Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#59551 2024-07-17 09:27:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

После этого другой анон уже сказал, что нашел в дискорде тот фик, который просили не читать, и это был вообще другой фик

И какое отношение имеет фик,который просили не читать в текстовых комментах слушатели, если я правильно понимаю, а чтец все равно зачел, к затравленному автору?

Анон говорил "текст моей подруги прочитали, хотя просили не читать его, и она так расстроилась, что больше не пишет". Вчера аноны скакали, вычисляя авторов, которые не пишут в последнее время. Но кто-то долистал дискорд до того места и сказал, что речь шла про другой текст.

#59552 2024-07-17 09:27:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что не всем нравится, что их читают, ч

Что мешает поставить не для чтений господи

#59553 2024-07-17 09:28:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Учитывая, что на прошлой ФБ кроме попытки обосрать чтения, братья по разуму набросчика объявили обзоры текстов критикой без запроса, ущемляющей авторов,  неудивительно, что сейчас все так вяленько.

#59554 2024-07-17 09:29:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон говорил "текст моей подруги прочитали, хотя просили не читать его, и она так расстроилась, что больше не пишет".

А дай пруф. Потому что не так он говорил, а пиздеть - не мешки ворочать.

#59555 2024-07-17 09:31:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но кто-то долистал дискорд до того места и сказал, что речь шла про другой текст.

Хренасе ты переврал события. В Дискорд уже пошли, когда "обосранный" текст вычислили, пошли искать, что там сказали. Автор или его подружка скакали именно про так обосрали, так обосрали, а не про насильственные чтения. Ты, анон, неплохой провокатор или патологический жопочтец.

#59556 2024-07-17 09:32:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон говорил "текст моей подруги прочитали, хотя просили не читать его, и она так расстроилась, что больше не пишет".

Неси цитату, что ты как неродной.

#59557 2024-07-17 09:32:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

объявили обзоры текстов критикой без запроса, ущемляющей авторов,  неудивительно, что сейчас все так вяленько.

у автора всегда есть выбор не идти на холиварку.

мне тоже не заходят чтения, те чтецы, которых я слушал, слишком старались, и это на пользу делу не шло, но я просто не хожу больше на них и не бякаюсь  :dontknow:

#59558 2024-07-17 09:33:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А дай пруф. Потому что не так он говорил, а пиздеть - не мешки ворочать.

Я другой анон, но этот пассаж даже я помню:

Анон пишет:

А то я как вспомню, как фик моей подруги читали с завываниями про "обоже ккокой ужас, кокой сквик сквика", хотя им предлагали фик пропустить, так просто хочется табуретом въебать.
Так подруга с тех пор и не пишет.

Все так он говорил, сравни.

#59559 2024-07-17 09:42:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

у автора всегда есть выбор не идти на холиварку.

Зыс.
Не нравятся обзоры на холиварке - не читай. Не нравятся чтения - не слушай.
Но кому-то обязательно надо, чтобы ни-ни, не смели обсудить/критикнуть/прочесть его без увОжения. Интересно, это те же люди, которые потом ходят и ноют, что кудосов нет, фидбека нет, ФБ помирает?  :drama:

Отредактировано (2024-07-17 09:44:01)

#59560 2024-07-17 09:52:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Смешались в кучу кони люди лучше б энергию на обзоры пустили  :hmm:
И да, кстати, в тот раз тоже писали про то что на чтениях кого-то высмеивали и это явно было ДО вынесенного текста, но жопогорящий анон зацепился в какой-то один о который бякнулся и уже слабо верится, что "просил поставить тег" вежливо и без напрыгиваний

#59561 2024-07-17 09:54:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Верните кусты с Арлеттой, только начали про что-то интересное  :sadcat:

#59562 2024-07-17 09:55:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошли те времена, когда команда выбегала на каждый чих, вот уже и гуглить за них приходится  :old:

Лишить звания кустов, если не ответят в ближайший час :lenin:

Анон пишет:
Анон пишет:

Срочно дочитываю, еще срочнее готовьте фички на тему!

Собрал для тебя немного больноублюдства, анон

Кстати кусты успели за час и не лишаются звания кустов  :lol:

#59563 2024-07-17 09:57:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

хотя им предлагали фик пропустить, т

Я вчера как раз в дискорде долистал до момента, когда прям хор юзеров предлагает пропустить какой-то фик, но чтец отказывается (а потом изо всех актерских сил демонстрирует, как ему плохо от того, что он этот фик прочитал)
Еще поржал со здешних тейков "говорите в дискорде и к вам прислушаются"

#59564 2024-07-17 09:58:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Верните кусты с Арлеттой, только начали про что-то интересное  :sadcat:

Поверь, то, как кусты ненавидят и обсирают Арлетту, ты знать не хочешь  :lol:

#59565 2024-07-17 09:59:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Верните кусты с Арлеттой, только начали про что-то интересное  :sadcat:

Поверь, то, как кусты ненавидят и обсирают Арлетту, ты знать не хочешь  :lol:

Да ладно, я из треда, что ты пугаешь ежа, голой Арлеттой  :please:

#59566 2024-07-17 10:01:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"просил поставить тег" вежливо и без напрыгиваний

Охренеть. То есть, теперь у нас обязательные теги можно не ставить, если перед тобой не присели два раза и не сделали ку? Анон*, уймись, ты так защищаешь автора, что лучше бы не. Хочешь ему добра - потуши зад и перестань изобретать теории заговора. От твоих набросов срач точно не прекратится быстрее.

#59567 2024-07-17 10:02:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анончик со ссылками на Арлетту, спасибо тебе, проснулся счастливым, нашел ссылки и пылаю до сих пор :heart2:

#59568 2024-07-17 10:03:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, вы реально заебали уже овер пять страниц бегать с текстом не с ФБ, притушите себя, пока модер не пришел на оффтоп.

Отредактировано (2024-07-17 10:03:19)

#59569 2024-07-17 10:08:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

(а потом изо всех актерских сил демонстрирует, как ему плохо от того, что он этот фик прочитал)

А это ты откуда вынес, если записи голоса нет, а в текстовом никаких актёрских сил нет тоже? И почему ты считаешь, что человеку не могло действительно стать нехорошо от описаний группового изнасилования женщины? O_o Кроме того, автор того текста и чтец знакомы и на ФБ в одной команде, сильно вряд ли чтец хотел задеть автора специально.

Хотя я тоже за то, чтобы чтецы не читали свои сквики только потому, что пообещали, что прочитают всё запланированное. Но тогда, мне кажется, чтец просто себя переоценил, желая сдержать обещание не пропускать тексты, а не нарочно актёрствовал.  :dontknow: Актёрство - это к другому чтецу, а этот им обычно не занимался.

#59570 2024-07-17 10:10:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть, теперь у нас обязательные теги можно не ставить,

То есть у тебя сильная истерика от одного фика из всех возможных, и ты этим тему чтений не столько выгораживаешь, сколько делаешь хуже
С автором не знаком и фик не читал, так что все равно на него. А с чтениями я сталкивался и там да, были оч прикольные вечера, но и на гиенинг так же наталкивался. Бывает. Авторам и мимоанонам, которым это было неприятно, молчать теперь? Так и о непроставленном теге на левом фике, даже к ФБ не относящемся, тоже можно помолчать

#59571 2024-07-17 10:10:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Читаем ваши тексты сквозь спазмы тошноты, зацените  :facepalm:

#59572 2024-07-17 10:10:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, вы реально заебали уже овер пять страниц бегать с текстом не с ФБ, притушите себя, пока модер не пришел на оффтоп.

Я понимаю твоё возмущение, но с другой стороны это межсезонные фесты из дискорда ФБ и для авторов с ФБ, так что они не совсем оффтоп. Правда, кажется, для них в Аутсайде была отдельная тема, и если модеру придётся это переносить туда, очень жаль, что мы своим срачем добавили ему работы.

#59573 2024-07-17 10:15:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Читаем ваши тексты сквозь спазмы тошноты, зацените  :facepalm:

Да успокойся уже и поставь тег "не для чтений" и подружкам своим посоветуй. и, прикинь, всё. Проблема решена.

#59574 2024-07-17 10:21:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но вообще скрины приносили, анон.

и никакого гоготания там не было, анон. Даже про кашу - как яркий пример. Обычный базар, в разы приличнее и мягче, чем например здесь в обсуждениях текстов.

#59575 2024-07-17 10:24:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кроме того, автор того текста и чтец знакомы и на ФБ в одной команде

Вот и инсайды пошли наконец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума