Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#58376 2024-06-13 10:46:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в чем проблема опять добавить

Да ладно! Как будто кто-то придет проситься в команду, из которой его выкинули нисхуя, притом без его ведома.

#58377 2024-06-13 10:49:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

приношу пару работ на высокий левел, отвечаю бете

Анон, ну тебе не кажется что это

Анон пишет:

вообще ни на что не реагирует - работ не несет

Все таки не про тебя?

#58378 2024-06-13 10:50:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вообще ни на что не реагирует - работ не несет

так приносит на высокий рейтинг, то есть щас сидит-молчит и НЕРВИРУЕТ

#58379 2024-06-13 11:28:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не понимаю, как человек может неделями не заходить в дискорд и при этом быть там в статусе онлайн, как минимум каждый раз, когда я сам туда захожу. Что-то тут не сходится.

Ну вот у меня есть такая команда, где я вишу не первый сезон. И нет, я не слежу молча и крипотно за тем, что там сокомандники обсуждают в чате, я просто вообще в него не захожу. Кэпу сразу сказал, что если однажды что-то допилю по их фандому, то занесу. Просто у меня фандомов много, и я не знаю, по каким меня упорет на очередной ФБ: планируешь одно, а на выходе другое.
А поскольку та команда немаленькая и справляется сама, то нет надобности срочно допиливать именно то, что подойдёт ей, чтобы заткнуть дыру.
Но если кэп выкинет меня из чата, ничего не сказав, какой резон мне проситься обратно, допилив работу? Пусть хотя бы предупредит, что я тут сокомандников нервирую своим присутствием.

#58380 2024-06-13 11:59:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кто любит безмолвно повисеть в чате, заходите к нам в команду, нам на вас похуй, хоть обвиситесь!

#58381 2024-06-13 12:33:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто любит безмолвно повисеть в чате, заходите к нам в команду, нам на вас похуй, хоть обвиситесь!

А контакты где? К кому идти-то?)

#58382 2024-06-13 12:41:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тут, знаете, обратная криповая ситуация)
Висишь так в чате в команде, с которой когда-то ходил, но помалкиваешь, потому что по канону отгорел, но мало ли или выручить нужно будет на рейтинге на битве или вдруг вдохновение накроет. А они оказывается все время СМОТРЯТ на тебя, на хс тебя, молчуна, обсуждают. Гадают, почему ты молчишь, отслеживают, когда ты онлайн. Жуть))

Отредактировано (2024-06-13 12:41:57)

#58383 2024-06-13 12:42:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не понимаю, как человек может неделями не заходить в дискорд и при этом быть там в статусе онлайн, как минимум каждый раз, когда я сам туда захожу. Что-то тут не сходится.

Вау у людей может быть больше одного чятика. Да и не все любят трепаться про хуйню в чятиках. Я лично молчат в чатах дискорда, потому что мне не особо интересны обсуждения, я пришел-работы оставил-ушел.

#58384 2024-06-13 12:59:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А они оказывается все время СМОТРЯТ на тебя, на хс тебя, молчуна, обсуждают. Гадают, почему ты молчишь, отслеживают, когда ты онлайн. Жуть))

реально :creepy:

#58385 2024-06-13 13:18:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

в нашем фд был скандал с молчунами. на одну из битв вдруг заявилась вторая команда, помимо общей. и в чатиках общей их тут же начали обсирать. где-то в районе челленджа кэп общей догадался, что фандом не резиновый, и члены новой команды, это бывшие сокомандники по общей, и удалил всех молчунов. с тех пор никто посторонний не мог видеть обсёров, но молчунов сильно порицают за то, что смели подглядывать.

#58386 2024-06-13 13:20:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто любит безмолвно повисеть в чате, заходите к нам в команду, нам на вас похуй, хоть обвиситесь!

Меня уже одни такие затащили зимой: ты заходи, разговаривать не надо, ничего не надо, контент нести не надо, просто повисишь в списке.  :lol:
Принёс им зимой шесть работ, дописываю миди на лето.

#58387 2024-06-13 13:27:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А они оказывается все время СМОТРЯТ на тебя, на хс тебя, молчуна, обсуждают. Гадают, почему ты молчишь, отслеживают, когда ты онлайн. Жуть))

Именно так
Но криповые не они, а ты, не перепутай!

#58388 2024-06-13 13:29:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но молчунов сильно порицают за то, что смели подглядывать

Мне кажется, или порицать тут надо было не тех?

#58389 2024-06-13 13:30:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще ни на что не реагирует - работ не несет

так приносит на высокий рейтинг, то есть щас сидит-молчит и НЕРВИРУЕТ

Так сейчас мало кто вообще работы несет, до выкладок еще месяц, ну

#58390 2024-06-13 13:32:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в нашем фд был скандал с молчунами. на одну из битв вдруг заявилась вторая команда, помимо общей. и в чатиках общей их тут же начали обсирать. где-то в районе челленджа кэп общей догадался, что фандом не резиновый, и члены новой команды, это бывшие сокомандники по общей, и удалил всех молчунов. с тех пор никто посторонний не мог видеть обсёров, но молчунов сильно порицают за то, что смели подглядывать.

У нас кэп такое сразу пресекает. Никаких обсеров конкурентов.

#58391 2024-06-13 13:46:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я понял, что тут отписываются те, кто записался и думает, что когда-нибудь чего-нибудь в команду принесет. Ок. Их возмущение понятно.
А есть те, кто просто вступил, не пишет и не собирается, не обсуждает, не взаимодействует?

#58392 2024-06-13 13:49:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А есть те, кто просто вступил, не пишет и не собирается, не обсуждает, не взаимодействует?

Есть. На этот сезон я ничего не принесу и не собираюсь

#58393 2024-06-13 13:50:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У нас кэп такое сразу пресекает. Никаких обсеров конкурентов

Это редкость, цените его

#58394 2024-06-13 13:54:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я понял, что тут отписываются те, кто записался и думает, что когда-нибудь чего-нибудь в команду принесет. Ок. Их возмущение понятно.
А есть те, кто просто вступил, не пишет и не собирается, не обсуждает, не взаимодействует?

Если я вступил, то очевидно я это сделал с какой-то целью  :think:  У меня есть команда, в которую я вступил два, кажется, года назад в надежде принести пару фичков, но за месяц до фб меня шарахнуло другим пейрингом. В итоге в той команде я совершенно молча вишу с самого начала, ни с кем даже не поздоровался, да, и запросто провишу еще неизвестное время. Но обычно я все-таки ко всем пейрингам возвращають и через два-три года вполне могу внезапно дописать недописанное. Вступать в совершенно неинтересные сообщества, организации и проч как-то странно, не?

#58395 2024-06-13 15:19:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если я вступил, то очевидно я это сделал с какой-то целью

Ну, анон, это ты. Есть и те, у которых цель просто прочитать контент по фандому раньше, чем он появится в выкладке.
Причем точно так же молча обычно.
А есть, как выше писали, конкурирующие команды, которые таким образом мониторят контент и идеи условного соперника.
А есть еще куча нюансов типа внутренней кухни, внутрикомандные какие-то разборки или мелкие конфликты, которые должны оставаться внутри команды.

Так что я отлично понимаю тех кэпов, которые удаляют молчащих и рыбодебилов, если они не отзываются на запрос.
Тот, кого удалили случайно, и кто хочет принести контент, может постучаться еще раз, если не успел ответить.
А тот, кто планирует что-то принести через пару лет... Через пару лет этой команды может и не быть.  =D

#58396 2024-06-13 15:25:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я как кэп поступаю с молчунами самым заебывающим способом, постоянно им написываю в личку: а  что ты нам принесешь, а принеси, а ты нам нужен, а нам надо, а может на визуал, а может на спецквест.
Обычно они отвечают: я в больнице, я в отпуске, я другом городе, у меня умерла рыбка, я сам умер. Но меня это не останавливает, пока они сами из чата не ливнут или не принесут.
Привет тем, кто меня узнал  :please:

#58397 2024-06-13 15:28:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Какие забавные ебанашки водятся среди кэпов

#58398 2024-06-13 15:29:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тот, кого удалили случайно, и кто хочет принести контент, может постучаться еще раз, если не успел ответить

Предлагаю таким идти в няшные сборные  =D

#58399 2024-06-13 15:29:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какие забавные ебанашки водятся среди кэпов

Да, нас много, мы разные, поэтому цените тех, кто просто молча удаляет рыбодебилов из чата.

#58400 2024-06-13 15:31:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Предлагаю таким идти в няшные сборные

Отличный вариант, кстати, если не хочется никуда в узкофандомное, а контент вот уже на руках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума