Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#43476 2022-09-29 13:00:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Такой хейт вансяней, что по кудосам на этой ФБ в топе фички с этим пейрингом

Особенно хейтерский, где ЛЧ унижают и ВИ падает на хер вжуха)))))

#43477 2022-09-29 13:00:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А можно писать разнообразие и не хейтить? И все будем жить мирно.

Это! Я не по китайцам, но в нашем токсичном дурдоме высраться на монстропейринг и его шипперов почему-то считается нормальным и богоугодным. Самое удивительное то, что, кажется, люди искренне верят, что если они будут методично хейтить неугодный им шип, то контента по их шипу станет больше. Ну или они просто настолько мудаки, что им насрать на контент по своему шипу, главное, чтобы у других его было меньше или не было вообще. Тогда заживем!

#43478 2022-09-29 13:00:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Команды на ФБ додают фандому разнообразие: это влияние хейта!
Да вы ебанутые Оо

Ты серьезно? Анон, у них там целые треды хейта  :lol: Которые админы холиварки выпиливают  :lol:
Я даже не в фандоме китайщины, но мне и то очевидно  :lol:
Но конечно, это треды ради разнообразия, а не хейта, о да!  :lol:

Это ты ебанутый.
Во-первых, "админы" холиварки никакие блоги за хейт не выпиливают. Во-вторых, какое отношенией крошечная часть фандома, сидящая на ХФ, имеет к командам? Да в одной только основной людей больше, чем анонов в Китаеразделе.
Ты нихуя не знаешь про фандом и несешь бред.

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это так не работает.

На мне лично так  :dontknow: Ебал я обсуждать и писать на игру главпейринг, чтобы потом сидеть в тишине в команде и ещё и хуев на холиварке схватить.

То есть, тот факт, что фики по главпейрингу на этой ФБ получили больше всего кудосов и фидбэка, ты упускаешь, а боишься какого-то мифического хейта? ну и сам дурак, чо

#43479 2022-09-29 13:00:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Напомню, изначально речь шла о возможности хейтить популярный пейринг в команде. Был пример, что такое возможно, всё зависит от команды. Но для некоторых анонов, похоже, существуют только китайцы.

Ну в нормальных командах любой хейт запрещен.
А китайцы - они ж китайцы, их дохуллион, вот они стряхивают везде своих мозговых слизней

#43480 2022-09-29 13:03:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я не знаю, как там с главпейрингом на фикбуке и в других местах. тут написали, что хейт писать мешает. возможность избежать хейта есть и на ао3, и на фикбуке

Меньше слушай всяких там. Весь хейт существует здесь, на Холиварке. В комменты никто не набегает, никакая премодерация не нужна, за главпейринг тебя оближут, даже если ты крошечный миник внесешь.

Анон пишет:

англофандом, то там, анон, сидят дорамщики, у которых отдельный канон с совершенно другой динамикой. Там хейтят ЦЧ)

Да конечно. ЦЧ дико популярен в англофандоме.
что тут за мимокроки байки рассказывают, не понимаю.

#43481 2022-09-29 13:04:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Особенно хейтерский, где ЛЧ унижают и ВИ падает на хер вжуха)))))

Но он не первый  :dontknow:

#43482 2022-09-29 13:05:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Особенно хейтерский, где ЛЧ унижают и ВИ падает на хер вжуха)))))

ВИ канонично изменял всем с Вэнями, все норм  :lol:

#43483 2022-09-29 13:07:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Какие страдания юных вансянщиков  :lol:
Такое ощущение, как будто свеженький анон открыл для себя холиварку и теперь бегает по всем тредах, заламывая руки.

#43484 2022-09-29 13:07:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тоже удивился про хейт ЦЧ в англофандоме тбх, не замечал такого. Может и есть-то где-то точечно, но в общей массе незаметно.

#43485 2022-09-29 13:09:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тоже удивился про хейт ЦЧ в англофандоме тбх, не замечал такого. Может и есть-то где-то точечно, но в общей массе незаметно.

А вот у нас хейтят его напропалую, кстати :lol: и хейтерский тред тоже есть, да и вообще я из общих тредов перетёк только в цч-лаверский, потому что ну невозможно это. Кстати зачастую вансянщики ВИ-лаверы его хейтят.
Хотя это уже оффтоп, да.

Отредактировано (2022-09-29 13:10:14)

#43486 2022-09-29 13:09:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да конечно. ЦЧ дико популярен в англофандоме.
что тут за мимокроки байки рассказывают, не понимаю.

Это ты просто по хейтерским тегам на ао3 не ходил. Там есть несколько тегов хейта для ЦЧ и для Цзянов, и фиков хватает.

#43487 2022-09-29 13:10:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А вот у нас хейтят его напропалую, кстати

и точно так же ЦЧ популярен в руфандоме. Как и в азиатском. Не надо мерить весь фандом по ХФ, здесь специфическая выборка.

Анон пишет:

удивился про хейт ЦЧ в англофандоме тбх, не замечал такого. Может и есть-то где-то точечно, но в общей массе незаметно.

да полно у него хейтеров, как и у любого популярного персонажа, на на фоне тонны лаверского контента на это наплевать.

Отредактировано (2022-09-29 13:11:21)

#43488 2022-09-29 13:10:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А вот у нас хейтят его напропалую, кстати :lol:

Да ладно, кого у нас не хейтят? У нас хейтят даже осла  :lol:

#43489 2022-09-29 13:12:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это ты просто по хейтерским тегам на ао3 не ходил. Там есть несколько тегов хейта для ЦЧ и для Цзянов, и фиков хватает.

И чо? Наличие хейтеров персонажа не равносильно "фандом хейтит персонажа", а то у тебя получится, что раз есть тэг хейта вансяней, то англофандом хейтит вансяней.

#43490 2022-09-29 13:14:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно писать разнообразие и не хейтить? И все будем жить мирно.

Это! Я не по китайцам, но в нашем токсичном дурдоме высраться на монстропейринг и его шипперов почему-то считается нормальным и богоугодным. Самое удивительное то, что, кажется, люди искренне верят, что если они будут методично хейтить неугодный им шип, то контента по их шипу станет больше. Ну или они просто настолько мудаки, что им насрать на контент по своему шипу, главное, чтобы у других его было меньше или не было вообще. Тогда заживем!

асибе. у нас команда по фандому, который состоит как бы из нескольких блоков, их можно считать отдельными подканонами. не все подканоны всем нравятся, естественно, но парочка очень популярны, остальные - не особо. время от времени кто-то вскрикивает в чате, что вот слишком много "имя/имя из "название канона"", ай-ай-ай, с оговоркой в духе "я не расист, просто черных не люблю". и следом идут мечты о текстах по другим пейрингам. так вот я уже давно заметил, что приносить после таких реплик что-то кроме все заполонившего "имя/имя" желания не возникает. скорее, наоборот

#43491 2022-09-29 13:15:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И чо? Наличие хейтеров персонажа не равносильно "фандом хейтит персонажа", а то у тебя получится, что раз есть тэг хейта вансяней, то англофандом хейтит вансяней.

Во, у страдающего анона так и вышло. Есть тред хейта = фандом хейтит.

#43492 2022-09-29 13:23:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Во, у страдающего анона так и вышло. Есть тред хейта = фандом хейтит.

То есть фандом модао НЕ хейтит вансяней? Я анон не из китае фандома, мне интересно. Просто тут даже в обсуждении выше хейт очевиден. И как бы фандомный тред - это часть фандома, даже если это хейтерский тред. Т.е. фандом, ну, все-таки хейтит.

Отредактировано (2022-09-29 13:23:32)

#43493 2022-09-29 13:23:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

у нас команда по фандому, который состоит как бы из нескольких блоков, их можно считать отдельными подканонами. не все подканоны всем нравятся, естественно, но парочка очень популярны, остальные - не особо.

Скрытый текст

#43494 2022-09-29 13:25:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Особенно хейтерский, где ЛЧ унижают и ВИ падает на хер вжуха)))))

Интересно, получил бы этот фик столько фидбека, если бы его не распиарили перед выкладкой плясками «там хейт, хейт, ХЕЙТ, люди добрые, гляньте, чо творится-то, ХЕЙТ на фб несут!» :trollface:

#43495 2022-09-29 13:27:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть фандом модао НЕ хейтит вансяней?

Нет. Вансяни самый популярный пейринг по все стороны океана.
Фандом огромен, есть хейтеры всего и всех, но абсолютное большинство фандомных людей во всех странах либо шипперит вансяней, либо относится к ним положительно.

Анон пишет:

И как бы фандомный тред - это часть фандома, даже если это хейтерский тред. Т.е. фандом, ну, все-таки хейтит.

:facepalm: Что у тебя с логикой? В фандоме, если брать вообще всех, миллионы человек. Если из них сто тысяч человек что-то хейтит, это все равно капля в море.
Бля, ну вот я сейчас выйду на середину треда ГП и начну орать, что хейчу гарридраку. Это по-твоему будет значить, что фандом ГП хейтит гарридраку?

#43496 2022-09-29 13:31:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Интересно, получил бы этот фик столько фидбека

У него просто название кликбейтное, как и у фичка про беременного ВИ.

#43497 2022-09-29 13:34:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я что-то вообще не понимаю, в чём проблема. Команд по китайцам дофига, если шипперам пейринга кажется, что в их команде хейтят пейринг, почему бы им, ну, не уйти в другую команду?

#43498 2022-09-29 13:34:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

:facepalm: Что у тебя с логикой? В фандоме, если брать вообще всех, миллионы человек. Если из них сто тысяч человек что-то хейтит, это все равно капля в море.
Бля, ну вот я сейчас выйду на середину треда ГП и начну орать, что хейчу гарридраку. Это по-твоему будет значить, что фандом ГП хейтит гарридраку?

Я имел в виду фандом на ХС, естественно. А не весьза земле, лол.

Если в ГП фандоме (допустим, на анонимном Гарри пока он еще был жив) кто-то создал бы массовый тред хейта к гарридракам, да, я бы сказал что фандом хейтит гарридраку (что не мешало бы конечно части фандома ее любить). Учитывая то, что большинство дайри тусовки сидело на АГ, это бы отражало бы ситуацию в дайри-фандоме (еще раз - я про массовый хейт, а не "1 анон высрался").

Собственно и хейтили, только Снейпа, а не гарридраку (опять же я не про отдельные выкрики).

Отредактировано (2022-09-29 13:34:59)

#43499 2022-09-29 13:35:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кусты и ВМФ?

Вроде сейчас уже нет такого, что какой-то пейринг всё заполонил.

#43500 2022-09-29 13:37:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть фандом модао НЕ хейтит вансяней? Я анон не из китае фандома, мне интересно. Просто тут даже в обсуждении выше хейт очевиден. И как бы фандомный тред - это часть фандома, даже если это хейтерский тред. Т.е. фандом, ну, все-таки хейтит.

Да не хейтит их фандом, их хейтит какая-то часть людей, другая часть хейтит Цзян Чэна, третья Мэн Яо, четвертая Вэней, пятая еще кого-нибудь.
Как везде, ну. Вон ГП за Снейпа сколько лет срется?
Как фандомов в глаза не видели, гспд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума