Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#43551 2022-09-29 16:40:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да прямо сейчас в срачном желают смерти половинке пейринга и всем окнорм.

Это СРАЧНЫЙ тред, а персонажи не живые

#43552 2022-09-29 16:40:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

никого за нитакие фики матом не поливают,

Да правда что ли  =D ну вот вам срачи за китайцев приносили, даа, никого не поливали

#43553 2022-09-29 16:41:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вопрос о пруфе был на коммент "народ с хс и в командах".
"И". Союз "и".

Так где же это И В КОМАНДАХ???

#43554 2022-09-29 16:42:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вопрос о пруфе был на коммент "народ с хс и в командах".
"И". Союз "и".

ты название треда, в котором общаешься, видишь или как? всем насрать на фандомные срачи, мы обсуждаем ФБ

#43555 2022-09-29 16:49:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

хорошо, я допускаю, что очень сложно не читать во фразе "Снейп мудак и уши у него холодные" - "Снейполаверы мудаки и их надо сжигать на кострах инквизиции", особенно, когда настроение не очень. это, наверное, так же сложно, как не писать "Снейп мудак" на каждое упоминание Снейпа. но где на этой битве засирали в команде за нитакой фичок, за нитакой пейринг, за нитакую раскладку? ну сказал кто-то в команде "у нас в выкладке одни имя/имя", ну сказал кто-то на ХС "у них в выкладке одни имя/имя" (про мою команду так и сказали, так я потом донес этого пейринга еще и прям много  ;D ), и что? хейт, гроб, гроб, кладбище, что ли?

#43556 2022-09-29 16:53:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, который жалуется на хейт в команде, я не знаю, как там, в командах не играю, но часть играющих всегда тусит на хс, а в магистросрачах последние три дня реально портал в ад, и это при том, что я СПНщик, видавший некоторое дерьмо. Так что верю тебе на слово и мысленно вручаю стакан молока за вредность. Не расстраивайся, всё же сошипперов очень много и можно сидеть в комфортных местах. Можно вообще вансяне-команду на ЗФБ сделать, предлагали вроде бы. :)

#43557 2022-09-29 16:55:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В треде, созданном для срачей, срутся, и это повод, чтоб нести свою болечку в тред ФБ? Вы серьезно?

#43558 2022-09-29 16:57:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

часть играющих всегда тусит на хс

часть играющих тусит на хс и даже иногда, о ужас, сливает здесь негатив, чтобы не высраться в чате на обиженную снежинку, которой каждый чих в команде слышится как хейт ее любимки

Анон пишет:

можно сидеть в комфортных местах

а вот это тут уже несколько раз повторили. единственное верное решение - создавать себе уютное болотце и сидеть в нем с сошипперами

#43559 2022-09-29 16:59:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны входили один за другим, рассказывая о хейте, но у хейтеров все еще один вансянщик, размазанный по всем тредам ХС (и всем командам видимо), который об этом везде вопит, потому что на его фичок не обратили внимание, и поэтому он считает что есть хейт. Даже в треде хейта не хейт. Даже в двух тредах хейта не хейт. Даже когда про команду рассказал не хейт. И вообще хейта и срачей в китаефандоме нет, они все розовые и пушистые.

Я правильно саммари собрал? :girly:

Отредактировано (2022-09-29 17:00:03)

#43560 2022-09-29 17:00:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

единственное верное решение - создавать себе уютное болотце и сидеть в нем с сошипперами

Ну может и хейтерам туда же пойти? Тем более, оно у них есть

#43561 2022-09-29 17:00:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Боже, вы реально больные  :facepalm:

#43562 2022-09-29 17:01:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, который жалуется на хейт в команде,

А я ему не верю.
Во-первых, сначала пожаловались вообще безадресно. Но кто-то нисхуя пронзил одну из китайских команд. В процессе пришло два анона из этой команды и сказали, что у них нет никакого хейта, но их дружно проигнорили.
Во-вторых, кто-то несколько раз вопил, что в неких китайских командах харкают (!) на главпейринг, но все просьбы пруфов таинственно проигнорил.

Вброс как он есть. Тем временем все китайские команды (кроме ЦГЯ-тим, лол) пишут фики по вансяням, их авторы собирают кучу кудосов и положительного фидбэка.

Анон пишет:

Аноны входили один за другим, рассказывая о хейте,

Ты забыл уточнить, что входившие аноны ни разу не назвали команду и не привели никаких пруфов.

Отредактировано (2022-09-29 17:01:50)

#43563 2022-09-29 17:01:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну может и хейтерам туда же пойти? Тем более, оно у них есть

Анон, эти проблемы иди решать в китаеразделе.  :facepalm:

#43564 2022-09-29 17:02:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И вообще хейта и срачей в китаефандоме нет, они все розовые и пушистые.

Я правильно саммари собрал?

Неа, ты жопой его собрал.

#43565 2022-09-29 17:03:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

часть играющих тусит на хс и даже иногда, о ужас, сливает здесь негатив, чтобы не высраться в чате на обиженную снежинку, которой каждый чих в команде слышится как хейт ее любимки

Анон пишет:

Какие страдания юных вансянщиков  :lol:
Такое ощущение, как будто свеженький анон открыл для себя холиварку и теперь бегает по всем тредах, заламывая руки.

Чем больше таких токсичных каментов я вижу, тем больше верю тому анону. "У нас приличная, любящая семья, не верьте, люди добрые, что наш сын выдумывает, этот наркоман и пидорас".

Анон пишет:

Я правильно саммари собрал?

Да :friends:

Отредактировано (2022-09-29 17:07:30)

#43566 2022-09-29 17:04:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

больше верю тому анону.

Верь, верь. Лучше вообще беги с холиварки, тут страшна

#43567 2022-09-29 17:06:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем больше таких токсичных каментов я вижу, тем больше верю тому анону.

веришь в пиздеж без конкретики и даже названия команды? ну удачи тебе, чо

#43568 2022-09-29 17:08:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да нет там никакого "того анона", видно же что несколько человек пишут. Но удобней придумать одного новенького непуганого анона, и слить все на его фиялочность.

#43569 2022-09-29 17:09:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да нет там никакого "того анона", видно же что несколько человек пишут. Но удобней придумать одного новенького непуганого анона, и слить все на его фиялочность.

да хватит уже.
Есть три команды по Магистру, во всех трех есть контент по вансяням. Это факт.
А мутные обвинения без пруфа/ников/названия - это вброс.

#43570 2022-09-29 17:09:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Только что ФБ закончилась, неужели только про хейт есть что сказать?

#43571 2022-09-29 17:10:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чем больше таких токсичных каментов я вижу, тем больше верю тому анону. "У нас приличная, любящая семья, не верьте, люди добрые, что наш сын выдумывает, этот наркоман и пидорас".

анон, команда на битве и холиварка внезапно не семья и не друзяшки. на битве собрались разные люди с разными характерами, разного возраста и разного фандомного стажа, и собрались они не для того, чтобы облизывать и нянчить друг друга, а отвлечься от реала, додать себе и получить хоть какой-то фидбек. если чьи-то влажные фантазии о большой любящей фандомной "семье" в команде не оправдались, пусть идет с миром, но на хер

#43572 2022-09-29 17:10:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

СПН был пиздец и ахтунг. Я в нем не был, но даже до меня долетало из ленты.
Как в принципе и из этих ваших китайщин

Я ходил с командой ещё на дайри, писал инцест поперёк хора дестиэлевцев, это были как раз самые срачные годы. Никто меня пальцем не трогал, никакого осуждения не было. Может, высирались на холиварне, я тогда её не видел еще, но в команде ничего. Имхо целиком зависит от личности кэпа и его способности выдавать залупу на воротник всем, кто начинает намекать на буллинг сокомандника.
А лента вне команды - ну там неконтролируемый поток сознания, о чем говорить.

#43573 2022-09-29 17:11:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да нет там никакого "того анона", видно же что несколько человек пишут. Но удобней придумать одного новенького непуганого анона, и слить все на его фиялочность.

Нет, начал один, а подхватили несколько, да, потому что вансянехейтерский реально протек нынче всюду, как Фукусима, и недовольны этим не только вансянщики, но и в целом люди, которые хотели бы закопать древних фэндомных стюардесс в одном гробу с их ебателями.

#43574 2022-09-29 17:11:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Только что ФБ закончилась, неужели только про хейт есть что сказать?

а скажи не про хейт) вот тебе чем эта битва запомнится, анон? было что-то радостное в игре? ждешь ли зиму?

#43575 2022-09-29 17:13:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, начал один, а подхватили несколько, да, потому что вансянехейтерский реально протек нынче всюду, как Фукусима, и недовольны этим не только вансянщики, но и в целом люди, которые хотели бы закопать древних фэндомных стюардесс в одном гробу с их ебателями.

Огосподи, ебанутые. В срачном треде срутся? Не ходи туда. И сюда свою попаболь от треда в китаеразделе тоже сюда  не носи  :facepalm:
Здесь обсуждают ФБ, а не срачи китаераздела.

Отредактировано (2022-09-29 17:14:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума