Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#59751 2024-07-17 13:09:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С них тоже пруфы

Вот! Пусть несут!
А то половину дня я ведусь на вбросы про роли в дискорде и ищу того, что нет :lol:

#59752 2024-07-17 13:09:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну то есть хотя бы это уже нашли 

А гиенинг и улюлюкание нашли?

Анон пишет:

А то половину дня я ведусь на вбросы про роли в дискорде и ищу того, что нет

Бля, в тамошнем флуде что-то найти...

Отредактировано (2024-07-17 13:09:36)

#59753 2024-07-17 13:09:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сегодня ни свет ни заря примчался с криками о том, что автор хороший и поставил тег, а анонам только дай кого-нибудь обосрать

Это был я  :lol:

#59754 2024-07-17 13:09:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Под кровать загляни, наверняка и он там. Болезный, как только тебя попустит, так и срач сойдет на нет.

Пол дня не заходил но срач все продолжается, так что опуститься тут кому то другому стоит

#59755 2024-07-17 13:09:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Але, гараж, с другой стороны тоже что-то пруфы не несут,

да тут пруф на весь срач попросили)
какие тебе пруфы нужны конкретно, давай поищем.
На коллаж из единичных негативных отзывов на визуальные работы, принесенный как пруф гиенинга над авторами, ответ был с указанием работ, которые на хс приложили бы и посильнее).
Цитаты про "умоляли не читать, чтец три раза сунул и пиривирнул, прочел и потом бегал и причитал" - цитаты текстового обсуждения принесли - и близко все не так. Цитаты претензий за нетеганнное изнасилование из текстового обсуждения нецеста приносили.

Отредактировано (2024-07-17 13:10:22)

#59756 2024-07-17 13:11:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Бля, в тамошнем флуде что-то найти...

Поиск там есть, анон, так что все нашлось. И то, что ролей у юзера нет, и то, что он неоднократно жаловался, что не может писать по реаловым причинам.
Так что в каких командах он играет и играет ли вообще - знают только сокомандники.
А писать он не пишет, так что свидетели, точно знающие обратное, напиздели

#59757 2024-07-17 13:13:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Цитаты про "умоляли не читать, чтец три раза сунул и пиривирнул, прочел и потом бегал и причитал" - цитаты текстового обсуждения принесли - и близко все не так

Но это так. Причем тот, кто принес, порезал отдельные реплики.
Да, просили не читать. Да, чтец в конце причитал, чтоб у него забрали микрофон, что ему срочно надо покурить.
Вчера я только нашел этот разговор в дискорде, и да, момент был некрасивый.

#59758 2024-07-17 13:14:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

которые на хс приложили бы и посильнее).

Это. Не думал, что доживу до дня, когда на холиварку (!!!) будут приходить поплакаться о том, что кто-то посмел вслух сквикнуться об их драгоценный фичок :smoke: Как будто в темах обсуждения текстов не сидели.

#59759 2024-07-17 13:14:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы не плясали, вы целый балет Чайковского оттанцевали в этот раз.

Пруфы давай :lol:

С 2369 страницы начинаются  :lol:

#59760 2024-07-17 13:15:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это. Не думал, что доживу до дня, когда на холиварку (!!!) будут приходить поплакаться о том, что кто-то посмел вслух сквикнуться об их драгоценный фичок

Ну дык. А сквикнуться об драгоценные чтения вообще нельзя, это ж такой труд  :lenin:
Не то что фичок написать, фичок-то тьфу

#59761 2024-07-17 13:16:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не думал, что доживу до дня, когда на холиварку (!!!) будут приходить поплакаться о том, что кто-то посмел вслух сквикнуться об их драгоценный фичок

Поколение "не нравится? вот те бог, вот те нахуй" сменилось на "не нравится? брошу писать :drama: "

#59762 2024-07-17 13:17:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

которые на хс приложили бы и посильнее).

Это. Не думал, что доживу до дня, когда на холиварку (!!!) будут приходить поплакаться о том, что кто-то посмел вслух сквикнуться об их драгоценный фичок :smoke: Как будто в темах обсуждения текстов не сидели.

Так одно дело анонимно, а другое знать с кем лучше рядом срать не садиться
Ну и одно дело игра на публику, чтение. Другое — выкидывание своего ценного мнения, которым тоже можно подтереться и ответить при желании

Отредактировано (2024-07-17 13:17:29)

#59763 2024-07-17 13:17:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что это могут быть вообще разные люди, а подружки может не существовать, к чему я все больше склоняюсь

Я бы поставил на то, что фик с нецестом угадали правильно, судя по тому, как анон* вчера усердно бил хвостом, выгораживая автора, и сегодня ни свет ни заря примчался с криками

Так вчера здесь же активно науськивали пойти в комменты к автору, кто-то отписался, что сходил, и скажет, чем кончится, ну ему ответили, он и принес, я так понимаю.

#59764 2024-07-17 13:17:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Такой вопрос, аноны. Насколько востребован косплей на неформат, его смотрят вообще или больше что-то другое заходит?

#59765 2024-07-17 13:18:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но это так. Причем тот, кто принес, порезал отдельные реплики.

нет, я принес ВСЕ реплики с хоть каким-то негативом, не нужно врать или неси цитаты или скрин

#59766 2024-07-17 13:18:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С 2369 страницы начинаются 

Так а на то, что это чтецы? А то я тут пляшу, а сам в чтения даже не заходил ни разу ;D я в кордебалете?

#59767 2024-07-17 13:18:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так вчера здесь же активно науськивали пойти в комменты к автору, кто-то отписался, что сходил, и скажет, чем кончится, ну ему ответили, он и принес, я так понимаю

Не, принес я, потому что у меня с вечера осталась вкладка открыта. Я комп включил, увидел вкладку, решил глянуть чо-как. Увидел совершенно обычную реакцию автора без всяких ужасов, о которых  тут рассказывали, и принес.

#59768 2024-07-17 13:19:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Такой вопрос, аноны. Насколько востребован косплей на неформат, его смотрят вообще или больше что-то другое заходит?

Ооооо, анон, он очень востребован, но готовься к охуенной критике, если ты не цисгендерный кун. Если кун, то оближут с головы до хвоста

#59769 2024-07-17 13:19:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это так. Причем тот, кто принес, порезал отдельные реплики.

нет, я принес ВСЕ реплики с хоть каким-то негативом, не нужно врать или неси цитаты или скрин

Нет, анон, ты пропустил несколько реплик, где просили не читать фик.

#59770 2024-07-17 13:19:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, просили не читать. Да, чтец в конце причитал, чтоб у него забрали микрофон, что ему срочно надо покурить.

Причитал или просто спокойно или иронично сказал? У тебя все выкручено на максимум - упомянул - значит проорал на весь интернет
Сказали. что в шапке сквики - ОБСКВИКАЛИСЬ И УМОЛЯЛИ НЕ ЧИТАТЬ
поржали, мол, нету уж, пусть чат сквикнется - снасильничали вообще всех.
Три человека по разу высказались, а в голове анончика набат и толпы рыдающих и орущих ущемленцев.

Отредактировано (2024-07-17 13:20:01)

#59771 2024-07-17 13:20:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, анон, ты пропустил несколько реплик, где просили не читать фик.

пруфы неси

#59772 2024-07-17 13:21:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

пруфы неси

хотя бы текстом

#59773 2024-07-17 13:21:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чтец там, насколько я помню, капитан лимонов - я сильно плохо представляю, чтобы этот человек причитал  :lol:

#59774 2024-07-17 13:22:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот цитаты (подряд) про "выли про сквик сквика"

(вносят ссылку на фик по ОЭ)
- ненадо тогда может?
- да там по тегам уже сквик (прим., в тегах:
Roque Alva in a Female Body, Creampie, Gang Rape, Mention of Temporary Character Death)

- Пральна - должен обсквикаться весь чат))
А то чо
- н-ну... кто обо что, а я тут не об сцены изнасилования сквикнулась (
- заберите у меня микрофон. пожалуйста
да, мы закончили
мне надо нервно покурить
- Закончили, закончили
- вообще, как я это вижу, текст и должен вызывать такие эмоции и свою задачу выполняет

Это вой и тряски? Автора затравили? Или это опять не то?

Где тут пропущенные реплики, анон?

#59775 2024-07-17 13:23:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Причитал или просто спокойно или иронично сказал? У тебя все выкручено на максимум - упомянул - значит проорал на весь интернет
Сказали. что в шапке сквики - ОБСКВИКАЛИСЬ И УМОЛЯЛИ НЕ ЧИТАТЬ
поржали, мол, нету уж, пусть чат сквикнется - снасильничали вообще всех.
Три человека по разу высказались, а в голове анончика набат и толпы рыдающих и орущих ущемленцев.

Это вот у тебя выкручено и передернуто вообще все.
Несколько человек просили не читать (автор в том числе). Чтец уперся, в конце просил забрать у него микрофон, потому что ему срочно нужно курить. После этого кто-то облегченно писал, что чтение фика закончилось. Кромо еще пытался сгладить ситуацию и вбросил про то, что автор наверняка этого и хотел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума