Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#62176 2024-08-11 12:13:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну так что такое гениальное ты придумаешь?

Реверс же кто-то придумал  =D

#62177 2024-08-11 12:15:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я делаю контент, но паникую, что он недостаточно хорош, допиливаю его и проебываю левел за левелом

Но ты его доделываешь? В итоге выкладываешь?

#62178 2024-08-11 12:17:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сегодня у анона было видение из будущего.

Анон, во-первых, держи  :comfort:
во-вторых, может попробуешь собрать команду самого себя? Заявись чем-нибудь маленьким, чтобы не мешать другой команде большой (не надо перехватывать у большого давно ходящего фандома что-то, но ты всегда можешь пойти командой фракции/персонажа/пейринга/любой другой надуманной фигни, глянь сколько ОЭ команд), закрой набор и спокойно выкладывай работы самого себя. Посмотри как их примут, может на самом деле хорошо. Пропускай квесты если не успеваешь, залезай во внек, неси в анонимные треды на фидбек, если никто не придёт вдруг. Ну и в конце если всё будет совсем плохо - не деанонься. Если будет хорошо - твоя тряска потеряет причины существовать.

#62179 2024-08-11 12:25:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как я себя ненавижу, вы бы знали. И вроде ничего плохого не делаю, но чувствую себя так, будто кого-то подвела

С этим лучше не сюда, а в Мозгоправку. Там даже могут помочь

#62180 2024-08-11 12:46:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А я точно знаю, что рейтинг нервирует виддеров, у которых канон относительно лайтовый. Им нужно наковырять рейтинговых фрагментов где-то в соседних канонах и смонтировать видео так, чтобы не бросалось в глаза, что часть кадров "чужие". Это не говоря уже о том, что ещё и сюжет надо подогнать под эти рейтинговые моменты.

Ну да, но теперь правила мягче можно обойтись одним женским соском или мягкой эрочкой, десять процентов хуя хуи на целый кадр уже не нужны и кровью с кишками кадр закидывать не надо. Но в эротикой в большом кино по прежнему плохо, кадры собирать заебешься.
Виддер, который любит делать рейтинг.

#62181 2024-08-11 12:50:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И чтоб вы понимали, это происходит уже несколько ФБ подряд. Я живу в грёбаном цикле "начинается ФБ, я делаю контент, но паникую, что он недостаточно хорош, допиливаю его и проебываю левел за левелом — я трясусь на протяжении всей игры, стесняясь постучаться в команду — игра заканчивается, и я облегчением выдыхаю, ведь я смогу на следующей игре вкатиться в команду с самого начала — начинается ФБ".

Принеси через забор и не страдай.

#62182 2024-08-11 12:51:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

теперь правила мягче

По текстам у меня обратное впечатление, кстати. На низком рейтинге теперь чего только ни встретишь.

#62183 2024-08-11 13:10:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На низком рейтинге теперь чего только ни встретишь.

Так а ты откуда знаешь, что это носили в рейтинг? Я вот видел текст, который можно было снимать за рейтинг смело, только прочитал его уже после деанона квеста. И я абсолютно уверен, что орги это не одобряли, потому что там однозначная сексуальная сцена, не эвфемизмы или что-то такое, уклончивое, а по правилам одной такой сцены даже на длинный текст достаточно.

#62184 2024-08-11 13:15:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

не поздно ли вписаться в команду на спецквесте или уже ждать ЗФБ

Анон, если команда ходит регулярно, в нее можно постучаться вообще в любой момент и сказать, что ты хочешь на следующий сезон. Даже если текущая ФБ в разгаре. Сейчас нет никаких сроков записи, нет никакого "начала", постоянные команды пилят контент круглый год (я вон вчера нерейтинговый миди написал, лежит в команде, ждет зимы), ты можешь прийти и влиться буквально когда угодно.
Честно говоря, все вот эти попытки угнаться за надуманными сроками выглядят просто как самосаботаж, и с этим действительно лучше в мозгоправку.

Анон пишет:

нафига тем я со своей антихаризмой, только буду всех раздражать.

Сидеть, молчать, кидать работы? Но вообще харизма сокомандников вряд ли кого-то волнует, мы там сидим не для того, чтобы друг друга оценивать.

#62185 2024-08-11 15:05:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я со своей антихаризмой, только буду всех раздражать

Если ты будешь молча сидеть и время от времени что-то говорить по делу или просто так, то никого ты бесить не будешь. Бесят те, кто постоянно болтает не по делу и ничего не несет и других не комментит - раз. И те, кто назло говорит то, что другим не нравится, и не могут остановиться: шеймят пейринг, жанр, часть канона, персов и т.п. - два. Вот мы сегодня такого выгнали, заколебал. А просто спокойный участник никому и никогда не мешает.

#62186 2024-08-11 15:09:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если ты будешь молча сидеть и время от времени что-то говорить по делу или просто так, то никого ты бесить не будешь.

Нытиков тоже не любят. А ты посмотри, как художественно анон заломил руки

#62187 2024-08-11 15:11:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот мы сегодня такого выгнали, заколебал

Ну наконец-то интересное  :popcorn:
Кулстори?

#62188 2024-08-11 15:15:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я читаю фбшные треды, куда люди в основном приходят слить негатив и пожаловаться на сокомандников и думаю, ну вот, раз на фб все такие раздражительные, то нафига тем я со своей антихаризмой, только буду всех раздражать

Я читаю фбшные треды и вижу, что в них люди ходят за реками, в них люди делятся восторгами и разочарованиями от прочитанного/просмотренного, ждут обзоров, делают обзоры, иногда выкапывают стюардесс и время от времени заводят пластинку "как нам обустроить фб". Короче если ты видишь только негатив, то это проблема твоей душевной организации.
И если ты пойдешь в любую команду, даже состоящую из святых и продвинутых, и начнешь там выплескивать "говно ли я" и прочее, то да, рано или поздно заебешь команду, анонов, небо и Аллаха.

Анон пишет:

я трясусь на протяжении всей игры

Пиздец, анон, это самый настоящий пиздец

Отредактировано (2024-08-11 15:16:39)

#62189 2024-08-11 15:20:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И если ты пойдешь в любую команду, даже состоящую из святых и продвинутых, и начнешь там выплескивать "говно ли я" и прочее, то да, рано или поздно заебешь команду, анонов, небо и Аллаха.

О да, есть такой сокомандник  :sadcat: И гнать не за что, и бесит.

#62190 2024-08-11 15:21:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну наконец-то интересное 
Кулстори?

да ничего интересного, просто парень сидел-сидел в комчатике и вдруг начал бухтеть про "пидарасов, которые неэстетичны, мальчикам нравятся леЗби", а когда его стали одергивать, начал рассказывать про то, что мужчины мыслят иначе, чем женщины. Ну и нахамил всем в процессе. А когда его кикнули, написал кэпу и еще и кэпа выбесил отдельно. Он не с дайри и не с дыбра, в дискорде не сидит, никому не известен. Но мы с ним больше играть не хотим.

#62191 2024-08-11 15:26:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

просто парень сидел-сидел в комчатике и вдруг начал бухтеть про

вот к нам тоже кто-то подобный приходил, только начал вкидывать срачные политотные темы с разбегу. выпнули но осадочек остался

#62192 2024-08-11 15:28:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как хорошо, что мы с начала этсамого не ходим на ФБ, и у нас таких залётных нет :smoke:

#62193 2024-08-11 15:30:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

И если ты пойдешь в любую команду, даже состоящую из святых и продвинутых, и начнешь там выплескивать "говно ли я" и прочее, то да, рано или поздно заебешь команду, анонов, небо и Аллаха.

О да, есть такой сокомандник  :sadcat: И гнать не за что, и бесит.

у меня ощущение, что это я  :affraid:

#62194 2024-08-11 15:31:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как хорошо, что мы с начала этсамого не ходим на ФБ, и у нас таких залётных нет

Погоди, то есть в две какие-то команды приходил кто-то странный, и все теперь, не участвовать в фб, что ли? Может, еще под кровать залезть и там трястись?

#62195 2024-08-11 15:32:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Короче если ты видишь только негатив, то это проблема твоей душевной организации.
И если ты пойдешь в любую команду, даже состоящую из святых и продвинутых, и начнешь там выплескивать "говно ли я" и прочее, то да, рано или поздно заебешь команду, анонов, небо и Аллаха.

Это. Я как кэп выбесился от одного поста нытья здесь. Было у меня в одной команде такое ноющее, притаскивало говенно отсканированную почеркушку карандашом на темном листе и стенало и заламывало руки, ах, подойдёт ли в выкладку, ах, скажите, что я нужен, и повторите ещё стопицот раз!
Кикнулось оно в итоге из-за другого, но команда вздохнула спокойно, когда оно наконец свалило.

#62196 2024-08-11 15:36:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Было у меня в одной команде такое ноющее, притаскивало говенно отсканированную почеркушку карандашом на темном листе и стенало и заламывало руки, ах, подойдёт ли в выкладку, ах, скажите, что я нужен, и повторите ещё стопицот раз!

...или не притаскивало со словами "ничего не несу на этотлевел, всех порадую наконец-то (разубеждайте меня скорее)", да? Наше такое  =D

#62197 2024-08-11 15:39:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Было у меня в одной команде такое ноющее

У многих такие нытики были. Везло, если сами сваливали.

Люди на фб идут гореть каноном, допиливать под дедлайн, облизывать отп, читать, смотреть, творить, а не работать бесплатным психотерапевтом для неуверенных в себе магнолий

#62198 2024-08-11 15:39:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

у меня ощущение, что это я

Так а нафига эту завуалированную песнь напрашивания на хвалилки исполнять по кругу?

#62199 2024-08-11 15:39:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

...или не притаскивало со словами "ничего не несу на этотлевел, всех порадую наконец-то (разубеждайте меня скорее)", да?

Не, такого, к счастью, не было :lol: Зато оно не могло потереть свою артерскую подпись само (просто буквочки отдельно от рисунка), ныло, чтобы это сделали другие, а то оно в чужой стране, ноутбук с ненашенской клавиатурой, фш только на работе, и вообще ангст, боль, страдания! Ещё пыталось кидать фички в комчат в ПДФ-е (!!!), но тогда я его отпинал в сторону гугл-доков. А вот на отказ тереть вместо него подпись оно аскорбилось, заявило, что я пассивно-агрессивный и его угнетаю, и свалило.

Отредактировано (2024-08-11 15:40:51)

#62200 2024-08-11 15:41:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я тоже нервный анон, и вот на этой фб у меня ощущение, что я заебал команду. я с ними давно играю, но тут чот вот упоролся редкопейрингом лебедей, ну и додаю себе. А моя отпешечка никому не сдалась, ни в команде, ни на фб, ни на ао3 в целом. А у нас команда-мелкнех из трех калек, которую я случайно своей активностью превращаю в команду имени своего отп. прям жду, что мне скажут "горшочек, не вари". и вот вроде понимаю, что никто мне так не скажет, но чувство такое. может, мне тоже в мозгоправку надо сходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума