Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#61176 2024-07-29 15:27:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Надеюсь, анону, который спросил, стало уже всё очень понятно, бгг.

#61177 2024-07-29 15:27:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

При чём тут контент, речь об общекомандном чате

Контент, который носят в командный чат) Вот по всем персонажам и пейрингам можно, а по главпаре одной из новелл нельзя. А потом откажется, что главпару из другой новеллы тоже кто-то хейтит (это я, кстати))), их в свой загон. А потом найдутся хейтеры ещё парочки противоречивых персонажей, их тоже вон из комчата. Отличная команда по канону, заебись просто, зато все уважают друг друга, сидя по своим углам. Нахрена тогда только общей командой при этом ходить

#61178 2024-07-29 15:28:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вообще логично в любой команде выставлять любые ограничения, устраивающие команду. Те, кого эти ограничения не устраивают, просто идут в другую.

Подожди, а кто такие вот эти "те, кого эти ограничения не устраивают", они уже не команда, команду же всё устраивает?

#61179 2024-07-29 15:28:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходи в эрху, летнее дитя 

Был, нудная она на редкость...  =D

Ну, нет.

#61180 2024-07-29 15:29:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Конечно, есть такие люди. Когда успели отменить яростную жопоболь и желание всё пофиксить как мотивацию к созданию контента? Ты застал в ГП-фандоме седьмую книгу? Там та же атмосфера была, люди видели канон и начинали орать 

Да я и третью застала и прекрасно помню эти срачи. Но в ГП люди изначально ходили командами по фракциям или по пейрингам (до ФБ, ай мин)

Отредактировано (2024-07-29 15:30:59)

#61181 2024-07-29 15:30:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Отличная команда по канону, заебись просто, зато все уважают друг друга, сидя по своим углам. Нахрена тогда только общей командой при этом ходить

Ты так говоришь, как будто вот это - это какая-то прям проблема. Проблема подписаться на каждый отдельный чат, который тебе нужен. Гораздо большая какая-то проблема, чем развидеть пейринг в общем.

#61182 2024-07-29 15:31:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я уже чую, как анон пожалел, что спросил  :lol:

#61183 2024-07-29 15:31:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да я и третью застала и прекрасно помню эти срачи. Но в ГП люди изначально ходили командами по фракциям или по пейрингам

Ну тогда ты же отлично знаешь, что в фандоме есть люди, которые ненавидят канон или какие-то его части и именно поэтому сидят в фандоме! Не в каждом фандоме, но во многих такое есть.

Отредактировано (2024-07-29 15:32:15)

#61184 2024-07-29 15:32:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я уже чую, как анон пожалел, что спросил  :lol:

Нисколько!

#61185 2024-07-29 15:32:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже чую, как анон пожалел, что спросил  :lol:

Нисколько!

Вот ведь сволочь  =D

#61186 2024-07-29 15:33:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Опять тут десант хейтеров

и это вы называете десантом хейтеров? слабоват нынче народ пошел, даже хуями никто никого не обложил, все общаются как институтки из смольного

#61187 2024-07-29 15:34:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вообще логично в любой команде выставлять любые ограничения, устраивающие команду. Те, кого эти ограничения не устраивают, просто идут в другую.

Логично, когда их выставляет оргсостав и озвучивает на входе, а не кто-то в чате начинает снихуя запрещать.

#61188 2024-07-29 15:34:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Китайцы, ну дайте хоть пояснение, что у вас там произошло!

Есть канон где у гг компульсивная гетеросексуальность, "если я игнорирую свои чувства, то они исчезнут и не надо будет с ними ничего делать" и желание всегда держать лицо. Это все накладывается на специфичные китайские/азиатские кинки с "заставь меня кончить, но так как кончать неприлично, то я буду делать вид, что мне не надо".
Кое кто в фандоме не умеет в анализ текста и видит там жуткий абьюз. И при этом предлагают заменять второго участника пейринга на чувака, пытавшего детей или на чуваков, уничтоживших целый город, чтобы добыть человечечкого мяса, похитивших гг чтобы шантажировать им и тд

#61189 2024-07-29 15:34:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты так говоришь, как будто вот это - это какая-то прям проблема. Проблема подписаться на каждый отдельный чат, который тебе нужен. Гораздо большая какая-то проблема, чем развидеть пейринг в общем.

Да, анон, большинство не обязано подстраиваться под меньшинство) Если большинству норм видеть пейринг в общем чате, остальным стоит либо смириться, либо хлопнуть дверью и выйти из команды. Я вот просто комчат не читаю, а не пытаюсь навязывать людям свои правила, чтобы они уважали мои негативные чувства по отношению к одному из главпейрингов

#61190 2024-07-29 15:34:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Отличная команда по канону, заебись просто, зато все уважают друг друга, сидя по своим углам. Нахрена тогда только общей командой при этом ходить

Ты так говоришь, как будто вот это - это какая-то прям проблема. Проблема подписаться на каждый отдельный чат, который тебе нужен. Гораздо большая какая-то проблема, чем развидеть пейринг в общем.

Да, это проблема. Когда в команде автора притесняют лаверов одного из канонов автора, это ппц. Шли бы общей командой без Системы, тогда можно спокойно системщиков гнать и насмехаться. А если команда общая, они тоже имеют право обсуждать все наравне с другими.

Отредактировано (2024-07-29 15:35:43)

#61191 2024-07-29 15:35:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять тут десант хейтеров

и это вы называете десантом хейтеров? слабоват нынче народ пошел, даже хуями никто никого не обложил, все общаются как институтки из смольного

Иди нахуй пиши ЮЦЮ/ШЦЦ, заебал!

#61192 2024-07-29 15:35:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Логично, когда их выставляет оргсостав и озвучивает на входе,

...что собственно и так сделано!

#61193 2024-07-29 15:35:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ушли в отдельную команду, чтобы не ставить тэги на хэйт фики

Слушайте, вот где вы нашли это "не ставить теги"? Я специально сейчас посмотрела работы хейтерской команды, везде, где есть ненавистный гг, в тегах стоят пометки про not friendly к герою и каноничному пейрингу. Ну иногда еще помечено, что именно этого гг убивают. Их авторы отдельно ржали на дыбре, что принципиально ставят все теги.

#61194 2024-07-29 15:35:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну тогда ты же отлично знаешь, что в фандоме есть люди, которые ненавидят канон или какие-то его части и именно поэтому сидят в фандоме! Не в каждом фандоме, но во многих такое есть.

Я с этим и не спорила, я знаю, что такие люди есть. Я не понимаю, хули эти люди делали а) в общей команде по канону, где очевидно есть лаверы глав пары любовного романа, б) в команде, где в правилах написано, что хейт к канонам и пейрингам (ко всем канонам и пейрингам) и срачи запрещены. Или пока они по другому канону писали, все ок было, правила устраивали, удобные, а как в новый канон вписались, так под них должны были поменять и хейт разрешить?

#61195 2024-07-29 15:36:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Логично, когда их выставляет оргсостав и озвучивает на входе,

Ну так хейтеры и завели свою команду, где они оргсостав и озвучивают на входе то, что считают нужным.

#61196 2024-07-29 15:36:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

ушли в отдельную команду, чтобы не ставить тэги на хэйт фики

Слушайте, вот где вы нашли это "не ставить теги"? Я специально сейчас посмотрела работы хейтерской команды, везде, где есть ненавистный гг, в тегах стоят пометки про not friendly к герою и каноничному пейрингу. Ну иногда еще помечено, что именно этого гг убивают. Их авторы отдельно ржали на дыбре, что принципиально ставят все теги.

Мы помним прошлый сезон прост.

#61197 2024-07-29 15:36:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Слушайте, вот где вы нашли это "не ставить теги

Это срач зимней консервации, где подсунули на рек фик с изнасилованием и башингом как хэппи энд.

#61198 2024-07-29 15:37:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Считаю разделение команд очень хорошим делом, не нужно копаться в тегах.

#61199 2024-07-29 15:37:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну так хейтеры и завели свою команду, где они оргсостав и озвучивают на входе то, что считают нужным.

Ну и молодцы.

#61200 2024-07-29 15:39:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Их авторы отдельно ржали на дыбре, что принципиально ставят все теги.

А это не тот пост куда человек пришёл с "у вас тут гуру без тэга и пейринг в шапке я пришёл на пейринг а там расчлененка, втф???", после которого тэги дополнили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума