Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#26 2014-04-18 14:45:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

где котенок? низачот

#27 2014-04-18 15:06:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

уже лучше!

#28 2014-04-18 17:11:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

уебываейте, спайдердрочеры. у вас тема есть в долгоиграющих

#29 2014-04-18 20:59:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Где это Дедпул убил Спайди? О_О

#30 2014-04-18 21:19:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Где это Дедпул убил Спайди? О_О

Дедпул убивает вселенную Марвел, кажется так называется

#31 2014-04-19 00:16:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У тебя бедняги даже на выпивку денег нету, похоже. Впрочем, откуда они у такого дебила.

#32 2014-04-19 16:40:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

еще котят пожалуйста

суки, я-то думала тут что-то интересненькое происходит

#33 2014-04-19 16:44:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

#34 2014-04-19 16:59:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нуок, а за ФБ-то перетереть где?

#35 2014-04-19 18:50:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Задолбали уже со своим спайдерменом

#36 2014-04-19 20:25:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну вот, пять страниц зафлудили. Я думал тут есть что почитать, а тут хуета какая-то

#37 2014-04-19 21:08:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Каким же надо быть жалким, никчемным и никому не нужным уебищем, чтобы не быть в состоянии за два дня найти себе занятие интереснее, чем срать в пустынном треде. Чувак, пойди, что ли, лучше убейся. Самому же легче будет.

#38 2014-04-19 21:33:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это комната питера? So gay

#39 2014-04-19 21:41:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ахаха. ох, анон, там в дэдпульной роте такие чувачки сидят, ты себе не представляешь. такие говна не держат.
я щитаю, они сделают большой огонь. но возможно из твоей попы, не могу сказать вообще, готов прям щас за них болеть.
http://fbinside.diary.ru/p195516517.htm … #660445448
Там правда одни крутаны собрались, или это тонкий пиар-проект?

эти аттеншвхоры видимо сами про себя тред написали и сами в него срут

#40 2014-04-19 22:12:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Каким же надо быть жалким, никчемным и никому не нужным уебищем, чтобы не быть в состоянии за два дня найти себе занятие интереснее, чем срать в пустынном треде. Чувак, пойди, что ли, лучше убейся. Самому же легче будет.

Это просто бот, анон.

#41 2014-04-20 14:57:49

Admin

Re: Перетираем за ФБ

Спам запрещен правилами. При рецидиве забаню.

#42 2014-04-20 16:17:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Re: Черный список кэпов

Какое чудовищно деревянный текст. Я попрошу, тут действуют не трепетные барышни, а жеваный картон, который по недоразумению называется Кучики Бьякуей и Улькиоррой. Как будто кусок из какого-то удивительно дерьмового любовного романа, и видно, что это не герои друг друга так воспринимают, а сладострастно подрачивающий на них автор.

Прочитала сначала как "живой картон", хотела возмутиться, какой живой, сдох сто лет назад  :lol:
Все так и есть - картон и картон.
С этим картоном в фандоме было смешное. Однажды она  завела себе вирта. Видимо, чтобы его никто не узнал, придумала, что это студентка двадцати двух лет. И периодически отыгрывала эту студентку.
"Мальчишки всю лекцию шумели и мешали заниматься, такие дураки" с интонациями пятилетнего дауна.
Фанфик автора про то, как в его представлении ведут себя студентки. Вот как примерно ведут себя Бьякуя и Улькиорра.
Именно то, о чем сказал анон - героя не видно, видно автора.

Самое интересное - ну вот как бывает с авторами. Перечитываешь свой текст годичной давности и видишь - тут косяки, тут правильно ругали, а вот тут мне до сих пор нравится или там вообще "господи, какой пиздец я писал год назад". Для автора нормально развиваться хотя бы немного.
Но это не наш случай, у нее до сих пор все охуенно, а критиковали злые враги, клика подружаек, которые стоят на входе в фандом и отвергают.

А анонов, которые с ней играют, могу сказать. Она глупая, ебанутая совершенно в отношении некоторых людей, но не особенно буйная. Просто имейте ввиду, что людей и контент она оценивает не по качеству, а по тому, кто кому приходится. У врагов все фики говно, арты тоже. У "своих" все охуенно, пронзительно и мощно, можно книгу издавать. Ну и логичный исход - если кто-то переходит из разряда "свои" во "враги", то и качество контента резко меняется. Раньше все было охуенно, а сейчас автор испортился.

#43 2014-04-20 17:03:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Давай догадаюсь, анон: она пишет уже лет пять совершенно на одном уровне. Или даже лет семь?
Потому что у меня такое ощущение, что человек пришёл когда-то в фандомы, научился писать на уровне тогдашнего ниже среднего всеми тогдашними штампами — и замер на этой точке.
Там никто случайно не ходит в кожаных шортах, топиках со шнуровкой и прочих предметах гардероба яойного фикла нулевых?

#44 2014-04-20 17:27:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Давай догадаюсь, анон: она пишет уже лет пять совершенно на одном уровне. Или даже лет семь?
Потому что у меня такое ощущение, что человек пришёл когда-то в фандомы, научился писать на уровне тогдашнего ниже среднего всеми тогдашними штампами — и замер на этой точке.
Там никто случайно не ходит в кожаных шортах, топиках со шнуровкой и прочих предметах гардероба яойного фикла нулевых?

За пять лет не поручусь, но два года - точно. И даже мне кажется стала писать хуже, потому что общается в основном с фикбучными авторами. Там она конечно звезда.
Насчет топиков и прочего - это ты мимо, она не такая, серьезно. У нее вообще половая и кинковая  сфера атрофирована - такое ощущение. Секс она иногда пишет, но не понятно зачем - она его явно не любит. Читает - и тоже плюется, причем вполне искренне.
Дрочит на фатазии в своей голове: типа благородного надменного Аспергера Улькиорру, такого же Бьякую (наверное, тоже аспергера).

Она же с какого-то стихофорума пришла. И повторила ошибку многих цивилов, которые приходят в фикрайтерскую среду. Они считают, что все, что фан и фикшн - это априори слабо, плохо, бесталанно и вообще детский сад. А вот они-то, цивилы с самиздата, эквадора, прозы и что там у нас ищо есть - уж они-то сейчас расскажут местными недалеким аборигенам-анимешникам о Настоящей Литературе.

И заход ее начался с двойного фейла: она принесла фичок про Улькиорру и Ханатаро под названием "Пушистик", и параллельно с этим заебала всех рассказами про союз писателей украины, в который ее звали, но она не пошла, так вот там, в союзе писателей, все по взрослому, не то что здесь, а еще проповедями о том, какие должны быть характер, текст, композиция и сюжет. Что в свете Пушистика читалось через щелочку фейспалма.

А дальше пошло как снежный ком - она писала хуйню, ей говорили, что это хуйня, она говорила, что кругом враги и завидуют, писала новую хуйню, круче предыдущей, ей опять говорили, что это говно - и так по кругу.

Умудрилась посраться с юзером, который ее привел на дайри. из-за смешного. Она решила помочь его сообществу по гримоулям, и начала рассылать от имени сообщества фикбучным авторам приглашения выкладываться там. Админ как-то пришел, прочитал эти творения, выпилил и очень мягко попросил больше так не делать - ни приглашать, ни выкладывать фикбук. Она обиделась. С тех пор кровные враги.

#45 2014-04-20 21:33:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А позвольте спросить, на какие команды возлагаются самые большие надежды? Вопрос из серии чтопочитать

#46 2014-04-20 21:38:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я на месте буду решать. Мини и драбблы все равно не читаю, а вот по миди буду уже судить.

#47 2014-04-20 21:46:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мини и драбблы все равно не читаю, а вот по миди буду уже судить.

то есть
кто-то на фб
читает
тексты?

#48 2014-04-20 21:54:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Умудрилась посраться с юзером, который ее привел на дайри. из-за смешного. Она решила помочь его сообществу по гримоулям, и начала рассылать от имени сообщества фикбучным авторам приглашения выкладываться там. Админ как-то пришел, прочитал эти творения, выпилил и очень мягко попросил больше так не делать - ни приглашать, ни выкладывать фикбук. Она обиделась. С тех пор кровные враги.

Пиздец :lol:

#49 2014-04-20 21:54:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

то есть
кто-то на фб
читает
тексты?

арты на фб все равно в большинстве своем говно, а что еще, челлендж? говнокосплей и печенье в виде пенисов

#50 2014-04-20 22:00:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

арты на фб все равно в большинстве своем говно, а что еще, челлендж? говнокосплей и печенье в виде пенисов

ты так говоришь, будто там тексты есть выше уровня фикбука
и не забывай писюны из пластилина, камерный фбшный жанр

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума