Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#62276 2024-08-11 17:27:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, ты перепутал "скажут, что работа хуйня и не годится"

Так ведь не скажут никогда. Зачем спрашивать?

#62277 2024-08-11 17:28:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ты по качеству говноработ определяй

Они ж не приносят :lol: только ноют

#62278 2024-08-11 17:29:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, ты перепутал "скажут, что работа хуйня и не годится" с "будут убеждать, что автор не говно". Это, знаешь ли, довольно разные по смыслу фразы.

Анон, вся твоя формулировка, включающая в себя "хуйню" - дешёвое манипулятивное говно. О чем тебе не раз сказали разные аноны. Поэтому не надо тут.

#62279 2024-08-11 17:29:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты по качеству говноработ определяй

Они ж не приносят :lol: только ноют

Так радоваться надо! А то был бы двойной удар: и нытье, и это... поделие.

#62280 2024-08-11 17:29:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ты по качеству говноработ определяй.

Я другой анон, но лично я играл с таким артером, и он был один из самых крутых на битве  :dontknow: темный лес у людей в голове

#62281 2024-08-11 17:29:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так ведь не скажут никогда.

Лучше бы говорили.

#62282 2024-08-11 17:30:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как же заебали с этим "говном" и "хуйней". На фб мало крутанов, а ещё меньше их в мелкокомандах.
Не пишет человек "карова" и "ушол" - заебись, уже возьмут в выкладку 90% кэпов.

#62283 2024-08-11 17:33:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А нахуя мне команда, в которую молча принёс работу, молча ушёл?

О, кстати, я люблю такие команды.
Читателей я все-таки  предпочитаю в коментах под выкладкой, а не где-то в чатике, особенно когда оно уедет далеко и потеряется, а я даже не увижу.
А еще бывает, что сначала тебя преувеличенно облизывают, а потом случается какой-то косяк с бетой или еще чем-то, ты высказываешь недовольство, и начинается греческая трагедь про неблагодарного автора, которого вишь недостаточно обслужили.
Вежливые рабочие отношения - на мою имху лучше всего. Ну, для меня лично

#62284 2024-08-11 17:33:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я другой анон, но лично я играл с таким артером, и он был один из самых крутых на битве

И он реально так ныл: я принёс хуйню, посмотрите, может, это всё-таки не хуйня?

#62285 2024-08-11 17:33:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как же заебали с этим "говном" и "хуйней". На фб мало крутанов, а ещё меньше их в мелкокомандах.
Не пишет человек "карова" и "ушол" - заебись, уже возьмут в выкладку 90% кэпов.

Там уже раньше писали, что достаточно на входе спросить, есть ли отбор работ в команду, или берут всё, и не ебать людям мозги. Но тут же не проблему решить хотят, а внимания к охуенному себе.

#62286 2024-08-11 17:41:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И он реально так ныл: я принёс хуйню, посмотрите, может, это всё-таки не хуйня?

Скорее, ныл "Может, это все-таки хуйня?" и очень нервно реагировал на замечания, даже позитивные. Поглажек не выпрашивал, просто такой неуверенный всебе перфекционист, бывает.

#62287 2024-08-11 17:43:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я потерял смысл этой дискуссии, мне не нравится эта стюардесса, мне кажется она сифозная :smoke:

#62288 2024-08-11 18:07:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вежливые рабочие отношения - на мою имху лучше всего. Ну, для меня лично

Для меня тоже, просто у разных людей представления об идеальных вежливых рабочих отношениях могут несколько различаться.

#62289 2024-08-11 18:10:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне кажется, в моём макси полно сесостыковок и ляпов. :affraid: А никто в команде не хочет прочитать. :panic: Причём я старался, чтобы выловить и исправить все нелогичности, но теперь думаю, что их всё равно осталось слишком много. :panic:  :wall:

#62290 2024-08-11 18:11:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Обидно, что все обсуждают макси, а я в этом сезоне в пролёте :sadcat: Сам виноват, конечно, но.

#62291 2024-08-11 18:12:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обидно, что все обсуждают макси, а я в этом сезоне в пролёте :sadcat: Сам виноват, конечно, но.

Кто все? В команде?

#62292 2024-08-11 18:13:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обидно, что все обсуждают макси, а я в этом сезоне в пролёте  Сам виноват, конечно, но.

Анон, а я вот не знаю, как можно_написать_макси, если оно не пишется. У меня их всего два за 10+ лет фанфикописания. Просто не получаются тексты большого объёма. А оба эти макси слеплены из маленьких фиков, к которым присобачена какая-то общая связующая нить.

#62293 2024-08-11 18:14:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а нахуя страдать? Я б скипнул, ведь никаких штрафов команде.

Тут обычно такая схема: что-то раскуривается в чате, по концепции огонь и нравится, анон на энтузиазме "ооо а вот это звучит прикольно, ща как нарисую", начинает рисовать и уже в процессе вспоминает, что рисовать такое не любит :sadcat: Вроде и могу скипнуть, а уже втянулся. В следующую игру буду по рукам себя бить, чтобы не писать лишнего.

#62294 2024-08-11 18:16:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто все? В команде?

Так вот же, в этом треде))) Главный квест фб, как-никак

#62295 2024-08-11 18:17:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так вот же, в этом треде))) Главный квест фб, как-никак

В моей команде обсуждают что угодно, только не макси. :lol:

#62296 2024-08-11 18:17:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто все? В команде?

Так вот же, в этом треде))) Главный квест фб, как-никак

Так и ты тоже рассказывай про макси, все равно ещё никто не выкладывал  :old:

#62297 2024-08-11 18:17:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, а я вот не знаю, как можно_написать_макси, если оно не пишется.

Моё «не пишется» — это всегда «я грёбаный прокрастинатор, который тянет до последнего и продалбывает сроки» ;D

#62298 2024-08-11 18:18:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, во-первых, держи 
во-вторых, может попробуешь собрать команду самого себя? Заявись чем-нибудь маленьким, чтобы не мешать другой команде большой (не надо перехватывать у большого давно ходящего фандома что-то, но ты всегда можешь пойти командой фракции/персонажа/пейринга/любой другой надуманной фигни, глянь сколько ОЭ команд), закрой набор и спокойно выкладывай работы самого себя. Посмотри как их примут, может на самом деле хорошо. Пропускай квесты если не успеваешь, залезай во внек, неси в анонимные треды на фидбек, если никто не придёт вдруг. Ну и в конце если всё будет совсем плохо - не деанонься. Если будет хорошо - твоя тряска потеряет причины существовать.

Спасибо за поддержку, анон. Ты меня прямо понял, и это здорово. Мне надо было выговориться, потому что я, наверное, из этого круга уже не вырвусь, если не пойду другим путём.
Это отличный совет, на дайри я так и делал, дважды, правда на моё удивление несколько людей заинтересовались тематикой команды и присоединились ко мне, но я не чувствовал при общении такого страха и напряга, как если приходил в чужие команды. Хз почему. И для меня это был самый комфортный способ хождения на фб. Поэтому возможно так и лучше будет. Шансов, что кто-то снова придет ко мне в команду, никаких нет на этот раз, я думаю, поэтому если накосячу, то подведу только себя. Так что можно попробовать, если я так и не дойду до команды.
Другим анонам тоже спасибо за поддержку и внимание.

#62299 2024-08-11 18:19:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так вот же, в этом треде)))

Я как-то не заметил. Я тоже никаких макси на писал уже несколько лет.
Мне бы миди написать. Я сюжет в целом придумал, но никак не поймаю волну и не начну писать.

#62300 2024-08-11 18:20:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

это всегда «я грёбаный прокрастинатор, который тянет до последнего и продалбывает сроки»

Так допиши и принеси через год на следующую ФБ, в чём проблема? :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума