Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#37476 2022-06-10 17:45:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Молюсь, чтоб эта команда реально клепала петросянистые АУхи без знания канона. Хочу посмотреть, как будут бомбить упоротые фанаты ГП, а не вотэтивсе протухшие срачи про фидбек, которые тред каждую битву выкапывает. :popcorn:

#37477 2022-06-10 17:45:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

команда набрасывает?  :evil:

#37478 2022-06-10 17:48:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Молюсь, чтоб эта команда реально клепала петросянистые АУхи без знания канона. Хочу посмотреть, как будут бомбить упоротые фанаты ГП, а не вотэтивсе протухшие срачи про фидбек, которые тред каждую битву выкапывает. :popcorn:

Я б даже чего-нибудь через забор перекинул  ;D

#37479 2022-06-10 17:49:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не пришли - плохо, пришли - снова плохо, да что у ГП за фандом такой  :lol:

не только у ГП, ФТ прекрасно переняли традицию, украсив ее еще и своими говноперлами типа уровней и взрыва фандома :troll:

#37480 2022-06-10 17:52:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пришли - плохо, пришли - снова плохо, да что у ГП за фандом такой  :lol:

не только у ГП, ФТ прекрасно переняли традицию, украсив ее еще и своими говноперлами типа уровней и взрыва фандома :troll:

а чот там было? я ток в гп, в местах обитания фт вообще никогда не был

#37481 2022-06-10 17:52:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я б даже чего-нибудь через забор перекинул

Так стучись! Может, мы тебя и ждем )

Анон пишет:

команда набрасывает?

Да, это мы )

#37482 2022-06-10 17:56:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

прошлой зимой я отсмотрел все визитки, не вытекли глаза только от 3. похвалить могу только одну

Анонче, поделись, что за команды? Не срача ради, интереса для

#37483 2022-06-10 17:56:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

бля, а теперь будет постоянный телемост команды с холиваркой в обе стороны и обсирание неугодных анонов в командном чате?
кринж

Отредактировано (2022-06-10 17:57:12)

#37484 2022-06-10 18:00:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Спасибо, анон, за такую искрометную рекламу команды, обязательно теперь буду следить за их выкладками :troll:

Эх, запоздало понял, что надо было огранизовать мини-срачик вокруг моего мелконеха ради рекламы. пару дней назад кто-то за Космоолухами решил следить ради бешеной пишмашинки, теперь вот с ГП то же самое.
Надо нам тоже что-нибудь до июля придумать.

#37485 2022-06-10 18:18:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какая ещё вёрстка на ао3, для заебаться, что ли  :lol:

Ваистену, очень неудобно, когда вокруг текста или арта  кросоту как нахуевертят, хэдеры и проч, хорошо, что АО3 позволяет весь этот кастом отключить специальной кнопкой и смотреть в дефолтном минималистическом виде страницы.

#37486 2022-06-10 18:22:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а чот там было? я ток в гп, в местах обитания фт вообще никогда не был

да примерно то, что я и написал. скакали за "любимыми девочками фандома" с любовками и сравнением с неугодными авторами (понятно, в чью пользу), не спрашивая, надо ли это "любимым девочкам" - и отмазка "а не ходи на анонимки" тут не работает, команды изначально на анонимках и собирались. устраивали замеры уровней авторов, стараясь подосрать врагинькам/аутсайдерам, ныли о тотальной недодаче, жлобствуя даже царский кудос поставить авторам, которые умудрились хоть как-то додать... крч, все прелести отрицательного стимулирования - "чо тебя хвалить, если ты норм пишешь, лучше мы тебя обругаем, кто ж тебе правду-то скажет, кроме софандомников?!".
где-то посреди всего этого пришла марьванна и начала с вроде как доброго дела - обзора выкладок. но потом обзоры превратились в обсеры и резюмирование "автор/команда опять не взорвали мультифандом, надо более лучше стараться".
результат немного предсказуем: авторы или слились, или молча упарываются по личечкам :dontknow:

#37487 2022-06-10 18:24:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

устраивали замеры уровней авторов, стараясь подосрать врагинькам/аутсайдерам

А огласите, пожалуйста, уровни авторов? Монстр - середняк - говно или какая-то более сложная градация?

#37488 2022-06-10 18:25:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Прям практически узнал свой  фандомный микросегмент вокруг одного непопулярного перса.  :lol:

#37489 2022-06-10 18:26:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А огласите, пожалуйста, уровни авторов? Монстр - середняк - говно или какая-то более сложная градация?

ты не поверишь, собирали в духе от лучшего к худшему :lol: и срались за конкретные места

#37490 2022-06-10 18:27:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ты не поверишь, собирали в духе от лучшего к худшему

Аааа. А. Ты меня вот правда удивил, анон, не ожидал  :lol:

#37491 2022-06-10 18:28:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А огласите, пожалуйста, уровни авторов? Монстр - середняк - говно или какая-то более сложная градация?

Анон пишет:

ты не поверишь, собирали в духе от лучшего к худшему  и срались за конкретные места

плюсую анону выше, в ФТ-дежурке все так и было :facepalm: :lol:

#37492 2022-06-10 18:28:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аааа. А. Ты меня вот правда удивил, анон, не ожидал 

Учитывая, что помнили при этом 3,5 авторов, это было нетрудно это по любви

Отредактировано (2022-06-10 18:28:43)

#37493 2022-06-10 18:29:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Учитывая, что помнили при этом 3,5 авторов, это было нетрудно

это на более поздних этапах, изначально начинали от полутора десятков примерно ;D

#37494 2022-06-10 18:31:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

это по любви

Нет, это по шизе.
Причем знаю юзера оттуда, который точно так же еще в нескольких фандомах проплясал - вот с этими уровнями и прочей малиной, которая всегда вкуснее вишни.

#37495 2022-06-10 18:32:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Причем знаю юзера оттуда, который точно так же еще в нескольких фандомах проплясал - вот с этими уровнями и прочей малиной, которая всегда вкуснее вишни.

Да это классика, половина живых фандомах хоть разок Двадцатку выбирали или еще какой список Самых Лучших Авторов  :lol:
Народная забава, конечно, еще та.

#37496 2022-06-10 18:32:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

это на более поздних этапах, изначально начинали от полутора десятков примерно

Зато уже со сложившимся фандомом авторов, где такой-то точно подосрал такому-то

#37497 2022-06-10 18:35:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Зато уже со сложившимся фандомом авторов, где такой-то точно подосрал такому-то

или не подосрал, но хомяк автора N считает, что автору Х нехуй вообще к клавиатуре прикасаться, потому что он пишет не то, не так и не по хэдам хомяка - а следовательно не имеет права на существование как автора и пусть лучше пойдет и убьется апстену :facepalm:

#37498 2022-06-10 18:36:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И не забываем пруфы на все это: высказывания на анонимках и анализ фичков

#37499 2022-06-10 18:41:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да это классика, половина живых фандомах хоть разок Двадцатку выбирали или еще какой список Самых Лучших Авторов 

Так все мы мультифандомы. Но знаешь, приходишь в один фандом и видишь культ неких авторов, приходишь в другой фандом, видишь культ, в третий, а потом смотришь, да вот же наша дорогая К. и тут, и там  :lol:

#37500 2022-06-10 18:53:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

да примерно то, что я и написал. скакали за "любимыми девочками фандома" с любовками и сравнением с неугодными авторами (понятно, в чью пользу), не спрашивая, надо ли это "любимым девочкам" - и отмазка "а не ходи на анонимки" тут не работает, команды изначально на анонимках и собирались. устраивали замеры уровней авторов, стараясь подосрать врагинькам/аутсайдерам, ныли о тотальной недодаче, жлобствуя даже царский кудос поставить авторам, которые умудрились хоть как-то додать... крч, все прелести отрицательного стимулирования - "чо тебя хвалить, если ты норм пишешь, лучше мы тебя обругаем, кто ж тебе правду-то скажет, кроме софандомников?!".
где-то посреди всего этого пришла марьванна и начала с вроде как доброго дела - обзора выкладок. но потом обзоры превратились в обсеры и резюмирование "автор/команда опять не взорвали мультифандом, надо более лучше стараться".
результат немного предсказуем: авторы или слились, или молча упарываются по личечкам :dontknow:

Последняя гп сборная ходила абсолютно лампово, собирались без анонимок, отбора по моему не было вообще, заходи кто хочешь неси что хочешь, срачей тоже не было, все было ми ми ми  :heart:
Я бы еще с этими оргами сходил даже вне канона, ток они не собирают.
Не подружайка если что, просто левый крокодил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума