помню, что после какой-то выкладки артов как раз и писал, что круто видеть много разных стилей и идей и подходов к творчеству.  :heart:

Соглашусь, упорос нужен и важен, без него это просто вднх какая-то  :lenin:

#63814 2024-09-08 17:03:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Насмотрятся кривых хуев, а потом ябутся в жопы  :old:

#63815 2024-09-08 17:04:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Насмотрятся кривых хуев, а потом

а может не ябутся с хуями вообще

#63816 2024-09-08 17:07:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

как поживают аноны-дедлайнеры, которые тут промелькивали вечером. Аноны, вы как? Удалось? Делитесь!

Ооо, я ныл в ночи, принес на рассвете, чуть не сдох в процессе, дорисовывал под канон и это придало сил. :rainbow:

#63817 2024-09-08 17:09:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но аноны-критики всё равно обосрут то, что травмирует их изысканный вкус.

Есть авторы, которые: "любой фидбек, лишь бы фидбек", "я ценю критику, дайте мне критику", "из-за фиалок не дождешься нормального отзыва, а я расти хочу".
Есть авторы, которые: "убирайте критику под кат, кто смелый - прочитает", "мне ваше негативное мнение на хрен не нужно, тут вам не музей и не библиотека", "у меня так фандом умер".
Есть читатели и зрители, которые: "круто, несите все торты, я все люблю, даже аметистовоглазых лучников".
Есть читатели и зрители, которые: "вы позорите фандом!" и "от вас у анона глаза вытекли".

Тут даже какой-то золотой середины нет, потому что у всех свой взгляд. Просто насколько абсурдно ждать идеальных текстов и артов по изысканному вкусу анонов, настолько же абсурдно ждать, что аноны не будут высказывать свое мнение, в том числе и крайне негативное.

#63818 2024-09-08 17:13:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

аноны-дедлайнеры, которые тут промелькивали вечером. Аноны, вы как? Удалось? Делитесь!

я проныл и промагнолился, и ничего своего не нарисовал. Зато в последние пять часов внезапно сел коллабиться с другим командным артером-дедлайнером, и это было круто  :heart: я швырялся идеями в его скетч, он весело их воплощал, потом за последние 4 часа перед выкладкой я сделал ему небольшой эдит  :lolipop: и покрас. Успели минута в минуту, результат обоим очень нравится! Даже не обидно, что своё так и не вымучал.

#63819 2024-09-08 17:19:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а не в наивное искусство? =D

Так они туда сами, без всяких советов :lol:

#63820 2024-09-08 17:20:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тут даже какой-то золотой середины нет, потому что у всех свой взгляд. Просто насколько абсурдно ждать идеальных текстов и артов по изысканному вкусу анонов, настолько же абсурдно ждать, что аноны не будут высказывать свое мнение, в том числе и крайне негативное.

и всё же перекос должен быть в сторону позитива. Средних работ и выше среднего на ФБ всё же в общей сумме выходит больше, чем высратых на коленке в последнюю минуту каляк-маляк. И позитивного фидбека должно быть немного больше, чем негативного. Перекос в сторону позитива и поглажек (ну, скажем, две трети против одной с негативом) - это хорошо, это правильно. А вот когда пять шестых всё сплошь негатив - это нарушает гармонию в природе  ;D явсёсказал

#63821 2024-09-08 17:23:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Например, о командах или отдельных авторах, которые раньше ходили на ФБ, а потом перестали, и по которым мы скучаем.

Никто по мне не скучает  :lol:

#63822 2024-09-08 17:24:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если я еще раз увижу в своем фандомном треде жалобную кричалку, чтобы носили больше фанфиков, я наверное так и спрошу: какого ж черта вы молчите, когда мы приносим выкладку за выкладкой, и если наши персонажи вас не интересуют, так почему бы не выражаться в своих мольбах о контенте более честно "умоляю, носите всех, кроме этих, этих и вот этих, насчет которых мы лучше удавимся, чем среагируем хотя бы смайликом". Заебали. :bang:

Отредактировано (2024-09-08 17:25:53)

#63823 2024-09-08 17:24:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Скажем.

Анон пишет:

Тоже скажу.

ну молодцы, но вы оба согласились, что арты крутые))) так что таки вкусовщина, а не "все плохо".

#63824 2024-09-08 17:25:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Скучаю по клипам команды Гли  :love:

#63825 2024-09-08 17:28:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

так почему бы не выражаться в своих мольбах о контенте более честно "умоляю, носите всех, кроме этих, этих и вот этих, насчет которых мы лучше удавимся, чем среагируем хотя бы смайликом"

А вы принесете?

Но вообще даже если принесете, начнутся другие вопли. Что принесли, но не то. Что лучше бы не приносили. Что вот тут пуговицы не перламутровые, а там кинк не кинковый. Что любите вы любимок неправильно и вообще почему так мало  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума