Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#38801 2022-07-04 13:21:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть это команда жаловалась, что её притесняют паладинами?

Команда играла и не жаловалась, набрала себе авторов с Толкином и с Магистром.

#38802 2022-07-04 13:24:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Команда играла и не жаловалась, набрала себе авторов с Толкином и с Магистром.

Тогда зачем её спрашивать, что за бред?

#38803 2022-07-04 13:30:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тогда зачем её спрашивать, что за бред?

Это реальный бред, чувак. Который я как читатель команды нихрена не понимаю. Зато по инсайду помню, что стоило помянуть там паладинов, прибегал какой-то в жопу укушенный и начинал кричать, какое паладины говно. Я читаю команду с 20 года, и так было каждый раз. На инсайде с этого паладинохейтера уже ржали и на каждое поминание отсчитывали время до его появления. Сейчас инсайд полудохлый, и возможно, оно переместилось сюда.

#38804 2022-07-04 13:34:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На инсайде с этого паладинохейтера уже ржали и на каждое поминание отсчитывали время до его появления. С

Так. Я сейчас надеюсь, что ты имеешь в виду какого-то именно паладинохейтера. Потому что когда срались вокруг магистра, сторонники команды во всех пронзали какого-то легендарного хейтера, который недоволен потому что хейтит команду, а не потому что чем-то недоволен. Несколько раз им оказывался и я  =D

#38805 2022-07-04 13:45:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Насколько я помню, там еще что-то очень альтернативное по Магистру писали?

#38806 2022-07-04 13:46:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я имею в виду паладинохейтера с инсайда, которого лично наблюдал. Он реально прибегал на любое упоминание паладинов, да и фэнтези тоже, но в первую очередь именно паладинов. Я не знаю, бегал ли кто за командой раньше, я их с 20 года читаю и на инсайде обсуждаю.

#38807 2022-07-04 13:47:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Охота на Снарка паладинохейтора это просто заезженный modus operandi этой дружной, сыгранной команды (с). Или хобби такое, хз.

#38808 2022-07-04 13:48:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

свежие авторы фэнтази. а у вас будут свои ориджи про некромантов, эльфов, драконов, другие миры, единорогов с радугой и злобных пластелинов? или про походы за нужной нужнятиной по волшебной стране? или про выживание среди разнорасового общества? или еще что-нибудь интересное (мне, мне интересное!) Или толкином ограничимся?...... сильмариллионом простити
и с любовью еще, можно со всякой  :please:

Отредактировано (2022-07-04 13:50:04)

#38809 2022-07-04 13:56:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Насколько я помню, там еще что-то очень альтернативное по Магистру писали?

Да, там был автор с неплохим языком, но с очень странными представлениями о персонажах и с некоторым привкусом Лис Зимой

#38810 2022-07-04 13:58:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я имею в виду паладинохейтера с инсайда, которого лично наблюдал. Он реально прибегал на любое упоминание паладинов, да и фэнтези тоже, но в первую очередь именно паладинов. Я не знаю, бегал ли кто за командой раньше, я их с 20 года читаю и на инсайде обсуждаю.

Я тоже не знаю про раньше, но в 2021 году разразился срач про магистра, и какого-то конкретного хейтера там активно пронзали. За паладинами не следил, не читал их.

#38811 2022-07-04 14:04:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот я тот самый человек, который любит всех персонажей фандома. Ну, кроме совсем уж явных злодеев. Если злодей в кадре не особо свиноебил и к тому же симпотяшка, я его тоже буду любить. Из текстов, которые я перевела/написала, у меня пока только "частичное повторение" пейринга — типа, в одном тексте Петя/Катя, а в другом Вася/Петя/Катя.
Могу я сказать, что всех люблю одинаково? Нет. У меня есть свой топ персонажей и свой топ пейрингов с самыми любимыми персонажами. И всегда будут персонажи, до которых я никогда не доберусь при всей моей любви к ним, потому что про них мне нечего сказать/они мне интересны только на втором плане.
И я сильно сомневаюсь, что есть люди, которые прям реально всех любят одинаково. А если есть, то это реально какие-нить уникумы.

#38812 2022-07-04 14:25:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я тоже не знаю про раньше, но в 2021 году разразился срач про магистра, и какого-то конкретного хейтера там активно пронзали. За паладинами не следил, не читал их.

Срач про Магистра был про другое, там сперва пришел читатель ругаться в комментах, ему ответили, а потом был срач, что от команды с ним поспорить посмели, и вот его активно накручивали на инсайде, как команда посмела и какие они гады невежливые.

#38813 2022-07-04 14:32:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Срач про Магистра был про другое, там сперва пришел читатель ругаться в комментах, ему ответили, а потом был срач, что от команды с ним поспорить посмели, и вот его активно накручивали на инсайде, как команда посмела и какие они гады невежливые.

Ну да, и в этом сраче (и в других тоже) пронзали хейтера, который якобы давно бегает за командой. Я просто пытаюсь понять, это имелся в виду тот самый хейтер паладинов или их двое? Потому что сам читал только китаесрачи.

#38814 2022-07-04 14:42:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

поспорить посмели

даладна O_o  Базарная ругань с посыланиями недовольных читателей теперь за поспорить считается?

#38815 2022-07-04 15:01:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну да, и в этом сраче (и в других тоже) пронзали хейтера, который якобы давно бегает за командой. Я просто пытаюсь понять, это имелся в виду тот самый хейтер паладинов или их двое? Потому что сам читал только китаесрачи.

Скорее всего, имелся ввиду тот самый хейтер паладинов, да.

#38816 2022-07-04 15:01:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Сейчас покажется, что анон приосанивается на все деньги, поэтому заранее извиняюсь.
Но я никак в толк взять не могу. Ладно помнить всякие протухшие прошлогодние и более ранние дурацкие фбшные срачи на инсайде или под выкладками. Я тоже не помню какие-то актуальные нужные вещи, зато помню, как анон с инсайда запрещал семиклассницам Машам срать за гаражами, пока они не прочувствовали на себе бремя ПТСР Тора. Но я не понимаю, как от этих старых срачей может гореть так, словно ты только-только из коментов вернулся с горящей жопой? А не просто "хаха, тупой срач, вот мы дураки, из-за фигни какой-то посрались, лучше бы что-то полезное поделали".

#38817 2022-07-04 15:01:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

даладна O_o  Базарная ругань с посыланиями недовольных читателей теперь за поспорить считается?

Ссылку дашь?

#38818 2022-07-04 15:03:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

кому протухшие срачи, а кому фольклор :old:

#38819 2022-07-04 15:05:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но я не понимаю, как от этих старых срачей может гореть так, словно ты только-только из коментов вернулся с горящей жопой? А не просто "хаха, тупой срач, вот мы дураки, из-за фигни какой-то посрались, лучше бы что-то полезное поделали".

Ну ты спросил, анон. Откуда я знаю? Мне тоже не понять, чем руководствуются эти люди. Вот на моих глазах на команду начали наезжать просто за то, что старый состав решил дистанцироваться от нового и написал об этом. Хрен знает, как это называть, если не хейтерство.

#38820 2022-07-04 15:07:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хрен знает, как это называть, если не хейтерство.

Это называется "аноны прокрастинируют и будут сраться хоть за цвет слезы валар, лишь бы не закрывать уровни".

#38821 2022-07-04 15:08:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Хрен знает, как это называть, если не хейтерство.

Это называется "аноны прокрастинируют и будут сраться хоть за цвет слезы валар, лишь бы не закрывать уровни".

О, так тоже можно! Согласен.

#38822 2022-07-04 15:11:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я в срачах не учавствую, но читать их лишь бы не закрывать уровни тоже прикольно

#38823 2022-07-04 15:18:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот на моих глазах на команду начали наезжать просто за то, что старый состав решил дистанцироваться от нового и написал об этом. Хрен знает, как это называть, если не хейтерство.

Анон, я вот гиенил с этой ситуации, хотя в глаза ни новую, ни старую команду не видел. И смеялся не с дистанцирования, а с кудахтанья о том, как у них отобрали креативнейшее название, аналог которому ну нигде не найдешь.

#38824 2022-07-04 15:18:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну ты спросил, анон. Откуда я знаю? Мне тоже не понять, чем руководствуются эти люди. Вот на моих глазах на команду начали наезжать просто за то, что старый состав решил дистанцироваться от нового и написал об этом. Хрен знает, как это называть, если не хейтерство.

Передернул и оторвал.
На команду стали тыкать пальчиком и ржать, потому что какой-то анон "из команды" стал бегать как в попу ужаленый и пытаться вбросить про то, как у команды отжали название, сволочи, а он так ждал, так ждал...
Это ебанатство уровня "устроить на инсайде срач про свою команду так, чтоб потом два года от нее плевались".
Хотя все может быть, может у анона цель такая.
Когда какой-то идиот носится со "своей командой" в модусе "не оценили, вокруг хейтеры, за что, а мы!", то он закономерно собирает хейта уже на команду, потому что как же ты заебал, слов нет, со своим тухлым яйцом.
Кстати, интересно где тот анон, он так и не ответил про то, хотят ли люди из команды, особенно артер, такой славы

#38825 2022-07-04 15:19:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, я вот гиенил с этой ситуации, хотя в глаза ни новую, ни старую команду не видел. И смеялся не с дистанцирования, а с кудахтанья о том, как у них отобрали креативнейшее название, аналог которому ну нигде не найдешь.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума