Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#43376 2022-09-27 19:45:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На ФБ как на работу 

Ну вообще да, анону нравится работать! :lol:

#43377 2022-09-27 19:57:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И при этом создаётся ощущение веселой тусовочки, в которой участвует моя компания, но не я. Им там круто, весело и всё такое, очень рад за них, но самому как-то грустно.

О, анон, ты - это я.  :friends:
С одной стороын вроде ощущаешь себя каким-то отщепенцем, а с другой - лучше я свои планы сделаю, чем рваться и делать по командной движухе, что не хотел.

#43378 2022-09-27 19:59:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

анонушку-социофобушку, который одновременно ждет, чтобы команда его развлекала и обеспечивала фидбэк, пока он скромно прячется в уголочке, при этом не подходила близко и вообще не трогала. А если команда его не развлекает, то он на холиварке пишет про бубубу это коллектив подружаек который его игнорирует, хотя эти "подружайки" могли впервые познакомиться неделю назад, просто по углам не сидят.

Вот именно за это аниматорво и не любят... не хочешь участвовать? Социофоб-зануда-лицемер!

#43379 2022-09-27 20:25:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

не хочешь участвовать? Социофоб-зануда-лицемер!

Вроде несколько раз же повторили, что сычей никто не трогает, но нет, надо ущемиться о воображаемые мысли сокомандников :hmm:

#43380 2022-09-27 20:26:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот именно за это аниматорво и не любят... не хочешь участвовать? Социофоб-зануда-лицемер!

Я за всю свою долгую фандомную жизнь только один раз встречал реально доебучего аниматора, который пытался шеймить тех кто не хотел участвовать. Обычно как-то все добровольно, кому надо участвуют, кому не надо делают свое. Ну, логично, что те кто участвуют в общей движухе больше общаются друг с другом, но это не означает демонстративный игнор тех кто не.

#43381 2022-09-27 20:26:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот именно за это аниматорво и не любят.

Я не аниматор, но если ты социофобушек, логично не ныть, что тебя недостаточно фидбэчат в команде, сиди себе да носи контент через забор, никто не против. Бесят именно те, кото одновременно надо царицами заманивать в общение и при этом не дай боже сделать это без уважения.

#43382 2022-09-27 20:28:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не аниматор, но если ты социофобушек, логично не ныть, что тебя недостаточно фидбэчат в команде, сиди себе да носи контент через забор, никто не против. Бесят именно те, кото одновременно надо царицами заманивать в общение и при этом не дай боже сделать это без уважения.

Это прекрасно, но откуда ты вычитал нытье о недостаточном фидбеке и социофобию-то? Или это уже абстрактные рассуждения?

Анон пишет:

Вроде несколько раз же повторили, что сычей никто не трогает, но нет, надо ущемиться о воображаемые мысли сокомандников

Взаимно

#43383 2022-09-27 20:29:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я вообще социофоб, но реально не понимаю шейма тех кто устраивает движуху. Команда более активна, больше контента, в принципе чем больше внутреннего движа, тем больше шансов, что и социофобушкам достанется фидбека и помпонов на общем подъеме.
Как будто кто-то последний кусок отнимает у бедняги своими мерзкими флешмобами :facepalm:

#43384 2022-09-27 20:31:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это прекрасно, но откуда ты вычитал нытье о недостаточном фидбеке и социофобию-то? Или это уже абстрактные рассуждения?

По собственному опыту в командах натыкался регулярно. Не то чтобы абстрактные, но я не обвинял анона, который ворчал на движуху, просто высказался по теме, которая раздражает.

#43385 2022-09-27 20:31:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да почему желание играть в тихой команде без фестов и лишней движухи - это социофобия-то? :wall: анону было, с чем сравнить, анону нравится тихое, а фесты и вопли - нет

#43386 2022-09-27 20:32:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

По собственному опыту в командах натыкался регулярно. Не то чтобы абстрактные, но я не обвинял анона, который ворчал на движуху, просто высказался по теме, которая раздражает.

А, лады, а то я чет удивился, в жизни не ныл о фидбеке, тем более на холиварке :friends:

#43387 2022-09-27 20:39:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да почему желание играть в тихой команде без фестов и лишней движухи - это социофобия-то? :wall: анону было, с чем сравнить, анону нравится тихое, а фесты и вопли - нет

Не хочешь никакой движухи - не ходи в командный чат. Профит.

#43388 2022-09-27 20:45:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да почему желание играть в тихой команде без фестов и лишней движухи - это социофобия-то?

возмущение, что кто-то там без тебя занимается движем и угорает вместе - это, конечно, не социофобия, это ебанизм. мне не нравится, поэтому перестаньте срочно.
не нравится чужой движ - не участвуй. хочется не такого движа, а сякого - возьми и организуй. но возмущаться, что другие организовались и чего-то там себе упарываются, тебя не трогая, это тупо.

#43389 2022-09-27 20:50:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

не нравится чужой движ - не участвуй. хочется не такого движа, а сякого - возьми и организуй. но возмущаться, что другие организовались и чего-то там себе упарываются, тебя не трогая, это тупо.

Кто возмущался? Точно так же сидят в углу. Но почему-то возмущаться на чужое нежелание можно

Анон пишет:

Не хочешь никакой движухи - не ходи в командный чат. Профит.

Почему? Есть команды без аниматоров. В них как раз те, кому не надо. С этого ж все и началось

#43390 2022-09-27 20:54:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто возмущался? Точно так же сидят в углу.

Анон пишет:

И при этом создаётся ощущение веселой тусовочки, в которой участвует моя компания, но не я. Им там круто, весело и всё такое, очень рад за них, но самому как-то грустно.

Анон пишет:

А разве это не навязчивое и кринжовое? "А давайте фест. а давайте, а се"? Не давайте

#43391 2022-09-27 20:56:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну да, на холиварке уже тоже нельзя? Никто не мешает приносить счастье в виде фестов, но надо ж бякнуться, что кому-то они не нравятся

#43392 2022-09-27 21:02:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто возмущался? Точно так же сидят в углу.

Анон пишет:

И при этом создаётся ощущение веселой тусовочки, в которой участвует моя компания, но не я. Им там круто, весело и всё такое, очень рад за них, но самому как-то грустно.

А меня ты зачем процитировал? Я специально написал, что они там веселятся и я за них рад, хотя мне самому и грустненько, но нет, надо прочитать это жопой как "анон возмущается". Видимо, действительно если в движе не участвуешь - уже кому-то жмёт.

#43393 2022-09-27 21:32:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Камрады, а когда можно будет выкладывать деанон? и под каким тегом? я чот протупил.

#43394 2022-09-27 21:39:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Завтра с нулей емнип

#43395 2022-09-27 21:41:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Спс

#43396 2022-09-27 21:46:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Завтра с нулей емнип

Сегодня, считай. Через пару часов.

#43397 2022-09-28 19:04:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Раз уж зашла речь о командах.

Я себя если честно в командах почувствовал себя не в теме и на некоторые заявления смотрю с охуением и "а че так бывает" (давно на ФБ не ходил, узнал много нового).

Скрытый текст

Всем добра и умения искренне тащиться по понравившемуся вне зависимости от мнения других :heart2:

Отредактировано (2022-09-28 19:11:12)

#43398 2022-09-28 19:08:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

новая кровь?

Много новой крови, кмк. Я в этом году с кучей проблем столкнулся, которые еще хз в каком году на инсайде обосрали и вроде бы давно все перестали так делать.
А в этом году прям все с новыми силами на старые грабли, я охуевать не успевал   =D

#43399 2022-09-28 21:07:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хейтеры пейрингов. Этих я вообще не могу воспринимать серьезно. Ну не нравится, не читай, в мире много всякой хуйни, и не факт что твоя хуйня для остальных тоже хуйня. Что это, зависть замешанная на "буду не как все, я особенный"? (зависть потому что хейтят популярное).

В твоих же словах скрыт ответ на вопрос. Хейтят популярное, потому что невозможно просто "не читать", если не нравится. Популярные пейринги везде, они без предупреждения вылезают в фике по отп, они в любом фандомном обсуждении, они в левых чатах других команд, арты по нотп без подписи постоянно вылезают в ленте. Конечно, любые шипперские войны — это хуйня из-под коня, и нечего со своим хейтом лезть к шипперам, но просто хейтить популярный пейринг и говорить об этом абсолютно ок.

#43400 2022-09-28 21:08:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но просто хейтить популярный пейринг и говорить об этом абсолютно ок.

В командном чате ФБ? Нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума