Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#59726 2024-07-17 12:46:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но чтецы продолжают бежать с криками, что их преследует хэйтер, а они золотые.

Ой, если анон скажет слово "фанючка", то это точно мемный долбоеб из азитских тредов, а не скажет - видимо его кармический брат. Те же тейки - прийти, насрать вокруг неоднократно, а потом обвинить всех, что за ним бегают.

Отредактировано (2024-07-17 12:47:16)

#59727 2024-07-17 12:48:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

даже если вы не видите, что кто-то бякнулся, то при таком количестве текстов по статистике кто-то должен был бякнуться обязательно

Ну... Да. Что тебя смущает в этом тезисе?  :smoke:

Только то, что его можно приложить к любому явлению вообще. Сколько у тебя просмотров на фиках, например? Соточка наберется? Ну, значит, по статистике, от твоего фика точно кто-то плакал кровавыми слезами. Ты этого не знаешь, потому что он промолчал, но по статистике-то среди сотен просмотров обязательно найдется тот, кто обсквикался об твой кинк и посылал тебе лучи поноса...
Идея ясна? По статистике мы все кого-то довели до кровавых слез, рыданий в подушку и вьетнамских флешбеков. Щас бы еще на холиварке - из всех возможных мест! - за это призывать к ответу.

#59728 2024-07-17 12:51:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кто-то нес хоадные стори про автора нонкона.
А только начнешь уточнять, так упс, ничего  не складывается

Ну так собери эти хладные истории в один пост, уточним нормально. Пока что ты* сотрясаешь воздух вместо пруфов, как обычно.

#59729 2024-07-17 12:51:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

не пишет. Потому что выложенная работа в апреле, семь команд ОЭ на ФБ - отсутствие новых работ у автора по этому канону ни о чем не говорит))

Естественно ни о чем не говорит. Семь команд - это одно, отсутствие новых работ у какого-то автора - другое, и даже если на фб какие-то работы будут, кто сказал, что их писали после апреля, а не в марте.

#59730 2024-07-17 12:53:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну так собери эти хладные истории в один пост, уточним нормально

Ну я для себя все уточнил и понял, что анон пиздел.
А что ты хочешь уточнять - уточняй сам

#59731 2024-07-17 12:53:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

даже если вы не видите, что кто-то бякнулся, то при таком количестве текстов по статистике кто-то должен был бякнуться обязательно

Ну... Да. Что тебя смущает в этом тезисе?  :smoke:

Только то, что его можно приложить к любому явлению вообще. Сколько у тебя просмотров на фиках, например? Соточка наберется? Ну, значит, по статистике, от твоего фика точно кто-то плакал кровавыми слезами. Ты этого не знаешь, потому что он промолчал, но по статистике-то среди сотен просмотров обязательно найдется тот, кто обсквикался об твой кинк и посылал тебе лучи поноса...
Идея ясна? По статистике мы все кого-то довели до кровавых слез, рыданий в подушку и вьетнамских флешбеков. Щас бы еще на холиварке - из всех возможных мест! - за это призывать к ответу.

Да, я согласен. Возможно, процентов даже 30 читателей об меня охуели и вежливо убежали. А с чем тут надо спорить? И для чтений это тоже справедливо, не все от них в восторге. Может, надо это признать и спокойно относиться к критике?

#59732 2024-07-17 12:57:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну... Да. Что тебя смущает в этом тезисе? 

Все-таки расчет на me-too? Что если понабрасывать побольше, то из тени выйдут обиженные и принесут пруфы сами?

#59733 2024-07-17 12:58:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Может, надо это признать и спокойно относиться к критике?

Так чего, будет кулстори, какая именно подружка и после каких чтений перестала писать?

#59734 2024-07-17 12:58:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

мемный долбоеб из азитских тредов

А этот долбоеб, часом, в любви к нецесту не был замечен?  =D

#59735 2024-07-17 12:59:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, надо это признать и спокойно относиться к критике?

Так чего, будет кулстори, какая именно подружка и после каких чтений перестала писать?

Лично я в душе не ебу, спроси у чтецов, которые точно-точно видели ее в команде и на фестах.  :hmm:

#59736 2024-07-17 13:00:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так собери эти хладные истории в один пост, уточним нормально

Ну я для себя все уточнил и понял, что анон пиздел.
А что ты хочешь уточнять - уточняй сам

Ну, то есть, как обычно. Ноль пруфов, но я точно знаю, но пруфы ищите сами.
Да, похоже, это один и тот же анон, сливается с темы все время одинаково.

#59737 2024-07-17 13:01:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Лично я в душе не ебу, спроси у чтецов, которые точно-точно видели ее в команде и на фестах. 

Как я понимаю, есть анон с подружкой, есть два автора, которые попали под раздачу. Откуда взяли, что подружка кто-то из этих авторов - наанализировали. Так что это могут быть вообще разные люди, а подружки может не существовать, к чему я все больше склоняюсь

Анон пишет:

Да, похоже, это один и тот же анон, сливается с темы все время одинаково.

А к ЗФБ начнет говорить, что вот, там чтецы плясали в треде

Отредактировано (2024-07-17 13:01:46)

#59738 2024-07-17 13:03:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я в душе не ебу, спроси у чтецов, которые точно-точно видели ее в команде и на фестах. 

Как я понимаю, есть анон с подружкой, есть два автора, которые попали под раздачу. Откуда взяли, что подружка кто-то из этих авторов - наанализировали. Так что это могут быть вообще разные люди, а подружки может не существовать, к чему я все больше склоняюсь

При том количестве фиков, которое там читают, более чем вероятно, что это все разные люди и их дохуя.

#59739 2024-07-17 13:03:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну, то есть, как обычно. Ноль пруфов, но я точно знаю, но пруфы ищите сами

Анон, это элементарно. Берешь ник райтера, пробиваешь поиском по дискорду и легко узнаешь, указана ли у него команда в роли и пишет ли он последние месяцы, а также по какой причине не пишет (нет, не чтения).
Хз зачем было врать, но врали сильно

#59740 2024-07-17 13:04:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чем больше тут бегает истеричный (не)чтец, тем страшнее становится  :smoke: скажи свой ао3шный ник, анончик, я тебя хоть забаню, а то мало ли

#59741 2024-07-17 13:04:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вот, там чтецы плясали в треде

Да вы не плясали, вы целый балет Чайковского оттанцевали в этот раз.

#59742 2024-07-17 13:05:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

При том количестве фиков, которое там читают, более чем вероятно, что это все разные люди и их дохуя.

Возможно. Но интересен конкретный анон с подружкой, которая перестала писать, над которой гиенили, улюлюкали и насмехались
Что кому-то не нравится - ну так и нормально, что не нравится, но хладные истории это не "принимайте критику", это хладные истории, на которые хотелось бы пруфов

Анон пишет:

Да вы не плясали, вы целый балет Чайковского оттанцевали в этот раз.

Пруфы давай :lol:

Отредактировано (2024-07-17 13:05:49)

#59743 2024-07-17 13:05:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

точно-точно видели ее в команде и на фестах.

Ну, судя по чтениям, на фесте она как раз точно была. Оба автора были на фесте, поэтому в чтения и попали. Потом была еще Радуга, где они либо не участвовали, либо не деанонились и теперь вот ФБ. Страшного-ужасного гиенинга тоже не обнаружено. Травли - то же самое.
Обнаружены непозитивные комменты к работам, кокой ужас. Но ты, анон-против-чтений* продолжай плясать.

Отредактировано (2024-07-17 13:06:22)

#59744 2024-07-17 13:06:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем больше тут бегает истеричный (не)чтец, тем страшнее становится  :smoke: скажи свой ао3шный ник, анончик, я тебя хоть забаню, а то мало ли

Нельзя банить, он тебя захэйтит тоже  :lol:

#59745 2024-07-17 13:07:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

хладные истории, на которые хотелось бы пруфов

Але, гараж, с другой стороны тоже что-то пруфы не несут, только хладные байки, что в дискорде фб все видно (видно там совершенно другое, я проверял)

#59746 2024-07-17 13:07:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем больше тут бегает истеричный (не)чтец, тем страшнее становится   скажи свой ао3шный ник, анончик, я тебя хоть забаню, а то мало ли

Под кровать загляни, наверняка и он там. Болезный, как только тебя попустит, так и срач сойдет на нет.

#59747 2024-07-17 13:08:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Але, гараж, с другой стороны тоже что-то пруфы не несут, только хладные байки, что в дискорде фб все видно (видно там совершенно другое, я проверял)

И че? С них тоже пруфы! "А у Васи тоже двойка" тут не прокатывает =D

#59748 2024-07-17 13:08:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я хотел бинцю и мне недодают  :sadcat:

Я тоже хотел :sadcat:

#59749 2024-07-17 13:08:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

бнаружены непозитивные комменты к работам, кокой ужас

Ну то есть хотя бы это уже нашли  :lol:

#59750 2024-07-17 13:08:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так что это могут быть вообще разные люди, а подружки может не существовать, к чему я все больше склоняюсь

Я бы поставил на то, что фик с нецестом угадали правильно, судя по тому, как анон* вчера усердно бил хвостом, выгораживая автора, и сегодня ни свет ни заря примчался с криками о том, что автор хороший и поставил тег, а анонам только дай кого-нибудь обосрать. Ну и дальше по ходу треда на вопрос "с фига ли хвалить за нарушение правил" быстро съехал на то, что во всем виноваты чтецы. То есть, это не рандомный защитник автора тут распинался, а все тот же анон* с подружкой, и в совокупности это, конечно, выглядит довольно однозначно.
Мое вангование, иф чо, на истину не претендую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума