Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#58126 2024-05-20 23:51:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ну ждут и ждут, а она не приходит, и в чем проблема? поезд без них не уезжает?
и под какой выкладкой несложно написать все это, чтобы читатели увидели? комментами под всеми тремя миди? в дебрях дискорда, куда ходят единицы? на холиварке поклон отбить?

Возьми да не пиши, если у тебя так бомбит.

#58127 2024-05-20 23:53:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не сливаться после первого левела (Блады и Алвадик, я помню вас и осуждаю), появляться хотя бы через раз, держать читателя минимально в курсе, что пропустите левел.

Форс-мажорные обстоятельства? Не, наверное, не слышали. Всякое в жизни бывает, люди предполагают, а реал располагает. Как смогли, так и появились, правила позволяют хоть вообще одну выкладку принести и не докладываться, почему именно так получилось.

#58128 2024-05-20 23:56:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Не сливаться после первого левела (Блады и Алвадик, я помню вас и осуждаю), появляться хотя бы через раз, держать читателя минимально в курсе, что пропустите левел.

Форс-мажорные обстоятельства? Не, наверное, не слышали. Всякое в жизни бывает, люди предполагают, а реал располагает. Как смогли, так и появились, правила позволяют хоть вообще одну выкладку принести и не докладываться, почему именно так получилось.

Нет, доложитесь каждый из команды, какие у него обстоятельства, сделаем вам выговор, оценим на совете партии, были ли обстоятельства непреодолимой силы или можно было все же драбблик-то накатать  :sacrasm:

#58129 2024-05-21 00:07:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

или можно было все же драбблик-то накатать

Так драбблик как раз и накатали ;D даже два :lol:

#58130 2024-05-21 00:11:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как вы считаете, при каком количестве контента нормально заявлять команду?
Пропустить два-три левела – нормально? А выполнить два-три? Принести только мибблы и макси? Пропустить весь визуал или весь рейтинг? Где для вас граница, после которой лучше присоединиться к сборной?

Для меня граница там, где мне самому лень создавать команду (и конкретные числа зависят от ситуации: насколько горю каноном, нравятся ли мне потенциальные сборные, есть ли друзья, которых можно зазвать к себе, но в среднем должны быть планы на две-три выкладки, чтобы решить идти отдельно), а "нормально" хоть одну выкладку закрыть и слиться с остальных, если так захотелось.
Но еще уточню, что я не люблю чужие команды, особенно большие незнакомые сборные, мб еще из-за этого такое мнение.

#58131 2024-05-21 00:12:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

или можно было все же драбблик-то накатать

Так драбблик как раз и накатали ;D даже два :lol:

Ну тогда уж можно было и наколлажить коллаж, и сфоткать свой оливье в столовой, выложив в форме члена. Макси, так и быть, пропускайте.

#58132 2024-05-21 00:17:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если верстаешь, то бог в помощь.

А что у верстальщиков случилось? Это ты про ао3?

#58133 2024-05-21 00:19:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Если верстаешь, то бог в помощь.

А что у верстальщиков случилось? Это ты про ао3?

Ну мне сложно было с ао3. Но сейчас прибегут и затопчут, крича, что там верстка прозрачна как ручей, понятна ребенку и прекрасна.

#58134 2024-05-21 00:28:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не трахай на ао3 подростков младше 13, не деанонься нигде до деанона, ставь больше тегов, пей зелёный чай и забей хуй на анонов с эйджизмом.
Если ты не верстаешь.
Если верстаешь, то бог в помощь.

Спасибо, я не верстальщик, так что утешили, аноны!

А то на тумбе-то иногда трахаться вообще запретить могут даже совершеннолетним

#58135 2024-05-21 00:30:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если верстаешь, то бог в помощь.

А что у верстальщиков случилось? Это ты про ао3?

Ну мне сложно было с ао3. Но сейчас прибегут и затопчут, крича, что там верстка прозрачна как ручей, понятна ребенку и прекрасна.

Я тоже не верстальщик. Но подумала в контексте, что зумеры верстку не уважают :lol:

#58136 2024-05-21 00:31:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сейчас прибегут и затопчут, крича, что там верстка

нахуй не нужна, если ты не жаждешь её всей душой.
Зачем мучиться, если не хочется?

#58137 2024-05-21 00:34:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас прибегут и затопчут, крича, что там верстка

нахуй не нужна, если ты не жаждешь её всей душой.
Зачем мучиться, если не хочется?

Знаешь, есть такая национальная забава "заебаться"  :lol:

#58138 2024-05-21 00:35:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Знаешь, есть такая национальная забава "заебаться"  :lol:

Знаю, но предпочитаю совмещать - заёбываться из интереса, а не в чистом виде.  =)

#58139 2024-05-21 05:07:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в чем кардинальные различия с дайри-поколением?

поколения снежинок и фикбучных звёдочек очень болезненно реагируют на комментарии, не состоящие из сплошных восторгов. старички многие переняли эту моду, уже замечание никому сделать не моги.
я если осуждаю аж нимагумолчать, иду выть в кэпа.

#58140 2024-05-21 05:16:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как вы считаете, при каком количестве контента нормально заявлять команду?

сейчас - при нулевом норм.
тут вопрос скорее в количестве горящих юзеров и в том, сколько вы чего можете сделать.
если по предварительным прикидкам без форсмажоров вы закрываете минимумы - имеет смысл пойти. если вам кого-то конкретного не хватает (рейтингового артера, например), а тема при этом не лебедь из никогда не переводившейся с волапюка настольной игры тыща девятьсот лохматого года, можно прицельно поискать нужного соигрока.

#58141 2024-05-21 09:37:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

уже замечание никому сделать не моги.

У тебя синдром училки прост.

#58142 2024-05-21 09:44:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

поколения снежинок и фикбучных звёдочек очень болезненно реагируют на комментарии, не состоящие из сплошных восторгов. старички многие переняли эту моду, уже замечание никому сделать не моги.

Чот не помню, чтобы вообще кто-то когда-то с восторгом принимал доебки. Еще мне будут сокомандники замечания делать, пффф. По морде от беты за скачущее время, вежливое "в выкладку не пойдет, давай внеком" от кэпа - доебками и замечаниями не считаю. Ну и когда сокомандники просто поправляют ляпы, мол, не мог наш ГеройГероич мечтать о героине под полет Олимпийского мишки, он тогда еще в проекте был, обычное общение))

#58143 2024-05-21 10:00:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О, аноны, посмотрел я тут утренние уведомления о комментариях на работах с прошлой фб. А там опять хейтоботы.
Они прекращали вообще или это теперь постоянное? За ситуацией во время зфб не следил.

#58144 2024-05-21 10:06:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну и когда сокомандники просто поправляют ля

Так это и есть замечание.

#58145 2024-05-21 10:25:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так это и есть замечание.

"Замечание" ассоциируется с каким-то человеком, выше по иерархической лестнице - бабушка у подъезда, учительница, полицейский. В общем коннотация негативная прям сразу.

#58146 2024-05-21 10:27:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"Замечание" ассоциируется с каким-то человеком, выше по иерархической лестнице - бабушка у подъезда, учительница, полицейский. В общем коннотация негативная прям сразу.

Анон, сходи траву потрогай, что ли :really:

#58147 2024-05-21 10:34:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У тебя синдром училки прост.

имхо - лучше соигрок сообщит о баге, ошибке или возможном косяке приватно, корректно и до выкладки, чем это публично сделают злоязыкие аноны. мне неудобно, что мои соигроки предпочтут не говорить мне о моих ошибках, только бы не "порушить командную атмосферу"  :facepalm:

Анон пишет:

Так это и есть замечание.

за меня сказал.

#58148 2024-05-21 11:02:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

соигрок сообщит о баге, ошибке или возможном косяке приватно, корректно и до выкладки

Это хорошо, если так. А то я прочел вот это:

Анон пишет:

По морде от беты

и засомневался ;D
Анон-бета, который категорически против того, чтобы рушили командную атмосферу. :lol:

#58149 2024-05-21 11:13:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, сходи траву потрогай, что ли

Ну тебе норм получать замечания от кого-то) я люблю, когда комментарии от команды, марьиванны и кэпа назывались по-разному, богат и разнообразен русский язык, и ты, и я можем получить желаемое. Замечание тебе -  "траву потрогать" предлагают человеку, который явно в эмоционально нестабильном состоянии, а совать к месту и не к месту - глупо)

Отредактировано (2024-05-21 11:14:20)

#58150 2024-05-21 11:20:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"траву потрогать" предлагают человеку, который явно в эмоционально нестабильном состоянии

Именно поэтому тебе и советуют её потрогать :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума