Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#59801 2024-07-17 13:51:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да ладно, вот все выше тебе норм, а это жирное?

То, что выше, просто уныло, как и вчера. А вбросы про "пиши лучше" в контексте мелконехов делают жирные зеленые ебанутые тролли, которым скучно

#59802 2024-07-17 13:51:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Среди больше тыщщи фиков это конечно залог победы

Это улучшает твои шансы быть прочитанным не из милости

#59803 2024-07-17 13:51:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если они действительно сокомандники, а не очередной пиздеж, то ахуеть у них отношения в команде 

Ты уже всех в сокомандники записал? Читай глазами то, что пишут, господи. Ну ты душнила.
Нормальный диалог, обо что ты тут ущемился, потерпевший?

#59804 2024-07-17 13:51:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну попробуй просто писать лучше 

Среди больше тыщщи фиков это конечно залог победы, особенно, если каноне не суперпопуляр.
Обзоры, даже обсеры, чтения, форс - приводят читателей, хотя бы тех, кто хочет заглянуть и убедиться что обсер/похвала справедливы.
А сидеть молча конечно здорово, но это можно делать и вне ФБ)

Напиши мне бинцю, я тебя оближу  :evil:

#59805 2024-07-17 13:51:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да. Ты вот хочешь сквикнуть людей, когда пишешь? Тогда надо теги не ставить 

Ты такой странный, я хуею. Вот если я напишу джен на рейтинг про пытки, гэнг рейп, жестокую казнь, например, то я ожидаю (если я справился с задачей, конечно), что у читателя это вызовет некое неприятие, отвращение, может, сострадание, что ему от такой сцены будет некомфортно. Потому что такие сцены для этого и предназначены, они в целом не для того, чтобы над ними нянякали и обдрачивались, не на это они работают. Не эти эмоции ими обычно хотят вызвать.

Поэтому почему комментарий примерно об этом же - вброс, а не просто мнение, что вот это одна из таких сцен, работает она как положено (и, следовательно, автор с задачей справился хорошо), мне не понять. Ну, и что плохого, негативного в этом комментарии - тоже.

#59806 2024-07-17 13:52:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А, ну попробуй просто писать лучше

Ну, как тебе помягче сказать, анон... договор с издательством я подписал в прошлом месяце, так что можешь меня поздравить со скорым бумажным дебютом. С гонораром, естессно, я еще не сошел с ума печататься за собственные деньги.
Но вот мой любимый канон для души, увы, популярностью не блещет. А я уже немношшка избалован, и мне хочется больше фидбека. Нормальное желание, правда?

#59807 2024-07-17 13:52:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если они действительно сокомандники, а не очередной пиздеж, то ахуеть у них отношения в команде

А что тебя в этом диалоге так заставляет охуевать?

#59808 2024-07-17 13:52:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты уже всех в сокомандники записал

Я записал?  :lol:
Да вы ебанутые, ей-богу. Кто тут пиздел про сокомандников?

#59809 2024-07-17 13:53:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

С каждым днём истории все интимнее и охуительнее  :lol:

#59810 2024-07-17 13:53:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это улучшает твои шансы быть прочитанным не из милости

Это - что? Сидеть молче?
Из милости? Ты из этих "сами придут и сами все дадут"?
Так вот, если у тебя малопопулярный канон - не придут и не дадут, если ты не известный в мультифандоме автор, о котором знают, что он в этой команде или пишет по этому фандому. Чтения - не из милости, а из интереса, обзоры - тем более.
Ты какой-то капец странный.

#59811 2024-07-17 13:53:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну, как тебе помягче сказать, анон... договор с издательством я подписал в прошлом месяце, так что можешь меня поздравить со скорым бумажным дебютом.

Поздравляю.
Когда ты поймешь, что это не показатель качества, поздравляю еще раз - с писательским взрослением)

#59812 2024-07-17 13:53:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если они действительно сокомандники, а не очередной пиздеж, то ахуеть у них отношения в команде 

А что, фраза "заберите микрофон, мне надо перекурить" (тяжёлый текст) это какое-то угнетение и ущемление автора и ужасные отношения в команде?

#59813 2024-07-17 13:54:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну, как тебе помягче сказать, анон... договор с издательством я подписал в прошлом месяце, так что можешь меня поздравить со скорым бумажным дебютом.

Учитывая, какую хуйню у нас сейчас издают, это вообще не аргумент ничего.  :lol:

#59814 2024-07-17 13:55:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А что тебя в этом диалоге так заставляет охуевать

Примерно все.
Но отношентя в командах бывают разные, чоужтам

#59815 2024-07-17 13:56:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Примерно все.
Но отношентя в командах бывают разные, чоужтам

А нормально можно, без очередного наброса, лишённого аргументации?

#59816 2024-07-17 13:57:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А что, фраза "заберите микрофон, мне надо перекурить" (тяжёлый текст) это какое-то угнетение и ущемление автора и ужасные отношения в команде?

При том, что просили не читать, а чтец сам уперся? Да, выглядит так, как будто он пытается изо всех сил продемонстрировать, какую сквичную ебанину кто-то пишет. Сквикнулся сам, обсквикай всех вокруг, а то вдруг они не узнают  :lol:

#59817 2024-07-17 13:58:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты вот хочешь сквикнуть людей, когда пишешь?

А что в этом удивительного? Когда я пишу какую-нибудь жесть, я хочу вызвать у читателя негативные эмоции, я это делаю специально. Теги - для тех, кто совсем не переносит такого, пусть обходит дальней дорогой. А кого не сильно триггерит - прочёл, ужаснулся, посочувствовал одним персонажам, разозлился на других. Что в этом странного?  :dontknow:

#59818 2024-07-17 13:59:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А нормально можно, без очередного наброса, лишённого аргументации

А у тебя аргументация как, на уровне "в дискорде написано, где автор играет"? Или ты новенькое что-то внесешь?  :troll:

#59819 2024-07-17 13:59:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Блядь, вы* тут все* нейроотличные, что ли? В обычном диалоге видите какие-то бездны.
Чтец прочел, впечатлился, попросил почитать кого-то другого, чтобы перекурить от тяжелого текста.
Кого-то сквикнуло что-то в тексте, но не изнасилование.
Кого-то тегнули, написав, что закончили (видимо, чел отключался и не слушал).

#59820 2024-07-17 13:59:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

При том, что просили не читать, а чтец сам уперся? Да, выглядит так, как будто он пытается изо всех сил продемонстрировать, какую сквичную ебанину кто-то пишет.

Вот только чтец упёрся потому, что до этого обещали прочитать весь фест публично в ветке феста, а не чтобы кого-то обосрать.

#59821 2024-07-17 14:00:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А что в этом удивительного?

То, что ты себя растягиваешь на всех.
Люди разные

#59822 2024-07-17 14:01:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот только чтец упёрся потому, что до этого обещали прочитать весь фест публично в ветке феста, а не чтобы кого-то обосрать

Обосрал случайненько? памперсы ваш выход

#59823 2024-07-17 14:01:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да вы ебанутые, ей-богу. Кто тут пиздел про сокомандников?

сказали, что автор и чтец (и я не верена, что этот автор) из одной команды, а ты уже всех туда

Если они действительно сокомандники, а не очередной пиздеж, то ахуеть у них отношения в команде

вот это откуда взялось? Или ты про то, что чтецу было тяжело читать про групповуху? И это делает его плохим сокомандником автору фика? Ну я даже не знаю)
Анончик, а ты сам-то из каких будешь? Ты автор хоть чего-нибудь? В команде хоть какой-нибудь?

#59824 2024-07-17 14:01:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А у тебя аргументация как, на уровне "в дискорде написано, где автор играет"? Или ты новенькое что-то внесешь? 

Отстань, зелёное.
Причём здесь моя аргументация? Мы видим конкретный диалог, я спрашиваю анона, что в нём говорит о каких-то страшных ужасных отношениях между этими людьми. "Всё" это не ответ, он ничего не объясняет лично мне, потому что там достаточно нейтральных высказываний, с ними-то что не так по его мнению?

#59825 2024-07-17 14:02:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обосрал случайненько?

Пруфы обсера. А то наш обосратчик-набросчик все как-то голословно, ни цитат ничего, кроме коллажа негатива по визуалу с прошлой ФБ)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума