Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#4526 2014-09-17 19:17:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да ну, тоже мне разоблачение, я в прошлом году пачками таких виртов в голосовальных тредах наблюдала) Не "это Вася, а это васин запасной логин", а в промышленных масштабах.

#4527 2014-09-17 19:18:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Крыса-кун вынес из косможоперы

В общем, в командном сообществе была бурная дискуссия на тему срача под выкладкой. Человек 5 высказалось на тему, что хамить из-под командного логина не стоит. Хамка обосрала всех, кто отбирал у нее право на хамство и очень удивилось, когда в ответ на оскорбления ее послали на хуй.
Еще в процессе дискуссии она скатилась в политоту и обвинила всех русский и соответственно русскую часть команды в рабской психологии.
Первая из Блейков - довольно-таки трепетная фиалка, не любящая срачи, увидела все это, ужаснулась и ушла из команды. Еще один член команды тоже тихо свалил.
Капитан все это время отмораживался, либо его зажрал реал и у него действительно не было времени зайти в сообщество.
Потом он попытался всех помирить и сделать вид, что никакого хамства и оскорблений не было, но у него это не очень получилось. Хамку он изо всех сил пытался защищать и рассказывал, какая она хорошая в реальности, ну подумаешь - вспылила.
Несогласные давили на кэпа, так что он все-таки принес извинения под выкладкой. И, о чудо, даже хамка извинилась перед сокомандниками. Впрочем надолго ее не хватило. Срач под выкладками пошел на второй круг. Эмуна там попросила всех желающих сраться в привате. За это и за инсайд ее по совокупности выгнали из команды. Третий из Блейков (помпономахатель) тоже ушел вслед за ней. Хамка сплясала им перед уходом на бис.
Соответственно сообщество им обещали закрыть и выпилили блейковские работы из выкладок.

#4528 2014-09-17 19:18:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не "это Вася, а это васин запасной логин", а в промышленных масштабах.

Вообще-то тут и есть промышленные масштабы, это же РФ. Погляди, на каком месте эта Рабона, а кто о ней знает?

#4529 2014-09-17 19:19:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анончики, я с мороза. Где искать ссылки на хамство космооперы?

#4530 2014-09-17 19:21:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А всё, нашёл.

#4531 2014-09-17 19:21:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да ну, тоже мне разоблачение, я в прошлом году пачками таких виртов в голосовальных тредах наблюдала)

да, я думал, там дальше весело, а там всё заглохло.

Анон пишет:

Погляди, на каком месте эта Рабона, а кто о ней знает?

без вопросов, промышленные масштабы просто не обсудили, мы про это. то, что на драбблах взлетели никому не нужные команды - это есть. даже более известная Дигра в этом году уныла и обычно гораздо ниже в голосовалках.

#4532 2014-09-17 19:28:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Еще в процессе дискуссии она скатилась в политоту и обвинила всех русский и соответственно русскую часть команды в рабской психологии.

Анон пишет:

Капитан все это время отмораживался, либо его зажрал реал и у него действительно не было времени зайти в сообщество.

Из цитат можно сделать вывод, что хамила только ОЧ, но ведь и сам капитан, Старсворд или как-то так, в выкладке поплясывал. И на Джетту он первый наехал. Или я чего-то не понимаю?

#4533 2014-09-17 19:36:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Или я чего-то не понимаю?

Предвзятости крысакуна? Ну или как вариант, крысакун считает, что Старсворд виртуал Кинн, О.Ч., наверное, тоже, так что один хрен. Или как-то так.  :blabla:

#4534 2014-09-17 19:39:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кто-то из анонов попытался вбросить на вентилятор, и в сраче космооперы выдал себя за команду ОЭ.
Кусты пришли с опровержением.

2014-09-17 в 18:40
ФБ: Гость

Ну, приди и нахами нам, мы кусты, мы таких, как ты, не первый год видели.

2014-09-17 в 18:42
Подкустовый анон
fandom OE 2014

Это вброс, аноны. Кусты читателям не хамят и тут не пляшут.

http://fk-2014.diary.ru/p199486359.htm

#4535 2014-09-17 20:09:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да ну, тоже мне разоблачение, я в прошлом году пачками таких виртов в голосовальных тредах наблюдала) Не "это Вася, а это васин запасной логин", а в промышленных масштабах.

Так там не про то речь, голосуют ли за Рабону пачки виртов, потому что это и так видно, а ответ анону из Рабоны, который отпирался: "Это не наши вирты, не наши, у нас времени нет совсем, это все Дигра и Бличи нас в шаблоны ставят".

#4536 2014-09-17 20:14:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В общем, в командном сообществе была бурная дискуссия на тему срача под выкладкой. Человек 5 высказалось на тему, что хамить из-под командного логина не стоит. Хамка обосрала всех, кто отбирал у нее право на хамство и очень удивилось, когда в ответ на оскорбления ее послали на хуй.
Еще в процессе дискуссии она скатилась в политоту и обвинила всех русский и соответственно русскую часть команды в рабской психологии.
Первая из Блейков - довольно-таки трепетная фиалка, не любящая срачи, увидела все это, ужаснулась и ушла из команды. Еще один член команды тоже тихо свалил.
Капитан все это время отмораживался, либо его зажрал реал и у него действительно не было времени зайти в сообщество.
Потом он попытался всех помирить и сделать вид, что никакого хамства и оскорблений не было, но у него это не очень получилось. Хамку он изо всех сил пытался защищать и рассказывал, какая она хорошая в реальности, ну подумаешь - вспылила.
Несогласные давили на кэпа, так что он все-таки принес извинения под выкладкой. И, о чудо, даже хамка извинилась перед сокомандниками. Впрочем надолго ее не хватило. Срач под выкладками пошел на второй круг. Эмуна там попросила всех желающих сраться в привате. За это и за инсайд ее по совокупности выгнали из команды. Третий из Блейков (помпономахатель) тоже ушел вслед за ней. Хамка сплясала им перед уходом на бис.
Соответственно сообщество им обещали закрыть и выпилили блейковские работы из выкладок.


Ну нихуя себе.
А ссылку можно? Откуда это принесено?

#4537 2014-09-17 20:21:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ссылку можно? Откуда это принесено?

http://fbinside.diary.ru/p199881949.htm#674125436

#4538 2014-09-17 20:46:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

С рейтингом на ФБ в этом году пиздец, да.

Чего стоит Найт Вейл с их довольно детальной расчленёнкой на втором левеле. НЦ-21 - не знаю, но Р-ка стопудовая была, если не выше...
И второй левел.
Норм.

#4539 2014-09-17 22:35:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А почему они называются Блейки?

#4540 2014-09-17 22:37:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А почему они называются Блейки?

по названию канона.

#4541 2014-09-17 23:49:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

тогда это была не к8.
может, у них там по канонам разбивка?

А может быть по дням, анон? Команды первого дня на к8, второго - на ком-то другом...
Аноны с закидыванием работ не на тот лвл, вы с какого дня?
Кстати, к8 может отвечать вежливо, но при этом посылать работы не туда, так что может и один человек...

#4542 2014-09-18 00:24:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кстати, к8 может отвечать вежливо, но при этом посылать работы не туда, так что может и один человек...

а мне интересно, разве то, что ты пишешь в фб-рейтинг, не означает, что есть какие-то сомнения в лвле? я просто помню, орги раньше рекомендовали самим подумать, обратиться к кэпу и еще раз подумать и писать рейтингу только в крайне непонятном случае.

#4543 2014-09-18 00:38:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а мне интересно, разве то, что ты пишешь в фб-рейтинг, не означает, что есть какие-то сомнения в лвле?

по мне так если нет сисек и ебли, сомнения всегда есть.
рисковать без согласования с оргами как-то не хочется.

#4544 2014-09-18 18:19:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

по мне так если нет сисек и ебли, сомнения всегда есть.
рисковать без согласования с оргами как-то не хочется.

+1

Кэп вроде запрашивал, если в фике больше одного трупа, но кишки и мозги по стенам не висят.

#4545 2014-09-18 18:49:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

по мне так если нет сисек и ебли, сомнения всегда есть.

Даже если там графичная расчлененка и каннибализм?  =D

#4546 2014-09-19 03:50:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Даже если там графичная расчлененка и каннибализм?

а много ты таких клипов и артов видел, анон? в фичках я тебе хоть нц-21 напишу, мне не сложно, а вот такие же кровькишковые видео-исходники мне противно юзать.

#4547 2014-09-19 07:14:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У ОЕ гринота в тени в иллюстрациях.

#4548 2014-09-19 09:08:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У ОЕ гринота в тени в иллюстрациях.

Нет его там, анон.

#4549 2014-09-19 09:09:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

гринота в тени

Чего? О_о

#4550 2014-09-19 09:20:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Скрытый текст

Не похоже на гриноту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума