Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#39426 2022-07-17 14:32:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вноси как самофорс :dontknow:

#39427 2022-07-17 17:45:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Залюбленный и анонами, и своими же читателями поэт искренне не понимает, кто те поэты, которых не любят в фандомах... Годами не понимает, но этот тред как-то всколыхнул вечное недоумение  =D

#39428 2022-07-17 18:07:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Та же хрень, у нас на все тексты хорошо если пяток кудосов. Но я очень устал и задепрессован, во мне уже ничего не поднимается.

#39429 2022-07-17 19:46:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а мне бесполезно самофорситься. все равно никому не интересный мелконех ((( ну и сразу понятно, что самофорс, если вносишь рек на фик с одним кудосом от гостя...

а почему нельзя вынести текст, прямо указав "самофорс, никто не читает, буду рад, если заглянете"? что в этом плохого? я вот, как читатель, точно был бы рад такому, потому что в общую бездну выкладки нырять пока не хочется и получается, что читаешь то, что рекают в бб битвы. а на мелькающие сообщения "у меня ни одного кудоса" жалко смотреть - и почитал бы, да не знаешь где.

#39430 2022-07-17 19:48:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а почему нельзя вынести текст, прямо указав "самофорс, никто не читает, буду рад, если заглянете"? что в этом плохого?

"никто не читает" так себе рекомендация, наверное не все хотят чтобы их читали чисто из жалости.

#39431 2022-07-17 19:52:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"никто не читает" так себе рекомендация, наверное не все хотят чтобы их читали чисто из жалости.

так я думаю всем адекватным понятно, что не читать могут по тысяче причин - не увидели, не добрались, не в фд (хотя я не против других фд, часто хожу по рекам и с удовольствием отмечаю авторов, если понравилось). при чём тут жалость? да и позиция: "мне нравится мой текст. я хочу, чтобы его заметили", - мне кажется вполне здоровой.

Отредактировано (2022-07-17 19:54:24)

#39432 2022-07-17 20:02:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"мне нравится мой текст. я хочу, чтобы его заметили", - мне кажется вполне здоровой.

так тогда и стоит написать, что хорошего можно найти в тексте, а не "пачитайте пазязя, а то никто не читает. То есть "зачтите наш смешной детектив про вампиров-геев" я пойду читать, а "почитайте наш текст, у которого ни одного кудоса" скорее всего нет :)

#39433 2022-07-17 20:47:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну ты не пойдешь, я пойду, читатели все разные. Общего у нас одно - мы точно не пойдем читать фик по ссылке, если нам ее не принесут. Абрам, купи лотерейный билет.

#39434 2022-07-17 20:52:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

так тогда и стоит написать, что хорошего можно найти в тексте, а не "пачитайте пазязя, а то никто не читает. То есть "зачтите наш смешной детектив про вампиров-геев" я пойду читать, а "почитайте наш текст, у которого ни одного кудоса" скорее всего нет

*записывает на свой будущий левел*  :evil:

#39435 2022-07-17 21:59:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анончик, которому жалко недокудошенные тексты — на ао3е есть опция отсортировать по кудосам, открываешь последнюю страницу и читаешь) в дискорде кстати читают недокудошенное по понедельникам

#39436 2022-07-17 22:00:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

так тогда и стоит написать, что хорошего можно найти в тексте, а не "пачитайте пазязя, а то никто не читает. То есть "зачтите наш смешной детектив про вампиров-геев" я пойду читать, а "почитайте наш текст, у которого ни одного кудоса" скорее всего нет :)

с 0 кудосов тоже пойду читать. я заранее верю в райтеров, а не в количество кудосов. )

#39437 2022-07-17 22:03:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анончик, которому жалко недокудошенные тексты — на ао3е есть опция отсортировать по кудосам, открываешь последнюю страницу и читаешь) в дискорде кстати читают недокудошенное по понедельникам

хорошая идея, я как-то не подумал, спасибо!

#39438 2022-07-17 22:06:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пожалуйста:)

#39439 2022-07-17 22:06:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне вообще неважно как автор себя преподнесет, если мне не хочется читать такое, то я не буду читать. Если это что-то из разряда интересного, но что я почему-то пропустил, то среагирую и на "почитайте позязя автора с нулем кудосов", и на "скромно подсовываю под дверь треда свой миник про гейских вампиров".

#39440 2022-07-18 00:48:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

так тогда и стоит написать, что хорошего можно найти в тексте, а не "пачитайте пазязя, а то никто не читает. То есть "зачтите наш смешной детектив про вампиров-геев" я пойду читать, а "почитайте наш текст, у которого ни одного кудоса" скорее всего нет :)

Анон пишет:

Мне вообще неважно как автор себя преподнесет, если мне не хочется читать такое, то я не буду читать. Если это что-то из разряда интересного, но что я почему-то пропустил, то среагирую и на "почитайте позязя автора с нулем кудосов", и на "скромно подсовываю под дверь треда свой миник про гейских вампиров".

Ну вот, теперь я хочу фик про гейских вампиров, а никто не прнс

#39441 2022-07-18 01:27:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну вот, теперь я хочу фик про гейских вампиров, а никто не прнс

Как это не принесли? В караморе средней полосы точно был такой фик.

#39442 2022-07-19 01:30:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У этого анона тупой запрос: а на дыбре что-то вроде инсайда есть? И если да, то можно ли там смотреть незарегам?

#39443 2022-07-20 11:46:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У этого анона тупой запрос: а на дыбре что-то вроде инсайда есть? И если да, то можно ли там смотреть незарегам?

Кажется, нет, есть только рекламное соо, где ссылки на выкладки.

#39444 2022-07-20 12:07:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У этого анона тупой запрос: а на дыбре что-то вроде инсайда есть? И если да, то можно ли там смотреть незарегам?

Заведи - будет!

#39445 2022-07-20 18:48:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Трижды катал простыню адского багета и трижды ее стирал. Сука. У меня один автор устроил максимально безобразную хуйню, подставил команду, а виноват кто? Правильно, виноват я, потому что капитан же не оргвопросами занимается, капитан — это мамка, которая отвечает за любые проебы сокомандников, потому что сами за себя они не в состоянии отвечать.
Главное, как-то исправить ситуацию уже нельзя. Я хочу просто забрать работы и ливнуть из команды. Ебитесь, как хотите. Похуй, что я попаду в черный список кэпов — главное, что мне не придется продолжать взаимодействовать с этой сранью.

#39446 2022-07-20 18:51:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, а можно подробнее, что случилось?

Капитан ни разу не мамка, вменяемые игроки это понимают.

#39447 2022-07-20 19:05:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, а можно подробнее, что случилось?

Да я не хочу еще больше выносить сор из избы, мне и здесь-то не следует об этом писать, по-хорошему. Просто один, вроде бы, адекватный сокомандник решил выступить пылающей путаной (нет, к счастью, не на тему политоты), причем так, что теперь вся команда выглядит неадекватами. Разумнее всего показательно его высечь выгнать, но тогда и оргмин не будет закрыт (хотя в этому году, в общем-то, не критично), и поуходят недовольные таким решением.
А доигрывать в прежнем составе себе дороже, потому что хуй знает, какая еще ебанина произойдет. А может, это я ебанулся и слишком остро реагирую. Хз, мне просто надо проораться, мне так неприятно сейчас.

Отредактировано (2022-07-20 19:10:27)

#39448 2022-07-20 19:05:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Трижды катал простыню адского багета и трижды ее стирал. Сука. У меня один автор устроил максимально безобразную хуйню, подставил команду, а виноват кто? Правильно, виноват я, потому что капитан же не оргвопросами занимается, капитан — это мамка, которая отвечает за любые проебы сокомандников, потому что сами за себя они не в состоянии отвечать.
Главное, как-то исправить ситуацию уже нельзя. Я хочу просто забрать работы и ливнуть из команды. Ебитесь, как хотите. Похуй, что я попаду в черный список кэпов — главное, что мне не придется продолжать взаимодействовать с этой сранью.

Передай ключи заму и отдохни без цыганочки с выходом, команда-то в чем виновата, если вы с автором сдрамаквинили оба.

#39449 2022-07-20 19:25:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ты слишком остро реагируешь. Ебанина просто случается.

#39450 2022-07-20 19:36:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анончики, а у всех в выкладках видны кудосы и просмотры?

Да, у меня капают понемногу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума