Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#63501 2024-09-07 12:10:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может, я параноик, но как-то кучно пошло: могут ли вычислить по айпи и посадить за фикбук, могут ли уволить за косплей. Набросы? :hmm:

#63502 2024-09-07 12:13:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Может, я параноик, но как-то кучно пошло: могут ли вычислить по айпи и посадить за фикбук, могут ли уволить за косплей. Набросы? :hmm:

Но в косплее-то лицо, там не надо вычислять.

#63503 2024-09-07 13:02:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, серьезно были прецеденты?

анон, оставь человека в покое. Боится - её право. В этой стране возможностей блядь всё что угодно может произойти, и каждый человек сам решает меру риска, которую готов на себя взять.

#63504 2024-09-07 13:15:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

анон, оставь человека в покое. Боится - её право

Плюс плюс

#63505 2024-09-07 13:16:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Слушайте, и правда, уволяняли...

https://vk.com/@-215942418-kosplei-do-p … otodatelei

#63506 2024-09-07 13:20:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Увольняли не за косплей, а за общий дебилизм, если внимательнее вникнуть в суть вопроса.

#63507 2024-09-07 13:20:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вас репортить или сами свалите куда-нибудь к истеричкам?

#63508 2024-09-07 14:07:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Увидел комментарий из 89 смайликов. Ну вот, а говорят - фидбек оставлять сложно, слов не хватает.  ;D

#63509 2024-09-07 14:12:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ты их считал?!

#63510 2024-09-07 14:32:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты их считал?!

Да.  :lol: Мне стало интересно, сколько их.

#63511 2024-09-07 16:50:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон выложил текст на этой фб по своей отп. Анону сказали, что он не умеет писать и что ему не место на фб. :sadcat: Теперь на это отп даже смотреть не хочется, а столько планов было. :sadcat: Вот думаю — переделать уже готовый текст под другое отп или оставить как есть? Если оставить, то принести в команду или нет? Команда даже читать не будет, потому что оба отп ей до лампочки. Бета у меня Ворд, и команду это полностью устраивает. :sadcat:

#63512 2024-09-07 16:52:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон выложил текст на этой фб по своей отп. Анону сказали, что он не умеет писать и что ему не место на фб. :sadcat: Теперь на это отп даже смотреть не хочется, а столько планов было. :sadcat: Вот думаю — переделать уже готовый текст под другое отп или оставить как есть? Если оставить, то принести в команду или нет? Команда даже читать не будет, потому что оба отп ей до лампочки. Бета у меня Ворд, и команду это полностью устраивает. :sadcat:

Хуй забей на таких критиков-хуитиков. Доброжелательный или нейтральный к тебе человек, который не пытается приосаниться, а хочет помочь, всегда найдет вежливые слова.

#63513 2024-09-07 16:54:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

переделать уже готовый текст под другое отп или оставить как есть?

Неужели тебе сказали, что ты написал АТГ?

#63514 2024-09-07 16:54:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон выложил текст на этой фб по своей отп. Анону сказали, что он не умеет писать и что ему не место на фб.

Тащи текст в Годо, я уверен, что там все нормально! Кринжа я не видел ещё в этом году.

#63515 2024-09-07 16:55:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

от думаю — переделать уже готовый текст под другое отп или оставить как есть?

Так там же до хрена надо переделывать. Проще тогда заново написать что-то по-другому пейрингу, а это или выложить вне фб, или дать отлежаться, раз пока отп неприятно

#63516 2024-09-07 16:57:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Бета у меня Ворд, и команду это полностью устраивает

Может быть, именно это их не устраивает, в смысле, что ошибок много, они сразу режут глаз. Обычно сходу ругаются "автор не умеет писать", когда текст плохо вычитан/вообще не вычитан и сияет повторами, заместительными, прочими антилитературными вещами, которых ворд не подчеркнет.
Но это решаемо вычиткой, и они должны бы выделить тебе нормальную бету, а не гнать с ФБ. В дискорде есть канал "ищу тебя", поспрашивай там бет-добровольцев, они часто находятся.

Отредактировано (2024-09-07 17:04:42)

#63517 2024-09-07 17:01:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Команда даже читать не будет, потому что оба отп ей до лампочки. Бета у меня Ворд, и команду это полностью устраивает.

Ну прям команда злодеев, один анон классный  :really:

#63518 2024-09-07 17:02:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я на макси замучил себя, но сделал, раз уж обещал
нахуя - до сих пор вопрос открыт  :lol:

Я отвечу на твой вопрос, анон.

Во-первых, обещание лучше держать, это полезно для кармы.

Во-вторых, я кэп микрокоманды. Этим летом у меня фигово и со здоровьем, и с реалом. Нет, именно этим летом не ходить на ФБ я не мог: счел бы себя дезертиром.

У меня один из важных поводов для счастья этим летом - то, что практически всегда сокомандники держат слово и приносят то, что обещали. (Единственное исключение было очень сложным для меня, но левел мы тогда все равно закрыли.) М. б., именно благодаря обязательности моих золотых сокомандников я до сих пор не подох. Я стараюсь их благодарить, но не уверен, что это у меня получается.

Вот так примерно. )))

Отредактировано (2024-09-07 17:05:20)

#63519 2024-09-07 17:03:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Команда даже читать не будет, потому что оба отп ей до лампочки. Бета у меня Ворд, и команду это полностью устраивает.

Ну прям команда злодеев, один анон классный  :really:

Нет, это команда моей мечты, чтобы не ебали мозг со своей бетой  :sadcat:
Дранон

Отредактировано (2024-09-07 17:03:17)

#63520 2024-09-07 17:05:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон выложил текст на этой фб по своей отп. Анону сказали, что он не умеет писать и что ему не место на фб.

Тащи текст в Годо, я уверен, что там все нормально! Кринжа я не видел ещё в этом году.

Имхо это третий заход вбросера, кому-то скучно и он высасывает из пальца фунфик то про косплеершу, то вот ето

#63521 2024-09-07 17:05:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Теперь на это отп даже смотреть не хочется

Если кукла выйдет плохо - назову её дурёха, если клоун выйдет плохо - назову его дурак. (с)

Так это правда не ОТП, а АТГ, раз они не особо дороги, а фик про них легко переделать в фик про кого-то другого.

#63522 2024-09-07 17:07:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Во-первых, обещание лучше держать, это полезно для кармы

Гспд, и это ведь на серьезных щщах несут.

#63523 2024-09-07 17:09:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

они должны бы выделить тебе нормальную бету, а не гнать с ФБ

Не должны. Автор может спросить, есть ли в команде бета или возьмет ли бета текст автора. Если нет, то автор может (не должен, а может) найти бету на стороне.

#63524 2024-09-07 17:10:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Доброжелательный или нейтральный к тебе человек, который не пытается приосаниться, а хочет помочь, всегда найдет вежливые слова.

Мне вполне вежливо сказали, что таким бездарям на фб не место. :sadcat:

Анон пишет:

Неужели тебе сказали, что ты написал АТГ?

Нет. Я даже не знаю, что это. Что это? Гугл выдал "Антитела к тиреогобулину".

Анон пишет:

Тащи текст в Годо, я уверен, что там все нормально!

Подумаю над этим. Но как-то не готов прочитать ещё раз, что мне уже написали в другом месте.

Анон пишет:

Кринжа я не видел ещё в этом году.

Возможно, всё ещё впереди. :evil:

Анон пишет:

Так там же до хрена надо переделывать.

Не совсем. Придётся выкинуть кучу всего, зато текст станет короче.

Анон пишет:

Проще тогда заново написать что-то по-другому пейрингу, а это или выложить вне фб, или дать отлежаться, раз пока отп неприятно

Наверное, лучше последний вариант.

Анон пишет:

Может быть, именно это их не устраивает, в смысле, что ошибок много, бывают люди, которые сходу ругаются "автор не умеет писать", когда текст плохо вычитан/вообще не вычитан и сияет повторами и заместительными, которых ворд не подчеркнет.

Заместительные я столько раз в книжках видел, так что нормально к ним отношусь. При этом сам стараюсь не злоупотреблять. Повторы стараюсь вычищать, но не всегда вижу.

Анон пишет:

Но тогда они должны бы выделить тебе нормальную бету, а не гнать с ФБ

С фб меня погнали недовольные читатели. :really: Команде всё равно, в ней я или нет.

Анон пишет:

В дискорде есть канал "ищу тебя", поспрашивай там бет-добровольцев, они часто находятся.

Можно на него ссылку? У меня почему-то ничего не находится.

Анон пишет:

Ну прям команда злодеев, один анон классный

Я этого не говорил. Просто у них своя, давно сложившаяся тусовка.

#63525 2024-09-07 17:13:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет. Я даже не знаю, что это. Что это?

Как. КАК.
Я клянусь, что вижу этот вопрос на ХС раз в неделю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума