Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#59526 2024-07-17 08:04:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пошли на второй круг объяснений, что это было нарушение правил, да?

Да как тебе сказать. На ао3 дохуллион таких фиков. За всеми ли ты бегаешь

#59527 2024-07-17 08:06:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И про "зойчем сюда внесли, гады, вы же автора подставили!" - тоже переживал посторонний анон, который с автором не знаком и в первый раз его видит =D

Не помню, переживал ли я вчера, но меня лично ситуация с попыткой сделать автора мишенью откровенно бесит.
Нет, я с автором не знаком и фичок мне не понравился.
Но мудилы, которые вокруг него скачут, мне не нравятся намного больше

#59528 2024-07-17 08:19:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но меня лично ситуация с попыткой сделать автора мишенью откровенно бесит.

А, то есть, "мне после чтений эти страшные люди загадили каменты" это не попытка сделать кого-то мишенью. Так и запишем.

#59529 2024-07-17 08:20:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

попыткой сделать автора мишенью

Анон пишет:

Нет, я с автором не знаком и фичок мне не понравился.

То есть, когда ты видишь, что кто-то набросал битого стекла на общественный пляж, а другие сделали ему замечание и указали на таблику "не мусорить", ты всегда бежишь защищать нарушителя и его святое право мусорить где  угодно? Интересные вещи ты о себе рассказываешь, анон.

#59530 2024-07-17 08:27:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А, то есть, "мне после чтений эти страшные люди загадили каменты" это не попытка сделать кого-то мишенью. Так и запишем.

Анон, но в коментах ничего нет. Я на слово должен верить человеку, который активно набрасывает?

#59531 2024-07-17 08:30:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть, когда ты видишь, что кто-то набросал битого стекла на общественный пляж, а другие сделали ему замечание и указали на таблику "не мусорить", ты всегда бежишь защищать нарушителя и его святое право мусорить где  угодно? Интересные вещи ты о себе рассказываешь, анон

Если ты все еще про тег, то я не вижу никаких претензий, кроме тех, которые принесли в коменты вчера. Во время феста коментировал один из чтецов, ему все было норм.
Зато, кстати, видел претензии у другого фика с тегами.
Так что отнюдь не теги на самом деле тут кого-то волнуют, увы

#59532 2024-07-17 08:37:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, но в коментах ничего нет

Я могу только сказать, что лично этому человеку писал и улетел в бан. Нет, не в формате "э ты слыш сука ёпта быстра тег поставил чмо".

#59533 2024-07-17 08:47:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я могу только сказать

Сам понимаешь, анон, сколько тебе веры :dontknow:

#59534 2024-07-17 08:50:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вообще, сугубо имхо, но когда во время командной игры начинаются внезапные кулстори о делах минувших, это обычно означает терки внутри команд вот сейчас  :lol:

#59535 2024-07-17 08:54:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хороший вопрос кого с кем, а то наезды были на чтецов, которые командами не пересекаются в принципе.

#59536 2024-07-17 09:04:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так что отнюдь не теги на самом деле тут кого-то волнуют, увы

Ставлю сотку, мы не в курсе какого-то китае-срача.

#59537 2024-07-17 09:04:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Попытки набросить на чтения и рассказать, как там чудовищно издеваются над прочитанным гогочущие подружайки, на которых управы нет, происходят регулярно. Так что скорее орги или кто-то из чтецов или завсегдатаев отдавил набрасывателю что-то нежное.

#59538 2024-07-17 09:05:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если ты все еще про тег, то я не вижу никаких претензий, кроме тех, которые принесли в коменты

В Дискорд сходи.

#59539 2024-07-17 09:09:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Попытки набросить на чтения и рассказать, как там чудовищно издеваются над прочитанным гогочущие подружайки, на которых управы нет, происходят регулярно. Так что скорее орги или кто-то из чтецов или завсегдатаев отдавил набрасывателю что-то нежное.

И здоровенный срач за чтения был ещё на прошлой фб, задолго до михот феста, так что оставьте авторов в покое уже  :facepalm:

#59540 2024-07-17 09:13:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

оставьте авторов в покое уже 

Автора подставил набросчик, увлекшийся рассказами про затравили ни за что так, что человек писать перестал. Мы на холиварке, дальнейшее — закономерно.

#59541 2024-07-17 09:15:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Попытки набросить на чтения и рассказать, как там чудовищно издеваются над прочитанным гогочущие подружайки

Но вообще скрины приносили, анон.

#59542 2024-07-17 09:17:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

оставьте авторов в покое уже 

Автора подставил набросчик, увлекшийся рассказами про затравили ни за что так, что человек писать перестал. Мы на холиварке, дальнейшее — закономерно.

После этого другой анон уже сказал, что нашел в дискорде тот фик, который просили не читать, и это был вообще другой фик (и правильно не стал притаскивать ещё одного автора).

#59543 2024-07-17 09:20:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если ты все еще про тег

Нет, я про того анона*, который вчера тут рвался на сотню медвежат, крича, что автора подставили, в то время как речь шла о том, что автор нарушил правила. Просто и незамысловато.
Ты* постоянно пытаешься съехать на то, что терки за теги - это чье-то личное дело. Может, это твое личное дело, но я сижу на этом пляже, и когда кто-то кидает там битое стекло в виде неподписанных триггерных тем, это хуево, и тебе* вчера об этом не один анон сказал. Автор нарушил правила ресурса, точка. Ты заставил его исправить тег? Молодец, возьми с полки пирожок. Хочешь, чтобы автора погладили по головке за то, что он, лапочка, исправил тег? За явку с повинной не награждают, за нее просто бьют не так больно. Если бы он просто исправил тег, его бы перестали полоскать. Собственно, о нем к утру уже забыли, но тут прибежал кое-то с воплями "устыдитесь, суки, автор неувиноватый!" - и все пошло по-новой  :lol:

#59544 2024-07-17 09:21:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

После этого другой анон уже сказал, что нашел в дискорде тот фик, который просили не читать, и это был вообще другой фик (и правильно не стал притаскивать ещё одного автора).

И мы ему верим на слово, потому что?

#59545 2024-07-17 09:22:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, угомонись, ты реально плохо выглядишь.

#59546 2024-07-17 09:22:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И здоровенный срач за чтения был ещё на прошлой фб, задолго до михот феста, так что оставьте авторов в покое уже 

а тогда за что срались?

#59547 2024-07-17 09:23:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

После этого другой анон уже сказал, что нашел в дискорде тот фик, который просили не читать, и это был вообще другой фик

И какое отношение имеет фик,который просили не читать в текстовых комментах слушатели, если я правильно понимаю, а чтец все равно зачел, к затравленному автору?

#59548 2024-07-17 09:24:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

И здоровенный срач за чтения был ещё на прошлой фб, задолго до михот феста, так что оставьте авторов в покое уже 

а тогда за что срались?

Да то же самое. Что не всем нравится, что их читают, что чтецы плохи в дикции, можно или нельзя записывать чтения и сохранять, не спрашивая авторов. Вроде тогда ещё началось с того, что на чтения берут только подружек, а чтецы прибежали опровергать.

#59549 2024-07-17 09:24:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а тогда за что срались?

- Там, там,там такооооое, там гиенят и издеваются над текстами и авторами.
- Не было там такого.
Краткое содержание.

#59550 2024-07-17 09:25:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

чтецы прибежали опровергать.

Не только или вовсе не они) я тоже прибежал, а я не чтец, чтецов там вообще мало))).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума