Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#37351 2022-06-08 18:23:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ессно не принесу, я вообще мимокрок лол, сюда поорать приходят, а не приносить врагиньку. Ты холиварку с инсайдом не перепутал?
Ты и авторов, которые тут пишут, тоже ни в лицо ни в текст ни в аватарку не знаешь, что вообще ни разу не мешает скакать за ними о том, что они пишут такое себе, ты через интернет пронзил по трем словам в комменте.

"Ой, у меня в команде такое говно, но я вам не покажу какое, не покажу, но такое говно, ах". Ну извини, раззадорил и ушел - сам себе злобный баклан. При чем здесь врагиньки? Мы же про говно говорим, про миллионы говнофиков от бешеного принтера, которые могут быть ок только анонам, которые слаще редиски ничего не ели. Говнофики же они как раз про "ничего личного", их хвалить можно только из каких-то личных симпатий, а вот объективно - только ругать.
Но не принесешь. Так что извини. придется принимать грудью всю бурную анонскую реакцию хД

#37352 2022-06-08 18:33:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"Ой, у меня в команде такое говно, но я вам не покажу какое, не покажу, но такое говно, ах"

Алё, ты доебался до левого анона, это даже со стороны видно. :lol:
Но, если тебе нужны явки и пароли, то я, конечно, открою правду: речь о твоей команде и лично о тебе. :evil:

#37353 2022-06-08 18:39:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Алё, ты доебался до левого анона, это даже со стороны видно. :lol:
Но, если тебе нужны явки и пароли, то я, конечно, открою правду: речь о твоей команде и лично о тебе. :evil:

Да мне плевать, до левого, правого или диагонального, провоцируешь срач - не сиди с глазами срущей мыши, недоумевая, а чо все какахами кидаться начали. Подкидываешь - тоже не удивляйся что мимо не повидло летает.
И да, "Ой пачимута все среагировали наверное решили шшто праних вот хихи какие вы аноны говнописцы а я так просто ничего не делал" - это подкидывание.

#37354 2022-06-08 18:44:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бля, реально бешеная пишмашинка пришла защищать свою честь. =D Надо будет потом проверить выкладку, думаю, и в комментах к своим шедеврам будет потешно плясать.

#37355 2022-06-08 18:46:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Бля, реально бешеная пишмашинка пришла защищать свою честь. =D Надо будет потом проверить выкладку, думаю, и в комментах к своим шедеврам будет потешно плясать.

И еще один анон не скажет нам, какую выкладку он собрался проверять xD Знают, знают своих бешеных принтеров, и сцут сказать, вот ведь в чем главный затык.

#37356 2022-06-08 18:49:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

между прочим, аноны просирают счас отличный шанс попиариться. просто вносите любую свою команду, а аноны будут читать каждую выкладку в надежде на говно, увидят годноту и накидают кудосов и снова посрутся.

#37357 2022-06-08 18:50:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

просто вносите любую свою команду, а аноны будут читать каждую выкладку в надежде на говно

У меня уже была такая мысль, но я не рискнул. :bubu:

#37358 2022-06-08 19:18:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Знают, знают своих бешеных принтеров, и сцут сказать, вот ведь в чем главный затык

Ой, да я вас умоляю, как будто сложно самому вычислить того автора. Сходу можно прикинуть список команд, где он может сидеть.

#37359 2022-06-08 19:19:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

"Ой, у меня в команде такое говно, но я вам не покажу какое, не покажу, но такое говно, ах".

Ты как первый раз на анонимках, анон.

#37360 2022-06-08 19:21:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и сцут сказать

Из кокого ты города такой дерзкий резкий? Ты скажи, в какой ты команде, а аноны проверят, не про тебя ли разговор  :cool:

Отредактировано (2022-06-08 19:21:46)

#37361 2022-06-08 19:22:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

между прочим, аноны просирают счас отличный шанс попиариться. просто вносите любую свою команду, а аноны будут читать каждую выкладку в надежде на говно, увидят годноту и накидают кудосов и снова посрутся.

тот момент, когда весь срач молча наблюдал со стороны жуя попкорн но после этого комментария испытал сильное желание выкинуть пару своих команд в которых пока ни одного текста не принесли

#37362 2022-06-08 19:28:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Бля, реально бешеная пишмашинка пришла защищать свою честь. =D Надо будет потом проверить выкладку, думаю, и в комментах к своим шедеврам будет потешно плясать.

Каментов к тыще говнодрабблов скорее всего не будет, чтобы в них плясать. Разве сам автор расстарается.

#37363 2022-06-08 19:33:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Каментов к тыще говнодрабблов скорее всего не будет, чтобы в них плясать.

Если это рыжеехидный юмор, то будет, уж поверь. Миллионы мух не могут ошибаться

#37364 2022-06-08 19:49:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так, ща попробуем провести предварительное расследование. Для начала отметаем инцестников и ГП, потому что они только вчера собрались. Впрочем, если вдруг окажется, что команда ГП за сутки ухитрилась пересраться, написать миллион говнодрабблов и обхуесосить друг друга на анонимке, я не слишком удивлюсь. Далее:

Анон пишет:

я знаю свой ебучий фандом

Следовательно, команда фандома или пейринга, на крайняк — сборная, где превалирует контент какого-то одного фандома. Тематические команды типа гета, женщин, шоколадок и т.д. можно отмести. Вождеверс, полагаю, тоже (хотя... =D ).

Анон пишет:

Сначала они ныли, что им позарез необходима ФБ, но сами они участвовать не будут, только читать/смотреть арты, а после выкладки начнут ныть, что команда тухлая и говна какого-то нанесла

Говнометательный фандом, у которого контента много, но они все равно ноют, что все говно. Навскидку могу предположить ОЭ, Майора Грома, Космоолухов, ЗВшные комады, марвеловские, китайцев, детройтовцев, какие-нибудь РПСы, геншины. Возможно, какая-нибудь команда аниме, но я не особо знаком с фандомами. Кто там самые срачегонные, Bungo Stray Dogs и Шингеки?
Кроме того, если фандом душно-срачный, возможно, в первую очередь нужно обратить внимание на те, которые раскололись на несколько команд. Это сужает круг подозреваемых еще немного, хотя все равно дохуя команд выходит.
Дальше нужно будет смотреть, у какой команды много юмористических драбблов, написанных в более-менее одной манере. Но это уже так себе критерий отбора, конечно.

#37365 2022-06-08 19:50:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это сужает круг подозреваемых еще немного, хотя все равно дохуя команд выходит.

сужает до большого круга больших фандомов лол

#37366 2022-06-08 19:51:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я из команды шингек, у нас драббл всего один, хорошего качества, так что это точно не мы  ;D

#37367 2022-06-08 20:00:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ты забыл ФТ :lol: подходит по всем критериям и особенно любви попинать авторов на анонимках

#37368 2022-06-08 20:00:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

сборная тварей в этом году вроде не идет  :sadcat:

#37369 2022-06-08 20:03:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты забыл ФТ :lol: подходит по всем критериям и особенно любви попинать авторов на анонимках

они уже допинались, сборная не идет. из всего богатства выбора пока вроде как заявлялись грейденснико-колянщики и... и все :teeth:

#37370 2022-06-08 20:10:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это не китайцы, у нас нет такого

Анон пишет:

Сначала они ныли, что им позарез необходима ФБ, но сами они участвовать не будут, только читать/смотреть арты, а после выкладки начнут ныть, что команда тухлая и говна какого-то нанесла

Да и команд у китайцев много, а тут явно одна команда на фандом.

Отредактировано (2022-06-08 20:10:29)

#37371 2022-06-08 20:11:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

они уже допинались, сборная не идет

Охуеть, только что фильм вышел же.

#37372 2022-06-08 20:11:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так она уже с прошлого года не идет.

#37373 2022-06-08 20:15:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ну а сейчас такой повод пойти. понятно, что старым авторам все надоело, но странно, что новых не появилось

#37374 2022-06-08 20:17:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Их надо искать и организовывать, а сейчас есть минимум две команды, куда можно принести ФТ

#37375 2022-06-08 20:18:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сужает до большого круга больших фандомов лол

Блин, анон, а ты хотел, чтоб я ща на коленке тебе вычислил команду и имя автора? :lol: Я себе очертил круг работ, но сам лично до июля ванговать не возьмусь.
Хотя я сейчас перечитал свой комментарий и, кажется, половина моих рассуждений — хуйня из-под коня, потому что:

Анон пишет:

им позарез необходима ФБ, но сами они участвовать не будут

Может, это как раз говорит о том, что фандом полудохлый. Но при этом срачливый и/или придирчивый. Так вообще бывает? :think:

Анон пишет:

тут явно одна команда на фандом

Да, может, ты и прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума